Ответить
  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 12 февраля 2013 19:56 Редактировалось xOPTIMUS_PRIMEx, 42 раз(а).

    Уважаемые форумчане, в данной теме я предлагаю обсуждать дисконтные программы в Польше например такие как: PayBack карты Auchan и т.д. Думаю вместе нам будет легче разобраться в хитросплетениях скидок при закупке товаров в Польше. Всю информацию которую по Вашему мнению необходимо добавить в шапку скидываем мне в личку и я ее размещу.

    Для получения карты регистрируемся здесь и карта придет по почте на указанный Вами адрес. Можно спросить на заправках ВР (информация не проверена). Далее регистрируем ее на сайте и вперед к скидкам. В первую очередь регистрируем карту на сайте а уже потом делаем покупки!!! При заполнении информации о себе указывайте ПОЛЬСКИЙ адрес (например Макро - Al. Jana Pawła II, 92 и т.п.)
    1. Что-то более-менее стоящее начинается с 500 пунктов. На сайте payback.pl регистрируешь свою карту, заходишь под своим логином и видишь eKupony, которые предлагаются тебе. Они не стоят пунктов, по сути являются мультипликаторами для последующих покупок в разных магазинах. Также eKupony приходят на почту, указанную при регистрации.
    2. Вторая карточка является копией первой, ее можно дать жене/другу/любовнице. Если её привязать к первой, то всё это будет сыпаться в одну кучу. Т.е. счёт один, а собирать пункты можно вдвоем.
    3. Пунктомат - это устройство, похожее на игральный автомат, находится при входе в реал с левой стороны, рядом лежат газетки и оформляют/возвращают ваты. Подходишь, подносишь к считывателю карту, вводишь пароль, печатаешь купоны на скидки, а также другие купоны, доступные в данный конкретный момент. Часто буксует и подвисает, так что купоны можно активировать дома или те, которые скоро заканчиваются - в KFC неподалеку. Порядок активации купонов означает порядок их погашения. Т.е. если вы первым активировали купон в 7 раз увеличивающий кол-во пунктов, а потом за 1000 пунктов скидку на 10зл., то в таком порядке они будут использованы.

    Auchan.pl На информации в гипере пишем заявление и получаем карточку. Далее при покупках обращаем внимание на товары на которых указано Skarbonka (10%, 20%, и т.д.). При покупке данных товаров предъявляем карточку на кассе и процент от стоимости товара зачисляется на карточку. Сумму можно увидеть в чеке. Затем до конца календарного года можно просто рассчитаться карточкой в пределах суммы которая была в последнем чеке при покупке.

    leroymerlin.pl Сначала покупаем карточку за 20зл. Оплата на кассе. Потом на территории торгового зала, слева от касс получаем карту. И только потом уже идти в кассу и предъявить при совершении покупок. Первоначально при предъявлении карточки Вам будет предоставлена скидка 5%. Затем при наборе определенной суммы (1000 баллов) Вам будет предоставлена скидка 10%, которая действует весь день, когда вы захотите ею воспользоваться, предупредив на кассе

    Идем на сайт http://klublifestyle.pl, в верхнем правом углу жмем "Зарегистрироваться" и заполняем анкету*, генерируется pdf-ка, распечатываем ее и идем с ней в аптеку. Там нам выдают карту, которую сразу же активируют в автомате (стоит прямо в аптеке). Все, картой можно пользоваться.

    Показываем карту при каждой покупке, при этом на нее начисляются пункты. Далее пункты можно обменять на подарки на сайте http://klublifestyle.pl. Список подарков обновляется раз в две недели по четвергам. Кроме того в аптеке постоянно есть группы товаров, цена на которые при наличии карты на 20-50% меньше заявленной.

