Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Holt HT-MC-002

Ответить
  • Kasan_ka Junior Member
    офлайн
    Kasan_ka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #631411

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 28 августа 2013 22:24
    verhova.ru:

    Если можно, напишите, пожалуйста, ваш рецепт!

    Добавлено спустя 1 час 2 минуты 34 секунды

    Рецепт картошки с мясом и куриных бёдрышек.

    Рецепт очень простой: смазываю форму немного маслом. выкладываю промытые куриные бедрышки, солю. добавляю специи для курицы, чеснок. Все. Ставлю на режим Выпечка на 1 час. Через полчаса нужно перевернуть бедрышки на другую строну. Мясо такое сочное и вкусное. отстает от кости.

    Картошка с мясом: Смазываю форму немного маслом. добавляю лук, режим жарка 10 мин, но обычно хватает мин 7-8. добавляю мелко нарезанное мясо. режим жарка 10 мин, но тоже долго не держу, чтоб не пригорело. так чтоб чуток подрумянилось. Плюс соль и специи. Добавляю картошку. нарезанную на 4 части. Заливаю водой. (Картошку перед этим в миске солю и перемешиваю со сметаной). Водой заливаю. чтоб покрыть картошку. Режим Тушение 40 мин. Потом Режим Томление 10-15 мин. Получается ням-ням. Главное. мужу очень нравится и стоит тепленькая в режиме ожидания.

    Честные отзывы!
  • verhova.ru Neophyte Poster
    офлайн
    verhova.ru Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #890015

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 сентября 2013 16:45

    Спасибо большое за рецепты! Обязательно воспользуюсь! Вот прям сейчас и пользуюсь! А почему куриные бёдрышки на режиме выпечка, а не запекание?

  • kirillovazoya Junior Member
    офлайн
    kirillovazoya Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #909306

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 25 сентября 2013 13:53
    demonblch:

    Walia:

    А вот и обещанные фото

    Очень аппетитный пирог :super: !!!!!!!!!!

    пирог просто супер, на работе всё съели, правда кусочек домой мне все таки достался)))))))) объедение!!!!!!!!

  • Kasan_ka Junior Member
    офлайн
    Kasan_ka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #631411

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 11 октября 2013 21:17
    verhova.ru:

    Спасибо большое за рецепты! Обязательно воспользуюсь! Вот прям сейчас и пользуюсь! А почему куриные бёдрышки на режиме выпечка, а не запекание?

    Так вкуснее получается)))

    Честные отзывы!
  • ludamidas Neophyte Poster
    офлайн
    ludamidas Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #933044

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 октября 2013 10:17

    Что-то затихли обсуждения!!! Вчера делала в мульте картошку с грибами. Получилось вкусно и быстро - режим "жарка", время по умолчанию.

  • Nastya_Rudkovskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya_Rudkovskaya Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #856442

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 ноября 2013 14:50

    здравствуйте !
    у меня такая мультиварка (холт). и вот какой вопрос: надо ли снимать защитную круглую резинку ???
    дело в том , что при первой готовке она у меня сама отпала и передо мной стал этот вопрос.

  • ДиваЯ Senior Member
    офлайн
    ДиваЯ Senior Member

    848

    13 лет на сайте
    пользователь #344596

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 5 ноября 2013 19:34

    Nastya_Rudkovskaya, какую резинку? там, где отверстия для пара? нет, не надо ничего снимать. можно покрутить, чтоб сделать отверстия больше-меньше.

  • Nastya_Rudkovskaya Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya_Rudkovskaya Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #856442

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 ноября 2013 11:20

    ДиваЯ, да, как открываешь крышку - вверху. круглая большая резинка )
    просто ведь через неё не проходит пар. так и должно быть ?

  • byufinga Neophyte Poster
    офлайн
    byufinga Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #911388

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 ноября 2013 21:09

    Помогите разобраться!! :(
    Сегодня привезли мне эту мультиварку и я сразу решила сделать в ней шарлотку. Залила тесто в мультиварку, выбрала режим "Выпечка", нажала старт. После загорелся красный экран, после окончания времени готовки (40 мин), мультя переключилась в режим "Подогрев". Я открыла крышку, а чаша холодная совсем, стенки мулььтварки холодные... Она вообще не греет!
    Это брак или я что-то не так делаю? :(

  • rai12 Senior Member
    офлайн
    rai12 Senior Member

    769

    12 лет на сайте
    пользователь #577924

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 11 ноября 2013 14:28

    для byufinga

    Наверняка брак. Если включился красный цвет на табло, значит мультя включилась в режим приготовление. Хольт очень капризна, а точнее - не очень качественная мультиварка. У меня на жарке минут через 7 регулярно отключалась самостоятельно.Да и при запекании могла отключиться в любой момент.

