Тема закрыта
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 декабря 2006 13:09

    МДА,НЕ ДУМАЛ Я, ЧТО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОВЕДЕЦЦО...

    ПОВТОРЮСЬ: ОБЪЕКТИВНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ УДОРОЖАНИЯ $ НЕТ! ПОСЕМУ ВСЕ ОЧЕРЕДИ И ПОВЫШЕНИЯ - СПЕКУЛЯТИВНЫЙ, ИЛИ МОРАЛЬНЫЙ :) АСПЕКТ.

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10244

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 29 декабря 2006 14:26

    REDWALL, один козёл крикнул - грядёт песец, все бросаемся с обрыва! И всё стадо овец, сминая друг друг, кинулось за ним... Вот будет веселуха, когда шухер отменят. :lol:

  • 54106 Senior Member
    офлайн
    54106 Senior Member

    727

    18 лет на сайте
    пользователь #54106

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 29 декабря 2006 15:23

    REDWALL, ты зайди хотябы на тутбай и посмотри курсы валют - там напротив доллара стрелачка такая вверх смотрит уже пару-тройку дней... :wink:

    на истину не претендую...
  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 29 декабря 2006 16:20

    Редвалл, почему ты считаешь что обьективных причин нет ?

    Ведь по всем новостям видно что экономическому чуду пипец, ведь любой человек который знает экономику понимает что у нацбанка кончатся ресурсы для поддержания курса рано или поздно.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 29 декабря 2006 16:21

    МНЕ ЛИЧНО ТУТБАЙ НЕ НАДО, У МЕНЯ КУРСЫ ВСЕХ ВАЛЮТ С 91 ГОДА ЕСТЬ ПОДНЕВНО ;) СПЕЦИФИКА БЛИН РАБОТЫ ;)

    МОЖЕТЕ И САМИ ГЛЯНУТЬ, ОФИЦИАЛЬНО ПЕЧАТАЕТСЯ В БЮЛЛЕТНЕ БАНКОВСКОЙ СТАТИСТИКИ (ПРАВДА ПОМЕСЯЧНЫЙ И С 1.03.1992 ГОДА)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7676

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7676
    # 29 декабря 2006 16:33

    9001,

    когда шухер отменят

    Мда - батюшка надо полагать царь отменит?

    Баляць маи крылля!
  • 80121 Neophyte Poster
    офлайн
    80121 Neophyte Poster

    24

    17 лет на сайте
    пользователь #80121

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 декабря 2006 16:44

    Да, я в шоке..... Баян месяца. Так вот и превращается народ в стадо...

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 29 декабря 2006 16:52

    scaner, а ты знаешь объёмы ресурсов "системы"?

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • 52227 Senior Member
    офлайн
    52227 Senior Member

    2037

    18 лет на сайте
    пользователь #52227

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 30 декабря 2006 02:46
    Серый NEW:

    REDWALL, ты зайди хотябы на тутбай и посмотри курсы валют - там напротив доллара стрелачка такая вверх смотрит уже пару-тройку дней... :wink:

    там еще драг металлы есть, так те которые 999.9(без всяких стрелочек) по отношению к Б.рублю порядком выросли...

    давно наблюдаю...все это причины спроса и предложения...аля новый год...все все покупают, есть повод и курс поднять и все остальное...

    лично я перевел все в старые USA...

    а тот факт что у Китая много этих самых USA я не переживаю, они не идиоты и не будут сразу покупать 1сникерс по 5USA за 1шт. (за 1 год)

    купят 5сникерсов по 1USA за 1шт. (за 5 лет) очень долгий процесс

    прошу поправить если чего не так, я такой темный (из леса я)

  • 3644 Member
    офлайн
    3644 Member

    436

    21 год на сайте
    пользователь #3644

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 30 декабря 2006 03:29

    прочитал парочку страниц сначала и пару с конца - уважаемые кто тут говорит о том, что проблем не будет - попробуйте снять вклады от 10млн - нет проблем? :conf:

    попробуйте обосновать скачек цен на валюту за 10 дней (от 20-го) - тоже нет проблем?

    ждет вас писец мне так кажется....

    Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, народзе, што тады толькі зажывеш шчасліва, калі над табой маскаля ўжо не будзе! (C) Кастусь Каліноўскі
  • 52227 Senior Member
    офлайн
    52227 Senior Member

    2037

    18 лет на сайте
    пользователь #52227

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 30 декабря 2006 04:08

    ...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:

  • 52227 Senior Member
    офлайн
    52227 Senior Member

    2037

    18 лет на сайте
    пользователь #52227

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 30 декабря 2006 04:09

    ...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:

  • 52227 Senior Member
    офлайн
    52227 Senior Member

    2037

    18 лет на сайте
    пользователь #52227

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 30 декабря 2006 04:09

    ...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:...скачек цен на валюту за 10 дней...

    каждый новый Год такое, кое кто покупает подарки, кое кто продает эти подарки и покупает USA, ах да еще З.плата в конце туннеля...

    хм...писец нас не ждет, но будет не легко...главное без паники!!!