    *Примечание:
    - индекс пишем в формате хх-ххх, например 22-111
    - телефоны (мобильный и домашний) пишем в формате ххххххххх, например, 297654321
    - почту пишем в виде Minsk-хх, например Minsk-23
    - номер PESEL - это польский аналог нашего личного номера только в формате ххххххххххх, где первые 6 цифр обозначают гг-мм-дд рождения, следующие три цифры - порядковый номер от 000 до 999, десятая цифра означает пол: 1,3,5,7,9 - мужской, 2,4,6,8,0 - женский, последняя цифра - контрольная, если система сильно умная и не будет пропускать, попробуйте разные варианты с цифрами от 1 до 9.
    Ну а можно не заморачиваться, а просто ввести номер своего паспорта

    При расчёте на кассе просим выдать карту клиента (простая Rodzynka называется). Кассир дает чек. С чеком идем на информацию. Там дают анкету. Заполняем её. Адрес указываем польский (можно попробовать и РБ не знаю). Дают карту и ещё 2 маленькие карты-брелоки (типа для семьи). Начисляют дополнительные пункты в зависимости от суммы покупки. Плюс на ценниках товаров большими буквами пишут количество пунктов, которое можно получить, купив данный товар. В чеке всегда видно общее количество начисленных пунктов. На кассе могут распечатать в зависимости от суммы чека (обычно более 200 злотых надо уточнить) дополнительные пункты . Например: купите шампунь Эльсев (1 упаковка) и получите +30 пунктов. Данные товары бывают часто на акции. Поэтому пользуйтесь случаем взять по данным купонам товар, чтобы получить халявные пункты. Количество товара по данному купону всегда ограничено 1 единицей. Купон действителен определённое время (на нём указывается дата) и только с данной картой. Пункты начисляются по той же системе, что и в Реале 2злотых=1 пункт. На информации выдают бесплатно книжечки с нагродами. В ней указаны, что за определённое количество пунктов можно получить распечатанный купон (как в Реале), при расчёте на кассе. С картой подходим к информации. Предъявляем карту, просим распечатать купон. Предъявляем паспорт, подтверждая тем самым , что карта зарегистрирована на ваше имя. Распечатывают сам купон (действителен определённое количество времени), расписываемся 2 раза на бумажках (подтверждение для магазина, что получили купон). А потом сам купон предъявляем на кассе при оплате. Вычитали из общей суммы чека. Сейчас Carrefour начал возdращать ват по глобал. Нужно учитывать этот момент при минусовании купонов на кассе. Есть подводные камни: нужно смотреть чтобы сумма в чеке за минусом скидки была 200 zl.

    Benmar предоставляет 5% скидку по карте. На сайте её можно заказать http://www.benmar.com.pl/. Указываете свой белорусский адрес и Вам высылают карту.Магазинов в Белостоке два. В основном работают под заказ.

    В галерее ALFA есть на третьем этаже бутик VABBI. При покупке от 200 злотых при оформлении VAT (23%) дают карту магазина (нужно попросить ). Заполняете анкету. Указываете белорусский адрес. Постоянно приходят майлы с акциями. Карта даёт скидку то ли 3 то ли 5% надо уточнить. Скажут на кассе.

    В Sephora http://www.sephora.pl/ действует накопительная скидка. Дают сразу карту клиента при первой покупке белого цвета. VAT по GlobalBlue. Через месяц прислали черную (премиальную карту). Набираешь 650 пунктов и автоматически получаешь 10% скидку на следующую покупку.1злотый=1 пункт. Еще пару раз присылали приглашение на получение пробников в магазине (тушь для ресниц) и возможность купить товар по специальной цене. Часто бывают акции по черным картам(присылают на мыло инфу, что с такой-то даты специально для тебя 20% скидка на любую покупку только по данной карте (нужно распечатать что-то наподобие купона со специальным кодом только для тебя)

    Если кто-то ездит за покупками в Варшаву - Ikea Family
    http://www.ikeafamily.eu/Rejestracja.aspx - заполняешь формуляр, присылают карту.
    преимущества
    http://www.ikea.com/ms/ru_RU/ikea_family/faq.html

