Тема закрыта
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1566

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1566
    # 14 января 2003 23:28

    Нууу ТИПА !!! ПРЕЛЮД решает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:super:

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 15 января 2003 09:49

    ага за 4 тысячи:lol::lol::lol:

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1548

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 15 января 2003 10:13
    bank:

    Имеем на покупку автомобиля 4 000 USD. Надо: бензин, литраж 1.8-2.0, передний привод, год выпуска - не ранее 1993. Что присоветуете? Заранее спасибо.

    По этим деньгам, реально взять Ауди В4. (немец он и в Африке немец). Очень приличная машина. Соответствует Цена-Качество. Тока 2.0 будет есть в среднем 10 л. чтобы там не говорили продавцы.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 15 января 2003 10:36

    Bend, а чего.... Эклипс за эти деньги вообще не проблемно взять! Сам недавно помогал продавать... мейчас ездит по городу... с дельфинами на борту! Разговаривали с челом купившим Эклипс, сказал, что полностью рад покупке :):super:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 15 января 2003 10:38

    ДЫМ+, а что, расход 10 литров-большой?

    имхо, ауди В4 не очень. это как бы рестайлинг старых.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • VOlk Onliner Team
    офлайн
    VOlk Onliner Team

    1032

    23 года на сайте
    пользователь #18

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 15 января 2003 11:01

    тоесть возвращаемся к тому же - как повезет.

    Вот у меня на Санях (Ниссан) за два года кроме расходников, только поменяно :

    - водяная помпа

    - ступица задняя правого колеса (сам виноват, наскочил на бордюр под снегом, так она после этого еще 3000 прошла :))

    Так что как повезет с тачкой, я бы смотрел в первую очередь на хозяина тачки, а не на тачку :wink:

    А вообще меня убивают знакомцы, которые говорят - да ты чЁ, ... поездил с год и на продажу ! ... вот и покупай у таких машины !!!тоесть возвращаемся к тому же - как повезет.

    Вот у меня на Санях (Ниссан) за два года кроме расходников, только поменяно :

    - водяная помпа

    - ступица задняя правого колеса (сам виноват, наскочил на бордюр под снегом, так она после этого еще 3000 прошла :))

    Так что как повезет с тачкой, я бы смотрел в первую очередь на хозяина тачки, а не на тачку :wink:

    А вообще меня убивают знакомцы, которые говорят - да ты чЁ, ... поездил с год и на продажу ! ... вот и покупай у таких машины !!!

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 15 января 2003 11:04

    IIIjack, это для тебя или меня 10 литров - супермаленький расход. А тот же сивик будет кушать литеров 7, и для него 10 - это много.

    По теме - а итальянский автомобиль вы не хотите?

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1548

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 15 января 2003 11:54
    IIIjack:

    ДЫМ+, а что, расход 10 литров-большой?

    имхо, ауди В4 не очень. это как бы рестайлинг старых.

    :spy: Да я вообще ничего против не имею, просто обычно продавцы говорят и пишут, что расход на 2.0 л ~ 7 л а ето ЛАЖА. Ну правильно, рестайлинг В3 (сделана на этойже базе)т.е. авто выпускается 5 лет => она вылизана (все мелкие проблемы устранены).

    А у меня вообще 6л на 100 км соляры да еще и холявной.

  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 15 января 2003 16:29
    Tony:

    Кот, IIIjack, Кхе-кхе, хлопцы, извините, но есть один такой любитель Сивиков на работе. Уже 3 штуки сменил. Счас 4й приглядывает, а 3й доделывает перед продажей. Не знаю, мот это ему так не везёт, но все машинки на редкость паскудные (по надежности).

    Зы: А парень, кстати, не малютку хочет! А найдите мне Хонду Аккорд в оч. хорошем состоянии за 4килобакса?

    Ну не знаю, что у него с сивками, но заметь, не меняет ни на что:)

    Потому как после сивки что мондео, что ауди 100 2.0...

    А Аккорд -это уже не то, машина конечно хорошая но не гоночная.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Кот Senior Member
    офлайн
    Кот Senior Member

    622

    22 года на сайте
    пользователь #2842

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 15 января 2003 16:40
    Tony:

    Кот, IIIjack, Кхе-кхе, хлопцы, извините, но есть один такой любитель Сивиков на работе. Уже 3 штуки сменил. Счас 4й приглядывает, а 3й доделывает перед продажей. Не знаю, мот это ему так не везёт, но все машинки на редкость паскудные (по надежности).

    Зы: А парень, кстати, не малютку хочет! А найдите мне Хонду Аккорд в оч. хорошем состоянии за 4килобакса?

    Ну не знаю, что у него с сивками, но заметь, не меняет ни на что:)

    Потому как после сивки что мондео, что ауди 100 2.0...

    А Аккорд -это уже не то, машина конечно хорошая но не гоночная.

    Take my love, take my land Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me.
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 15 января 2003 17:00

    Кот, Ты знаешь, они ему очень по дизайну катят.

    Сивик машина неплохая, но всё-таки не супер-пупер.

    Я бы её всё же не советовал.

    Я не придумал себе подпись
  • brigadir Senior Member
    офлайн
    brigadir Senior Member

    2297

    21 год на сайте
    пользователь #3083

    Профиль
    Написать сообщение

    2297
    # 15 января 2003 17:06

    Сивик 1992-1994 хороший выбор за эти деньги. Но Vti (160 лыс) хрен найдешь, 1.6 (125 лыс) тоже мало вероятно, рынок Сивиков это главным образом

    1.4 (90 лыс)

    1.5 ВТЕК (115 лыс)

    1.5 ВТЕК-Е (90 лыс)

    Все из-за гребаных Европейцев, топливо они экономят, зачем вообще тогда Хонду покупают !

