Ответить
  • bagatka86 Neophyte Poster
    офлайн
    bagatka86 Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #711723

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 23 февраля 2018 16:54

    Про Иваньковича Николая Константиновича.
    В 2017 обращался к нему: На тот момент я уже болел почти год. Был жутко скрюченый и не мог ходить прямо никак. Изначально мои проблемы начались, как у 90% людей, скрутило – мрт – грыжа и т.д. До Иваньковича Николая Константиновича, я уже побывал у десятка мануальщиков и кучи докторов, и больше не хотел к ним обращаться, но тут уговорили близкие и знакомые, мол он просто «Бог», такой талантливый и т.д. и т.п. бла…бла…бла… Я уже точно знал на тот момент, что необходимо решать вопрос с мышцами и их лечить. Подумал, что, а вдруг, что-то дельное скажет и поможет. Принимает ровно один час. Людей много у него было, как на конвейере всех, по 4-5 мин на человека. Разговорился с людьми в очереди и узнал, что никому толком не помог, а все ходят, кто первый раз, кто с интернета узнал про него. Захожу к нему, он просто посмотрел на меня и говорит: «Иди сделай мрт свежее у моей знакомой. И тебе 100% надо делать операцию, удалять грыжу. Я посоветую своих хирургов и т.д.». Мне уже это не понравилось, подумал что лохотрон какой-то… везде у него свои люди. Я пришел на консультацию, попробовал ему объяснить, что у меня больные мышцы, что скорее всего у меня миофасциальный синдром. На что он просто вскипел в секунду, начал говорить, мол кто ты такой, чтобы меня учить, какие мышцы тут болят, это грыжа твоя, я «врач» у меня стаж и т.д. Хотя сам даже не проверил, есть ли у меня корешковый синдром. Просто окинул взглядом! И за эту Чудо «консультацию» я заплатил 20$ длинной в 5 минут. Мне было жутко больно и плохо и на тот момент ругаться просто не было сил. Когда домой уже приехал, подумал, а за что я заплатил, он даже слушать меня не стал. Полное хамло и быдло. У которого там не плохо налажен бизнес, по псевдолечению людей со «своими знакомыми». А чтобы Вы понимали какой он квалификации врач, так это то, что мне в последствии поставили диагноз Миофасциальный синдром и лечение действительно сразу дало положительный результат.

  • wtfolol Junior Member
    офлайн
    wtfolol Junior Member

    75

    11 лет на сайте
    пользователь #604035

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 2 мая 2018 23:37

    Николай Константинович прекрасный врач и руки золотые. Профессионал своего дела и цены приемлимые