Ответить
  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    293

    14 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 18 июля 2022 20:01

    Я уже писала, о том какого мнения я об астрологах, а особенно о астрологе, всем известной мошеннице Е. Дятловой. Если кто не слышал, вы ее легко найдёте в ВКонтакте, у неё есть там группа Астрлогии 11дом. Очень опасная личность. Вот даже сегодня в ее группе писали, ее же ученики, что Луна сегодня в рыбах, а значит много хороших аспектов, чтобы например взять кредит удачно или найти ещё какую-то помощь. И мне сегодня в личку посыпались предложения, о займе. Думаете я на это все куплюсь? Ага сейчас, раз удачный период так нужно брать! Но я давно заподозрила что Дятлова и ее ученики просто травят, людей. Я даже проверила. Сама написала людям, которые ищут кредиты, не поступали ли к ним от такого и такого человека предложения о займе. И что вы думаете, они ответили. Нет не поступало им предложений. Вывод пишут мне и целенаправленно, зачем то меня прислкдуют и пытаются навязать свою волю. Ну что за бред! Разве это уникальные разработки травить и преследовать людей?

    Далее я сделала вывод, что эта личность неадекватна. И ее ученики такие же.
    Я как то пыталась объяснить Мамай Дятловой, что ее Астрология не работает, и очень много не соответствие. Но она даже не стала меня выслушивать. То есть она не делает выслуживать другую точку зрения. Хотя сама у себя в группе развела гадючий свинарник. Там иногда такое пишут, что вообще пипец.
    Хотя сама она утверждает, что это разные точки зрения, и люди их высказывают.
    С ее слов, как и у меня и утех у кого например есть в натальной карте аспект между луной и Нептуном или у кого Луна в 21 доме , так они обязательно наркоманы, алкоголики или мечтатели и фантазёры, а так же они любят быть сострадательными, прям Пипина должны сострадать всякому алкашу или его и его наркомана спасать в этой жизни. И я пыталась этой мошеннице объяснить, что это не соответствует. И мои выводы не спонтанны. Я ее видео на ютуб канале по 2-3 часа в записи штук .10,-15 пересмотрела. Так что мои выводы обоснованы. Но с ее слов это я не могу понять , что она хочет донести.
    Так вот и сегодня мне не только кредит решили предложить, но и в телеграмм предложили купить наркотики. А я этим вообще никогда не интересовалась от слова совсем, и религией я не увлекаюсь. Но она считает все наоборот.

    И по ее наводке меня постоянно травят ее ученики. Это просто ужас какое мошенничество, а не наработки уникальные. Ничего уникального вообще в этом не вижу. Целенаправленно травить людей. И я очень сожалею что вообще с такой неадекватной алкоголичкой связалась и теперь страдаю. И не знаю как от ее действий избавиться.

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • fengshui-club.by Neophyte Poster
    офлайн
    fengshui-club.by Neophyte Poster

    1

    более полугода на сайте
    пользователь #3695468

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июля 2023 16:27

    Усиление исполнения желаний - июль 2023

    Рабочая техника из Ци Мень Дунь Цзя - загадывание желаний, развернувший спиной в сильное направление месяца.

    Для разных желаний - разные направления. Делать можно, где угодно. Мы используем направление, а не местоположение.

    Каждый месяц направления меняются.

    Направления на июль 2023

    НАПРАВЛЕНИЯ на ИЮЛЬ (с 7.07 по 7.08 включительно):

    • ОТНОШЕНИЯ (поиск личных или бизнес отношений или улучшение качества существующих отношений с партнером/детьми/родителями) - это ЮГО-ВОСТОК.
    • ДЕНЕЖНЫЕ и материальные желания (увеличение дохода - называть конкретную сумму, крупная покупка, подарок и тд) - это СЕВЕР.
    • ПРЕИМУЩЕСТВО (в судах, для карьеры, покровительство, на экзаменах, на тендерах, в соревнованиях) и ЗДОРОВЬЕ - это ЗАПАД.

    Как выполнять технику

    В выбранное направление садитесь СПИНОЙ.

    Измерить направление для этой техники можно компасом в телефоне или посмотреть на карте.

    Пожелание можно делать или утром сразу после пробуждения, или вечером перед сном, или 2 раза в день.

    Мой опыт

    Я делаю всегда пожелания утром после пробуждения, уже зная, где нужное направление. Чтобы не измерять утром и не растерять тонкое состояние после пробуждения.

    Мне нравится это делать прямо не вставая с постели (очень чистое состояние), хорошо, если направление совпадает с изголовьем - можно опереться. Когда нет - у меня стул рядом стоит.

    Сначала нужно успокоить ум и мысли. Для этого можете сосредоточенно посчитать от 64 до 1, я иногда и по 2 раза считаю, если с первого не удаётся расслабиться.

    Когда вы понимаете, что состояние легкое, медитативное, между сном и бодрствованием, то можно озвучивать свое желание. Вслух, про себя, в настоящем времени.

    Желание должно быть реалистичным и достижимым.

    Обычно пожелание занимает 5-15 минут. Как вы сами чувствуете.

    Применяйте и делитесь с близкими.

    Алёна Меркуль, Фен Шуй Клуб
    https://fengshui-club.by/

  • 2464706 Neophyte Poster
    офлайн
    2464706 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2464706

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 апреля 2024 20:40

    Добрый день. Отличный вводный курс прошла из 6 уроков на платформе Аквилон. Ведёт Константин паномарев. Всё архи ёмко, понятно и доступно. Особенно как я попала на бесплатный вебинар.
    Сайт их Аквилонцентр.ру