Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мужские электробритвы

Braun 320s-4 Series 3

Ответить
  • spybot Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    spybot Junior Member Автор темы

    33

    18 лет на сайте
    пользователь #35844

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 11 февраля 2013 16:24

    Народ, кто пользуется/пользовался данной бритвой, подскажите, пожалуйста!
    От сети она работает? Интересует, в частности, без аккумулятора или с полностью сдохшим аккумулятором будет ли она от сети работать? А то точной информации не нашел :(
    Спасибо!

  • XONDAM Member
    офлайн
    XONDAM Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #530357

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 19 февраля 2013 04:14

    Вот и меня это интересует , сейчас все электробритвы только на аккумуляторах , которые имеют ограниченый срок действия . Хотелось бы для подстраховки иметь еще и сетевое питание .Кто пользовался сей девайсом - отпишитесь плиз

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    spybot:

    Народ, кто пользуется/пользовался данной бритвой, подскажите, пожалуйста!
    От сети она работает? Интересует, в частности, без аккумулятора или с полностью сдохшим аккумулятором будет ли она от сети работать? А то точной информации не нашел :(
    Спасибо!

    Вроде я нашел http://www.mvideo.ru/product_review/20024612.html#rews
    1.Бритва работает не только от аккумулятора, но и от сети, что является большой редкостью среди этой фирмы и других.

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 21 февраля 2013 08:27

    Работает от сети без проблем, ничего снимать и никуда вставлять не надо на подзарядку, в комплекте просто кабель к сети идет - вставил в бритву его и брейся =) сейчас эти бритвы в электросиле на акции за 525к продают, можете сходить и сами поглядеть что к чему... Купил себе, первая моя электробритва, так что мнение весьма субъективное: времени на бритье уходи раза в 2 меньше, чем от станка, бреет очень чисто, только что на шее придется чутка в разные стороны поводить для чистоты результата. Все разбирается за считанные секунды, так что и почистить её не составит труда.

  • yxys Junior Member
    офлайн
    yxys Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #190548

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 5 марта 2013 07:41 Редактировалось yxys, 1 раз.

    Продаю т.к. заказывал триммер а перепутали с бритвой.
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=5962105

    В целом - хорошая бритва, приятная в использовании.

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 22 мая 2013 23:26 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    интересно а налысо побриться ей можно? и сколько на это времени уйдёт

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • slavanchik Senior Member
    офлайн
    slavanchik Senior Member

    686

    18 лет на сайте
    пользователь #43819

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 10 октября 2013 09:42

    подскажите обладатели сего аппарата, можно ли им сделать эффект 3-х дневной щетины?-)

  • posadskaya Neophyte Poster
    офлайн
    posadskaya Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #958845

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 22 ноября 2013 19:08

    Ребята, подскажите пожалуйста незнающей девушке. У мужа на шее раздражение от бритья (причем только на шее, на лице все норм). Не станет ли хуже от этой бритвы? Да и от электрической бритвы в принципе.

  • foksnik Neophyte Poster
    офлайн
    foksnik Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #970015

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 декабря 2013 22:07

    вашему мужу лучше подобрать бритву роторного типа, с круглыми ножами. от бритвы сеточного типа больше раздражения, так как больше вибрации. Была у меня филипс - даже кремом после бритья не пользовался, так мягко брила. Жаль, потерял. теперь новую подыскиваю. У меня тоже очень чувствительная кожа на шее, поэтому знаю эту проблему...

  • atpjoukers Apple Team
    офлайн
    atpjoukers Apple Team

    1167

    12 лет на сайте
    пользователь #578158

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 11 декабря 2013 15:15
    foksnik:

    вашему мужу лучше подобрать бритву роторного типа, с круглыми ножами. от бритвы сеточного типа больше раздражения, так как больше вибрации. Была у меня филипс - даже кремом после бритья не пользовался, так мягко брила. Жаль, потерял. теперь новую подыскиваю. У меня тоже очень чувствительная кожа на шее, поэтому знаю эту проблему...

    у меня наоборот, от роторного типа больше раздрожение!

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 24 декабря 2013 17:27

    От роторной больше раздражение, а не от сеточной.