    https://www.douglas.pl/douglas/index_c0092.htmlВ Дугласе карточку открываем так же как и в Sephora при покупке товара. Сразу всё заполняем. Её активируют и уже при первой покупке начисляются пункты за покупки. Карточка временная. Сначала дают временную. Спустя месяц пришлют именную. Иногда Дуглас присылает именные купоны по 40 злотых. На кассе при покупках (чем больше покупаешь) дают различные пробники. Данная инфа по информации unuk_sergej
    Взято отсюда
    Когда мне так сказали, я просто сказал, что иду в полицию писать заявление о мошенничестве, скривили морду и вернули деньги. Второе спрашивал непосредственно у знакомого полицейского, не имеют права не вернуть и это им грозит лишением лицензии, TAX-FREE возвращается туристам при вывозе за границы Eвропейского союза и это у них прописано в лицензии поэтому смело идите в полицию пишите заявление и все вам вернут. Литовцы ставят именно печати что товар вывезен, печать инспектора и через какой пункт, И кстати никакой печати на чеке, так как она там не нужна, тоже пробовали права качать пришлось их учить читать по польски, там написано место для чека и ни слова ни о какой печати, тоже покривились и вернули деньги.
    Отстаивайте свои права, и полиция очень скрупулезно отнесется к вашему заявлению так как это преступление против иностранных граждан. И нипишите ни о каком не предупредили TAX-FREE само по себе возврат ват для туристов, а если бы вы дальше поехали во францию отметили там на таможне улетая оттуда на самолете... не слушайте их, мне возвращал даже магазин который предупреждал что только через Польшу, без криков и без ничего сказал хозяину сходить и уточнить иначе буду обращаться в полицию, сделал ему ксерокопию с печатями и оставил, приехал через неделю вернули деньги без всяких претензий, ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВОЗИТЬ КУДОЙ УГОДНО.

    -Jeanne-
    вообщем, по моей ситуации, написали им письмо с ссылкой на документы. ответили - приезжайте забирайте ват.

    может кому пригодится
    Ustawa z dnia 11.03.2004 r. o podatku od towarów i usług В частности Dział XII Rozdział 6. System zwrotu podatku podróżnym Art. 128. ust. 5

    5. W przypadku gdy podróżny opuszcza terytorium Unii Europejskiej z terytorium państwa członkowskiego innego niż terytorium kraju, zwrot podatku przysługuje, jeżeli dokument, o którym mowa w ust. 2, został potwierdzony przez urząd celny, przez który towary zostały wywiezione z terytorium Unii Europejskiej.

    если будут ссылаться на изменения от 28.03.11 как в нашем случае (Rozporządzenie Ministra Finansów z dnia 28.03.2011 r. w sprawie określenia wzorów...), то касаются они пункта 2 артикула 128, а никак не 5-го.
    И еще немного

    Полезный сайтик с купонами на скидку
    Спасибо sergej-ka, Raemon, unuk_sergej, vipka, slod за предоставленную информацию.

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4179

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4179
    # 21 марта 2013 21:34

    это надо чек искать.боюсь что посеял.но что то в этом роде.
    да если много кофе якобс берете на инфо просите яйко.такое не мелкой по размеру страусинного с конфетами внутри.брал 10 пачек по 250 грамм,стоили значительно дешевле 500 граммовых

  • After_the_rain Member
    офлайн
    After_the_rain Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #272473

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 22 марта 2013 02:28 Редактировалось After_the_rain, 1 раз.
    sergej-ka:

    А я задал вопрос касательно того, почему у меня е-купоны на 3х пунктов, а у других - на 12х.

    У меня вообще 5X). Пунктов доступных в районе 8 тыс. Бред какой-то). Может стоит пару карт заиметь, к примеру на себя и на мужа и смотреть где интереснее предложения? :D

    Для тех, у кого не проходит наш адрес: у меня был минский, потом пришлось перебить на польский (не хотел купон заказываться), никак не получалось перебить обратно. Усердно жала на "подтвердить", в результате payback смирился и принял. Индекс указывала без первой двойки, т.е. 20 - ***.

    Можно, конечно и реаловский индекс указывать. Но мне приятно получать доп. предложения и подарки. На днях, кстати пришли газетки с доп. пунктами к Пасхе).

    sergej-ka, по поводу Ашана не буду спорить, я в белостокском была давно и там мне не понравилось. А вот в Варшаве понравилось. Возможно ассортимент Реала приелся, но в Ашане в Пясечно понравилось больше. выбор марок, цены и т.д. из того на что обращала внимание - на спиртное очень хорошие цены были. Брали водку Stock лимон 0,5 в Реале около 25 зл. брутто. В Ашане около 20 зл. Большая разница была на мартини и метаксе, пиве не польсккого происхождения, так же вся мелочевка на 1-3 зл. дешевле: печенье, приправы-мельнички, шоколад, игрушки. Ради интереса на днях буду там и сравню подетальнее. Еще конечно есть вариант что цены и ассортимент ашана в Белостоке и в Варшаве могут отличаться.)

