Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC One

Ответить
  • TankTower Senior Member
    офлайн
    TankTower Senior Member

    1492

    12 лет на сайте
    пользователь #591837

    Профиль
    Написать сообщение

    1492
    # 5 июля 2015 23:30
    Stephan22:

    Ребята привет....
    Такая диллема...где в телефоне можно отключить уведомление смс , чтобы ОТПРАВИТЕЛЬ НЕ ВИДЕЛ, ЧТО Я ЕГО ПОЛУЧИЛ ( типа не получил )
    Спасибо
    телефон HTC ONE
    Если можно в л.ч

    Нет такого. Отправитель сам активирует функции: отчёт о доставке и отчёт о прочтении.

  • Alex1712 Senior Member
    офлайн
    Alex1712 Senior Member

    1181

    14 лет на сайте
    пользователь #183546

    Профиль
    Написать сообщение

    1181
    # 5 июля 2015 23:47

    Есть проблемка! В последнее время не могу разговаривать на улице. Яркие солнечные дни, свет через кнопку включения блокирует работу датчика приближения (я так подозреваю), и в процессе разговора, нажимаются куча "кнопок" на экране щекой/ухом. Через раз включается режим "в самолёте" и другие функции. Телефоном пользуюсь полтора года, но как-то раньше такого не было. Сейчас каждый второй разговор на улице не обходится без ложных нажатий. У кого еще есть такие вопросы? Как решаете их?

  • Ray-X Senior Member
    офлайн
    Ray-X Senior Member

    1477

    18 лет на сайте
    пользователь #46649

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 8 июля 2015 20:19
    Alex1712:

    Есть проблемка! В последнее время не могу разговаривать на улице. Яркие солнечные дни, свет через кнопку включения блокирует работу датчика приближения (я так подозреваю), и в процессе разговора, нажимаются куча "кнопок" на экране щекой/ухом. Через раз включается режим "в самолёте" и другие функции. Телефоном пользуюсь полтора года, но как-то раньше такого не было. Сейчас каждый второй разговор на улице не обходится без ложных нажатий. У кого еще есть такие вопросы? Как решаете их?

    Я решил опытным путем. Первый выход изложен выше в теме - разговор у правого уха с максимальным закрытием датчика приближения. Второй вариант - крайне тупой, но очень действенный: выключение экрана кнопкой после вызова (приема).

  • rezident23 Senior Member
    офлайн
    rezident23 Senior Member

    1662

    15 лет на сайте
    пользователь #151205

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 11 июля 2015 12:29

    владельцы сего девайса - подскажите : - в строке состояния Не отображает значки приходящих сообщений ( уведомления ) месендеров различных ( и скайп и вайбер и хангуст ) - ТОЛЬКО ЗВУК сообщения приходит ( настройки в приложениях выставлены верно - что бы показывало значки уведомлений ) . Системные значки ( как то подключение по юсб, зарядка, обновления приложений ) показывает без проблем .Как исправить ? ( андроид 4,4,3 ). ПО - 6,09,401,5 .

    Товарищ, ведь придёт она, Пора добра, пора достатка, Но к той поре на наших пятках, Напишут наши номера..
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9761

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9761
    # 29 июля 2015 14:36 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.
    Alex1712:

    свет через кнопку включения блокирует работу датчика приближения

    Ни разу не было такого :roll:

  • Racer54 Member
    офлайн
    Racer54 Member

    350

    17 лет на сайте
    пользователь #88810

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 4 августа 2015 12:29

    Народ, кто вкурсе, будут ли обновления дальше чем 5.0

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    Насчот датчика, у меня такого небыло никогда, почитал здесь на форуме, потом у себя заметил тож, скорее кнопка выгорает, или разболталась, и есть зазор какой

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 4 августа 2015 19:16 Редактировалось GRIZZLI, 1 раз.

    Всем привет. Друзья товарищи. Кто сможет выручить? Котенок перегрыз оригинальные наушники. Хочу купить такие же. Глянул на алиэкспрессе подделка стоит 3$. Но в отзывах все говорят что плохие и быстро приходят в негодность.
    Готов купить б/у, может кто-то вообще не пользуется, или поделитесь ссылкой на оригинальные где можно преобрести. По цене думаю обоюдно договоримся.
    Кто готов избавиться - напишите лучше сразу в личку. Всем спасибо.

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 4 августа 2015 20:55

    GRIZZLI, отписал в лс.

  • xbox210 Neophyte Poster
    офлайн
    xbox210 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1637659

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 августа 2015 20:00

    Добрый день! Подскажите, есть ли у кого проблемы со связью. Начали жаловаться собеседники на слышимость, приходится перезванивать с другого аппарата. телефон hts m7 dual. Может, неправильно стоят настройки сети?

  • leon_79 Junior Member
    офлайн
    leon_79 Junior Member

    33

    13 лет на сайте
    пользователь #273157

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 августа 2015 13:29

    Может кто знает как исправить непонятные мерцания дисплея. И они появляются не понятно почему, так же и пропадают.

