Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Беспроводные маршрутизаторы

TP-Link TL-WR702N

Ответить
  • Fonar1k Senior Member
    офлайн
    Fonar1k Senior Member

    1531

    16 лет на сайте
    пользователь #91888

    Профиль
    Написать сообщение

    1531
    # 16 апреля 2015 13:56
    belenko75:

    Телевизор Samsung UE46ES8000 , телевизор перестал видеть сеть ( не работает смарт тв ) отвалился фирменный Wi-fi , купил TP-Link TL-WR702N , сделал настройки в режиме клиент , телевизор запрашивает Ip адрес , прописываю его такие же параметры как прописывал маршрутизатор , DNS сервер пробую разные значения , в настройках пишет , что неправильно указаны данные DNS сервера .При автоматическом получении адреса , пишет , что нет сети . В чём косяк .

    проблема скорей всего в DHCP. на 702 его надо выключить, чтоб телик получал адрес и днс от изначального роутера

  • murman Senior Member
    офлайн
    murman Senior Member

    735

    16 лет на сайте
    пользователь #95732

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 16 апреля 2015 21:01
    Kris9327:

    А если я уезжаю на некоторое время в Италию и в моей квартире нету вай фая,могу ли я пользоваться этим устройством без всяких там проводом и прочее,точнее просто подключиться от телефона или ноута ?

    Смотря как и что вы хотите подключать. Какой телефон? Смарт с WiFi ? Чем вы хотите принимать сигнал WiFi?
    Если телефон с wifi, то он, скорее всего, может раздавать интернет через WiFi. Тогда эта цацка не нужна вообще. Если инет по проводу, то эта цацка запросто может быт подключена к сетевому разъёму и служить в роли WiFi-роутера.

    Сколько у государства не воруй - всё равно своего не вернёшь.
  • GooD_Fly Junior Member
    офлайн
    GooD_Fly Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #563802

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 20 января 2016 19:38

    Подключил при помощи этой приблуды zala на телевизоре по wi-fi, протраха*** пару дней. Модем H208N кому понадобится помощь пишите в лс. Телевидение идёт но иногда даёт артефакты, в прочем устройство работает как рассчитывал.

  • Fl1pper Member
    офлайн
    Fl1pper Member

    110

    12 лет на сайте
    пользователь #419983

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 29 февраля 2016 12:23

    Добрый день.
    С телевизором LG LM620S со SmartTV WiFi Ready будет работать?
    Сгорел штатный WiFi адаптер. Ищу альтернативные способы подключения ТВ к интернету.

  • srt Neophyte Poster
    офлайн
    srt Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #588197

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 марта 2016 16:31

    А какая у него реальная скорость WiFi, если подать на него от модема 100 м/бит(Рекорд 100)?