  • ElenSanna Neophyte Poster
    офлайн
    ElenSanna Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #946237

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 ноября 2013 06:42

    Функция поддержания тепла
    Ну и как эту хваленную функцию настраивать?

  • Moro Member
    офлайн
    Moro Member

    427

    19 лет на сайте
    пользователь #22427

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 14 ноября 2013 11:45

    Никак, мультиварка входит в режим подогрева после окончания выполнения любой программы.

  • griniaa Junior Member
    офлайн
    griniaa Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #624702

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 19 ноября 2013 00:35

    Здравствуйте!
    Подскажите, может кто-нибудь покупал к данной модели керамическую чашу,если да то где?

  • fina32 Member
    офлайн
    fina32 Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #445103

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 25 ноября 2013 23:13

    Я покупала в сервис центре в Минске около 210 тыс.р. В отличие от родной чаши эта входит в мультиварку с усилием, очень плотно. Очень удобно наличие крышки.

  • Kasan_ka Junior Member
    офлайн
    Kasan_ka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #631411

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 декабря 2013 18:05

    Сегодня готовила домашние колбаски с картошечкой. Режим "Фритюр" 40 мин. Получилось просто ОТЛИЧНО!!!

    Честные отзывы!
  • ELCA Neophyte Poster
    офлайн
    ELCA Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #936213

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 декабря 2013 11:04

    может кто подскажет.как в ней часы настроить?

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 декабря 2013 19:13

    Не нашла нигде обсуждения модели Holt HT-MC-003. Понимаю, что модель совершенно новая. Приобрела по акции в Гиппо. Мультиварка у меня уже третья. Есть Вrand 37501 и Vitek VT-4200. Прочитав много отрицательных отзывов о Holt HT-MC-002, усиленно тестирую свою. Сейчас готовлю только в ней. Работает не переставая уже 6-ой день. Пока не нашла отрицательных моментов. По сравнению с имеющимися, нравится, что в процессе работы МВ можно менять температуру и время приготовления. Хотя непривычно нахождение дисплея на крышке. Нравится, что дисплей меняет цвет. Видно, когда началась работа Мв, закончилась и стоит на подогреве. Непривычно, что кнопка Отмена и Старт настроены на 5 секунд нажатия. Но это оговорено в инструкции.
    Тестовое мое блюдо - мясная сборная солянка. Получилась очень наваристая, как, впрочем и в моем Вrand, Vitek в этом плане проигрывает. Очень вкусной получилась икра кабачковая (на программе лечо). Омлет и просто яичница-глазунья тоже соскользнула в тарелку со сковороды. Рубленные куриные котлетки, обжаренные, а потом доведенные вместе с рисовой кашей до готовности, тоже получились на отлично.
    Пока получается все, как на любой из имеющихся.

  • Serger75 Member
    офлайн
    Serger75 Member

    268

    11 лет на сайте
    пользователь #603930

    Профиль
    Написать сообщение

    268
    # 19 декабря 2013 12:09
    natali_zvezda:

    Не нашла нигде обсуждения модели Holt HT-MC-003. Понимаю, что модель совершенно новая. Приобрела по акции в Гиппо. Мультиварка у меня уже третья. Есть Вrand 37501 и Vitek VT-4200. Прочитав много отрицательных отзывов о Holt HT-MC-002, усиленно тестирую свою. Сейчас готовлю только в ней. Работает не переставая уже 6-ой день. Пока не нашла отрицательных моментов. По сравнению с имеющимися, нравится, что в процессе работы МВ можно менять температуру и время приготовления. Хотя непривычно нахождение дисплея на крышке. Нравится, что дисплей меняет цвет. Видно, когда началась работа Мв, закончилась и стоит на подогреве. Непривычно, что кнопка Отмена и Старт настроены на 5 секунд нажатия. Но это оговорено в инструкции.
    Тестовое мое блюдо - мясная сборная солянка. Получилась очень наваристая, как, впрочем и в моем Вrand, Vitek в этом плане проигрывает. Очень вкусной получилась икра кабачковая (на программе лечо). Омлет и просто яичница-глазунья тоже соскользнула в тарелку со сковороды. Рубленные куриные котлетки, обжаренные, а потом доведенные вместе с рисовой кашей до готовности, тоже получились на отлично.
    Пока получается все, как на любой из имеющихся.

