Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S750 16GB

Ответить
  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 12 февраля 2013 16:23 Редактировалось Мирослав86, 1 раз.

    в наличии нету пока( ждемс...

  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 13 февраля 2013 14:53
    eryk_psix:

    Sikh:

    Как вы считаете стоит ли идти на риск.Мне предлагают с Польши везти похожий планшет.По техническим характеристикам.
    Но без гарантии и прочего.Цена вкусная но всё же пугает чернуха. :-?

    Риск абсолютно не оправдан .Потому что всё что покупаешь в чёрную это почти 100% кустарное какое то производство!+нет никакой поддержки пользователей(сервис).
    А данный товар ввезен-произведен официально и цена не смотря на все пошлины и прочее очень хороша.
    В итоге можешь сэкономить 50-80$ а по итогу эту же сумму можешь потратить в будущем на ремонт.

    ну не 50-80$ ! А 100$ )
    просто даже если что то полетит ,сдам в платный ремонт отдам 50 $ / все равно выйграю по деньгам.Какие еще плюсы покупки "чистого" аппарата ?

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 13 февраля 2013 17:41
    Мирослав86:

    думал вести с китая себе планшетник какой-нибудь по характеристикам близкий к этому, но действительно наличее сервиса куда можно сдать товар по гарантии в случае чего успокаевает и обнадеживает

    Минусы покупки из Китая, расписывал в других ветках :
    1. Платите предоплату не видя товар
    2. Ждете 2-3 недели пока товар поступит на таможню почты
    3. Тратите время объяснять таможеннику и доказывать сколько стоит.
    4. Стоимость доставки
    5. Стоимость перевода денег
    6. Гарантию Китайцы дают (якобы), но хитрую, присылайте обратно мы починим, т.е. гарантии нет, так как все манипуляции и затраты по такой гарантии превышают стоимость устройства.
    7. Зачем Китайцу выбирать для Вас хорошее устройство, если уже прислали деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Если сравнивать S750 с другими 7 ками, гоклевера или римикса, обнаружите разницу в качестве материалов корпуса, дисплея.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 14 февраля 2013 10:08
    Starway:

    Мирослав86:

    думал вести с китая себе планшетник какой-нибудь по характеристикам близкий к этому, но действительно наличее сервиса куда можно сдать товар по гарантии в случае чего успокаевает и обнадеживает

    Минусы покупки из Китая, расписывал в других ветках :
    1. Платите предоплату не видя товар
    2. Ждете 2-3 недели пока товар поступит на таможню почты
    3. Тратите время объяснять таможеннику и доказывать сколько стоит.
    4. Стоимость доставки
    5. Стоимость перевода денег
    6. Гарантию Китайцы дают (якобы), но хитрую, присылайте обратно мы починим, т.е. гарантии нет, так как все манипуляции и затраты по такой гарантии превышают стоимость устройства.
    7. Зачем Китайцу выбирать для Вас хорошее устройство, если уже прислали деньги.

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Если сравнивать S750 с другими 7 ками, гоклевера или римикса, обнаружите разницу в качестве материалов корпуса, дисплея.

    Про s750! полностью согласен и подтверждаю ! Сколько в моих руках побывало планшетов,не сравнить .Любой нормальный человек сразу поймет как возьмет его в руки разницу(очень решает железная рамка).

  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 февраля 2013 11:38
    Sikh:

    eryk_psix:

    Sikh:

    Как вы считаете стоит ли идти на риск.Мне предлагают с Польши везти похожий планшет.По техническим характеристикам.
    Но без гарантии и прочего.Цена вкусная но всё же пугает чернуха. :-?

    Риск абсолютно не оправдан .Потому что всё что покупаешь в чёрную это почти 100% кустарное какое то производство!+нет никакой поддержки пользователей(сервис).
    А данный товар ввезен-произведен официально и цена не смотря на все пошлины и прочее очень хороша.
    В итоге можешь сэкономить 50-80$ а по итогу эту же сумму можешь потратить в будущем на ремонт.

    ну не 50-80$ ! А 100$ )
    просто даже если что то полетит ,сдам в платный ремонт отдам 50 $ / все равно выйграю по деньгам.Какие еще плюсы покупки "чистого" аппарата ?

