Ответить
  • Kri Junior Member
    офлайн
    Kri Junior Member

    59

    19 лет на сайте
    пользователь #30467

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 15 ноября 2018 11:06

    Заказал в интернет магазине кровать и комод. для экономии времени. цена не сказать чтобы дешевая. привезли вовремя. но при распаковке оказалось что ВСЕ фасады в комоде битые ( продавлены) , и кровать тоже . Теперь нужно ехать писать какие то заявления тратить кучу времени. Не заказывайте эту мебель. Мебель под заказ хоть и будет дольше, но однозначно качественнее и дешевле!

  • Lina_321 Member
    офлайн
    Lina_321 Member

    276

    9 лет на сайте
    пользователь #1610741

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 10 января 2019 22:10 Редактировалось Lina_321, 1 раз.

    Пользуюсь кухней Ника brw около пяти лет. Из проблем- немного вздулась пленка на фасаде посудомоечной машины, но ведь там и горячий пар регулярно попадает.
    Купили такую же, но с другими фасадами дочери- три года без проблем.(т-т-т).
    Этим летом купили две детские белые с выдвижными ящиками кровати brw- запах очень сильный, дсп какое-то рыхлое, непрочное, разметка при сборке оказалась ошибочной, дно в ящиках тонковато.
    Так что как повезет :-?
    Ой, простите, кровати были АМИ :D

  • Helga79 Junior Member
    офлайн
    Helga79 Junior Member

    94

    14 лет на сайте
    пользователь #244995

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 27 февраля 2020 12:55 Редактировалось Helga79, 1 раз.

    Почему я не прочитала эти отзывы раньше? :conf: Знакомые покупали эту мебель и все так рекомендовали. Мы ждем с моря погоды уже 2 месяца. Звоню постоянно, но из нашего заказа вечно чего-то нет на складе. На просьбы привозить частями игнор. А время идет. Старая мебель на помойке. А предоплату взяли 100% и заказ не пустяковый. Судя по отзывам, пока не привезли какое-нибудь мятое г..., которое невозможно вернуть, нужно бежать и забирать деньги. Мой совет - не связывайтесь.

  • immunologist Junior Member
    офлайн
    immunologist Junior Member

    46

    4 года на сайте
    пользователь #3020422

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 ноября 2020 16:51 Редактировалось immunologist, 1 раз.

    ....

  • user_8753820 Senior Member
    офлайн
    user_8753820 Senior Member

    3100

    14 лет на сайте
    пользователь #238192

    Профиль
    Написать сообщение

    3100
    # 1 декабря 2020 08:43

    Спальня.... Какая цена такое и качество. Чуть лучше ами мебель... Все кромки отклеились. В шкафу двери отваливаются. За 5 лет. Кухня - полное убожество (покупать только если нет денег на заказ.... В брв в 5 раз дешевле) за 4 года пришла в негодность

  • HungryCrazyBoy Member
    офлайн
    HungryCrazyBoy Member

    141

    6 лет на сайте
    пользователь #2352432

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 24 сентября 2021 23:45 Редактировалось HungryCrazyBoy, 3 раз(а).

    Угораздило и меня с ними связаться. Позвонил в один из магазинов, заказ приняли без предоплаты по телефону (была акция и цена -40%). Сказали, что есть на складе в Бресте и будет в течение недели. Конечно, никто не позвонил ни через неделю, ни через две. Звонил сам, уверяли, что ждём машину и цена не поменяется. Через 4 недели позвонили, что приехало (цену менеджер не проговаривали), дали телефон водителя договариваться о доставке (я должен был это сделать!). По факту через месяц после заказа того, что есть в наличии, приехал заказ без моей скидки. Магазин уверенно говорит, что других цен давно не было. Конечно, отказ от заказа. Жалко осталось водителя, который честно выполнил свою часть. Звонил в головной офис в Брест - реакции на ситуацию нет.

    3.3.3