Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S930 16GB

Ответить
  • unsorted Neophyte Poster
    офлайн
    unsorted Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #624881

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 января 2013 02:11
    CombatArg:

    Ну такие высказывания, необходимо хорошо обосновывать, чтобы они не выглядели голословными.

    вот тут
    и вот тут
    и далее по тексту.

    у U30 вроде ситуация по лучше, но " собирается на нашем заводе" немного настораживает... (см. ссылки)
    хотя... если за 280$ по большому счету пофиг что брать... но вы должны понимать, что берете вещь низкого качества, и не ведитесь на уверения уважаемого Starwey в обратном. Чудес не бывает. Если вам по силам перепрошивка ПО, знаете что такое отвертка и сможете припаять отвалившийся разъем, то вам решать, заявленная производительность подкупает.

  • alexzver Senior Member
    офлайн
    alexzver Senior Member

    1713

    15 лет на сайте
    пользователь #165786

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 13 января 2013 03:10 Редактировалось alexzver, 4 раз(а).
    Starway:

    Секрета нет, платформа куба, собирается на нашем заводе

    Starway:

    дает собственный контроль качества.
    сборка и контроль качества на производстве согласно ISO , AQL стандартам качества. Готовая продукция тестируется в тест-комнатах со спец температурой. Выборочные образцы на вибро стендах.
    В приоритет у компании - качество и поддержка, на это взят курс.

    Аж слёзы умиления потекли.. :weep:
    Можно увидеть хотя бы ссылки на "этот собственный завод" и какие-нибудь фотки производственного процесса??
    Обычная российская "тёмная лошадка", вынырнувшая из ниоткуда..продающая перемаркированные китайские планшеты, которые уже год выпускают все кому не лень под разными "брендами"...практически отсутствующий сервис и техподдержка - а уж басен и амбиций на целую мегакомпанию (собственные заводы..штат инженеров и софтописателей :lol: )..
    А по количеству печальных и горестных отзывов в интернете - складывается ощущение, что Starway остаются объедки после более крупных компаний-закупщиков..А уж контроль качества и вовсе присутствует только под видом - "На всё воля Господа нашего Всемогущего" :-?
    + к этому, ещё и цены заоблачные (под прикрытием "белости" и официальности)..
    P.S. Вангую, что скоро пойдут рассказы про СОБСТВЕННУЮ разработку планшета на IPS Ретине.. Который называется Cube U9GT5..он же Iconbit Space 3... также известен в мирУ, как Beholder 1042...
    Но то, что сейчас УЖЕ клепается вовсю и везде...через 3-6 месяцев будет преподносится Starway, как откровение Господне и ультрановинка..

    Добавлено спустя 17 минут 34 секунды

    inel:

    спасибо за информацию. Ждем в Минске , когда будет известна цена буду решать уже что мне нужно s910 или s930

    inel:

    мультитач с десятью точками , зачем вам мышь Нужно просто привыкнуть =)

    inel:

    а я вот уже жду свою андромеду , привезут в пятницу ... Сижу вот в интернете обои на рабочий стол подбираю посимпатичнее =)
    Само собой как разберусь со всем поделюсь впечатлениями и фотографиями.

    Такое ощущение, что вы вааще ещё планшетами не пользовались, а уже знаете, как оно..
    Ну, что ..привезли планшет в ПЯТНИЦУ 11го???? :ura: Или вы здесь зарегистрированы только для разогрева форума и бурления вокруг "супертехнологичного" Старвея???

    i5-3570K/G.Skill 16 gb 2133 MHz/Crucial MX 512 Gb/14 TB/GTX780/Corsair Obsidian 650D/AX860/42 Panasonic ET60, Logitech Illuminated+G9+G13+F710
  • CombatArg Junior Member
    офлайн
    CombatArg Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #142902

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 13 января 2013 12:20 Редактировалось CombatArg, 1 раз.
    unsorted:

    вот тут
    и вот тут
    и далее по тексту.