  • XONDAM Member
    офлайн
    XONDAM Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #530357

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 1 февраля 2014 17:49

    Пользуюсь уже год (думаю видно по первому посту) , работает классно даже придраться не к чему . Трехдневную щетину срезает без проблем . Аккумулятор держит больше недели , летом ездил на юг , так там только один раз подзарядил . Раздражение , лично у меня , меньше чем от станка , пробовал другие бритвы конечно уступают в качестве сборки . Бриться можно сразу включив в розетку , что вообще редкость для современных бритв.

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 6 февраля 2014 10:31

    Уже тоже как год она у меня, пока бреющую головку не менял, вроде бреет как и брила, стоимость ее конечно пугает (чуть больше половины стоимости самой бритвы), бреюсь через день, зарядки по прежнему хватает на 2 недели.

  • n1n2n3 Member
    офлайн
    n1n2n3 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #187780

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 10 февраля 2014 13:25

    где для нее можно приобрести запасную сетку?

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 10 февраля 2014 16:02

    n1n2n3, видел в электросиле по 400 тыс. в техно может быть.

  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 10 марта 2014 15:02

    Может кто подсказать, как Braun в сравнении с panasonic будет. Просто у отца panasonic уже больше 5 лет, и никаких смазок, замены сеток и ножей, аккумулятор держит до сих пор нормально.

    Нужен триммер, возможность питания от сети, НЕ плавающая целиком головка, и количество бритвенных головок – 3, конечно, для идеала, еще и аккумулятор li-ion.
    Вот выбирал из panasonic, но ничего подходящего не нашел, ну а эта вроде кроме аккума подходит ко всем пунктам, но чтоб не наколоться с эксплуатацией, как там часто и что смазывать нужно? Если бриться 2 раза в неделю, надолго ли хватит ничего не меняя? Возможно ли триммером добиться эффекта легкой щетины?
    Спасибо!

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 10 марта 2014 15:56 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    ShuriK07, я за год использования смазывал раза 4 только и то после того как сетку под водой мыл. На счет смазывать, на палец каплю масла и потереть по сеточкам, все. Если каждый раз смазывать, то раздражение обеспечено, я этого не делаю, хотя и не нужно. Обычно после 2-3 раз как побреюсь вытряхиваю и вычищаю щеточкой и все. С аккумулятором проблем никаких, полная зарядка за час, на неделю каждодневного бритья хватает без проблем. У Панасоника обычно роторные бритвы, а здесь сеточная, свои нюансы и преимущества. Триммер сбривает примерно как щетина 2 или 3 дней при условии что борода быстро растет.
    Ну если бриться 2 раза в неделю то на года 3 минимум хватит точно, т.к. я бреюсь обычно через день иногда каждый день.
    В ней все 3 бреющие головки немного плавают.

  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 10 марта 2014 20:06

    ..Yurik.., спасибо за ответ, думаю, возьму

  • Gothiman Member
    офлайн
    Gothiman Member

    266

    15 лет на сайте
    пользователь #138379

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 22 апреля 2014 09:25

    а где индикатор замены ножей?! пользуюсь 2 года. п.с. покупал за 55...... эх,барыги,барыги.

    Причина всего происходящего с нами,кроется в нас самих....
  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 22 апреля 2014 09:49 Редактировалось ..Yurik.., 2 раз(а).

    Gothiman, индикатор :conf: , какой индикатор :lol: Бреет???, так и брейтесь пока не сломаются, ножи или бритва. Обычно сетка истирается на ножах и лопается, тогда и менять, только вопрос когда это произойдет. Учитываю цену на сетку, скорее куплю новую бритву, хотя если цена будет хотя бы половину от стоимости бритвы, то может куплю и сетку.
    После бритвы обратно на станок не перейду это точно.

  • -VEGAS- Senior Member
    офлайн
    -VEGAS- Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #158612

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 28 мая 2014 13:11

    Подскажите где купить этот маленький тюбик с маслом чтобы бритву смазывать, а то у меня его не было в комплекте.

    PS. - у кого получается гладко брить шею, есть такие ? А то у меня только на шею уходит минут 10 чтобы почти все сбрить. Со щеками и бородой нет, после бритья щеки как попа младенца