Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Веб-камеры

Logitech Webcam C170

  • yarik-spiker MemberАвтор темы
    офлайн
    yarik-spiker Member Автор темы

    386

    12 лет на сайте
    пользователь #400505

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 25 декабря 2012 22:02

    Не понимаю, что со звуком. Вообщем не работает микрофон. Погуглил. Из того, что вычитал: выключил автоматическое отключение USB в электропитании, поставил по умолчанию именно встроенный микрофон с камеры в настройках звука. Старые наушники выключены, где есть микрофон, и которым я пользовался. Перегрузился, всё также, гуглю дальше, не понимаю, что еще нужно сделать, чтобы появился звук... Может с самой камерой проблемы или может быть кто-то знает причину, буду благодарен.

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5763

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5763
    # 15 июня 2014 03:35
    yarik-spiker:

    Не понимаю, что со звуком. Вообщем не работает микрофон. Погуглил. Из того, что вычитал: выключил автоматическое отключение USB в электропитании, поставил по умолчанию именно встроенный микрофон с камеры в настройках звука. Старые наушники выключены, где есть микрофон, и которым я пользовался. Перегрузился, всё также, гуглю дальше, не понимаю, что еще нужно сделать, чтобы появился звук... Может с самой камерой проблемы или может быть кто-то знает причину, буду благодарен.

    хоть мой ответ уже не актуален, но вам надо установить PCI хаб с USB 2.0 портами и подключить камеру туда. Такая несовместимость была на старых материнских платах.

  • 1541844 Neophyte Poster
    офлайн
    1541844 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1541844

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 февраля 2015 21:54

    у мене така ж проблема. LOgitech C170 звук виключається як тільки зберігаю настройки скайп. до цього часу працювала багато часу, і на різних компах, вінда ХП, 7 Ultiumate 32, 64. Переустановка драйверів, зміна ЮСБ портів, та що там, навіть інші компи - - не помогло нічого. читав на іншому сайті, що це виробник спеціально запартачив драйвера. Якщо хтось вирішив проблему, пишіть...