• teacher_of_english MemberАвтор темы
    офлайн
    teacher_of_english Member Автор темы

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #536566

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 января 2013 00:10

    Подскажете пожалуйста, кто удалял пигментные пятна лазером? У каких клиниках? Каков был рзультат?

  • Masha999 Neophyte Poster
    офлайн
    Masha999 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #718041

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 декабря 2013 18:22

    Актуально

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 8 декабря 2013 21:49

    Удаляла себе пигментацию на лице в салоне татуировки "У лисицы". Все гуд, но все же чуть-чуть еще видно. Но мастер сказал, что больше трех раз нельзя...
    Каждый раз, когда выхожу на активное солнце (летом, в солярии) приходится мазать это место солнцезащитным кремом с высоким SPF. Помогает мало- пигментация в это время все равно становится ярче. Но как только возвращаюсь с югов в родную Беларусь- неделя, и все приходит в норму.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Masha999 Neophyte Poster
    офлайн
    Masha999 Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #718041

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 9 декабря 2013 16:21
    хохотушка17:

    Удаляла себе пигментацию на лице в салоне татуировки "У лисицы". Все гуд, но все же чуть-чуть еще видно. Но мастер сказал, что больше трех раз нельзя...
    Каждый раз, когда выхожу на активное солнце (летом, в солярии) приходится мазать это место солнцезащитным кремом с высоким SPF. Помогает мало- пигментация в это время все равно становится ярче. Но как только возвращаюсь с югов в родную Беларусь- неделя, и все приходит в норму.

    А чем удаляли, лазером?

  • хохотушка17 Senior Member
    офлайн
    хохотушка17 Senior Member

    32260

    11 лет на сайте
    пользователь #705795

    Профиль
    Написать сообщение

    32260
    # 9 декабря 2013 16:34

    Да, лазером, который удаляет пигментацию и старые татуировки.

    Ничто так не укрепляет веру в людей как предоплата.
  • Наташа_Talia Neophyte Poster
    офлайн
    Наташа_Talia Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1987374

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 июля 2016 14:43 Редактировалось Наташа_Talia, 1 раз.

    доброго времени. Собираюсь бороться с пигментацией на лице с помощью фотоомоложения. Поделитесь, пожалуйста опытом, кто делал? где и чем? каковы результаты.? в какую примерно сумму обошлось?

  • Elena1211 Neophyte Poster
    офлайн
    Elena1211 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #909887

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 августа 2016 12:57 Редактировалось Elena1211, 1 раз.

    Делала процедуру фотоомоложения (лицо) в салоне Шайнэст. - Лазерное фотоомоложение. Пару раз по акции и разок - полная стоимость. Сейчас стоит в районе 100р/1000 000руб. старыми/ Результат порадовал, но для безупречного эффекта нужно не менее 3-х, а то и 5 процедур (все зависит от вашей кожи и наличия пигментации и проч) Я делала мало, т.к. устраивает результат. Пятна на лице прошли. Если пользоваться летом кремом 50spf, избегать прямых лучей, пятна снова не появляются. Но после жарких стран - есть вероятность, что придется снова повторить курс.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    Считаю, что на сегодняшний день эта процедура самая эффективная, но если пигментация есть будьте готовы к тому, что раз в год придется делать процедуру. У меня на лице после беременности появились пигментные пятна. Еще может влиять прием определенных препаратов, также состояние печени проверить.Могу ошибаться, я не доктор)))))

  • Наташа_Talia Neophyte Poster
    офлайн
    Наташа_Talia Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1987374

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 августа 2016 13:47

    Elena1211
    спасибо, я тоже туда собираюсь (ближе к зиме). думаю в тот "Шайн", который на Захарова,40 (чисто территориально ближе), но не принципиально. Была на консультации, сказали что мне не менее 3-х раз нужно будет, а возможно и больше. Интервал между процедурами 2-3 недели. Страшновато, насчет ожогов: у Вас не было? По какому адресу вы делали? а после процедуры пятна темнели? и если да, то как скоро потемнениее уменьшалось. Просто представляю что если потемнеют после первой процедуры и далее, далее. значит 2-3 месяца ходить как "долматин" )))? спасает тональный крем?

  • Elena1211 Neophyte Poster
    офлайн
    Elena1211 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #909887

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 августа 2016 11:24

    Делала на Захарова. После процедуры пятна выглядят не как ожоги...скорее темнеют.... Сходят сами в течении 3-4дней. Они могут вообще быть не темными, если пигмент не сильно выражен...Это если пятна сильно выражены, тогда после ПЕРВОЙ процедуры темнеют. И сходят относительно быстро. Я делала процедуру в пятницу - чтобы на работе в понедельник никто и не заметил))) Тональник, вобщем-то, помогает, если сильно не вглядываться))) Это того стоит - зато потом не надо ничего замазывать)))) И чем больше времени проходит - тем лучше вид. Месяц точно не будете ходить)))) Макс - 3-5дней. Может 1-2 сделаете, и Вас устроит результат.

  • 1998966 Neophyte Poster
    офлайн
    1998966 Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1998966

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 августа 2016 18:22

    [censored by Grace-o]

  • ynkombel Neophyte Poster
    офлайн
    ynkombel Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1365634

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 ноября 2018 10:06

    2 года пыталась избавиться различными средствами и кремами. . Чего только не перепробовала, только сильнее становилось и увеличивалось. Потом прочитала про крем из Турции, а подруга как раз была в Египте. Спросила там в аптеке, название другое но составляющая гирохинон. И помогло за 2 месяца. Но надо с умом! Крем щипет, снимая верхний слой кожи. Затем наношу любой противопигментный крем, даже наш белорусский, делаем перерыв с гидрохиноном, потом опять. Кожа становится тонкая, чувствительная, поэтому нужны перерывы, а в это время наносим любые уже испробованные крема. Пятна были ярковыраженные на лице и очень большие-60% лица. Сейчас ничего нет. Ставлю 100 балов