Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21798

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21798
    # 18 декабря 2006 10:29
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11387

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11387
    # 22 декабря 2006 10:49

    Блин, да что же это такое... уж слишком много аварий в последнее время, по городу едеш - одни аварии, очко выезжать на дорогу уже начинает играть, а у меня нормального стажа то месяцев 6, блин... сорри., крик души...

    28 см 8)
  • Buz Senior Member
    офлайн
    Buz Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #45995

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 22 декабря 2006 10:57

    Только что. Около Лошицы в сторону Курасовщины стоит 5 машин паравозиком, а чуть впереди (50-100 м) еще 4 (уже серьезнее). И на обратном направлении, походу то же авария в этом же месте, бо пробка стоит.

    Там шкода задом в отбойнике, еще что-то повернуто в обратную от движения сторону. В 8.30 уже стояли

  • Dini Neophyte Poster
    офлайн
    Dini Neophyte Poster

    18

    20 лет на сайте
    пользователь #11138

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 22 декабря 2006 11:09

    Примерно 9.30 перекресток около Стеллы на Машерова. Две машины, в обеих сработали подушки безопасности.

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 22 декабря 2006 11:20

    Yuzik, вот те кто ездят аккуратно и без стажа в аварии и не попадают. а "опытные" летчыги по оврагам да столбам и сидят... самый опасный стаж - более 2-х лет и до 10 лет. Как раз присутствует лживое и обманчивое чувство мастерства...

    Удачи на дорогах...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 22 декабря 2006 11:26

    по поводу аварии напротив детской ЖД Челюскинцев

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • an_net Junior Member
    офлайн
    an_net Junior Member

    41

    17 лет на сайте
    пользователь #80697

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 декабря 2006 11:46
    Dervik:

    по поводу аварии напротив детской ЖД Челюскинцев

    нет это не она!

  • paranoid Senior Member
    офлайн
    paranoid Senior Member

    1295

    21 год на сайте
    пользователь #8570

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 22 декабря 2006 11:47
    Stasevich:

    Сегодня возле СК в Уручье, жёсткое столкновение лоб в лоб!!! Ауди - Пежо. Сори за качество фото, просто гай поторопил.

    Ехал около 19.00 - минивэн грузили на аварийку - VW Sharan. А вообще этот поворот непредсказуемый. Там поворот с проспекта в одностороннее движение. Но местным лениво объезжать круг, чтобы выехать на проспект и они частенько едут по встречной. Дорога - две полосы, а на раздвоении у памятника вообще одна и машины рядом паркуют - если кто-то резко туда заруливает - хана... Езжу там почти каждый день и почти каждый раз кто-то выруливает под знак и иногда ещё с нехилой скоростью... Так что АХТУНГ!!!

    Многие утверждают, что пробились наверх, хотя на самом деле, они просто туда всплыли!!!
  • an_net Junior Member
    офлайн
    an_net Junior Member

    41

    17 лет на сайте
    пользователь #80697

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 22 декабря 2006 11:49
    Coll:

    Dervik, да видел в 20.40, Е36 купе вся правая сторона(сильно), и (по моему) красная Астра не на ходу, вырвано левое колесо, бампер отдельно метрах в 15 и т.д. Жестко(в том месте и летают все обычно под 80км/ч).

    авария на скорости 50-60 км в час

    за рулём астры пьяный в стельку водитель!!! :molotok:

  • Meal Member
    офлайн
    Meal Member

    432

    20 лет на сайте
    пользователь #16122

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 22 декабря 2006 11:52

    Вчера вечером похоже пешика постелили на пересечении Машерова(бывшей)-Радужная на пешеходном переходе. И похоже насмерть. :( Жена сказала, что накрытый лежал. Гаевых ну очень много было там. А я сам не рассмотрел, пробка образовалась.

    Чо?
  • leon.denis Junior Member
    офлайн
    leon.denis Junior Member

    97

    17 лет на сайте
    пользователь #79790

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 22 декабря 2006 12:14

    Cегодня на колцевой раен Лошици 3 аварии, 2-в одну сторону, 1-в обратною устал стоять в пробке.

    Жизнь хороша, когда пъешь не спеша!
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 22 декабря 2006 12:47

    Альфа кроме резкого торможения включила аварийку

    фича такая. Автоматически включается.

    Дорогу осилит идущий
  • Newman Junior Member
    офлайн
    Newman Junior Member

    86

    20 лет на сайте
    пользователь #20017

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 22 декабря 2006 13:58 Редактировалось Newman, 1 раз.

    На Орловской в районе Нововиленской прикольный паровозик из 4 авто. Что примечательно: не до перекрестка, а после.

    Видимо, стартовали на зеленый, а там кто-то (что-то) через дорогу бежал- это ИМХО, конечно. Я видел уже когда оформляли (12:15).

    Участников рассматривать было некогда.

