Ответить
  • ostinpawers1 Member
    офлайн
    ostinpawers1 Member

    267

    10 лет на сайте
    пользователь #838369

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 1 мая 2017 15:10 Редактировалось ostinpawers1, 3 раз(а).

    bbking, очевидно что делают это они за деньги и вряд ли выложат прошивки в открытый доступ.
    Я тут переписывался с одним добрым товарищем, он зачем то предложил обращаться в личку ... с его слов за способом изготовления сломанного крепления.

    StreL_oK:

    ostinpawers1:

    StreL_oK:

    ostinpawers1:

    StreL_oK:

    ostinpawers1:

    StreL_oK:

    Отец на работе смастерил новое крепление для регистратора. Наконец-то можно пользоваться нормаль, не боясь разломать/ Кому интерсено, пишите в лс.

    .

    Мне интересно.???

    Замечательно. Может напишите, что именно интересно?

    "Отец на работе смастерил новое крепление для регистратора. Наконец-то можно пользоваться нормаль, не боясь разломать/ Кому интерсено, пишите в лс."
    Очевидно, что интересует меня крепление которое смастерил ваш отец и по вашему предложению обратился с интересом личку. Если интересуют подробности моей поломки, то сломался ус крепления(не на регистраторе), как на вашем фото. Был уверен что у всех только эти усы и обламываются.

    Вы хотите, чтобы Вам сделали крепление?

    А вы с какой целью предлагали обращатся в личку?

    Да потому что изначально необходимо излагать свои мысли, а не я должен за Вас что-то думать и предполагать. Неужели сложно написать было, что хотите. откуда я знаю, о чем Вы там думаете, может прост захотели материалы и процесс узнать, чтобы самому сделать. Я не магазин, что обязан перед кем-то распинаться, а наоборот.

    Так и я не умею читать мысли и не могу угадать с какой целью вы предлагали обращаться в личку. Может вы хотели морально поддержать))). Зачем распинаться? Можно сразу предложить два варианта: сделай сам и готовое крепление. А в остальном ваше поведение напоминает...именно хамоватых продавцов из продовольственных магазинов-"Скока вешать?"(с).Но вернемся к..."нашим баранам"(с)..."Огласите весь список...пожалуйста"(с). Сколько будет стоить готовое крепление? и подскажите материалы и способ его изготовления, чтобы я мог сразу выбрать более приемлемый вариант и не отвлекать вас больше.

    Разве нельзя было выложить в открытый доступ способ изготовления этого крепления, здесь в теме, как это сделали другие ??? Очевидно, что он предлагал обращаться в личку исключительно с целью продавать самодельные крепления, но...последнее моё сообщение он прочитал и... умолк...обиделся наверное)))

  • Филорентий Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Филорентий Паяльник & Отвертка TEAM

    2880

    20 лет на сайте
    пользователь #18905

    Профиль
    Написать сообщение

    2880
    # 4 мая 2017 21:16

    прошью программатором пишите в лс.

    +375 29 7723181, +375 29 1443181
  • megamo3g Neophyte Poster
    офлайн
    megamo3g Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #392587

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 мая 2017 00:20

    Здравствуйте!Может кто подскажет где можно приобрести материнскую плату для RG 500 и целесообразность ее замены???

  • werewolfs Senior Member
    офлайн
    werewolfs Senior Member

    505

    16 лет на сайте
    пользователь #99675

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 1 июля 2017 11:38

    Если кому нужно сие чудо (RG 500) на запчасти, пишите в личку, отдам.

  • kso7769868 Member
    офлайн
    kso7769868 Member

    270

    13 лет на сайте
    пользователь #278267

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 3 июля 2017 20:05

    Подскажите,что поменялось с новой прошивкой???
    Какие проблемки или ошибки она исправила???

  • Lagytenok Member
    офлайн
    Lagytenok Member

    120

    19 лет на сайте
    пользователь #31877

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 27 ноября 2017 12:10

    Вот и мой регистратор сдох. На протяжение всего времени периодически он зависал, регулярно сбрасывалось время, батарея вспухла и не держала совсем. Но мне нравилось качество съемки в темноте (за такие-то деньги), короче худо бедно служил он мне.
    А недавно походу глюканул модуль камеры - вместо изображения шум и зеленые полосы, хотя OSD выводилось. Reset не помогал. Что интересно, при включении, на одну секунду изображение появлялось, но потом пропадало. Решил прошиться от 23,07 - получил кирпич, теперь не помогает ничего.

    P.S. До этого прошивался данной прошивкой - все работало, но откатывался назад, т.к. изначальная прошивка нравилась больше.

    Ряд Фурье
  • Phase220 Member
    офлайн
    Phase220 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #285727

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 мая 2018 10:38

    На сие чудо крепление ещё существует ? нужна часть в которую вставляется регик.