Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 3 декабря 2014 19:01
    kingOfbeer:

    Кстати блюфильтеровцы сейчас сидят в здании "Омега Тауэр" на пр. Держинского, на 13м этаже. Я работаю там же, и я буду старатся их фотографировать и выкладывать сюда, чтобы люди знали в лицо тех, кто их разводит.

    Они установят бесплатно фильтр твоему начальнику- и тебя уволят)))))))))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 3 декабря 2014 19:36

    Как узнает, что расходники нужно менять раз в пол года по цене 50у.е., то фильтр быстро окажется на помойке . Не думаю, что грамотный человек, попадется на ваши уловки, тем более руководитель. Остается вам дальше обманывать незащищенные слой населения и за их счет обогощаться. Это по вашему и есть успех в жизни?

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 3 декабря 2014 19:48
    alexey1505:

    Как узнает, что расходники нужно менять раз в пол года по цене 50у.е., то фильтр быстро окажется на помойке . Не думаю, что грамотный человек, попадется на ваши уловки, тем более руководитель. Остается вам дальше обманывать незащищенные слой населения и за их счет обогощаться. Это по вашему и есть успех в жизни?

    я кстати-позвонил на сервисный центр вчера ATOLL....там цены тоже не сладкие)-75$ стоит мембрана....а весь комплект это 4 картриджа и мембрана 1350.000

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • hwnd_ Senior Member
    офлайн
    hwnd_ Senior Member

    1086

    13 лет на сайте
    пользователь #305259

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 7 декабря 2014 16:39

    Могилев, замечены на Якубовского. Выгнаны :)

    "Велик это счатье. Это как многомного жареных семак или как первый секс" (с) [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5091496&start=46800#p63939624]Вело-Оффтопик[/url]
  • main Senior Member
    офлайн
    main Senior Member

    672

    18 лет на сайте
    пользователь #34847

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 8 декабря 2014 01:51

    Сегодня вечером имели "счастье" пообщаться с "представителем ООО "Свежая вода" - официальным дистрибьютером Blue Filters в РБ", как они себя сейчас называют.
    Вообще, проникли в дом практически обманным путем: звонили жене на домашний и мобильный (и откуда контакты?!?) несколько раз и настаивали на "проведении замеров воды в целях улучшения ее качества с последующей передачей данных водоканалу"!!! Причем на прямой вопрос, будете ли предлагать системы очистки и фильтрации и предупреждение, что нам НЕ интересно, мы покупать НЕ будем, девушка заверила, что придет человек минут на 10-15, сделает замеры воды, все запротоколирует и уйдет. А далее, мол, информация будет передана представителям городских властей, т.к. в последнее время в городе увеличилось количество жалоб от граждан на качество воды, городские власти этим обеспокоены и потому принимают меры.
    В итоге, все оказалось банально и предсказуемо...
    После ухода товарища погуглили о самой конторе, о предлагаемой системе очистки и тд. Про тесты-замеры, "чудо-приборы" и "ужас-ужас-воду-из-канализации" много инфы в нете. Вот, случайно наткнулся на этот пост:
    http://mayawotson.bloger.by/28962/ . Человек рассказывает о работе этой конторы изнутри. Ни в коем случае не сочтите за рекламу (ничего у них не покупали и не собираемся).
    Может, кому будет полезно и убережет от ошибок.

  • innoc11111 Neophyte Poster
    офлайн
    innoc11111 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #767802

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 14 декабря 2014 13:31

    Здравствуйте , подскажите как быть? Маме впарили эту систему, вчера установили. Она подписала договор. Сказали взять справку с работы для оформления кредита. Как бы все назад прокрутить? Предоплату 1 млн. Внесла. С банком как я поняла еще ничего не подписывала, так как не было справки.

  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5089

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5089
    # 14 декабря 2014 14:54
    innoc11111:

    Здравствуйте , подскажите как быть? .

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5564626&p=49552090#p49552090

    ahrutsky@yandex.ru
  • flor93 Junior Member
    офлайн
    flor93 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #783366

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 14 декабря 2014 19:55
    innoc11111:

    Здравствуйте , подскажите как быть? Маме впарили эту систему, вчера установили. Она подписала договор. Сказали взять справку с работы для оформления кредита. Как бы все назад прокрутить? Предоплату 1 млн. Внесла. С банком как я поняла еще ничего не подписывала, так как не было справки.

    похожая ситуация. тоже вчера приходили.Не знаю,даже как мы согласились на эту фигню.Муж работает официально только с 5 декабря,зарплата у него 1400000,внесли предоплату в 500 тыс,фильтр не устанавливали.Сказали,будут решать с банком насчет кредита.Они ушли,с мужем почитали о них в интернете и офигели!Сразу же им позвонила и сказала,что мы хотим расторгнуть договор.Сегодня договорились на завтра с трех до шести.Заявление я написала,как по ссылке.Надеюсь,что все пройдет хорошо.Может кто что подскажет?

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Притом так уговаривали и на родителейй моих оформить и на родственников.Просто не знаю,даже как так вышло.Они очень умеют втираться в доверие.

  • Dietmаr Junior Member
    офлайн
    Dietmаr Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #879467

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 15 декабря 2014 07:08 Редактировалось Dietmаr, 1 раз.

    b]flor93, Едете на офис,возле метроМихалоава,и магазина Глобо,на 15й этаж(по моему),со своим договором.Там вам объяснят,что вы взрослые люди,не смотрите,что подписываете,и непонятно чем думаете.Напомнят о 18 пункте договора,в котором вы отказавшись от покупки будете должны возместить 20%от суммы.Будут уговоры и навязывание.В случае отказа залог вернут.У меня так было совсем недавно.И РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ФИЛЬТР НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ!т.к. бэушку вернуть было бы проблематичнее!Удачи!

