Ответить
  • sucreS Junior Member
    офлайн
    sucreS Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1058013

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 22 января 2015 16:03
    Grushavitsa:

    теория может и хороша, но неприменима на практике

    Это не теория это моя практика.Сделано все кроме пункта №7 которым займусь через месяц.

    OK
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 22 января 2015 16:27 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    sucreS:

    Grushavitsa:

    теория может и хороша, но неприменима на практике

    Это не теория это моя практика.Сделано все кроме пункта №7 которым займусь через месяц.

    То есть входите в число тех железных единиц - из числа стат погрешности. Если общее число людей, имеющих тонзиллит взять за 30% и далее от каждой группы - тоже по 30%..... :-? Удачи вам, силы воли и здоровья!

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Кстати, кроме питья соды, все указанное вами, применялось и применяется на практике в моей семье.
    Надеюсь, у вас нет проблем с почками и сердцем, не задолбали больничные.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • andrej78 Member
    офлайн
    andrej78 Member

    257

    16 лет на сайте
    пользователь #90035

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 22 января 2015 22:14

    Да уж я смотрю тут у некоторых проблеммы по хлеще моих, насчет гельминтов уже есть, причем давно более приемлемые средства лечения , в качестве одной пилюли выпитой натощак.Насчет хлеба и батона вы в какой-то мере правы, но доказать их действие на организм в вашем случае, не уверен скажим , дрожжи помню врачи выписывают даже подросткам от угрей , если мне память не изменяет, все хорошо в меру, не злоупотреблять!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 24 января 2015 12:05 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    andrej78, собираетесь? :conf: На днях звонил сын - громко хрустел в микрофон яблоком, сказал - все прошло как не бывало... :super:
    Главное выстоять - а выстоять можно! - саму процедуру :( затем труднейшие первые сутки (пить, есть, говорить нельзя ), потом еще двое суток тоже с обезболивающими - тогда уже легче. В больнице кормят правильно. Дома - пока не заживет диета ( можно мороженое и желе), кисели (классно на основе магазинной пачки плюс замороженная черная смородина), молочно-растительная диета с применением блендера :D . можно мяско для детского питания.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • sucreS Junior Member
    офлайн
    sucreS Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1058013

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 24 января 2015 17:37 Редактировалось sucreS, 3 раз(а).
    andrej78:

    Да уж я смотрю тут у некоторых проблеммы по хлеще моих, насчет гельминтов уже есть, причем давно более приемлемые средства лечения , в качестве одной пилюли выпитой натощак.Насчет хлеба и батона вы в какой-то мере правы, http://lifepc.by но доказать их действие на организм в вашем случае, не уверен скажим , дрожжи помню врачи выписывают даже подросткам от угрей , если мне память не изменяет, все хорошо в меру, не злоупотреблять!!

    Простите,за хамство,но хочу сказать именно так.Как я понимаю по нику возможно вы 78 года рождения,а несете такую чушь, что я просто в шоке.Вы хоть статью читали? или смотрю в книгу вижу фигу?Абы комент запостить,а пользы от него никакой.
    1.Почитайте внимательно коменты людей которые проделали чистки.Их вывод,что таблетки не работают!
    2.Не сравнивайте дрожжи природные и сделанные химическим путем!

    OK
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 24 января 2015 20:49

    sucreS, не станем спорить. Не буду уточнять ваш возраст и т.д и т.п., мои вопросы вы проигнорировали. Панацеи (чудес) ни отчего нет и не будет. Статей много всяких и разных. Не забивайте ветку не относящимся к теме спамом.
    ПС Может, вы еще и микроволновки боитесь? :insane:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • andrej78 Member
    офлайн
    andrej78 Member

    257

    16 лет на сайте
    пользователь #90035

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 25 января 2015 21:45 Редактировалось andrej78, 1 раз.
    Grushavitsa:

    andrej78, собираетесь? :conf: На днях звонил сын - громко хрустел в микрофон яблоком, сказал - все прошло как не бывало... :super:
    Главное выстоять - а выстоять можно! - саму процедуру :( затем труднейшие первые сутки (пить, есть, говорить нельзя ), потом еще двое суток тоже с обезболивающими - тогда уже легче. В больнице кормят правильно. Дома - пока не заживет диета ( можно мороженое и желе), кисели (классно на основе магазинной пачки плюс замороженная черная смородина), молочно-растительная диета с применением блендера :D . можно мяско для детского питания.

    Ну что могу сказать я рад за вас и сына вашего,что все хорошо прошло , я вот уже собрался тоже, завтра с утра уже буду на месте , на днях вам подробно расскажу как все это дело происходит?
    Морально подготовился к процедуре , так ,что думаю все должно нормально пройти.

