Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S750 16GB

Ответить
  • truevanhalen Member
    офлайн
    truevanhalen Member

    245

    11 лет на сайте
    пользователь #763837

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 14 марта 2013 11:05

    батарею на 6000 мА, без изменения размеров девайса и цены, утопическая мечта :P

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 марта 2013 11:05
    Ens:

    STARWAY_Support, добрый день.
    1. Подскажите когда ожидать прошивки на наш аппарат? в частности интересуют чистые прошивки на основе 4.0.4
    2. Где купить батарею на S750 ? штатная не устраивает, причины описаны здесь

    Здравствуйте, мы ведем тестирование новых прошивок, как только мы будем уверены, что новые версии стабильны, они будут обновлены.
    Самостоятельная замена батареи лишит Ваше устройство гарантии. Если вы уверены, что батарея работает со сбоями, рекомендую обратится в сервисный центр. Если с сервисным центром будут заминки, смело пишите в личные сообщения.

  • Ens Sony PS4 Team
    офлайн
    Ens Sony PS4 Team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #218476

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 марта 2013 12:00

    STARWAY_Support, я подожду новой прошивки, если она не спасет положение батареи, то возможно и обращусь в сервисный центр. Не хочется ехать в Минск, тратить время, отдавать планшет на месяц только для того, чтобы его вернули обратно, сказав., что он полностью исправен. Батарею поменять я смогу и сам, а по поводу гарантии - возьму ответственность на себя.
    так вообще можно ли купить туда батарею? и сколько примерно она будет стоить?

  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 марта 2013 12:05
    Ens:

    STARWAY_Support, я подожду новой прошивки, если она не спасет положение батареи, то возможно и обращусь в сервисный центр. Не хочется ехать в Минск, тратить время, отдавать планшет на месяц только для того, чтобы его вернули обратно, сказав., что он полностью исправен. Батарею поменять я смогу и сам, а по поводу гарантии - возьму ответственность на себя.
    так вообще можно ли купить туда батарею? и сколько примерно она будет стоить?

    К сожалению мы не располагаем информацией о комплектующих сторонних производителей.

  • Ens Sony PS4 Team
    офлайн
    Ens Sony PS4 Team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #218476

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 14 марта 2013 12:31
    STARWAY_Support:

    Ens:

    STARWAY_Support, я подожду новой прошивки, если она не спасет положение батареи, то возможно и обращусь в сервисный центр. Не хочется ехать в Минск, тратить время, отдавать планшет на месяц только для того, чтобы его вернули обратно, сказав., что он полностью исправен. Батарею поменять я смогу и сам, а по поводу гарантии - возьму ответственность на себя.
    так вообще можно ли купить туда батарею? и сколько примерно она будет стоить?

    К сожалению мы не располагаем информацией о комплектующих сторонних производителей.

    понятно, знач будем заряжать каждые пол дня и ждать прошивку

  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 14 марта 2013 16:55
    STARWAY_Support:

    Ens:

    STARWAY_Support, добрый день.
    1. Подскажите когда ожидать прошивки на наш аппарат? в частности интересуют чистые прошивки на основе 4.0.4
    2. Где купить батарею на S750 ? штатная не устраивает, причины описаны здесь

    Здравствуйте, мы ведем тестирование новых прошивок, как только мы будем уверены, что новые версии стабильны, они будут обновлены.
    Самостоятельная замена батареи лишит Ваше устройство гарантии. Если вы уверены, что батарея работает со сбоями, рекомендую обратится в сервисный центр. Если с сервисным центром будут заминки, смело пишите в личные сообщения.

    А когда примерные сроки окончания тестов?
    тестируете только на все проблемы описанные покупателями или какие то конкретно свои тесты?

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
  • STARWAY_Support Senior Member
    офлайн
    STARWAY_Support Senior Member

    536

    11 лет на сайте
    пользователь #786513

    Профиль
    Написать сообщение

    536
    # 14 марта 2013 17:12
    Sikh:

    STARWAY_Support:

    Ens:

    STARWAY_Support, добрый день.
    1. Подскажите когда ожидать прошивки на наш аппарат? в частности интересуют чистые прошивки на основе 4.0.4
    2. Где купить батарею на S750 ? штатная не устраивает, причины описаны здесь

    Здравствуйте, мы ведем тестирование новых прошивок, как только мы будем уверены, что новые версии стабильны, они будут обновлены.
    Самостоятельная замена батареи лишит Ваше устройство гарантии. Если вы уверены, что батарея работает со сбоями, рекомендую обратится в сервисный центр. Если с сервисным центром будут заминки, смело пишите в личные сообщения.

    А когда примерные сроки окончания тестов?
    тестируете только на все проблемы описанные покупателями или какие то конкретно свои тесты?

    По поводу примерных сроков сложно сказать точно, да и не хочется дезинформировать людей.

    Идет полное тестирование ПО, так же мы обращаем внимание на отзывы пользователей.

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 14 марта 2013 17:43

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Rock n' Roll it's a religion
  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 14 марта 2013 19:31
    special:

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Я думаю 750й.Он компактный и симпатичный.Все что надо для работы и развлечений сможет там сделать(с 930м начинка идентична)разница в экране и батареи. 930й берут в основном для просмотра фильмов,хотя я спокойна без дискомфорта смотрю и на 7ке и мне удобней его таскать с собой чем 9ку.