    О! Вот это было очень полезная и интересная информация! Читал и смотрел с интересом,особенно вторую ссылку. Спасибо. Вот правда в первой почему-то не работают ссылки на картинки, а их бы очень хотелось увидеть.Но ,в принципе, во второй они были, и мне сразу стало ясно и понятно какого класса эти устройства. Кстати по образованию мы с вами коллеги :)

    Глядя на качество пайки у меня только предположение что это либо паялось вручную криво, либо если и паялось волной припоя на станке, то с грубым нарушением технологического процесса. Не выдержан температурный режим припоя и не очищен флюс с платы после пайки. Unsorted все правильно охарактеризовал.
    На фоне фотографий печатной платы,такие заявления выглядят мягко говоря неубедительно.

    Starway:

    дает собственный контроль качества.
    ...
    В приоритет у компании - качество и поддержка, на это взят курс.

    Внутренная пайка CUBE U30GT зачастую выглядит лучше, чем то что я увидел на фотографиях.

    И еще. Встретил во второй ссылке сброшенной unsorted вот такое высказывание.

    maaldini:

    Монтаж внутренний расстраивает, чего уж говорить. Но, скажите честно, при стабильной, качественной работе гаджета разве вас так сильно волнует что у него внутри?

    Я поясню. Флюс это химически очень активное вещество ( в большинстве случаев какая-нибудь кислота) которое используется для очистки поверхностей перед пайкой чтобы паянное соединение имело надежный и прочный контакт.Флюс после пайки необходимо смывать, иначе со временем флюс разъест и окислит паянное соединение, лак и проводник на плате.Повреждение платы не ремонтируется - только полная замена платы, со всеми элементами. Следовательно то что устройство работает сейчас еще не значит что оно будет работать через год и его плату не разъест флюс при таком положении дел.

    Для себя выводы сделал.Как минимум дождусь пока кто-нибудь не напишет обзор на s930 и не выложит фото его внутренностей. До тех пор попридержу ка я свои деньги

  • evgen.1 Junior Member
    офлайн
    evgen.1 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #239040

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 января 2013 14:46
    TaylerDerdan:

    Что за стекло использовано в 930?

    Я думаю, что горила глас.
    Точнее надеюсь, что горила глас, хотелось бы увидеть комент старвея по этому поводу.
    Если это так, то у меня есть опыт использования данного стекла, отличная штука.
    За полтора года использования смартфона ни одной царапины, и внешний вид - как новое,
    хотя последнее время (пол года) таскаю его без чехла.

    Samsung S8500, Nikon D5100, Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 13 января 2013 19:44

    Ребят что выбрать? Starway Andromeda S930 16GB или Starway Andromeda S910 16GB , у 30го ценник меньше а в сравнении в онлайнере по характеристикам вроде все одинаковое кроме дисплея , я чото непонимаю , ткните носом если проспал , спасибо.
    P.S у 30го внешний модем можно подключить? Исправлены ли в этой версии планшета глюки предыдущих версий 9хх (зарядка , звук и т.д)
    P.S.S Дисплей сверхъяркий IPS дисплей второго поколения ? такой же как у 910го? только размером больше ?
    Спасибо.

  • evgen.1 Junior Member
    офлайн
    evgen.1 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #239040

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 января 2013 21:04
    Elwen:

    Ребят что выбрать? Starway Andromeda S930 16GB или Starway Andromeda S910 16GB , у 30го ценник меньше а в сравнении в онлайнере по характеристикам вроде все одинаковое кроме дисплея , я чото непонимаю , ткните носом если проспал , спасибо.
    P.S у 30го внешний модем можно подключить? Исправлены ли в этой версии планшета глюки предыдущих версий 9хх (зарядка , звук и т.д)
    P.S.S Дисплей сверхъяркий IPS дисплей второго поколения ? такой же как у 910го? только размером больше ?
    Спасибо.

    Слушай, ну я больше склоняюсь к 930, мне как то по-душе широкоформатный экран...
    А так, смотри сам, как решишь...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    inel:

    а я вот уже жду свою андромеду , привезут в пятницу :) ... Сижу вот в интернете обои на рабочий стол подбираю посимпатичнее =)

    Само собой как разберусь со всем поделюсь впечатлениями и фотографиями.

    Так чё там, так и не стала счастливой обладательницей андромеды???

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    В конце месяца на сессию в Минск поеду, думаю приобрести себе 930-ый,
    если куплю - обязательно сделаю видеообзор.

