Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

MEIZU M6 Mini Player

Ответить
  • GalGan Neophyte Poster
    офлайн
    GalGan Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #86113

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 февраля 2007 16:34

    mulin, вы большой молодец! Ваши труды по русифицированию надо бы в свет пустить, да протестить. Не валяться же такому добру на одном HDD, в то время как куча народу мучается с иероглифами вместо родной кирилицы. Может хотя бы на рапидшару киньте сие добро...? Ещё раз респект!

  • Asmo Junior Member
    офлайн
    Asmo Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #83184

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 февраля 2007 18:21

    Пиплы, а че там русифицировать!? Топаете на форум http://www.meizume.com, там небольшой редактор прошивки есть (текст поменять, картинки) и меняете менюшку. Чтобы русские txt-шки читать, я заюзал патчер, который сам же и написал (ссылку ищите на предыдущих страницах этого топика). Патчер нормально работает с прошивой версии T2.001.1, проверено. И все :) Вот вам и русский плеер. Теги русские работают нормально по умолчанию, менять ниче не надо.

  • Ku6epMasha Neophyte Poster
    офлайн
    Ku6epMasha Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #86159

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 февраля 2007 23:17

    Может кто встречался с проблемой открытия конвертированных видео файлов?

    Маленькие ролики откодировала, они запускаются, а фильмы, :( отконвертила 3-и фильма, из них только 1-н запустился

    :( параметры устанавливала одинаковые. :cry:

    Работаю до позна, часто в метро сижу оч. долго, а появляются фильмы которые ни дома не на работе не могу смотреть, но есть время отконвертить,

    как то можно решить проблему?

  • sindikat MemberАвтор темы
    офлайн
    sindikat Member Автор темы

    429

    17 лет на сайте
    пользователь #75316

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 19 февраля 2007 23:29
  • hotman7 Member
    офлайн
    hotman7 Member

    134

    18 лет на сайте
    пользователь #42215

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 20 февраля 2007 03:06

    КУПЛЮ НОВЫЙ черный MEIZU M6 на 1 гб в личку пишите

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 20 февраля 2007 13:35

    Асмо прав, там то и русифицировать нечего. Просто в редакторе окрыть нужно и по переписывать в руский. Удивителен тот факт, что в родной прошивке есть русский язык, я оттуда при русификации и брал слова (конр сэ - контр вэ), однако вот включить его невозможно, поэтому я просто слова на инглишь заменил рускими. Скачайте кто плиз новую прпошивку и киньте скажем мне на мыло (я немогу качать с рапидшары), а я в ближайшее время перешью и кину куда нить

  • Ku6epMasha Neophyte Poster
    офлайн
    Ku6epMasha Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #86159

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 февраля 2007 01:16
    sindikat:

    нужно менять прошивку

    для версии TP http://www.powerman-mp3.ru/goodscat/images/items/181/files/Powerm ... s_ver1.rar

    для версии SP http://www.powerman-mp3.ru/goodscat/images/XL850_SP_ver9_1.rar

    и всякое барахло http://www.powerman-mp3.ru/goodscat/item/show/135/181/

    А разве все это подходит для Meizu M6 - 4Gb ?

    у меня версия sp там красным что то уж очень страшное написано

  • hotman7 Member
    офлайн
    hotman7 Member

    134

    18 лет на сайте
    пользователь #42215

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 21 февраля 2007 01:34

    Скажите кто где покупал Meizu M6 ,нужен на 1Г в магазинах в сети нигде нет в наличии.

  • St1gi Member
    офлайн
    St1gi Member

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #81576

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 21 февраля 2007 13:28

    тож хочу приобрести ,подскажите где купить в Минске ???

  • linc Neophyte Poster
    офлайн
    linc Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #86311

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2007 14:00

    Может кто подскажет как пользоваться штатным конвертором??? Никак я с ним не подружусь...вроде делаю все как надо: файл выбираю, директорию, куда будет сохраняться, нажимаю старт и все....ниче не происходит :-?

    Что дальше с ним делать? Ждать до победы?....Может кто обьяснит популярнее че там наколдовать нужно, чтоб видео сконвертировалось...

    И можно как нить узреть процесс выполнения конвертации файла?

  • metro1 Junior Member
    офлайн
    metro1 Junior Member

    82

    18 лет на сайте
    пользователь #51507

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 февраля 2007 18:16

    Люди!!!!!!!!!!!!! подскажите,как вернуть старую прошивку?пожалуйста помогите,а то этот белый экран надоел(((( ответься!!!!!!!!!!!!заранее спс

  • Asmo Junior Member
    офлайн
    Asmo Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #83184

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 февраля 2007 19:39
    linc:

    Может кто подскажет как пользоваться штатным конвертором??? Никак я с ним не подружусь...вроде делаю все как надо: файл выбираю, директорию, куда будет сохраняться, нажимаю старт и все....ниче не происходит :-?

    Что дальше с ним делать? Ждать до победы?....Может кто обьяснит популярнее че там наколдовать нужно, чтоб видео сконвертировалось...

    И можно как нить узреть процесс выполнения конвертации файла?

    Убедись что установлены кодеки Xvid (брать тут http://www.xvid.org) и MP3шный кодек какой-нить. Процесс конвертации будет показан в отдельном окошке.