    Добавлено спустя 9 минут 13 секунд

    sucreS:

    andrej78:

    Да уж я смотрю тут у некоторых проблеммы по хлеще моих, насчет гельминтов уже есть, причем давно более приемлемые средства лечения , в качестве одной пилюли выпитой натощак.Насчет хлеба и батона вы в какой-то мере правы, но доказать их действие на организм в вашем случае, не уверен скажим , дрожжи помню врачи выписывают даже подросткам от угрей , если мне память не изменяет, все хорошо в меру, не злоупотреблять!!

    Простите,за хамство,но хочу сказать именно так.Как я понимаю по нику возможно вы 78 года рождения,а несете такую чушь, что я просто в шоке.Вы хоть статью читали? или смотрю в книгу вижу фигу?Абы комент запостить,а пользы от него никакой.
    1.Почитайте внимательно коменты людей которые проделали чистки.Их вывод,что таблетки не работают!
    2.Не сравнивайте дрожжи природные и сделанные химическим путем!

    Вы хотите сказать , что все что вы кушаете , готовите , все вы покупаете в экологически чистых странах ,или вам как Абрамовичу продукты подвозят прямо с лугов Альп http://yandex.by/images/search?viewport=wide&text=%20%D0%BF%D1%80 ... 2212088556

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    И прекращайте панику , дрожи и т.д согласен все врачи г..ны , им бы человека --на анализы пустили бы всего, за ними тоже нужно все проверять, и советоваться !!

  • andrej78 Member
    офлайн
    andrej78 Member

    257

    16 лет на сайте
    пользователь #90035

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 10 февраля 2015 22:14 Редактировалось andrej78, 1 раз.

    Всем привет , хочу отписаться как все прошло, а прошло после операции ,сегодня ровно 2 недели как.
    Так вот процедура ,как тут и писали малоприятная я бы сказал , что вообще просто жесть, во-первых привели на операцию, врач начал обезболивать( ставить уколы в горло) лады, поставила все хорошо, все это происходит сидя в каком-то железном кресле , рядом такое же кресло на котором когда я заходил, уже челу выдирали миндалины,и стоял тазик с кровью, рядом с креслами положили какого старичка- и собирались его резать я так понял, так вот врач взял что-то на падобие каких-то клещей, и начал так сказать гланду откусывать, ощущения даже под заморозкой не передать, но хруст в ушах чувствовался четкий, кровище просто жесть, ставили ватные шарики каждую минуту,это только с правой стороны было так, насчет левой стороны если честно я приготовился уже к таким же ощущениям,но прошло все намного быстрее и если честно даже не почувствовал ,как врач откусил клещами миндалину-левую, может она промахнулась с заморозкой, может еще что-то, но в последствии больше недели болела правая сторона, слева все прошло буквально на 3 день.После операции которая длилась- вечность для меня наверное,( минут 20-30), меня отвезли в отделение и сказали день не говорить и не есть и не пить, а то откроется кровотечение, вообщем день лежал только пеленки меняли ни глотать ни мычать даже не в состоянии.На вторые сутки сказали можно по-тиху начинать кушать и разговаривать,горло болело как и писали просто-Жесть :weep: я на второй день ни ел, не говорил, только попробывал попить, и то не смог.Обезбаливающие в больнице просто жесть- аналгин и димедрол+ кровоостанавливающие, на мой вопрос можно что нить по лутше --ответ был один НЕЛЬЗЯ может открыться кровотечение, кароче мучился я так дня 4 -для меня это было просто жесть, спасали таблетки Анзибел ментоловый,рассасывающие .без них я даже не представляю ,как все это пережил бы.Аналгин кололи три раза в день , по-часам его хватает на 2-3 часа это более менее , потом опять просто жесть можно залезть на стену, :weep: от димедрола постоянно хочется спать --но не спиться потому-что болит очень горло, состояние зомби( в итоге на второй день отказался я от димедрола)
    Со мной лежал такой-же мученик , правда ему кололи антибиотик, и он уже к вечеру второго дня начал даже есть.
    На третий день я по-тиху пропихнул протертые яблоки , с сахаром и выпил стакан - два сока через силу.
    четвертый день уже более-менее начал есть , как есть пытаться глотать через силу,вообщем на день 5-6 ,сознание прояснилось,но горло болело , как говорят 2-3 дня , мне врач сказала в моем случае 2-3 недели , вот такие дела граждане.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 10 февраля 2015 22:19 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    andrej78, после вас никто на это не пойдет...Сын подробности опустил, но было все то же... :( Кто врач?

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • andrej78 Member
    офлайн
    andrej78 Member

    257

    16 лет на сайте
    пользователь #90035

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 10 февраля 2015 22:20

    На начало 3 недели состояние уже хорошее , есть могу все, но справа немного что-то осталось, немного чувствуется, но не болит.
    Можно сказать , что повезло.Уже лор в поликлинике сказала , что через пару дней закроет больничный так ,что все отмучился.
    Врач оперирующий был молодой, под руководством доцента на С,,, не помню точно.Врача Лихолап видел, она кстати занималась только носами.Врач Третьяк , вообще я так понял занимается только осмотром больных ,и студентами с универа на кафедре.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Grushavitsa:

    andrej78, после вас никто на это не пойдет...Сын подробности опустил, но было все то же... :( Кто врач?

