Ответить
  • ЭнДРЮ_12 Neophyte Poster
    офлайн
    ЭнДРЮ_12 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1787461

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 января 2017 10:27 Редактировалось ЭнДРЮ_12, 1 раз.

    нет знакомых у которых можно было бы одолжить денег

  • Eventer Senior Member
    офлайн
    Eventer Senior Member

    6549

    21 год на сайте
    пользователь #5775

    Профиль
    Написать сообщение

    6549
    # 29 января 2017 12:15
    ЭнДРЮ_12:

    Дело в том, что у меня не у кого одалживать. Друзей и знакомых таких, у которых можно взять крупную сумму, у меня нет. А машину очень хочется. Пока я накоплю, то цены повысят на автомобили. И так каждый день дорожает все.

    цены на авто повысят? там какой-то коллекционный экземпляр? что у людей в головах?

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 29 января 2017 14:35

    ЭнДРЮ_12, Хочется это конечно хорошо но во в сем должен быть здравый смысл!!!!!!!
    1 как я понят авто не новое.
    2 еще и наверное премиум. типо из БМВ с объемом под 4,0. но не суть.
    вы должны понимать самое главное. что взяв сегодня кредит - завтра его уже нужно отдавать банку. если авто не новое, то его нужно будет обслуживать, если авто премиум, то это может выходить в копеечку. а его еще нужно заправлять, возможно резину купить и т.д.
    я бы сделал так. зашел на сайт любого банка или ЛК. вбил в калькулятор сумму которая нужна на покупку авто и посмотрел, что выйдет по платежам, сопоставил со своими доходами и возможными расходами. А то потом ЛК или банк отберут авто за просрочку по кредиту или будете ездить до первой поломки, а дальше все.

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 29 января 2017 14:40
    lookky:

    Каска была отдельно. За более чем 15 лет работы с лизингом я знаю куда и зачем смотреть)))). Еще вспомник интересный момент. Человек перечислял аванс за авто 50%. А Лизинг разбил его в соответствии с законодательством 40% аванс и 10 в первом платеже т.е. через 1 месяц после перечисления 50%. Тут все верно вот только проценты в том самом первом платеже брались на 60% стоимости , а не на оставшиеся 50%. Т.е. на часть егоже перечисленного аванса с него взяли проценту.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Andrew-1978, вы предположили что я бы ненашел каско в графике B-)

    Возможно там пошло недопонимание клиента и сотрудника. У рено много лизинговых программ, но рекламируют они самые выгодные. Я так и сам "попался". Попросили меня узнать про лизинг Каптура. Его мне посчитали под 10% (причем 10% и получилось), позвонив человеку который просил узнать, меня попросили посчитать и на дастер. И оказалось что там уже не 10%, на что менеджер сказал, что 10% только на каптур.
    Так может и тут, сначала спросил про одну модель, а потом попросили посчитать другую.

    Хотя, в свое время на сузуке мне впаривали 19% расчет как 14%.

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 29 января 2017 15:13

    с легковыми да. у них отличия в программах финансирования могут быть. но тут был грузовой мастер.

  • Миронище Neophyte Poster
    офлайн
    Миронище Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1547398

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 января 2017 20:11

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (30 января 2017 08:55)
    Основание: 3.5.16

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 29 января 2017 20:39 Редактировалось lookky, 1 раз.

    прикольный совет. не берите кредит под 20+ процентов годовых, что за год выльется в районе 11 от суммы. возьмите займ под 60% от суммы

  • SCIP Senior Member
    офлайн
    SCIP Senior Member

    629

    13 лет на сайте
    пользователь #355318

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 3 февраля 2017 15:37

    здравствуйте, нужна срочно авто для работы, на выбранный вариант нужно 20% первоночального, сейчас их нету (пока не продался старый авто), пока нету нового авто работа стоит, а значит и заработка нету. Теперь вопросс, если первые 20% взять кридит в банке, одобрят ли мне мой лизинг?
    p.s. чем быстрее куплю новое авто, тем быстрее буду платежеспособным гражданином (по этому ждать пока продам старое нету смысла).

    Мой мир больной - лечись со мной!
  • pavlekk Member
    офлайн
    pavlekk Member

    447

    8 лет на сайте
    пользователь #1785306

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 3 февраля 2017 16:15

    SCIP, если с Вашей официальной ЗП останется достаточно (у кого как, мин если не ошибаюсь по мин прож минимуму) на прожить, то хоть в 5 местах можете взять деньги, а ещё как вариант поищите(обзвоните) другую ЛК с меньшим взносом, некоторые забирают старый авто (если ликвид)

  • SCIP Senior Member
    офлайн
    SCIP Senior Member

    629

    13 лет на сайте
    пользователь #355318

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 3 февраля 2017 16:23
    pavlekk:

    SCIP, если с Вашей официальной ЗП останется достаточно (у кого как, мин если не ошибаюсь по мин прож минимуму) на прожить, то хоть в 5 местах можете взять деньги, а ещё как вариант поищите(обзвоните) другую ЛК с меньшим взносом, некоторые забирают старый авто (если ликвид)

    ип по декларации проходит около 25-30т р. ежемесечно, с меньшим возносом найти адекватные лк не смог, а трейдину, дают смешные суммы, при стимости рыночной 3000 насчитывают что то около 1500-2000.