    Samsung S8500, Nikon D5100, Starway Andromeda S930
  • max-racer007 Senior Member
    офлайн
    max-racer007 Senior Member

    857

    15 лет на сайте
    пользователь #142240

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 14 января 2013 00:44

    дайте фото чехла что в комплекте идет, на 910 он идет???

    onliner.by (ړײ)
  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 14 января 2013 10:46
    alexzver:

    inel:

    спасибо за информацию. Ждем в Минске , когда будет известна цена буду решать уже что мне нужно s910 или s930

    inel:

    мультитач с десятью точками , зачем вам мышь Нужно просто привыкнуть =)

    inel:

    а я вот уже жду свою андромеду , привезут в пятницу ... Сижу вот в интернете обои на рабочий стол подбираю посимпатичнее =)
    Само собой как разберусь со всем поделюсь впечатлениями и фотографиями.

    Такое ощущение, что вы вааще ещё планшетами не пользовались, а уже знаете, как оно..
    Ну, что ..привезли планшет в ПЯТНИЦУ 11го???? :ura: Или вы здесь зарегистрированы только для разогрева форума и бурления вокруг "супертехнологичного" Старвея???

    "как оно" знаю , пользоваться доводилось и планшетами и смартфонами , лично у меня на то что бы понять что к чему ушло минут десять , возможно кому то тяжелее , не знаю ... Планшет не привезли , по заверению продавца партия "киснет" на таможне.
    Кто и для чего тут регистрируется личное дело каждого , а вам я советую вкладывать меньше агрессии в свои сообщения , может к вам тогда будут серьезнее относиться.

    И по поводу старвея , мне понравилась не "супертехнологичность Старвея" , как и у абсолютного большинства китайских планшетов у него есть свои нюансы , мне понравилось отношение к людям , желание помочь и отклик на просьбы и вопросы.

    Добавлено спустя 18 минут 29 секунд

    evgen.1:

    Elwen:

    Ребят что выбрать? Starway Andromeda S930 16GB или Starway Andromeda S910 16GB , у 30го ценник меньше а в сравнении в онлайнере по характеристикам вроде все одинаковое кроме дисплея , я чото непонимаю , ткните носом если проспал , спасибо.
    P.S у 30го внешний модем можно подключить? Исправлены ли в этой версии планшета глюки предыдущих версий 9хх (зарядка , звук и т.д)
    P.S.S Дисплей сверхъяркий IPS дисплей второго поколения ? такой же как у 910го? только размером больше ?
    Спасибо.

    Слушай, ну я больше склоняюсь к 930, мне как то по-душе широкоформатный экран...
    А так, смотри сам, как решишь...

    Добавлено спустя 1 минута 46 секунд

    inel:

    а я вот уже жду свою андромеду , привезут в пятницу :) ... Сижу вот в интернете обои на рабочий стол подбираю посимпатичнее =)

    Само собой как разберусь со всем поделюсь впечатлениями и фотографиями.

    Так чё там, так и не стала счастливой обладательницей андромеды???

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    В конце месяца на сессию в Минск поеду, думаю приобрести себе 930-ый,
    если куплю - обязательно сделаю видеообзор.

    я вот тоже склоняюсь к широкоформатному экрану , да и надеюсь что "болячки 910-го на s930 не распространяются :) В пятницу не привезли , продавец утверждает что партия стоит на таможне. Видеообзор обещать не буду , но фотографии будут , тут кто то чехол просил , тоже сфотографирую.

    И ещё , во первых , проблемы планшета s910 обсуждаются в ветке планшета s910 , а не сдесь , во вторых , помимо этих непонятных фотографий есть видео разобранного s910 там качество сборки получше чем на представленных фотографиях , если кому то интересно поищите сами.

    И напоследок , если кому то что то не нравится покупайте айпад за тысячу долларов , вас никто силой не принуждает покупать "китай"

    Starway Andromeda S930
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 14 января 2013 12:41 Редактировалось Starway, 6 раз(а).
    TaylerDerdan:

    Что за стекло использовано в 930?

    двухслойное прочное стекло
    пластик в слое отсутствует.