    День добрый,
    как Вам качество сборки?
    запах?
    покрытие чаши?
    книга рецептов?

    Sergey
  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 декабря 2013 16:20 Редактировалось natali_zvezda, 1 раз.
    Serger75:

    День добрый,
    как Вам качество сборки?
    запах?
    покрытие чаши?
    книга рецептов?

    Пока мне нравится абсолютно всЕ. Повторюсь. Как я уже указывала, необычно расположение панели управления на крышке. Надо закрывать, чтобы переключить режим. Но, уже привыкла. В отличие от других моих мультиварок, крышка открывается на больший угол. Это нравится. Но читая отрицательные отзывы о предыдущей модели, стараюсь сильно не открывать. Очень нравится, что во время приготовления пищи можно изменить время и температуру. Кнопочки очень чуствительные. Переключение легким прикосновением. р касании кнопочек раздается писк. Кнопка отмены и старта реагирует чере 5 сек. Думаю это специально, как и оговорено в инструкции, чтобы у пользователя было время подтвердить операцию.
    Запаха никакого я не чуствовала. Покрытие чаши устраивает. Готовлю и ямчницу, и омлет. Не пристает. Соскальзывает запросто.
    Книгой рецептов не пользуюсь, хотя ее прочитала полностью. Т.к. у меня третья, полностью готовлю без книги. Готовлю по аналогии с приготовлением на плите. Только, что в одной кастрюльке.
    Вот сейчас готовятся обычные щи. Поджарила лучок, морковку. Затем добавила кусочки мяса (в данный момент говядина). Из практики работы с МВ, мясо лучше обжарить, чтобы не образовывалась пена. Крышку открываю, чтобы посмотреть. Жарить вообще можно при открытой крышке. Жир не брызгает как на плите. Затем влила кипяток (для быстроты). Отсчет в этой МВ начинается с момента закипания. Поставила на томление. Говядина варится долго. Если курица- достаточно поставить на суп. Т.е. просто надо смотреть по продуктам. Через 40 минут добавила картошечку, нарезанную кусочками. Еще через 20 - капусту и томатный соус. Кто любит капусточкупотверже и положить ее попозже. Пусть томится до готовности. Я первые блюда люблю потомить. Если режим суп, потом подержу на подогреве. Люблю эффект русской печи. Не знаю почему девчатам не нравится готовить первые блюда в МВ. Они получаются очень духмяные, наваристые. На плите вкус и запах гораздо бледнее.
    Картошку кусочками готовила на выпечке без добавления жидкости, на подсолнечном масле. Очень вкусно. Получается запеченная, но не сухая. Даже где-то и румяная.
    Мыть чашу очень легко.
    Не заморачивайтесь рецептами. Только опыт и свое умение готовить подружит вас с МВ. Я единственное, подсматриваю на какой режим поставить. Режимов очень много (по сравнению с предыдущими), надо подсмотреть. Картошку варила на варке. В моих прежних варю на режиме Пар.
    Забыла, когда включала плиту.
    Закончилось варенье. Надо сварить его из замороженных ягод. На прежних получалось изумительное. Буду испытывать и HOLT в этом качестве.
    В книге рецептов очень интересные рецепты. На приготовление некоторых блюд взглянула по новому. широкоиспользуется новые для меня режимы - лечо, запекание.
    Единственное, в прочем, как и в других МВ, не освещается, при каких режимах можно открывать крышку, при каких вообще готовить при открытой.

  • natali_zvezda Junior Member
    офлайн
    natali_zvezda Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #740828

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 24 декабря 2013 23:11

    Сын пришел с работы и сказал, что щи обалденные. А вы говорите, что первое невкусным получается в МВ.