    Все дружно идем в банк и покупаем грязные зеленые бумажки, хватит на всех:lol::lol::lol:

  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 30 декабря 2006 08:58

    заказывал на вчера в Белагропроме снять вклад в 20 млн. пришел, деньги есть. Снимать не стал, просто банк проверил:)

    А кто верит слухам идите теряйте проценты:) ИМХО

  • lamsa9BTN Senior Member
    офлайн
    lamsa9BTN Senior Member

    861

    18 лет на сайте
    пользователь #43477

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 30 декабря 2006 09:28
    REDWALL:

    МДА,НЕ ДУМАЛ Я, ЧТО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОВЕДЕЦЦО...

    +1. Это в точку. И вроде образованные все люди - слово "интарнэт" знают....

    ... ты зайди хотябы на тутбай и посмотри курсы валют - там напротив доллара стрелачка такая вверх смотрит уже пару-тройку дней...

    ... почему ты считаешь что обьективных причин нет ?

    попробуйте обосновать скачек цен на валюту за 10 дней (от 20-го) - тоже нет проблем?

    ждет вас писец мне так кажется....

    Для тех кто на бронепоезде: Если бы бел рубль падал в реале, то он падал бы по всем валютам одновременно...

    "Информация о возможном ценнее информации о действительном." (с) Норберт Винер -"отец кибернетики".
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 30 декабря 2006 09:44

    МДА,НЕ ДУМАЛ Я, ЧТО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОВЕДЕЦЦО...

    а мне жаль, что недостаточно народа повелось, что бы проверить как там у банков с ресурсами:wink:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 30 декабря 2006 10:08

    Тогда - все в землянки ! Так АГЛ сказал ...:znaika:

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • 52227 Senior Member
    офлайн
    52227 Senior Member

    2037

    18 лет на сайте
    пользователь #52227

    Профиль
    Написать сообщение

    2037
    # 30 декабря 2006 10:53

    все это ерунда, если чего и будет то 105USA...

    1.будет повод урезать зарплаты населению...

    2.небольшое сокращение раздутых штатов...

    3.одним спортивным стадионом будет меньше, начнут строить то что принесет прибыль (наверное это будет сеть ПЛАТНЫХ туалетов)

    все будут менять, до неузнаваемости...

    все, ну или почти все выживут тем более у всех ну или почти у всех деньги либо в USA либо EUR а если чего будет не так К НАМ ПРИДУТ И НАВЕДУТ ПОРЯДОК:D:D:D

    http://www.vz.ru/top/

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 30 декабря 2006 11:36

    Как раз перед каждым Новым Годом доллар ПАДАЕТ, т.к. народ закупаецца едой/бухлом и подарками к НГ и 2м Рождествам, поэтому не надо ля-ля.... а в этом году он РАСТЕТ, это есть факт! так шо думайте....

    Да вы на город/центр посмотрите, в каком еще году иллюминацию праздничную не включали?... да что тут грить, цитата и про ЗП...

    Реальная начисленная зарплата снизилась в ноябре на 2,9%

    29.12 // 11:07 // Финансы

    В ноябре нынешнего года в Беларуси отмечено снижение номинальной и реальной заработной платы.

    По данным Министерства статистики и анализа, начисленная зарплата работников уменьшилась с 618 425 до 611 482 рублей (на 1,12%), рабочих и служащих — с 633 999 до 628 636 рублей (на 0,85%). По подсчетам БелаПАН, с учетом роста потребительских цен в ноябре на 1,8% реальная зарплата работников уменьшилась за месяц на 2,9%, рабочих и служащих — на 2,7%.

    По сравнению с декабрем 2005 года номинальная зарплата работников выросла на 8,8% (была 562 189 рублей), рабочих и служащих — на 8,2% (была 581 055), в реальном выражении (с учетом роста потребительских цен за январь-ноябрь на 5,7%) — на 2,9 и 2,4% соответственно.

    В валютном эквиваленте начисленная зарплата работников с начала года увеличилась с 261,2 до 285,7 доллара, но уменьшилась с 220,8 до 217,0 евро. Зарплата рабочих и служащих увеличилась с 270,0 до 293,8 доллара и уменьшилась с 228,2 до 223,1 евро.

    В 2005 году средняя начисленная зарплата работников в номинальном выражении увеличилась на 29,3%, в реальном (с учетом инфляции) — на 19,7%, рабочих и служащих — соответственно на 28,9 и 19,4%

  • Galiaf Member
    офлайн
    Galiaf Member

    136

    19 лет на сайте
    пользователь #28776

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 30 декабря 2006 12:12

    Про стадо баранов рассуждать, конечно, можно. Но некоторые обладают удивительно короткой памятью. В начале 90-х государство уже поимело своих граждан, обесценив вклады и рублевые сбережения. Да, я понимаю, была другая ситуация, условия и проч... Но ведь и тогда были разговоры о незыблемости, устойчивости, нерушимости, непобедимости. Уж не знаю, есть ли здесь, на форуме кто-либо, кто знает РЕАЛЬНУЮ ситуацию в стране. Я ее не знаю. И жизненный опыт проживания в этой стране мне подсказывает, что чем больше разговоров про незыблемость, устойчивость и нерушимость, тем ситуация хуже. Народная мудрость проста: "Единожды совравший, кто тебе поверит?" Поэтому лучше лишний раз перестраховаться, чем сидеть потом с горсткой никому не нужных бумажек.

Тема закрыта