    многие производители, для удешевления используют специальный пластик,
    не специалист, сразу не заменит, но современен пластик теряет прозрачность и менее устойчив к царапинам.

    Добавлено спустя 13 минут 39 секунд

    unsorted:

    CombatArg:

    Ну такие высказывания, необходимо хорошо обосновывать, чтобы они не выглядели голословными.

    вот тут
    и вот тут
    и далее по тексту.

    у U30 вроде ситуация по лучше, но " собирается на нашем заводе" немного настораживает... (см. ссылки)
    хотя... если за 280$ по большому счету пофиг что брать... но вы должны понимать, что берете вещь низкого качества, и не ведитесь на уверения уважаемого Starwey в обратном. Чудес не бывает. Если вам по силам перепрошивка ПО, знаете что такое отвертка и сможете припаять отвалившийся разъем, то вам решать, заявленная производительность подкупает.

    серьезно Вы загнули про отвертку и отваленный шлейф,
    не имея устройств в руках, представляете себя в качестве эксперта по фото с китайских сайтах.

    Прошивка очень важна, доработки улучшают производительность в разы. Это понимает любой пользователь планшета.
    Прошивку можно обновить и в сервисе, если не обладаете знаниями или не хотите тратить время.

    С качеством бывают вопросы, но они все решаемы и не критичны.

    Добавлено спустя 30 минут 33 секунды

    alexzver:

    Starway:

    Секрета нет, платформа куба, собирается на нашем заводе

    Аж слёзы умиления потекли.. :weep:
    Можно увидеть хотя бы ссылки на "этот собственный завод" и какие-нибудь фотки производственного процесса??
    Обычная российская "тёмная лошадка", вынырнувшая из ниоткуда..продающая перемаркированные китайские планшеты, которые уже год выпускают все кому не лень под разными "брендами"...практически отсутствующий сервис и техподдержка - а уж басен и амбиций на целую мегакомпанию (собственные заводы..штат инженеров и софтописателей :lol: )..
    А по количеству печальных и горестных отзывов в интернете - складывается ощущение, что Starway остаются объедки после более крупных компаний-закупщиков..А уж контроль качества и вовсе присутствует только под видом - "На всё воля Господа нашего Всемогущего" :-?
    + к этому, ещё и цены заоблачные (под прикрытием "белости" и официальности)..
    P.S. Вангую, что скоро пойдут рассказы про СОБСТВЕННУЮ разработку планшета на IPS Ретине.. Который называется Cube U9GT5..он же Iconbit Space 3... также известен в мирУ, как Beholder 1042...
    Но то, что сейчас УЖЕ клепается вовсю и везде...через 3-6 месяцев будет преподносится Starway, как откровение Господне и ультрановинка..

    Добавлено спустя 17 минут 34 секунды

    inel:

    спасибо за информацию. Ждем в Минске , когда будет известна цена буду решать уже что мне нужно s910 или s930

    inel:

    мультитач с десятью точками , зачем вам мышь Нужно просто привыкнуть =)

    inel:

    а я вот уже жду свою андромеду , привезут в пятницу ... Сижу вот в интернете обои на рабочий стол подбираю посимпатичнее =)
    Само собой как разберусь со всем поделюсь впечатлениями и фотографиями.

    Такое ощущение, что вы вааще ещё планшетами не пользовались, а уже знаете, как оно..
    Ну, что ..привезли планшет в ПЯТНИЦУ 11го???? :ura: Или вы здесь зарегистрированы только для разогрева форума и бурления вокруг "супертехнологичного" Старвея???

    на Ваш поток сознания могу ответить только - "порвало Володьку"
    Вы не из России случайно? Очень стиль похож на российских троллей, там это дело любят )

    1. Завод инспектировали органы сертификации, выдающий серийный сертификат.

    2. Факты есть что S910, S920 выпускают все кому не лень? Их не окажется. S910 первый планшет, который появился на рынке РБ,РФ,РК на двухъядерной платформе и с дисплеем IPS 2 (лучший дисплей до сих пор). S920 первый планшет с 3G на двухъядерной платформе, который появился на рынке РБ, РФ, РК. Разрабатывать с нуля собственную 10.1 смысла не было,
    есть хороший партнер, который за несколько месяцев устранил многие проблемы в этом прототипе, Мы ее выкупили, внесли коррективы и будем поставлять. Вы в курсе что HP, Acer, Toshiba вообще не имеют своих заводов по производству компьютеров?