    Врача я вам когда выду на работу напишу , забыл молодая девушка была, крутится на языке, посматрю в больничном, просто от таких переживаний, память что-то только возвращаться начинает.

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    Grushavitsa:

    andrej78, после вас никто на это не пойдет...Сын подробности опустил, но было все то же... :( Кто врач?

    Пишу как было, можит если бы сам все это сначала прочитал, можит и был бы подготовленее , а то со всего что в нете написано 20-30 минут на правду похоже. :znaika:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 10 февраля 2015 22:27

    andrej78, сыну удаляла одну миндалину Лихолап, другую - кто-то из молодых, может быть тот же что и у вас Через две недели казалось - слева что-то осталось, потом эта тема была закрыта, все нормально. Если не считать залета через две недели в инфекционку!

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • andrej78 Member
    офлайн
    andrej78 Member

    257

    16 лет на сайте
    пользователь #90035

    Профиль
    Написать сообщение

    257
    # 10 февраля 2015 22:30 Редактировалось andrej78, 1 раз.
    Grushavitsa:

    andrej78, сыну удаляла одну миндалину Лихолап, другую - кто-то из молодых, может быть тот же что и у вас Через две недели казалось - слева что-то осталось, потом эта тема была закрыта, все нормально. Если не считать залета через две недели в инфекционку!

    Мне кажится инфекционка , это случайность, у меня например на 4 день после операции на губе герпес вылез, что самое интересное никогда не было вообще не знал, что у меня герпес, благо в больничке есть аптечный ларек и мази продаются ,прошло через 3 дня.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    Вообщем удаление миндалин , это просто жесть , как пишут --лазерное удаление, крио-заморозкой, еще как-то,все это хрень, как сказал этот доцент, ( я у него этот вопрос уточнил)самое надежное по сей день остается обрезать миндалины вручную !!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 10 февраля 2015 22:41
    andrej78:

    можЕт если бы сам все это сначала прочитал, можЕт и был бы подготовлеНнее , а то со всего что в нете написано 20-30 минут на правду похоже. :znaika:

    Вы написали по горячим следам - а плохое быстро забывается, говорить о нем не особо хочется. :-?
    СМС первый день - Операция прошла успешно, Говорить, есть и пить нельзя. валяюсь и думаю о вечном
    На другой день - "Поспал несколько часов. Здоровье налаживается"
    На третий- "Бегу на поправку. говорю очень тихо и с болью".
    Я сама всего третий месяц после операции на ноге - воспоминания первого месяца и даже больше :weep:
    Сейчас кажется - было вполне терпимо... Но - не для слабонервных.

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • sucreS Junior Member
    офлайн
    sucreS Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1058013

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 марта 2015 17:18 Редактировалось sucreS, 2 раз(а).
    andrej78:

    Вообщем удаление миндалин , это просто жесть , как пишут --лазерное удаление, крио-заморозкой, еще как-то,все это хрень, как сказал этот доцент, ( я у него этот вопрос уточнил)самое надежное по сей день остается обрезать миндалины вручную !!

    Поздравляю с прошедшей операцией дай бог,чтобы все обошлось нормально, НО крести пальцы и :ass: ,чтобы в будущем к примеру следующей зимой не схватить бронхит,так как теперь ваши легкие в опасности.Удачи!

    OK
  • nutkazak Junior Member
    офлайн
    nutkazak Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #283034

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 18 марта 2015 09:14 Редактировалось nutkazak, 2 раз(а).

    :P

  • zdanik123 Junior Member
    офлайн
    zdanik123 Junior Member

    71

    8 лет на сайте
    пользователь #1624888

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 11 декабря 2015 14:41

    Добрый день всем. Кто нибудь делал операцию по удалению аденоидов в Лоде?? Спасибо

  • marina.knyazeva Neophyte Poster
    офлайн
    marina.knyazeva Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1804158

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 11 декабря 2015 15:37

    А мне не удалаяли. по показаниям надо было, родители записали, купили мороженое (раньше так надо было), а потом перед кабинетом передумали. И ничего, живу )
    Это просто случай из жизни, если что, ни к чему не призываю.

  • 1vitaminka1 Member
    офлайн
    1vitaminka1 Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1552230

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 11 декабря 2015 15:41

    есть лимфомиозот в каплях и таблетках, срок годности хороший - не пригодился ребенку. Пишите в личку

  • ЕЛЕНА198 Junior Member
    офлайн
    ЕЛЕНА198 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #317659

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 12 декабря 2015 19:02

    zdanik123, мы в апреле в ЛОДЕ удаляли аденоиды. Спрашиваете в лс, что интересует.

  • Dusela Neophyte Poster
    офлайн
    Dusela Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #445888

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 января 2016 19:42

    Доброго времени суток! Кто удалял в частных мед. центрах, подскажите стоимость.