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 15 января 2003 22:10

    ДЫМ+, расход может быть 7 литров, только это по трассе на сотке на пятой передаче с попутным ветром.

    а что у дизеля расход маленький, так он и адреналина меньше возвращяет в кровь.

    о, придумал! двигатель-устройство по преобразованию бензина в адреналин+эндорфины :wink:

    а что нет сейчас в продаже сивиков, так это главное захотеть. я вот захотел коррадо вр6, и мне повезло. а ведь это объявление до меня мусолил не один человек.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • CEO Junior Member
    офлайн
    CEO Junior Member

    92

    21 год на сайте
    пользователь #4684

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 16 января 2003 00:21
    bank:

    Имеем на покупку автомобиля 4 000 USD. Надо: бензин, литраж 1.8-2.0, передний привод, год выпуска - не ранее 1993. Что присоветуете? Заранее спасибо.

    Леша, если согласен на задний привод, то за 4000 вполне можно найти хорошую BMW 318/E36 года 1992, без наворотов, но в приличном состоянии. Будешь ездить и радоваться, менять масло, колодки и заливать бензин. Если же передний привод для тебя обязателен, то стоит смотреть на Audi 80 A4. Можно попробывать найти "пустую" сотку с 2.0 года 1992. Других реальных претендентов не вижу.

    Поверь мне, как человеку имевшему и фордов и японца - ни то ни другое тебе ни к чему. Да и не стоит гнаться за годом.

    Давай выберем тебе нормальную BMW! :)

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1548

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1548
    # 16 января 2003 15:00
    CEO:

    bank:

    Имеем на покупку автомобиля 4 000 USD. Надо: бензин, литраж 1.8-2.0, передний привод, год выпуска - не ранее 1993. Что присоветуете? Заранее спасибо.

    Леша, если согласен на задний привод, то за 4000 вполне можно найти хорошую BMW 318/E36 года 1992, без наворотов, но в приличном состоянии. Будешь ездить и радоваться, менять масло, колодки и заливать бензин. Если же передний привод для тебя обязателен, то стоит смотреть на Audi 80 A4. Можно попробывать найти "пустую" сотку с 2.0 года 1992. Других реальных претендентов не вижу.

    Поверь мне, как человеку имевшему и фордов и японца - ни то ни другое тебе ни к чему. Да и не стоит гнаться за годом.

    Давай выберем тебе нормальную BMW! :)

    Ты наверное хотел сказать, не А4, а В4. А4 за такие деньги не возьмеш. :znaika:

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 16 января 2003 15:59

    Бери Ауди 80 Б4. Без вариантов. Лучше машины за такие деньги нет.:beer:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 16 января 2003 16:57

    Бери Ауди 80 Б4. Без вариантов. Лучше машины за такие деньги нет

    :lol::lol::lol:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7689

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7689
    # 16 января 2003 20:16

    Big&Fat,

    Бери Ауди 80 Б4. Без вариантов. Лучше машины за такие деньги нет.

    У Ауди 80 Б4 чрезвычайно перегруженная передняя подвеска, чем соответсвенно больше двигатель - тем больше нагрузка. Даже на 1.6 двигателе она выходит из строя в течении 40 т.км - соответсвенно где раз в 1-1.5 года ты буш выкидывать туда 150-300 рублей. При этом машины довольно неплохая по салону - хотя обзор отвратителен. А дрожание передка при изменениях нагрузки и трогании меня просто бесили - но это характерно практически для всех переднепреводных, в том числе к сожалению и для 100 (С4) - что в итоге вынудило отказаться от такой, без сомнения удачной машины (относиться к последним годам выпуска) в пользу Е-класса

    После того как я поездил на 8 разных машинах - пришел к единственному выводу. Нету денег вообще - бери Ниссан-санни (после 94г.в. - только бензин), есть более-менее - Тойоту (неважно какой двигатель), есть нормально - Мерседес Е-класс (89-96г.в. - только дизель), есть много БМВ (только бензин).

    Не надо брать только Форда (да простят меня любители сией марки -ИМХО), Хонду (боже - какой геммор был с запчастями - даже сам возить стал), Пежо или Рено (запчасти неадекватно дорогие и качество самих авто неважное - это мягко сказаноИМХО) и Фиат (у немцев есть поговорка про атомобили этой марки - что у него в каждой детали сделана одна ошибка).

    Если наплевать - бери VW Пассат - жесткая машина на каждый день, все умеют ремонтировать, запчасти в любой лавке и свои 350-450 т.км он должен отходить - один существенный минус - низкий клиренс (не очень стойкая подвеска). Опель-Омега не до конца продуманная машина - кто ремонтировал, меня поймут - и дороже берут за ремонт - а по сравнению с Ауди качество салона значительно хуже.

    И само главное - цена машины сильно коррелирована с ее пробегом (т.е. кол-вом оставшегося ресурса) - поэтому лучше взять годом по ниже, а пробегом (документированным) по меньше. И не стоит брать машины годов их появления в серию - они часто страдают детскими болезнями (которые изживаются только к концу выпуска).

    Успехов!

    Баляць маи крылля!
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 16 января 2003 22:02

    zmiter, грамотно написал, привествую!

  • Bend Senior Member
    офлайн
    Bend Senior Member

    1878

    23 года на сайте
    пользователь #153

    Профиль
    Написать сообщение

    1878
    # 16 января 2003 23:50

    Господин zmiter , прежде чем перепечатывать чью-то галиматью под своим именем подумать надо было , там в статье бреда половину, а вы даже не автолюбитель , на сколько я понял ,а так теоретик.

Тема закрыта