    3. Сервис и поддержка есть, работают и обслуживают, прошивки обновляют. Не выдумывайте.

    4. Отзывов много положительных. Наше качество лучше, чем российские римиксы, тексеты, иконбиты, дигмы и т.п.

    5. специалист как Вы, должен быть вкурсе, что RK3066 не поддерживает по даташиту ретина разрешение , его производительность падает на 40% при таком разрешении. кто трубят о наличии с ретина, многое недоговаривают, чужие недоделанные устройства с ретина дисплеем класса 3, отбраковка от нью айпада. откровенно кидают пользователей, поддержки там не будет. У нас прямой контакт с потребителем, а не кидалово, поэтому такой продукции нет.
    Если наши решат вопрос со скоростью, и поставщики дисплеев освоят выпуск ретина, раньше чем мы сделаем четырехъядерник, может и привезем на Рокчипе. Но при сегодняшнем положении дел, точно нет.
    Чем Вы хвастаетесь? Не понятно.

    6. Цены у нас конкурентные и товар ввозиться официально.

    Касательно разработок тут Вы правы, они есть. Только ошиблись. Мы ведем собственные разработки с разрешением FULL HD и как у Ретина + четырехъядерная платформа, но еще есть масса проблем, которые необходимо устранить. Реальные рабочие продукты появиться в продаже ближе к лету, раньше не рекомендую покупать такие девайсы.

    P.S. понимаю что родители не воспитали, но соблюдайте культуру. Здесь нет не одного про плаченого человека,
    который пишет для поднятия тем, как это делают например Гоуклевер,

    Добавлено спустя 20 минут 15 секунд

    max-racer007:

    дайте фото чехла что в комплекте идет, на 910 он идет???

    S930 да
    S910 нет

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    evgen.1:

    TaylerDerdan:

    Что за стекло использовано в 930?

    Я думаю, что горила глас.
    Точнее надеюсь, что горила глас, хотелось бы увидеть комент старвея по этому поводу.
    Если это так, то у меня есть опыт использования данного стекла, отличная штука.
    За полтора года использования смартфона ни одной царапины, и внешний вид - как новое,
    хотя последнее время (пол года) таскаю его без чехла.

    не горила. но прочное стекло 2 слоя

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    Elwen:

    Ребят что выбрать? Starway Andromeda S930 16GB или Starway Andromeda S910 16GB , у 30го ценник меньше а в сравнении в онлайнере по характеристикам вроде все одинаковое кроме дисплея , я чото непонимаю , ткните носом если проспал , спасибо.
    P.S у 30го внешний модем можно подключить? Исправлены ли в этой версии планшета глюки предыдущих версий 9хх (зарядка , звук и т.д)
    P.S.S Дисплей сверхъяркий IPS дисплей второго поколения ? такой же как у 910го? только размером больше ?
    Спасибо.

    у S910 - лучше дисплей, второе поколение (420 яркость), 2 USB порта, легче в руках (ИМХО)
    у S930 - более широкий IPS дисплей, первое поколение (350 яркость, многим этого достаточно), звук громче с низкими частотами, есть чехол и наушники в комплекте, 2 цвета черный и белый задник.
    процессор и графика одинаковые, платы разные.

    Внешний модем можно подключить через OTG.

    В Магазине покрутите и тот и тот, решите.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 14 января 2013 13:51

    позвонил продавец , сегодня им отгрузили планшеты , завтра после шести вечера привезут планшет домой :ura:

    Starway Andromeda S930
  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 14 января 2013 13:56 Редактировалось Starway, 1 раз.
    inel:

    позвонил продавец , сегодня им отгрузили планшеты , завтра после шести вечера привезут планшет домой :ura:

    буду ждать Ваших отзывов.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • flate Neophyte Poster
    офлайн
    flate Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #744511

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 января 2013 14:02

    заказал себе такой... сказали деньков через 7 привезут... цена\комплектация немного порадовала... ну и также насторожила ... ну посмотрим что приедет .. вобще хотел 920 но не нашол......

