Ответить
  • Schl Junior Member
    офлайн
    Schl Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #744254

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 22 июня 2017 12:43

    Раз пошла такая пьянка... история с Ронином некрасивая как для Д...ко, так и для Е...ака. Роллы заказываю у Ронина часто, ресторан нравится, тут все гуд. Но. Мало кто любит проявления быдлоты в своей жизни. Вот я стараюсь исключить. Мне пофиг на быдловатость какого-то хлопца в сером поло, но такое поведение директора ресторана, который я рекомендую друзьям... и тут фантазия на тему: сижу я в рестике и бах - идея заинстаграмить ролл. Фоткаю, а в кадре кусок пальца официанта. И тут же Д....ко кидается ко мне с предложением испариться за пять сек. А счет даже не закрыт. Красота момента испорчена.
    Пс. А фотограф тоже красава, жалобно утверждает, что сатисфакцию получил после совместного поедания роллов. Гордый борец за чистоту речи и высокую культуру рестораторов.

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 июня 2017 12:54 Редактировалось naiul, 1 раз.
    martofskaja:

    Есть 151 статья ГК.

    martofskaja:

    А ещё есть 153 статья у нас.

    Боже, смешались в кучу кони, люди... и статьи :D Я ведь Вам уже посоветовала - если не знаете предмет, не надо лезть с умным видом доказывать. Ни одна из этих статей не запрещала автору как физ.лицу фотографировать девушку.

    Slovopyt:

    martofskaja:

    А при чем тут сео?

    А Дорошенко не на СЕО позиции?

    Как раз на ней. Мадам просто не знает, что значит CEO в данном случае :roll:
    Он да, и СЕО, и лицо организации. Ну - будет ему наука.

    martofskaja:

    Прекрасно представляю, что там происходило.

    Я тоже. он не первый фотограф, сталкивающийся с такими безграмотными в правовом поле и хамоватыми "защитниками". И представлять нечего - не повезло директору, обычно такое поведение с рук сходило, раз борзость такая отросла, а тут "ой". Получил себе "рекламу", СЕО неудачливый :trollface:
    И по поводу женщин, которых сфотографировали на улице - у всех в Инста и т.д. куча фоток, у половины - еще и в купальниках (у кого и без :) ), а тут ее на улице сфоткали и "ой, мама, извращенец!"))) Да достаточно в к этим барышням на странички залезть, и даже самому фоткать не надо, уже все нафоткано с подробностями, которые еще поди сними на улице :D

  • AngelaPitt Senior Member
    офлайн
    AngelaPitt Senior Member

    26246

    12 лет на сайте
    пользователь #451509

    Профиль
    Написать сообщение

    26246
    # 22 июня 2017 12:57

    нажала пожаловаться. И буду жать на все сообщения, не относящиеся к теме ветки.

    -
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 22 июня 2017 13:02 Редактировалось kostya010, 1 раз.
    AngelaPitt:

    нажала пожаловаться. И буду жать на все сообщения, не относящиеся к теме ветки.

    Жмите, мы тут обсуждаем выбор суши и факторы, которые могут повлиять на этот выбор. Ценовые, вкусовые и нравственные.

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3200

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3200
    # 22 июня 2017 13:05 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.
    Schl:

    Раз пошла такая пьянка... история с Ронином некрасивая как для Д...ко, так и для Е...ака. Роллы заказываю у Ронина часто, ресторан нравится, тут все гуд. Но. Мало кто любит проявления быдлоты в своей жизни. Вот я стараюсь исключить. Мне пофиг на быдловатость какого-то хлопца в сером поло, но такое поведение директора ресторана, который я рекомендую друзьям... и тут фантазия на тему: сижу я в рестике и бах - идея заинстаграмить ролл. Фоткаю, а в кадре кусок пальца официанта. И тут же Д....ко кидается ко мне с предложением испариться за пять сек. А счет даже не закрыт. Красота момента испорчена.
    Пс. А фотограф тоже красава, жалобно утверждает, что сатисфакцию получил после совместного поедания роллов. Гордый борец за чистоту речи и высокую культуру рестораторов.

    С самого начала писал, что история про директора ресторана суши (это для Морозовых) и фотографа выставляет в сомнительном свете обоих. И не понимаю, почему отвратительное поведение лица ресторана оправдывается, возможно, сомнительными действиями фотографа.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 июня 2017 13:07
    Schl:

    А фотограф тоже красава, жалобно утверждает, что сатисфакцию получил после совместного поедания роллов. Гордый борец за чистоту речи и высокую культуру рестораторов.