  • denisso Senior Member
    офлайн
    denisso Senior Member

    2365

    17 лет на сайте
    пользователь #90866

    Профиль
    Написать сообщение

    2365
    # 29 августа 2015 10:08 Редактировалось denisso, 1 раз.
    xbox210:

    Добрый день! Подскажите, есть ли у кого проблемы со связью. Начали жаловаться собеседники на слышимость, приходится перезванивать с другого аппарата. телефон hts m7 dual. Может, неправильно стоят настройки сети?

    Возможно просто загрязнилось отверстие динамика, такая же проблема была.

  • evgen24 Senior Member
    офлайн
    evgen24 Senior Member

    744

    17 лет на сайте
    пользователь #75778

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 1 сентября 2015 00:28 Редактировалось evgen24, 1 раз.

    господа, htc-воды подскажите. недавно стал обладателем htc one s и столкнулся с такой проблемкой: чтобы телефон догадался какой номер из контактов ты хочешь ввести надо чтобы совпадение было цифра в цифру начиная с самой первой т.е. прямо с кода страны и оператора. если я просто введу несколько цифр из середины номера то телефон ничего не найдет и не предложит из контактов. это у всех htc так что ли? это же жутко неудобно.

  • 15978 Junior Member
    офлайн
    15978 Junior Member

    67

    20 лет на сайте
    пользователь #15978

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 2 сентября 2015 13:00

    evgen24, Это очень удобно! Попробуй на клавиатуре вводить не номер, а название контакта, пользуясь клавиатурой как Т9.

  • evgen24 Senior Member
    офлайн
    evgen24 Senior Member

    744

    17 лет на сайте
    пользователь #75778

    Профиль
    Написать сообщение

    744
    # 2 сентября 2015 16:55

    Виталий Н., поиск по имени удобно, согласен. но все же странно, что по номеру ищет только начиная с самой первой т.е. надо к примеру набирать 37529 и тд

  • alexbr Senior Member
    офлайн
    alexbr Senior Member

    3104

    16 лет на сайте
    пользователь #101650

    Профиль
    Написать сообщение

    3104
    # 3 сентября 2015 16:35

    evgen24, если не секрет, чем пользовались до этого смарта?

    Последний мой аппарат (смартфон), который поддерживал приск по части номера был на Windows Mobile 5 с приложением Address Book в качестве звонилки - очень много удобных настроек и плюшек было (свой звонок на группу, задание полей для поиска...). И номер звонящего определял независимо от того, в какос формате он записан - в коротком или длинном. Далее были коммуникаторы (теперь их так-же зовут смартфонами) Samsung и HTC которые по-умолчанию искать по номеру с середины не умеют. :znaika:

    Как альтернативный вариант, можете вносить 2 номера: в полном формате и коротком, и будет счастье :super:

    P.S. Если найдете приложение-звонилку с этими функциями - маякните - будет интересно попробовать. Из тех что я пробовал, больше всех меня устроила звонилка от HTC по-умолчанию.

    "Библия учит нас - возлюби ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно..."
  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2390

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2390
    # 5 сентября 2015 00:32
    evgen24:

    Виталий Н., поиск по имени удобно, согласен. но все же странно, что по номеру ищет только начиная с самой первой т.е. надо к примеру набирать 37529 и тд

    тоже этой фишкой возмущался,потом забил,набираю или из списка вызовов,или ищу в контактах... :-?

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • gruntov Member
    офлайн
    gruntov Member

    219

    18 лет на сайте
    пользователь #37033

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 5 сентября 2015 07:25 Редактировалось gruntov, 1 раз.

    Всем доброго времени суток!)
    Купил на барахолке one7 802d, в обоих слотах только EDGE(
    Подскажите пожалуйста как хоть в одном слоте увидеть "H" вместо "E" ?
    :conf:

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 27 сентября 2015 11:06

    Народ, а кто-нибудь менял аккумулятор? А то у меня сейчас батарея разряжается до 20%. И потом в любой момент может выключиться и больше не включиться. Теперь в моем телефоне вместо 100% батареи функционирует только 80%. Батарея на али стоит баксов 10. Смотрел видео- вроде все доволи таки просто. Может есть какие подводные камни? Или лучше в сц?

    ТыЦ тЫц ТыЦ
  • SufiX_One Member
    офлайн
    SufiX_One Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #278655

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 28 сентября 2015 16:55

    Лучше в СЦ. На видео всегда просто. А подводные камни всегда есть. Там очень тонкие шлейфы. Часто, у кого нет опыта, при установке или очень сильно шлейф вставляли и он ломался или очень слабо, и он выскакивал. И пошли проблемы, то вибро не работает, то еще что. Вам решать, конечно.

  • GRIZZLI Senior Member
    офлайн
    GRIZZLI Senior Member

    795

    16 лет на сайте
    пользователь #95190

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 5 октября 2015 19:47 Редактировалось GRIZZLI, 1 раз.

    Мои абоненты жалуются что капец как херово слышно. вот сейчас с двоими разговаривал, и первыми словами было что меня не слышно. специально обратил внимание, микровон точно не прыкрывал, плечем телеыфон не держал.
    что делать?
    И ещё одно дополнение. записывал на диктофон запись, расстояние примерно см 20-30, говорил шепотом, при этом закрывал задний микрофон(ну мало-ли). В итоге звук такой чистейший, что проблем с самим микрофоном думаю не обнаружено.

    ТыЦ тЫц ТыЦ