    Мой мир больной - лечись со мной!
  • alex_gips Neophyte Poster
    офлайн
    alex_gips Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #270840

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 февраля 2017 17:20

    Есть предложения по лизингу без первоначального взноса на определенные марки у пары компаний - обратитесь туда

  • SCIP Senior Member
    офлайн
    SCIP Senior Member

    629

    13 лет на сайте
    пользователь #355318

    Профиль
    Написать сообщение

    629
    # 3 февраля 2017 17:41
    alex_gips:

    Есть предложения по лизингу без первоначального взноса на определенные марки у пары компаний - обратитесь туда

    может можете ссылочки дать? просто если находил то что то типа "автотрейдлизинг"

    Мой мир больной - лечись со мной!
  • 84593 Member
    офлайн
    84593 Member

    127

    17 лет на сайте
    пользователь #84593

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 7 февраля 2017 12:35

    SCIP, у Фольцвагена можно Поло без первоначального взноса взять
    у Шкоды есть предложения
    На сайтах дилеров легко найти эти предложения.
    Может ещё у кого-то есть.

  • X-byte Member
    офлайн
    X-byte Member

    176

    21 год на сайте
    пользователь #5537

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 8 февраля 2017 16:00

    На днях интересовался автокредитом от Цептер Банк и Минск-Лада. 12,8% годовых в белорусских рублях на 7 лет, первый взнос 10% от стоимости авто. Чуть было не повелся. А потом задумался, что кредит ниже ставки рефинансирования это как-то странно, да и на благотворительность банков в сфере автокредитов расчитывать не стоит.

    А подвох оказался в следующем. Со слов специалиста по кредиту процентная ставка плавающая и банк в любой момент, в одностороннем порядке может увеличить процентную ставку и у тебя есть только 90 дней чтобы согласиться с этим или вернуть банку деньги.
    Вот как-то так...

  • pavlekk Member
    офлайн
    pavlekk Member

    447

    8 лет на сайте
    пользователь #1785306

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 8 февраля 2017 20:54

    X-byte, такие(или почти такие) условия везде и всегда и в любых кредитных\лизинговых догорах

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 9 февраля 2017 09:02
    pavlekk:

    X-byte, такие(или почти такие) условия везде и всегда и в любых кредитных\лизинговых догорах

    совершенно верно. это условие присутствует у всех. некоторые еще пишут изменение действующего законодательства, отказ партнера от программы (в данном случае у цептера и минск-лада и есть программа) и т.д.

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 11 февраля 2017 21:35

    Подвоха нет. Это совместный проект. А то, что могут повысить т дают 90 дней это еще по божески))

    Если есть возможность досрочного погашения , то вполне ок.

    Добавлено спустя 58 секунд

    Другое дело что Лада стоит 10к$ , я бы в этом искал подвох)))))

  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 12 февраля 2017 19:53

    ну так это же российское авто

  • StilusBY Member
    офлайн
    StilusBY Member

    122

    11 лет на сайте
    пользователь #723715

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 15 марта 2017 17:42

    Кто знает или кто сталкивался с ЛК по одобрению заявок на покупку нового авто за 22тыс. рублей на 3-4 или более лет.
    Такие условия: могу внести своего участия 6000 рублей, официальный доход по справке с работы 450 рублей в месяц, у жены есть пособие на детей 540 рублей. У меня есть неофициальный доход на работе 800 рублей, у жены есть доход от ремесленничества около 280 рублей в месяц.
    Такие вопросы:
    1) учитывает ли ЛК пособие на детей при рассмотрении доходов семьи? При получении кредита, знаю, что нет
    2) Как-то можно сделать, что бы неофициальный доход на работе могли учесть при рассмотрении заявки?
    3) Если жена оформлена как ремесленник, но счета в банке нет, то как тогда подтвердить доход?
    4) Есть ли возможность купить в лизинг новое авто за 16000 рублей со своим участием 6000 рублей изначально и только моим официальным доходом в 450 рублей?

    Все эти вопросы потом задам конечно же ЛК-ям, но хочу понимать как будет смотреть ЛК на такие статьи доходов, поэтому спрашиваю здесь.

  • lookky Member
    офлайн
    lookky Member

    470

    10 лет на сайте
    пользователь #1086654

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 16 марта 2017 11:35

    StilusBY, можно ответить на каждый из ваших вопросов по отдельности но большинство ответов будут примерно такими. "смотр какая ЛК". у каждой свои условия. одни берут совокупный доход супругов , а другие нет. тоже по пособию на детей.

    что касается вашей неоф. ЗП, то есть маленький вариант. ложите их на депозит в банк и показываете статью дохода проценты по депозиту. но это будет мелочь по сравнению с самим доходом в 800 руб. по другому никак. как еще доказать, что у вас есть то, чего нет на ум не приходит.

    по ремесленничеству только если ваша супруга работает с банковской пластиковой картой. т.е. свой доход сразу зачисляет на карту. чисто гипотетически можно предоставить выписку по карте и подтвердить поступления средств. но тоже смотря какая ЛК.

    и напоследок . в адрес ЛК вы можете задавать любые вопросы. они сами заинтересованы в клиенте и чем больше вы им информации дадите тем больше вариантов они вам предложат.