Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

Prestigio eBook Reader PER3574B

  • таня1212 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    таня1212 Junior Member Автор темы

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #306698

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 31 января 2013 19:47

    если кто чего знает про этот девайс отзовитесь плиз

  • rbhg Senior Member
    офлайн
    rbhg Senior Member

    1537

    14 лет на сайте
    пользователь #238209

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 11 мая 2013 23:41
    таня1212:

    если кто чего знает про этот девайс отзовитесь плиз

    а что тут знать , как игрушку не используешь , процессор дохлый , фильмы если только и мп3 , тфт дисплей цветной вот и ВСЕ 3 плюса
    минусы существеннее гораздо , батарейка не на месяц а на часов 9 (смотря как использовать , при фильме и то меньше и на много )
    дисплей - цветной но как читалку лучше не использовать что бы не садить зрение (тут тфт дешевый , а не электронная бумага )
    читалка это сильно сказана про нее , скорее не до планшет
    лучше читалку за 60 уе обычную взять что бы батарея месяц держала , и глаза не портить .

  • sergsl77 Member
    офлайн
    sergsl77 Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #647230

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 30 мая 2013 11:04

    Лично мне цветной дисплей нравится гораздо больше чем чернила, а на счет зрения, это все ерунда, при чтении глаза не устают, первая книга была на чернилах но когда появились книги с цветным дисплеем старую продал и в настоящее время у меня в семье 3 книги с цветным дисплеем уже более 2-х лет и разных производителей, а самое главное их можно читать в полной темноте в отличии от чернил.

    Добавлено спустя 7 секунд

    Лично мне цветной дисплей нравится гораздо больше чем чернила, а на счет зрения, это все ерунда, при чтении глаза не устают, первая книга была на чернилах но когда появились книги с цветным дисплеем старую продал и в настоящее время у меня в семье 3 книги с цветным дисплеем уже более 2-х лет и разных производителей, а самое главное их можно читать в полной темноте в отличии от чернил.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 июня 2013 23:59 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.

    Сегодня в 5-м элементе взял за 499 тыс. :) Прикольный девайс.
    Первые очучения приятные, кто там насчёт чехла жалился что не найти ? Это фактически 7-ми дюймовый планшет, и в его чехол влазит на ура.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая