Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2013 15:08
    ansector:

    Никто не купит тогда этот фильтр.

    Мало кто покупает фильтр руководствуясь только психологическими триггерами.
    В первую очередь, покупатель должен делать упор выбора в сторону качества. Точнее, в качество результата использования продукта. Даже ув. тов. _Malishok_ не раз утверждал, что в этом плане к Bluefilters претензий нет. Но цена же ведь не с потолка берётся.
    Накол можно найти и в айфонах, в которых цену накручивают из-за популярности. Хотя, по сути, телефон так себе.

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5105

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5105
    # 4 сентября 2013 16:11
    kertax:

    Мало кто покупает фильтр руководствуясь только психологическими триггерами.
    В первую очередь, покупатель должен делать упор выбора в сторону качества.

    когда пенсионеру (и не только), далекому от сущности процессов электролиза, показывают опыт по "очернению" водопроводной воды и приговаривают - "смотрите какую воду вы пьете! ", а потом "а вот какая вода после нашего фильтра !" и "в воде из нашего фильтра не ничего ! Убедитесь !!! " и "наши фильтра сделаны в германии ! Вот на буклете и на самом фильтре это написано !!! " какой упор в сторону качества ! О чем Вы ?
    Этот пенсионер (и не только) трясется и колотится как эпилептик от мысли, какое Г. он раньше пил из под крана и какую живительную воду он будет пить теперь !!!
    И его ещё дня два-три приходится переубеждать и доказывать в бессмысленности покупки фльтра по космической цене ....

    ahrutsky@yandex.ru
  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2013 16:23
    ahrutsky:

    когда пенсионеру

    Ну я сильно сомневаюсь, что среди покупателей Bluefilters так много пенсионеров. Хотя бы потому, что пенсия у нас не такая высокая.

    ahrutsky:

    "наши фильтра сделаны в германии ! Вот на буклете и на самом фильтре это написано !!! "

    Можно попросить сертификат, где документально заверен производитель. В конце концов, спросить в офисе у начальства. Они то вряд ли соврут.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 4 сентября 2013 16:34

    Руководитель мошенников доверенное лицо?

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2013 16:53
    _Malishok_:

    Руководитель мошенников доверенное лицо?

    На личности переходить не буду, ибо лично с ним не знаком.
    И вообще: такое чувство, что все, кто так или иначе связан с Bluefilters, для вас - мошенники. На протяжении страниц 15 этой темы только вас и переубеждаю в обратном. Как и вы меня, собственно.
    Мошенники, не мошенники - фильтр хороший, вы сами это признавали. И люди покупают, и люди довольны. А вы разве что на форуме кричите "ОНИ МОШЕННИКИ ДОЛОЙ ЭЛЕКТРОЛИЗ НЕНАВИЖУ БФ!!!11".
    На моего знакомого метод распространения на выбор никак не повлиял. Он просто посмотрел презентацию, сказал "Сори, но пока что я не могу себе это позволить". И норм, моментом отстали. Человек сам в конце концов решает, что покупать, а что - нет. Если он может себе позволить хороший фильтр - вперёд, если нет - ну пусть ставит более дешёвый и худший. Какие проблемы. Я всегда делал упор в пользу качества, и много кто делает тоже упор в него, а не в дешевизну.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 4 сентября 2013 17:14

    Я не признавал что фильтр хороший. Я ничего впринципе не говорил про качество. Просто ОО не может фильтровать плохо. Это достоинство не БФ а технологии ОО как таковой. Ведь не БФ придумала технологию обратного осмоса, в чем её достижения. Да и как я могу судить о качестве фильтра БФ если я его в глаза не видел руками не щупал и воду из под него не пил и пить не собираюсь. Так что фразы

    kertax:

    Мошенники, не мошенники - фильтр хороший, вы сами это признавали.

    слегка преувеличены. Я не говорил что БФ хороший фильтр, более того постоянно говорю что цена завышена в разы. Я говорил что ОО не может плохо фильтровать. БФ и ОО не равны тождественно. Да и происхождение комплектующих сомнительно, по прежнему.

    kertax:

    Человек сам в конце концов решает, что покупать, а что - нет.