    ну что все пропали! ? ! дайте ответ плиз)

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 14 февраля 2013 15:49
    Sikh:

    Sikh:

    eryk_psix:

    Sikh:

    Как вы считаете стоит ли идти на риск.Мне предлагают с Польши везти похожий планшет.По техническим характеристикам.
    Но без гарантии и прочего.Цена вкусная но всё же пугает чернуха. :-?

    Риск абсолютно не оправдан .Потому что всё что покупаешь в чёрную это почти 100% кустарное какое то производство!+нет никакой поддержки пользователей(сервис).
    А данный товар ввезен-произведен официально и цена не смотря на все пошлины и прочее очень хороша.
    В итоге можешь сэкономить 50-80$ а по итогу эту же сумму можешь потратить в будущем на ремонт.

    ну не 50-80$ ! А 100$ )
    просто даже если что то полетит ,сдам в платный ремонт отдам 50 $ / все равно выйграю по деньгам.Какие еще плюсы покупки "чистого" аппарата ?

    ну что все пропали! ? ! дайте ответ плиз)

    Если умрет плата сама по себе.( к примеру) то сможешь продать в сервиис какой нить на развал( 30 $) где то заработаешь.А так тебе бы бесплатно заменили или аппарат или ремонт.

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 15 февраля 2013 09:07
    Sikh:

    Как вы считаете стоит ли идти на риск.Мне предлагают с польши везти похожий планшет.По техническим характеристикам.
    Но без грантии и прочего.Цена вкусная но всё же пугает чернуха. :-?

    Очень не рекомендую.я уже бывал в такой ситуации...с телефоном и читалкой,на зч не продавал!т к это копейки) А так лежат как память ,что бы не делал больше такие глупости.

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 17 февраля 2013 18:44

    Sikh
    поддерживаю верхний пост! на 100%-такая же ситуация была.не стоит гнаться за дешевизной

  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 18 февраля 2013 11:31

    все, нашел и взял, позвонили с конторы на которой раньше не было в наличии, заподозрив "возврат", я полностью протестил девайс, ни битых пикселей, ни полос, ни засветов...тьфу, тьфу, тьфу! Сборка -огонь, металическая рамка, яркий экран, компактный и стильный) Только вот белый цвет - это означает - белая задняя крышка, думал будет спереди тоже, ан нет..

  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 18 февраля 2013 16:05
    Мирослав86:

    все, нашел и взял, позвонили с конторы на которой раньше не было в наличии, заподозрив "возврат", я полностью протестил девайс, ни битых пикселей, ни полос, ни засветов...тьфу, тьфу, тьфу! Сборка -огонь, металическая рамка, яркий экран, компактный и стильный) Только вот белый цвет - это означает - белая задняя крышка, думал будет спереди тоже, ан нет..

    так там в комплекте идёт чехол чёрный.Когда его одеваешь уже не важно какого цвета крышка,её не видно)).

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 18 февраля 2013 23:27

    понял вас.спасибо

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 19 февраля 2013 15:25

    а тест кто прогонял?

  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 19 февраля 2013 15:32

    тест из Antutu

    truevanhalen:

    а тест кто прогонял?

  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 19 февраля 2013 16:38
    eryk_psix:

    тест из Antutu

    truevanhalen:

    а тест кто прогонял?

    А звезды сами выстовляли ?)

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 20 февраля 2013 16:27 Редактировалось Мирослав86, 2 раз(а).

    хорошие баллы! кстати сегодня друган зацепил наовый 750 полностью белый, выглядит отлично, я тоже взял белый, но из старой партии белая только задняя крышка, а тут весь

  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 20 февраля 2013 16:30
    stribog:

    eryk_psix:

    тест из Antutu

    truevanhalen:

    а тест кто прогонял?

    А звезды сами выстовляли ?)

    Да )) звезды я сам тыкнул

  • maximaz Neophyte Poster
    офлайн
    maximaz Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #754187

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 февраля 2013 20:55

    Люди, может кто знает где для этого "зверя" драйвера взять под Win7? Висит, гад, как устройство "S750" без драйверов в диспетчере оборудования. Пока драйверов не дашь - ни рут тебе, ни, соответственно, 3g. С другой стороны - если у кого-то получилось рутировать - поделитесь опытом. А если, кто смог подружить его с 3g Hyawey Hilink 303 - напишите то ж!