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7128

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7128
    # 22 марта 2013 08:05
    After_the_rain:

    У меня вообще 5X).

    И у меня только такой. Правда, минимум закупов - 150 злотых. Пунктов сейчас доступных около 2500. В общем, их логику не понять :-?

    After_the_rain:

    На днях, кстати пришли газетки с доп. пунктами к Пасхе

    А мне никогда реал не присылал :weep: Да, адрес пришлось тоже поменять недавно - но указала реаловский... Мне только SuperPharm прислал к новому году газетку с купонами и 5 пробниками (крем, бальзам, ополаскиватель...)
    А Варшавский Реал мне тоже нравится больше Белостокского :D Да и Ашан там двухэтажный есть...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #230778

    Профиль

    241
    # 22 марта 2013 10:24 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    --

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 24 марта 2013 10:12

    В пятницу были в Белостоке, товарищ на информации в Белостоке взял 2 карточки. Зарегили когда на границе стояли. Все нормально прошло (правда адрес указывали Реаловский)

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #230778

    Профиль

    241
    # 24 марта 2013 19:36 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    --

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 25 марта 2013 15:36

    Копец!!! В пятницу активировал купон х12. Затарился в Реале на 750zl а на счете до сих пор нет пунктов :conf:

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • vipka Senior Member
    офлайн
    vipka Senior Member

    853

    12 лет на сайте
    пользователь #507355

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 25 марта 2013 16:32
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Копец!!! В пятницу активировал купон х12. Затарился в Реале на 750zl а на счете до сих пор нет пунктов :conf:

    не у вас одного. :-?

    Доверься знающим, но втихаря загугли.
  • warwarr Member
    офлайн
    warwarr Member

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #410951

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 25 марта 2013 16:38 Редактировалось warwarr, 4 раз(а).

    в пятницу взял карту на кассе ,кассирша сказала что можно юзать сразу ,вчера зарегистрировал на сайте +привязал вторую карту ,а на счету пунктов 0

    или я не там смотрю, но вроди ж вот тут должно быть

    Wszystkie punkty 0 ºP
    Dostępne punkty 0 ºP

    но там внизу еще приписка что пункты могут доходить через несколько дней только

    теперь вопрос правильно ли я все понял ? )))))))

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 25 марта 2013 18:38

    Написал в PayBack жду ответа :moderator:

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 25 марта 2013 23:24
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Написал в PayBack жду ответа :moderator:

    Пришел ответ:

    Dziękujemy za wysłanie zapytania.
    Informujemy, iż pracujemy nad rozwiązaniem problemu. Punkty niebawem zostaną zaksięgowane
    na koncie PAYBACK. Prosimy o cierpliwość w oczekiwaniu na naliczenie transakcji.
    Za wszelkie niedogodności serdecznie przepraszamy.

    Спасибо за Ваш запрос.
    Обратите внимание, что мы работаем над решением проблемы. Очки будут размещены скоро
    PAYBACK счет. Пожалуйста, будьте терпеливы в ожидании зарядки сделки.
    Для любого неудобства, мы искренне приносим извинения.

    Подождем

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • warwarr Member
    офлайн
    warwarr Member

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #410951

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 марта 2013 14:24 Редактировалось warwarr, 1 раз.

    всё, пятничные купоны пришли)))))))) ,народ подскажите как узнать сколько спишут пунктов после активации того или иного е-купона? и вообще где смотреть стоимость купонов и екупонов

  • misha1969 Senior Member
    офлайн
    misha1969 Senior Member

    4179

    13 лет на сайте
    пользователь #357929

    Профиль
    Написать сообщение

    4179
    # 26 марта 2013 14:45 Редактировалось misha1969, 1 раз.

    е купоны бесплатны.

  • warwarr Member
    офлайн
    warwarr Member

    285

    12 лет на сайте
    пользователь #410951

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 26 марта 2013 15:15 Редактировалось warwarr, 1 раз.