  • Starway Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Starway Senior Member Автор темы

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 15 января 2013 16:07
    flate:

    заказал себе такой... сказали деньков через 7 привезут... цена\комплектация немного порадовала... ну и также насторожила ... ну посмотрим что приедет .. вобще хотел 920 но не нашол......

    Здравствуйте, в какой город обещали доставить за 7 дней?

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • evgen.1 Junior Member
    офлайн
    evgen.1 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #239040

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 января 2013 18:24 Редактировалось evgen.1, 1 раз.

    Тут кому-то обещали планшет привезти

    inel:

    завтра после шести вечера

    Как успехи, привезли, нет?

    Samsung S8500, Nikon D5100, Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 15 января 2013 18:43
    evgen.1:

    Как успехи

    Ага как ? :)

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 января 2013 20:44 Редактировалось inel, 1 раз.

    первое впечатление ооочень хорошее :) О технической стороне расскажу позже - нужно время во всем разобраться

    Для начала чехол , чехол мне понравился , качественный и приятный на ощупь , кривить душой не буду , конечно он из бюджетных , но если не хотите тратиться на чехлы его вам вполне хватит , я лично покупать чехол дополнительно не буду.

    комплектация тоже очень порадовала , так же всё очень хорошо уложено и упаковано

    Starway Andromeda S930
  • evgen.1 Junior Member
    офлайн
    evgen.1 Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #239040

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 января 2013 21:31
    inel:

    первое впечатление ооочень хорошее

    Ну вот и отличненько, а можно узнать что за продавец?

    Samsung S8500, Nikon D5100, Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 15 января 2013 21:48
    inel:

    первое впечатление ооочень хорошее

    АААА я за своим завтро еду ))) :jump:

    Добавлено спустя 2 минуты

    inel, Как дисплей яркость четкость? Как стекло писали что там не горила гласс , как звук говарили там чутка лучше 910го м ? =)
    Ну и вообще опиши что успел уже узнать о девайсе.
    Спасибо.

  • inel Member
    офлайн
    inel Member

    143

    11 лет на сайте
    пользователь #677524

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 января 2013 22:27
    evgen.1:

    inel:

    первое впечатление ооочень хорошее

    Ну вот и отличненько, а можно узнать что за продавец?

    покупали у rubi.by , но там цена немного выше средней , так что смотрите сами :)

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Elwen:

    inel:

    первое впечатление ооочень хорошее

    АААА я за своим завтро еду ))) :jump:

    Добавлено спустя 2 минуты

    inel, Как дисплей яркость четкость? Как стекло писали что там не горила гласс , как звук говарили там чутка лучше 910го м ? =)
    Ну и вообще опиши что успел уже узнать о девайсе.
    Спасибо.

    дисплей понравился , правда на данный момент я вовсю воюю с мультитачем т.к. раньше приходилось работать с гораздо менее чувствительными устройствами и он для меня немного шустроват =)
    Яркость четкость хорошие , пока что яркость стоит в режиме "автоматически" , чуть позже поиграюсь с ручными настройками. Стекло хорошо , чувствуется что не пластмасса , а вот звук это отдельная тема - наушники которые были в комплекте не пробовал , использовал свои , звук очень хороший , посторонних шумов ПОКА не обнаружено.

    К сожалению на данный момент под рукой нет ни вайфая ни 3G как только доберусь протестирую :)

    Starway Andromeda S930
  • Elwen Member
    офлайн
    Elwen Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #221667

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 15 января 2013 22:45
    inel:

    дисплей понравился , правда на данный момент я вовсю воюю с мультитачем т.к. раньше приходилось работать с гораздо менее чувствительными устройствами и он для меня немного шустроват =)
    Яркость четкость хорошие , пока что яркость стоит в режиме "автоматически" , чуть позже поиграюсь с ручными настройками. Стекло хорошо , чувствуется что не пластмасса , а вот звук это отдельная тема - наушники которые были в комплекте не пробовал , использовал свои , звук очень хороший , посторонних шумов ПОКА не обнаружено.

    Клева , завтро и я буду юзать такую чтуковину :)