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 15 марта 2013 11:14
    eryk_psix:

    special:

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Я думаю 750й.Он компактный и симпатичный.Все что надо для работы и развлечений сможет там сделать(с 930м начинка идентична)разница в экране и батареи. 930й берут в основном для просмотра фильмов,хотя я спокойна без дискомфорта смотрю и на 7ке и мне удобней его таскать с собой чем 9ку.

    Спасибо, есть еще мнения?

    Rock n' Roll it's a religion
  • stribog Member
    офлайн
    stribog Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #763436

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 15 марта 2013 11:49
    special:

    eryk_psix:

    special:

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Я думаю 750й.Он компактный и симпатичный.Все что надо для работы и развлечений сможет там сделать(с 930м начинка идентична)разница в экране и батареи. 930й берут в основном для просмотра фильмов,хотя я спокойна без дискомфорта смотрю и на 7ке и мне удобней его таскать с собой чем 9ку.

    Спасибо, есть еще мнения?

    с Eryk_psix соглашусь.А какие критерии нужны ей по вашему?девушка играть будет или работать на нём,просто музыка -кино>?

    Холостяки мечтают о кpасивой, yмной и заботливой жене. Женатые мечтают о том же
  • Ens Sony PS4 Team
    офлайн
    Ens Sony PS4 Team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #218476

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 марта 2013 12:15
    special:

    eryk_psix:

    special:

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Я думаю 750й.Он компактный и симпатичный.Все что надо для работы и развлечений сможет там сделать(с 930м начинка идентична)разница в экране и батареи. 930й берут в основном для просмотра фильмов,хотя я спокойна без дискомфорта смотрю и на 7ке и мне удобней его таскать с собой чем 9ку.

    Спасибо, есть еще мнения?

    посоветую 750ый, он вполне симпатичен.. только внимательно смотрим за батареей, и по возможности меняем аппарат, иначе подарок будет на совсем хорошим

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 15 марта 2013 12:30
    Ens:

    special:

    eryk_psix:

    special:

    У кого есть опыт, помогите!!! Что лучше подойдет женщине в подарок S750 или S930?? Дело не только в размере. Если не сложно поясните ваше мнение.

    Я думаю 750й.Он компактный и симпатичный.Все что надо для работы и развлечений сможет там сделать(с 930м начинка идентична)разница в экране и батареи. 930й берут в основном для просмотра фильмов,хотя я спокойна без дискомфорта смотрю и на 7ке и мне удобней его таскать с собой чем 9ку.

    Спасибо, есть еще мнения?

    посоветую 750ый, он вполне симпатичен.. только внимательно смотрим за батареей, и по возможности меняем аппарат, иначе подарок будет на совсем хорошим

    Есть какой нибудь быстрый способ в магазине распознать? И в чем собственно проблема с батареей? Быстрая разрядка?

    Rock n' Roll it's a religion
  • ghp89 Member
    офлайн
    ghp89 Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #239083

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 15 марта 2013 14:03

    По поводу батарейки тоже интересно. Как распознать брак или не брак?

  • Ens Sony PS4 Team
    офлайн
    Ens Sony PS4 Team

    395

    14 лет на сайте
    пользователь #218476

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 15 марта 2013 15:16

    в магазине вряд ли получится, мой аппарат например может показывать 70% заряда , но стоит при этом запустить игру или оперу + вайфаем, то аппарат через 5-10 минут выключается.
    единичный случай или нет я не знаю, может тупо брак.

  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 16 марта 2013 15:20
    ghp89:

    По поводу батарейки тоже интересно. Как распознать брак или не брак?

    мало вероятно что при покупке сможешь выявить.некоторые очень долго юзают и ничего у некоторых сразу,некоторых периодичностью при нагрузке....Так что просто надейся что всё будет хорошо.
    Просто не будет у тебя столько времени его ковырять и нагружать в магазине....
    Удачи.

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 18 марта 2013 11:30

    На что еще стоить обратить внимание?

    Rock n' Roll it's a religion
  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 18 марта 2013 11:51
    special:

    На что еще стоить обратить внимание?

    на экран.При черном и белом фоне посмотри что бы не было битых пикселей и засветов.

  • special Member
    офлайн
    special Member

    295

    14 лет на сайте
    пользователь #221856

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 18 марта 2013 12:00
    eryk_psix:

    special:

    На что еще стоить обратить внимание?

    на экран.При черном и белом фоне посмотри что бы не было битых пикселей и засветов.

    Дисплей у любого девайса нужно на БП проверять, это само собой разумеющееся.
    Еще есть какие нибудь особенности?

    Добавлено спустя 21 секунда

    eryk_psix:

    special:

    На что еще стоить обратить внимание?

    на экран.При черном и белом фоне посмотри что бы не было битых пикселей и засветов.

    Дисплей у любого девайса нужно на БП проверять, это само собой разумеющееся.
    Еще есть какие нибудь особенности?

    Rock n' Roll it's a religion
  • Sikh Member
    офлайн
    Sikh Member

    156

    11 лет на сайте
    пользователь #763475

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 18 марта 2013 14:26

    Вы сможете только проверить на внешнее стостояние.Экран ,корпус.батарею вы только протестировав,узнаете всё ли с ней в порядке.

    Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...