    спасибо ,а скидочные купоны где их смотреть (которые я могу купить ) и сколько за них надо пунктов отлистнуть?))))[

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 26 марта 2013 18:04 Редактировалось xOPTIMUS_PRIMEx, 2 раз(а).
    warwarr:

    спасибо ,а скидочные купоны где их смотреть (которые я могу купить ) и сколько за них надо пунктов отлистнуть?))))[

    Все есть на сайте Пэйбэк. Например купон на 10% скидку в Реале стоит 500 пунктов :super:

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Развели по пятничным купонам. :moderator:
    22.03.2013 Real Punkty za paragon 201 ºP
    22.03.2013 Real Punkty za paragon 178 º
    Было два чека по двум картам. Соответственно за активированный еКупон х12 должно было быть 379х12=4548, а мне начислили только:
    22.03.2013 Real Punkty promocyjne za eKupon 1 034 ºP
    Это даже до умножения на три не дотягивает. Вот сволочи :molotok:

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 26 марта 2013 21:17
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    warwarr:

    спасибо ,а скидочные купоны где их смотреть (которые я могу купить ) и сколько за них надо пунктов отлистнуть?))))[

    Все есть на сайте Пэйбэк. Например купон на 10% скидку в Реале стоит 500 пунктов :super:

    Добавлено спустя 6 минут 10 секунд

    Развели по пятничным купонам. :moderator:
    22.03.2013 Real Punkty za paragon 201 ºP
    22.03.2013 Real Punkty za paragon 178 º
    Было два чека по двум картам. Соответственно за активированный еКупон х12 должно было быть 379х12=4548, а мне начислили только:
    22.03.2013 Real Punkty promocyjne za eKupon 1 034 ºP
    Это даже до умножения на три не дотягивает. Вот сволочи :molotok:

    Умножается только последний чек, а не все покупки в этот день!

    Добавлено спустя 56 секунд

    Хотя и последний умножив, должно было получиться больше :-?

  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 26 марта 2013 22:01 Редактировалось sergej-ka, 2 раз(а).
    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Копец!!! В пятницу активировал купон х12. Затарился в Реале на 750zl а на счете до сих пор нет пунктов

    До недели может быть! Чего паникуете? Все равно раз в 8 дней выезжать можно :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    xOPTIMUS_PRIMEx:

    Было два чека по двум картам. Соответственно за активированный еКупон х12 должно было быть 379х12=4548, а мне начислили только:
    22.03.2013 Real Punkty promocyjne za eKupon 1 034 ºP
    Это даже до умножения на три не дотягивает. Вот сволочи

    А у меня был активирован 3х, а пришло как 1,8х...

    Тут надо Регулямин закурить! Может на какие акционные товары не распространяется, или только на первый чек идет, или только на больший (меньший) :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    У меня были чеки:
    - 291 п.
    - 364 п.
    - 45 п.
    - 24 п.

    и активированный е-купон 3х

    Получил по итогу 582 пункта сверху...

  • xOPTIMUS_PRIMEx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xOPTIMUS_PRIMEx Senior Member Автор темы

    2574

    12 лет на сайте
    пользователь #386980

    Профиль
    Написать сообщение

    2574
    # 26 марта 2013 23:09
    sergej-ka:

    Тут надо Регулямин закурить! Может на какие акционные товары не распространяется, или только на первый чек идет, или только на больший (меньший) :-?

    В том то и дело, что когда первый раз тарился еКупон был 5х так нормально накидали, все по-чесному. Ассортимент товара был такой же. Короче х.з. написал письмо посмотрим что ответят.

    [url=https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5840245&start=0]Польша. Система PayBack и другие дисконтные программы[/url]
  • jcuk Senior Member
    офлайн
    jcuk Senior Member

    1042

    12 лет на сайте
    пользователь #518633

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 27 марта 2013 00:38

    mnie umnozili tolko v 8.8 raz :-?

  • sergej-ka Senior Member
    офлайн
    sergej-ka Senior Member

    7920

    14 лет на сайте
    пользователь #174489

    Профиль
    Написать сообщение

    7920
    # 27 марта 2013 11:31

    Я вот смотрю на свои цифры и загружаюсь...

    291, 364, 45, 24 и по итогу 582 сверху.

    Получается е-купон действует только на первый чек!

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    Вот инфа с сайта:

    Punkty z oferty zostaną naliczone raz do całego konta PAYBACK, bez względu na liczbę transakcji i kart z konta, które spełniają warunki tej oferty. Przy jednej transakcji może zostać użyty tylko jeden eKupon promocyjny.

    Суть понимаю, но не понимаю деталей