    Отдайте партию вашего товара в магазин фильтров. И посмотрите на уровень продаж. Уже почти всем моим знакомым телефоны оборвали. Слава богу мой сотовый никто не слил, а домашний не подключен. А все туда же:

    kertax:

    Он просто посмотрел презентацию, сказал "Сори, но пока что я не могу себе это позволить". И норм, моментом отстали.

    От ваших звонилок отделаться практически невозможно.

    kertax:

    И вообще: такое чувство, что все, кто так или иначе связан с Bluefilters, для вас - мошенники.

    И расскажите мне как может руководство предприятия, которое дорожит своей репутацией, может позволить тот бардак что твориться в РБ с БФ? Отсюда и вывод все кто связан с БФ - мошенники.

    kertax:

    На протяжении страниц 15 этой темы только вас и переубеждаю в обратном.

    Только меня? Я просто тут пасусь каждый день и оставляю следов больше других. А вот в том что БФ не мошенники к вашему сожалению вы не убедили никого.

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    А ну и да. БФ ничего плохого мне не сделала что бы кричать "НеНаВиЖу Бф!!!!". Мне весело читать перлы "бф форевер", "водопроводная вода из системы теплоснабжения", "коррозия от трения в трубах" ну и т.п. кладезь а не тема. :trollface:

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2013 19:06
    _Malishok_:

    Я не говорил что БФ хороший фильтр

    Говорили. Будет побольше времени - полистаю темку.

    _Malishok_:

    Отсюда и вывод все кто связан с БФ - мошенники.

    Тысячи довольных покупателей тоже? У которых абсолютно нет претензий.

    _Malishok_:

    И расскажите мне как может руководство предприятия, которое дорожит своей репутацией, может позволить тот бардак что твориться в РБ с БФ?

    Творился бы бардак - давно бы всё прикрыли.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 4 сентября 2013 22:36

    Даже не бардак а бордель. Не надо лужайку с пони устраивать. Заколебали людей звонками. Построили сложнейшую систему возврата. И придумали про тысячи довольных покупателей. Вы читаете это как мантру?

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 5 сентября 2013 09:25 Редактировалось deadboy, 1 раз.
    _Malishok_:

    как я могу судить о качестве фильтра БФ если я его в глаза не видел руками не щупал

    _Malishok_:

    происхождение комплектующих сомнительно

    Логика прикольная.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    ahrutsky:

    Этот пенсионер (и не только) трясется и колотится как эпилептик от мысли, какое Г. он раньше пил из под крана и какую живительную воду он будет пить теперь !!!
    И его ещё дня два-три приходится переубеждать и доказывать в бессмысленности покупки фльтра по космической цене ....

    Мне было бы весело посмотреть, как кто-то попытается продать этот фильтр моим родителям-пенсионерам. Если человек покупает, значит для него цена не космическая.
    Моя жизненная позиция в том, что нельзя ничего покупать, если цена напрягает. Исключение можно сделать только для жилья.

    Мертвые парни не плачут.
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 сентября 2013 09:58
    deadboy:

    Логика прикольная.

    А что прикольного даже того что пишут местные распространители достаточно что бы заявлять что происхождение сомнительно. Такие дела.

    Уже не раз писали удивленные сыновья как их родителям умудрялись впаривать данные продукт. А вы как тот Фома.

    deadboy:

    Моя жизненная позиция в том, что нельзя ничего покупать, если цена напрягает.

    Хорошо живется в Новополоцке. 700 баксов потратить не напрягает, к черту Минск. Переезжаю в Новополоцк.

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 5 сентября 2013 10:13 Редактировалось deadboy, 1 раз.
    _Malishok_:

    даже того что пишут местные распространители достаточно что бы заявлять что происхождение сомнительно

    Это говорит лишь о том, что распространителями работает в основном школота, и о степени компетентности топ-менеджмента белорусских дилеров. Само качество продукции BlueFilters GMBH вызывает доверие, когда его потрогаешь и осмотришь.

    _Malishok_:

    От ваших звонилок отделаться практически невозможно.

    Мне кажется, тут все просто. Звонят вам типа "Мы хотим проверить у вас дома воду". Отправляйте из на несуществующий адрес. Пару раз съездят - и перестанут.

