Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Horizont 32LE4122D

  • mr_ask MemberАвтор темы
    офлайн
    mr_ask Member Автор темы

    492

    14 лет на сайте
    пользователь #173208

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 27 января 2013 13:23

    Кто и что знает про данный девайс???

    Мысль - это оргазм мозга... Счастлив умеющий думать
  • Solovei4ik Nokia Team
    офлайн
    Solovei4ik Nokia Team

    2162

    15 лет на сайте
    пользователь #143148

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 27 декабря 2013 21:03

    Знаю, что присылают блоки из китая, наши все это скручивают отвёртками, лепять наклейку "Зроблена у Беларусi", накручивают 5-кратную цену и впаривают нам :D

    AUX в CD70 NAVI, DVD90 NAVI, NCDC2013, NCDC2015
  • div2003 Member
    офлайн
    div2003 Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #213650

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 5 января 2014 12:38

    :ura: :molotok:

  • martinhol Member
    офлайн
    martinhol Member

    170

    16 лет на сайте
    пользователь #92429

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 22 марта 2014 23:17 Редактировалось martinhol, 1 раз.

    А иногда наши эти блоки криво подлючают, и к моменту выплаты кредита за телевизор у последнего пропадает звук через HDMI.... :(
    Я за "Купляйце Беларускае", но это не тот вариант.

  • feelena Neophyte Poster
    офлайн
    feelena Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #860891

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 июля 2014 12:24

    Очень достойный телевизор! А стоит значительно дешевле любых других марок того же плана У меня уже 1,5 года работает и не жалуюсь, ни разу никаких проблем и ремонта не было. Зря у людей мнение о Горизонтах как о плохом и некачественном товаре. Все равно вся начинка из Китая, что на Горизонте, что у импортных брендов. И переплачиваете вы не за качество, а просто за бренд. И, кстати, Горизонт выпускает не только продукцию под своим брендом, но также Toshiba, Sharp, Blaupunkt... Вот эти телевизоры берут и думают, что купили телевизор сделанный чуть ли не в Японии, а на самом деле это производство того же Горизонта)))

  • eleva Member
    офлайн
    eleva Member

    443

    10 лет на сайте
    пользователь #857585

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 20 октября 2014 21:35

    А кто-нибудь может скинуть инструкцию к данному аппарату - достался без оной от родни - никак с ним справиться не могу)))

  • GRIZZLY- Senior Member
    офлайн
    GRIZZLY- Senior Member

    8580

    17 лет на сайте
    пользователь #70271

    Профиль
    Написать сообщение

    8580
    # 19 декабря 2021 02:12
    feelena:

    Очень достойный телевизор! А стоит значительно дешевле любых других марок того же плана У меня уже 1,5 года работает и не жалуюсь, ни разу никаких проблем и ремонта не было. Зря у людей мнение о Горизонтах как о плохом и некачественном товаре. Все равно вся начинка из Китая, что на Горизонте, что у импортных брендов. И переплачиваете вы не за качество, а просто за бренд. И, кстати, Горизонт выпускает не только продукцию под своим брендом, но также Toshiba, Sharp, Blaupunkt... Вот эти телевизоры берут и думают, что купили телевизор сделанный чуть ли не в Японии, а на самом деле это производство того же Горизонта)))

    Какой смешной комментарий. За 8 лет на сайте только 2 сообщения и оба такие хвалебные, и оба о телевизорах горизонт. ну прямо гении маркетинга!