  • Romann Member
    офлайн
    Romann Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #54754

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 22 декабря 2006 14:01
    Meal:

    Вчера вечером похоже пешика постелили на пересечении Машерова(бывшей)-Радужная на пешеходном переходе. И похоже насмерть. :( Жена сказала, что накрытый лежал. Гаевых ну очень много было там. А я сам не рассмотрел, пробка образовалась.

    В Минске в 18.10 на перекрестке просп. Победителей и ул. Радужной местный житель (1984 г.р.), управляя автомашиной «Ситроен», совершил наезд на переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу минчанку (1949 г.р.), пенсионерку, которая погибла.

    Так и есть....хех.

    Кстати, кто-нибудь знает, что за подобное дтп светит водителю? Если он был трезвый ну и к примеру сбил пешехода, т.к. не заметил его или обзор был ограничен???

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 22 декабря 2006 14:05

    Romann, срок ему светить. причем почти стопро...

  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 декабря 2006 14:07
    Yuzik:

    Блин, да что же это такое... уж слишком много аварий в последнее время, по городу едеш - одни аварии, очко выезжать на дорогу уже начинает играть, а у меня нормального стажа то месяцев 6, блин... сорри., крик души...

    я с тобой полностью согласен....у мя стаж в два раза меньше....со своей стороны я уверен на дороге.......а вот другие меня ставят в напряг....вот даж вчира ехал с универа.....около Парка Челюскинцев 100-ка к остановке подъезжала, я в соседней полосе.....а за 100-ой бусик какой-то....урод....руля влево...причём очень резко и без поваротника....прямо перед мной я по тормозам.....боялся что ща кто-нить в задницу въедет....вот так.....езжу тока по правилам и скоростные ограничения всигда соблюдаю......

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 22 декабря 2006 14:12

    Darkknight, в данной ситуации - отсутствие опыта. если видишь что впереди едет автобус/троллебус а за ним кто-то, то на остановке в 90 случаях из ста - оно рванется в соседнюю полосу. ибо для него остановка как всегда неожиданность. поэтому ситуации надо стараться предугадывать и следовательно выдерживать дистанцию.

  • titka Senior Member
    офлайн
    titka Senior Member

    905

    21 год на сайте
    пользователь #4428

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 22 декабря 2006 14:18

    сегодня в р-не 13.30 авария на бывшем пр.Скорины, около Агроуниверситета, две скорые...пробка неслабая

    из авто мондео с лопнутыми подушками, кадет капля 3-х дв, меган купе, и еще 2 - не запомнил , что чего и как - непонятно, авто расположены хаотично, подозрение, что какому то вену притерли справа бок и пошла оттормозка и паровозик

  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 декабря 2006 14:29
    badguy:

    Darkknight, в данной ситуации - отсутствие опыта. если видишь что впереди едет автобус/троллебус а за ним кто-то, то на остановке в 90 случаях из ста - оно рванется в соседнюю полосу. ибо для него остановка как всегда неожиданность. поэтому ситуации надо стараться предугадывать и следовательно выдерживать дистанцию.

    В том и дело что как будто :ass:-ей чувствовал, что так и буит....но я такой человек....если нандо когото пропустить....я пропущу....но нилюблю када наглеют. Млин, мог бы ради приличия включить и поворотник.

  • Darkknight Member
    офлайн
    Darkknight Member

    428

    17 лет на сайте
    пользователь #77436

    Профиль
    Написать сообщение

    428
    # 22 декабря 2006 14:29
    badguy:

    Darkknight, в данной ситуации - отсутствие опыта. если видишь что впереди едет автобус/троллебус а за ним кто-то, то на остановке в 90 случаях из ста - оно рванется в соседнюю полосу. ибо для него остановка как всегда неожиданность. поэтому ситуации надо стараться предугадывать и следовательно выдерживать дистанцию.

    В том и дело что как будто :ass:-ей чувствовал, что так и буит....но я такой человек....если нандо когото пропустить....я пропущу....но нилюблю када наглеют. Млин, мог бы ради приличия включить и поворотник.

  • paxa007 Senior Member
    офлайн
    paxa007 Senior Member

    702

    18 лет на сайте
    пользователь #44089

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 22 декабря 2006 14:42
    Скарбник:

    Альфа кроме резкого торможения включила аварийку

    фича такая. Автоматически включается.

    очень хороший способ сохранить машину себе и едущему сзади, особенно на трассе, сам так делаю всегда. Раз по кольцевой ехал в сторону жданович с зел. луга ,там есть изгиб коварный и обзор ограничен.Поток достаточно плотный по всем рядам,я в крайнем левом, скорость 110 и вдруг замечаю впереди пассат в ограждении торчит,без аварийки и знака, хотя, рядом чел прогуливался, первая реакция - тормоз и аварийка, ещё из англии рефлекс, там это в правилах прописано и довольно часто приходилось юзать..перестроился, мужик, который сзади ехал догоняет и :super: показывает в знак благодарности, спас походу :lol:

Тема закрыта