    _Malishok_:

    Хорошо живется в Новополоцке

    Если кто-то из членов семьи на Нафтане работает, то да. Но только с экономической точки зрения. В городе плохая экология, в том числе ужасного качества водопроводная вода. Я бы не хотел, чтобы дети тут остались, когда вырастут.

    Мертвые парни не плачут.
  • ansector Senior Member
    офлайн
    ansector Senior Member

    4151

    14 лет на сайте
    пользователь #218217

    Профиль
    Написать сообщение

    4151
    # 5 сентября 2013 12:47
    kertax:

    Ну я сильно сомневаюсь, что среди покупателей Bluefilters так много пенсионеров. Хотя бы потому, что пенсия у нас не такая высокая.

    Да я не сильно ошибусь, если скажу, что пенсионеров там не меньше 30%, это основной контингент для Блюфилтерс, Цептер, Кирби и т.д.

    В садике, после прививки, дети не выбрасывают ватку, потому что от неё пахнет папой.
  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 сентября 2013 16:01
    ansector:

    Да я не сильно ошибусь, если скажу, что пенсионеров там не меньше 30%, это основной контингент для Блюфилтерс, Цептер, Кирби и т.д.

    Откуда такие выводы?
    Учитывая наши размеры пенсий, пенсионеры не могут себе позволить такую покупку. Разве что их дети.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 сентября 2013 16:55

    Гробовые, на черный день. У пенсионеров есть деньги. Они же не дети. Так что цель для впаривателей есть, чем они и пользуются. Им же невдомек что возможно добросердечная бабуля, будучи напуганной "смотрите что вы пьете", потратит на их товар последние деньги, которые она откладывала с нищенской пенсии на гроб могилку и памятник. Опять вопросы совести.
    Ведь главные покупатели БАДов это старики, а у вас та же самая система распространения, и опять же вопросы полезности-здоровья.

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 сентября 2013 17:10

    _Malishok_, значит мне с моими бабушками не повезло. Я уверен, что у них не так много денег, ибо сам помогаю им финансово. И родители в том числе.
    Да и старики у нас нынче продвинутые пошли. Они ни за что не купят то, что не хотят. Только, если им это надо или очень хочется. А 80-летние бабушки... Ну как вы себе представляете старенькую горбатую бабулю с палочкой, которая покупает фильтр?

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 сентября 2013 17:19

    kertax, найдите мне старика который гробовые не собирает. От это будет нонсенс.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Да и за жизнь цепляются все. Если им внушить что вредно такое пить то они достанут последнее и заплатят. Такие дела.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Вы думаете от чего к старости все верующими становятся ;)

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 сентября 2013 17:25

    _Malishok_, ну вот, теперь на стариков переключились >_< Приведите мне пример хоть одного дряхлого старика, который поставил себе Bluefilters. Которому его, как вы говорите, впарили. Дряхлого! А не пенсионера, который ещё полон энергии и даже работает где-нибудь на полную ставку и вполне может себе это позволить.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 сентября 2013 17:32

    Вы много прибыльных рабочих мест для людей пенсионного возраста знаете? А то дряхный - не дряхлый. Вон тут в новополоцке находят деньги на БФ, а в Минске найдут тем более.

    kertax:

    Приведите мне пример хоть одного дряхлого старика, который поставил себе Bluefilters

    Я ни одного человека, которого знаю лично или через знакомых, который поставил БФ не знаю. А вы меня просите отобрать из них пенсионеров. :( На чем собственно и основывается мои высказывания "БФ- WTF?!"

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    Но хочу отметить что всех и каждого уже за***ли звонки из БФ. Даже установщика дверей, который у меня ставил двери. :rotate:

  • kertax Member
    офлайн
    kertax Member

    150

    10 лет на сайте
    пользователь #842390

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 сентября 2013 17:41
    _Malishok_:

    Но хочу отметить что всех и каждого уже за***ли звонки из БФ.

    Воспользуйтесь советом deadboy, раз так. И установщику дверей подскажите. Не понимаю, чем может навредить обычная презентация на 15 минут? Хотя бы просто посмотреть, не покупать. Насильно то никто не заставит.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 5 сентября 2013 17:43

    Мантра про три веселых буквы не действует. Пускать мошенников в дом - плохая примета.