  • wital777 Member
    офлайн
    wital777 Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #410988

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 24 февраля 2013 11:56 Редактировалось wital777, 8 раз(а).

    сегодня взял на тест сей девайс. (куплен на "успехе" Брест)
    прошивка стоит 4.1.1. (возможно сама обновилась до оной, не знаю (в настройках автообновление отключил)
    сильные стороны: процессор, граф чип, куча софта на девайс. Обалденный звук в наушниках. Чехол в комплекте.

    далее минусы.
    1. убогая батарея, при скачке по вайфай хватает максимум на 2 часа и меньше. В среднем при просмотре видео 3 часа держит.
    2. Оооочень убогий внешний динамик. При проигрывании аудио на любом плеере начиная с 95% и до 100% звука динамик безбожно хрипит и гундосит (буду советовать людям отдать по гарантии, этого не должно быть, спрыгнуть "успеху" не получится)
    3. Некачественный аудио джек, не каждый наушник влезет нормально (3.5)
    4. Очень каличная реализация на уровне юсб флеш накопителя. При подключении вылетает мессага "неправильно отформатированная карта" если на ней нажать, тупо форматнете свою родную флеш память (бугагага).
    Надо входить в настройки памяти, тыкать на "определить накопитель" и не всегда с первого раза это чудо определится и уж тогда можно работать с флешкой (или другим телом)
    5. При отключении автоповорота дисплея, в режиме книжного интерфейса промотка настроек вверх вниз тупо притормаживает (в альбомной все плавно) -- убожество прошивки думаю.
    6. Слабенькая камера, могли бы 5мп поставить хотя бы.
    7. Отсутствие блютуза.
    8. Невозможность зарегистрировать аккаунт гугла через настройки тела. (решается регистрацией через браузер)
    19. Тяжелый и жрущий траффик "плей маркет" (пробовал поставить обычный маркет 2.3.6, не стал)
    10. Зарядка идет довольно долго (для такой паршивенькой батарейки)
    11. Отвратный вайфай модуль, только на третьей риске уровня сигнала начинает полностью использовать канал (у меня на теле на 1 риске выдает полную скорость)
    12. Паршивый латентный дисплей (оставляет графические обьекты предыдущих приложений (через некоторое время пропадают) (к примеру вы сидели в опера час, потом еще после выхода на серых тонах будет отображатся полоска статус бара оперы) хахахаха, умора.
    13. не подключается к пк на вин хр, требуются драйвера.

    в целом девайс на слабенькую троечку, хотя и впечатления приятные. Я бы себе не брал только по причине ну просто унылой акб, это фейл...

    Еще не пойму как в МХ плеере сделать видео на весь экран (внизу все равно резервируется место на панель управления рабочего стола) Другие плееры с этим справляются. (в мх плеере не работает нормально режим аппаратный+, тело при перемотке тупо виснет)

    Берите ребята 930, это совсем другой уровень, ну просто космическая разница, что бы кто не говорил.

  • Мирослав86 Member
    офлайн
    Мирослав86 Member

    220

    11 лет на сайте
    пользователь #763439

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 25 февраля 2013 17:42

    да, Акб - не сильная сторона))

  • wital777 Member
    офлайн
    wital777 Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #410988

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 26 февраля 2013 10:49 Редактировалось wital777, 5 раз(а).

    добавляю еще несколько минусов:
    на прошивке 4.1.1
    1. Большинство всех хороших приложений и игр не для нас (несмотря на железо)
    2. В этом планшете не тянет флеш, он просто не работает в таких браузерах как опера мобайл, долфин, ук браузер. В родном более менее работает. (официального флеш проигрывателя для этого сабжа нету, а от стороннего толку не много)

    как себе, из-за второго пункта никогда не взял бы. Не покупайте этот шлак. Эдакая читалка -фильмогляделка с дохлой батарейкой и мощным железом, которое никак не используется, благодаря "прогрессивной" прошивке.