Ответить
  • viks Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    viks Senior Member Автор темы

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 4 января 2003 22:55

    Для выбора коньков используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    Есть трабл - нужно подарить племяннику хорошие коньки -зима ведь!
    Где можно посмотреть и сколько енто может стоить и на что обратить внимание - чтоб шило не всучили.....Иль может кто предложит свои услуги ???
    Заранее благодарен - можно отвечать в личные...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 5 января 2006 23:59

    Скоро отец поедет в Вильнюсь по делам. Посоветуйте, можно ли выгодно прикупить там коньки...Только шоб не мотаться из-за 5$ по всему городу(приехал-увидел-купил), т.к. он там будет только один день.

    Может прямо в супермаркете что-нибудь достойное найти можно? Если да,то что за они и насколько дешевле будут?

    Заранее спасибо

  • errik Senior Member
    офлайн
    errik Senior Member

    2062

    20 лет на сайте
    пользователь #17192

    Профиль
    Написать сообщение

    2062
    # 9 января 2006 09:50

    раскажите мне пожалуста, я в коньках ничё непонимаю))) у них сам ботинок тёплый или как??? ну если на улице кататься, да и в закрытом катке холодно наверное???

    xz1c, se, A3, lumia830, OpangePi
  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 15 января 2006 13:35

    Ну это зависит от того как ты катаешься :wink:

    Если ты не стоишь на месте, а всегда в движении, то в коньках впринципе тапло.

    Я катаюсь недавно, но ноги у меня ниразу не замерзали, хотя я одеваю два не толлстых носка.

    -----------------------------------

    Народ, посоветуйте что нибуль в ценовой категории до 70 у.е.

    Я склоняюсь к ССМ 52. Может кто на них катался хоть раз, подскажите как они, стоит ли их брать и какая вобще существует им альтернатива.

    Źmicier
  • Slav Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Slav Паяльник & Отвертка TEAM

    704

    21 год на сайте
    пользователь #5424

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 15 января 2006 23:13
    KCAPDAC:

    Ну это зависит от того как ты катаешься :wink:

    Если ты не стоишь на месте, а всегда в движении, то в коньках впринципе тапло.

    Я катаюсь недавно, но ноги у меня ниразу не замерзали, хотя я одеваю два не толлстых носка.

    -----------------------------------

    Народ, посоветуйте что нибуль в ценовой категории до 70 у.е.

    Я склоняюсь к ССМ 52. Может кто на них катался хоть раз, подскажите как они, стоит ли их брать и какая вобще существует им альтернатива.

    Альтернатива?

    из хоккейных Graf 101, CCM 92 Tacks.

    Из прогулочных CCM SP200 и CCM SP100.

    http://shop.iceteam.pp.ru

    Ибо... ибо...ибо Остап не знал что сказать... (с)
  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 15 января 2006 23:26

    А чем ССМ 92 от Вектор2 отличаются?

  • Slav Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Slav Паяльник & Отвертка TEAM

    704

    21 год на сайте
    пользователь #5424

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 16 января 2006 02:04
    hardcoreASH:

    А чем ССМ 92 от Вектор2 отличаются?

    да практически ничем

    один ценовой диапазон, одни и те же технологии, только обозваны у CCM и Bauer по-разному

    выбирай те, что будут удобнее при примерке

    Ибо... ибо...ибо Остап не знал что сказать... (с)
  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 16 января 2006 20:45

    А кто знает где можно купить и примерно за сколько ССМ 2.0, 52, 92???....В чём отличие между 52 и 92???

    З.Ы. А 2.0 смотрится гораздо круче чем 92 и 52, а вот как по удобству не в курсе.

    Źmicier
  • Deonis Member
    офлайн
    Deonis Member

    253

    18 лет на сайте
    пользователь #42670

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 16 января 2006 22:22

    Насчет CCM 92, у CCM VECTOR 2.0 шнуровка вроде будет выше, по моему ездить на них будет удобнее. У меня СК профи 3000, покупал не разбираясь, неудобная шнуровка- ногу натирает и затянуть невозможно, хотя сталь заточку хорошо держит. А вообще пока не поездишь- разобраться трудно.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 16 января 2006 23:05

    Я беру сейчас у друга СК Профи 7000, впринципе ничего - не желауюсь, но думаю ССМ есть ССМ. Вот не знаю какие выбрать и какие в Минске и где цены, выбираю между 52, 92, 2.0...2.0 по дизайну очень нравится, но как они у нас по цене будут не в курсе, поэтому обратился на любимый Он-Лайнер :super:

    Źmicier
  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 16 января 2006 23:45

    А вообще кто что посоветует в ценовой категории CCM 2.0?

  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 17 января 2006 22:36

    Ну смотря сколько ты себе на ССМ 2.0 представляешь цену? Кто знает почём на Динамо коньки и какие есть? А то у меня учёба и я никак не могу туда успеть.