  • Asmo Junior Member
    офлайн
    Asmo Junior Member

    58

    17 лет на сайте
    пользователь #83184

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 21 февраля 2007 19:41
    metro1:

    Люди!!!!!!!!!!!!! подскажите,как вернуть старую прошивку?пожалуйста помогите,а то этот белый экран надоел(((( ответься!!!!!!!!!!!!заранее спс

    Точно также как и новую. Скопировать файлы прошивки на плеер. Выключить его, включить, подождать.

  • linc Neophyte Poster
    офлайн
    linc Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #86311

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2007 21:50

    Благодарю, Asmo, разобрался! :jump:

  • metro1 Junior Member
    офлайн
    metro1 Junior Member

    82

    18 лет на сайте
    пользователь #51507

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 февраля 2007 08:30

    Дело в том,что комп его не обнаруживает(((что делать в таком случае?как только подрубаю к компу,загорается все тот же белый экран.Есть ли способ его форматнуть принудительно?

  • Ku6epMasha Neophyte Poster
    офлайн
    Ku6epMasha Neophyte Poster

    3

    17 лет на сайте
    пользователь #86159

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 февраля 2007 23:42
    linc:

    Может кто подскажет как пользоваться штатным конвертором??? Никак я с ним не подружусь...вроде делаю все как надо: файл выбираю, директорию, куда будет сохраняться, нажимаю старт и все....ниче не происходит :-?

    Что дальше с ним делать? Ждать до победы?....Может кто обьяснит популярнее че там наколдовать нужно, чтоб видео сконвертировалось...

    И можно как нить узреть процесс выполнения конвертации файла?

    попробуй переустановить кодеки, ну или удалить установленный тобой клайт мега кодек пак и устновить с этого диска.

    А еще у меня проблема была, у этого конвертера, в том что он плохо работает с русским текстом.

    Т.е. файлы специально переписываю на латинский, а папки стараюсь делать не C:\Программы

    А так: c:\programms\kakoitofilm.avi (ну это пример).

    я незнаю почему так происходит :(

    А еще мне дали какой то другой конвертер. я им пользуюсь счас.

    PocketDivXEncoder_0.3.60 а вот проблема с конвертированными вфильмами остается, т.е. :( фильмы не запускаются, не каждый во всяком случае, выше посоветовали перепрошить. :( но страшненько как то... :vibra:

  • Mulin Senior Member
    офлайн
    Mulin Senior Member

    2063

    19 лет на сайте
    пользователь #32026

    Профиль
    Написать сообщение

    2063
    # 23 февраля 2007 14:45

    Поставил, значит, я себе прошивку 2.001, и ничего особо нового не увидел:conf:. На форуме мейзуми, чувак который выложил ее, написал о том что появилась визуализация анализатора спектра... И даже более того, ковыряя сею прошивку, я нашел битмап этого самого визуализатора, НО ГДЕ ОН САМ НАХОДИТСЯ В ПЛЕЕРЕ И КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ???!!! Мот кто в инглише знает и переведет сие цитату:

    Be careful. If you own a SP player, use S2.000.1, if you own a TP player, use T2.000.1. Using the wrong firmware can damage your player.

    This update involves formatting, a process during which you will lose all files.

    Changelog:

    1 Display of moving EQ. To see it, tap the center of the touch strip 3 times while in "Now Playing" mode.

    2 Video broadcast up to three hours now supported. Up from the previous - a little more than one hour.

    3 Support for both MTP and MSC. MTP is for those seeking to use DRM protected music.

    4 MP3 decoder optimized to save power. Battery time increase.

    5 Album art. To use, you must have a JPEG graphic inside the same folder with the same name as the song. New info on album art here.кстати там действительно можно заменить картинку

    6 Main interface modified. Basically, the interface has been re-skinned.

    7 Support for lossless WMA added.

    Note: When you get a green screen and an error saying there is no resource, copy over the resource.bin again!

    Вот что она написал. Кстати поддержка картинок на альбом(5), весьма интересна. Надо попробовать

  • linc Neophyte Poster
    офлайн
    linc Neophyte Poster

    4

    17 лет на сайте
    пользователь #86311

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 февраля 2007 15:53

    попробуй переустановить кодеки, ну или удалить установленный тобой клайт мега кодек пак и устновить с этого диска.

    А еще у меня проблема была, у этого конвертера, в том что он плохо работает с русским текстом.

    Т.е. файлы специально переписываю на латинский, а папки стараюсь делать не C:\Программы

    А так: c:\programms\kakoitofilm.avi (ну это пример).

    я незнаю почему так происходит

    А еще мне дали какой то другой конвертер. я им пользуюсь счас.

    PocketDivXEncoder_0.3.60 а вот проблема с конвертированными вфильмами остается, т.е. фильмы не запускаются, не каждый во всяком случае, выше посоветовали перепрошить. но страшненько как то...

    Я вот прошил....некоторыефайлы ваще не запускаются, а некоторые запускаются...что то не нравится мне этот конвертор...или что то с прошивкой....:conf:

  • hotman7 Member
    офлайн
    hotman7 Member

    134

    18 лет на сайте
    пользователь #42215

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 24 февраля 2007 00:14 Редактировалось hotman7, 5 раз(а).

    Скажите кто где покупал Meizu M6 ,нужен на 1Г в магазинах в сети нигде нет в наличии.

    МОЖЕТ КТО В КИТАЙ ЕДЕТ

  • St1gi Member
    офлайн
    St1gi Member

    444

    17 лет на сайте
    пользователь #81576

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 24 февраля 2007 00:57

    вот не везуха ,тока захотел купить и нету в продаже,мот кто знает ,когда появятся ??