    да еще и упоминает какую-то страшную причину так себя вести директору, версию которой ему якобы выдали и он проникся)) Роллов поел - ох, спасибо, как и не оскорблял никто :D Тут.бай, какие голодные у вас внештатники, однако :trollface:
    Есть ощущение, что вместе с роллами ему еще мягко намекнули на возможные проблемки при продолжении конфликта. А то уж очень он сговорчив оказался, борец. А намекнуть было бы как раз в стиле "ребят" :roll:

  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 22 июня 2017 13:16
    naiul:

    Есть ощущение, что вместе с роллами ему еще мягко намекнули на возможные проблемки при продолжении конфликта. А то уж очень он сговорчив оказался, борец. А намекнуть было бы как раз в стиле "ребят" :roll:

    Писал что живет в том же доме :)
    А так да, интим жабы и гадюки

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 июня 2017 13:19

    naiul, дубль два. Где я писала, что есть статья, запрещающая ему что-то фотографировать? Чукча не читатель, чукча писатель 2?

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 22 июня 2017 14:03
    AngelaPitt:

    Принципиально теперь Ронин буду заказывать

    Вот и я такая же, принципиальная 8)

    .

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 июня 2017 14:11

    martofskaja, чукча, насколько я вижу по Вашим постам, еще и забыватель своих же слов и непониматель чужих постов? :D
    Это не Вы писали, не? Третий раз цитирую, может, уже хватит косить под самизнаетекого?

    martofskaja:

    следующий раз, когда вы решите фотографировать девушку, которая этого не хочет, не удивляйтесь возможным проблемам.

    И третий раз задаю простой вопрос - КАКИМ проблемам? Или Вы уже сами поняли, что с законом о "проблемах за фото" пролетели, и теперь сливаетесь так совсем нетонко?
    Напомню, разговор идет только о законодательных актах. Чтоб не было сейчас съезда на "а мой муж бы его тоже выматерил и руками помахал, ведь именно так ведут себя настоящие мужЕки, и именно это я имела ввиду, говоря о проблемах" :trollface: А то вон один уже помахал так, что пришлось извиняться и роллами кормить.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (23 июня 2017 04:13)
    Основание: 3.5.17

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 июня 2017 14:18 Редактировалось martofskaja, 1 раз.

    naiul, да, это писала я. Да, там нигде нет слов про "не имеет по закону права делать фото". Лично с вами у меня вообще ни о чем разговор не шёл, писала это я не вам. Поэтому напоминать мне, о чем шёл чужой разговор, явно не стоит.

    А еще что-нибудь умеете, кроме перебрасывания чужих же фраз в обратную сторону?

    :D

  • naiul Member
    офлайн
    naiul Member

    273

    11 лет на сайте
    пользователь #632991

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 июня 2017 14:30

    martofskaja, попытка хорошая, но слив не засчитан. За неудачный слив и незнание законов, но настойчивое убеждение в своей "правоте" - два, садитесь :molotok:

  • ta_nusha Member
    офлайн
    ta_nusha Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #187337

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 июня 2017 15:54 Редактировалось ta_nusha, 2 раз(а).

    народ, а давайте по поводу суши здесь писать будем?)) а?))

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 июня 2017 16:01

    ta_nusha, в общей ситуации да) я про публикацию без разрешения там писала в первую очередь) но в целом и все вами перечисленное в том числе)

  • ta_nusha Member
    офлайн
    ta_nusha Member

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #187337

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 июня 2017 16:03 Редактировалось ta_nusha, 1 раз.
    martofskaja:

    ta_nusha, в общей ситуации да) я про публикацию без разрешения там писала в первую очередь) но в целом и все вами перечисленное в том числе)

    я решила , что здесь не надо это обсуждать.))

    лучше сходим в Ронин в поддержку)

  • alenka-21 Senior Member
    офлайн
    alenka-21 Senior Member

    5655

    14 лет на сайте
    пользователь #232057

    Профиль
    Написать сообщение

    5655
    # 22 июня 2017 16:06

    olga.inep, вкусно вам было! и авокадо :super:

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 22 июня 2017 16:11

    alenka-21, Очень :) Ни разу не пробовала ролл с фисташками, годы жизни прошли даром. Буду теперь брать вместо классической филы

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 июня 2017 16:27

    olga.inep, у них вроде кешью везде?

  • DimasOff Junior Member
    офлайн
    DimasOff Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1664304

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 22 июня 2017 17:18

    Ой такое пропустил я... Ладно, буду помалкивать. И закажу завтра ПРО. Пока осадочек после Ронина пройдет) Что там за новый ролл, я уже потерял?

  • olga.inep Senior Member
    офлайн
    olga.inep Senior Member

    2342

    14 лет на сайте
    пользователь #217272

    Профиль
    Написать сообщение

    2342
    # 22 июня 2017 17:29

    martofskaja, во блин, уже с кешью, а еще днем был с фисташками, мамой клянусь)))) Не поленюсь завтра на работе поискать чек, вроде не выбрасывала