    ССМ 2.0 говорят среди непрофессиоанальных коньков и вполне доступных по цене вроде бы считаются лучшими, а вобще действительно ССМ 92, Bauer Supreme 990 ни и Graf 101, знаю такие цены всё идёт по порядку 75, 80 и 75. Думаю что все они сделаны одинаково, но только фирмы разные, хотя Бауеры и Графы на картинках выглядят солиднее чем ССМ 92, но ССМ 2.0 по дизайну их делает всех, но вот цены точной я на них незнаю, т.к. до магазионов/рынков у меня дело не доходило, глядел только на российских сайтах, где разбежки бывают и в 20-30 уёв, а на наших сайтах их нигде нет.

    Źmicier
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34347

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 17 января 2006 23:41

    Я катаюсь в в роликовых коньках К2 с установленнми лезвиями вместо колес носки спортивные (горнолыжные) - НИЧЕГО не мерзнет. Только иногда снег попадает в дырки для вентиляции.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Vitaminn Senior Member
    офлайн
    Vitaminn Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #48581

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 18 января 2006 10:19

    Если размер ноги 43!

    Кокого размера нужно искать коньки???

    Был в Ледовом дворце брал 44-й при плотной шнуровке нога затекала, при ослаблении шнурков нога болтается!!!!

  • Deonis Member
    офлайн
    Deonis Member

    253

    18 лет на сайте
    пользователь #42670

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 18 января 2006 15:54

    Вот и я о чем говорил! Нога широкая- сильно зажмешь болит, расслабишь- болтается! Был на Динамо, примерял, хорошо сел Graf 305 11 размер(тяжелее чем другие), там стоит вроде 120, еще вектор 3 и 192 ССМ тоже 11 размер и тоже стоит 120. Второй вектор и 92 ССМ не было, но говорил что они еще уже :-? . Bauer к сож-ю там не было, так что могу сказать еще раз- Нечо рыть по инету, а идите меряите, а потом поискать где дешевле!!! :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Slav Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Slav Паяльник & Отвертка TEAM

    704

    21 год на сайте
    пользователь #5424

    Профиль
    Написать сообщение

    704
    # 18 января 2006 21:23
    Deonis:

    Нечо рыть по инету, а идите меряите, а потом поискать где дешевле!!! :znaika:

    Истину глаголишь!!!!

    Ибо... ибо...ибо Остап не знал что сказать... (с)
  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 18 января 2006 22:57

    Не ну то что надо сначало мерять это понятно, но в такую погоду я вобще=то предпочитаю сидеть дома :wink::super:

    Źmicier
  • inlaft Junior Member
    офлайн
    inlaft Junior Member

    69

    21 год на сайте
    пользователь #6435

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 23 января 2006 23:26

    Ну что я могу сказать.

    Купил осенью ССМ 52 на Богдановича. Про то что если зажмёшь - болит, а расслабишь - болтается согласен. Я предпочитаю всё же в расслабленном состоянии ездить.

    Кроме того в нескольких местах натирало. Но после плоскогубцов и молотка вроде перестало :) Натирать в любых аналогичных коньках будет поначалу.

    Вибирал между ними и Бауэр какими-то. Bauer показался намного мягче ботинок, но не было моего размера и я взял эти.

    Был в магазинах на Богдановича, в крытом карте в парке горького и хоккейный клуб на Красной, 2. Последние два магазина вроде одна контора. Кроме того был на динамо, там выбор дешевых коньков (60-120$) больше, но аналогичные модели стоят на 10-20 долларов дороже чем в магазинах.

    Среди дешевых моделей из брэндов типа ССМ, Бауэр, Граф на мой взгляд отличий мало, поэтому можно покупать по внешнему виду :) Ну и Бауэр вроде по-мягче.

  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 января 2006 00:05

    Поглядел я не давно ССМ 92, какие-то они мягко говоря отстойненькие, может мне просто такие попались? Но сделаны они по моему очень хлипенько, те же СК Профи 7200 выглядят солиднее...

    Źmicier
  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 25 января 2006 00:57

    На выходные человек поедет в Вильнюс. Может кто подскажет где там можно купить коньки ценовой категории ССМ92 только дешевле чем у нас? В супермаркетак там что-нибудь можно найти достойное?

    И ещё:

    на нашем рынке мерял 43 размер Бауер и ССМ-вроде нормально, а графы 43 были маловаты. Есть ли какое-нибудь правило, что мол Граф,например, нужно брать на размер больше и т.д.

    По удобству они мне показались все одинаковыми...Как коньки подразделяются по ширине?

    Спасибо.

  • inlaft Junior Member
    офлайн
    inlaft Junior Member

    69

    21 год на сайте
    пользователь #6435

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 25 января 2006 15:09

    Не думаю что 165 тыщ рублей это дорого. Ради экономии в пару баксов дурить голову людям и покупать коньки не у себя в городе...? :-?