Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велотренажеры

DINAMAST DB–81641HP

  • Yan_dex Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Yan_dex Senior Member Автор темы

    678

    15 лет на сайте
    пользователь #157999

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 19 января 2013 20:48

    купили вчера такой, сабирается несложно, выглядит шикарно.. вобщим покупка за свои деньги ) единственно на скоростях 7 и 8 (из 8ми) педали крутишь как на велосипеде с овальными колесами, т.е не очень плавно - хотя это может только так ощущается и так должно быть ) на 1-6 скоростях все плавно и "кругло"

    собирается несложно, комплект ключей прилагается, но угрохаете час времени минимум.

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 26 июля 2013 08:51
    Yan_dex:

    т.е не очень плавно - хотя это может только так ощущается и так должно быть ) на 1-6 скоростях все плавно и "кругло"

    Не плавно, т.к. маховик очень легкий, не создает нужный момент инерции.
    Ко всему прочему: механическое изменение нагружения, ни программ, ни эстетики, дисплей никакой. Единственный плюс-это цена. Поглядите на вес тренажера-21кг. Указанный максимальный вес пользователя-100кг, но я бы не рекомендовал заниматься людям с весом выше 70кг - не выдержит продолжительное время.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum
  • anya.kup Neophyte Poster
    офлайн
    anya.kup Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #890772

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2013 12:35 Редактировалось anya.kup, 2 раз(а).

    Всем доброго времени суток, решила купить велотренажер, покрутить иногда педали, остановила выбор на динамаст и хаусфит. Больше всего интересуют HouseFit HB–8150HP и Dinamast DB–2360HP. Цель поддержания формы, подскажите какой из них лучше и чем. Не могу определиться, может кто-то покупал Эти модели

  • Satyricons Member
    офлайн
    Satyricons Member

    266

    11 лет на сайте
    пользователь #604794

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 2 сентября 2013 16:00
    anya.kup:

    Всем доброго времени суток, решила купить велотренажер, покрутить иногда педали, остановила выбор на динамаст и хаусфит. Больше всего интересуют HouseFit HB–8150HP и Dinamast DB–2360HP. Цель поддержания формы, подскажите какой из них лучше и чем. Не могу определиться, может кто-то покупал Эти модели

    Обе модели имеют минимальную функциональность и параметры. Качество низкое, как и цена. Такого рода тренажер обычно со временем превращается в вешалку. Это зря потраченные деньги. На мой взгляд лучше немного доплатить и взять что-нибудь из эллиптических тренажеров. К примеру, неплохой HASTTINGS Q600. Цена не высокая, а качество на должном уровне. Есть программы, шаг удобный, пластик не скрипучий.

    Помощь в подборе тренажера: www.fitnessrevue.ru/forum