  • flor93 Junior Member
    офлайн
    flor93 Junior Member

    74

    11 лет на сайте
    пользователь #783366

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 15 декабря 2014 15:01
    Dietmаr:

    b]flor93, Едете на офис,возле метроМихалоава,и магазина Глобо,на 15й этаж(по моему),со своим договором.Там вам объяснят,что вы взрослые люди,не смотрите,что подписываете,и непонятно чем думаете.Напомнят о 18 пункте договора,в котором вы отказавшись от покупки будете должны возместить 20%от суммы.Будут уговоры и навязывание.В случае отказа залог вернут.У меня так было совсем недавно.И РАДУЙТЕСЬ,ЧТО ФИЛЬТР НЕ УСТАНАВЛИВАЛИ!т.к. бэушку вернуть было бы проблематичнее!Удачи!

    Сегодня поедем.мы кредит не оформляли и ничего не устанавливали.я посидела в инете,почитала,что их 18 пункт не законен и они не имеют права,взымать 20%.это нарушает закон о защите прав потребителей.заявление готово.я думаю вернут,как миленькие.таких не нужны суды и прочие проблемы,так как я щнаю,что на 100% права.да и они это знают.отпишусь,когда сьездим

  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 15 декабря 2014 15:09 Редактировалось Eva_Haski, 1 раз.

    смотрю тема жива)))

    ко мне наведались почти спустя год) :D
    и это после того, как консультанты красные как паровозы уже уходили от меня в 2013
    вечером звонок в дверь - молодой человек сразу же в уши написал про опрос, связанный с качеством воды
    на что ему корректно заметили, что были они уже в прошлом году
    на этом распрощались

    но на следующий день - звонок с того же номера, как и в прошлом - с кучей 333
    девушка сразу же начала рассказывать про то, какие они молодцы, как хотят прийти проверить показать и убедить что пьем гадость
    все это выслушав, повторяем уже лично ей, что все мы о них знаем
    на что даже "досвидос" не услышали) только гудки :D

  • Dietmаr Junior Member
    офлайн
    Dietmаr Junior Member

    91

    10 лет на сайте
    пользователь #879467

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 15 декабря 2014 16:28

    flor93, Все будет в Вашу пользу!Судится за /примерно 2ляма/они точно не будут,да и скандалы раздувать им ни к чему.Когда еще фильтр в глаза не видели.:-D

  • SLIMOK Member
    офлайн
    SLIMOK Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #179495

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 16 декабря 2014 17:54

    С вами играют на эмоциях, и ихний текст "менеджеров" заучен! Не покупайте их систему.

  • SLIMOK Member
    офлайн
    SLIMOK Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #179495

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 16 декабря 2014 21:00

    И типа когда они вам говорят что могнут не дать кредит, не верьте дадут 100%. Лишь бы продать.

  • mysia3260 Senior Member
    офлайн
    mysia3260 Senior Member

    1325

    14 лет на сайте
    пользователь #244627

    Профиль
    Написать сообщение

    1325
    # 31 января 2015 10:23

    вот уж точно -без лоха..... Установили пол года назад.. Теперь звонят менять картриджи(800т) или потеряем гарантию на обслуживание.. А помнится,когда нас уговаривали его поставить поносили цептер за то, что они так делают.. А у них пока не перестанет течь вода не заставляют,но срок службы пол года.. И что теперь делать...

    Человек не может жить без сердца,без печени,без почек. Зато без мозгов живут целыми поколениями
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 31 января 2015 13:28
    mysia3260:

    вот уж точно -без лоха..... Установили пол года назад.. Теперь звонят менять картриджи(800т) или потеряем гарантию на обслуживание.. А помнится,когда нас уговаривали его поставить поносили цептер за то, что они так делают.. А у них пока не перестанет течь вода не заставляют,но срок службы пол года.. И что теперь делать...

    я думал что у меня в Хермане 400 дорого-а у Вас вообще беда)))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 31 января 2015 17:42
    mysia3260:

    от уж точно -без лоха..... Установили пол года назад.. Теперь звонят менять картриджи(800т) или потеряем гарантию на обслуживание.. А помнится,когда нас уговаривали его поставить поносили цептер за то, что они так делают.. А у них пока не перестанет течь вода не заставляют,но срок службы пол года.. И что теперь делать...

    что делать? дальше продолжать быть лохом и отслюнявливать 1,6 млн в год этим шарлатанам. а то

    mysia3260:

    потеряем гарантию на обслуживание

    :lol:

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 31 января 2015 17:52
    Vitales:

    mysia3260:

    от уж точно -без лоха..... Установили пол года назад.. Теперь звонят менять картриджи(800т) или потеряем гарантию на обслуживание.. А помнится,когда нас уговаривали его поставить поносили цептер за то, что они так делают.. А у них пока не перестанет течь вода не заставляют,но срок службы пол года.. И что теперь делать...

    что делать? дальше продолжать быть лохом и отслюнявливать 1,6 млн в год этим шарлатанам. а то

    mysia3260:

    потеряем гарантию на обслуживание

    :lol:

    Мне на Хермане гарантию дали 20 лет!!!!)))))))я посчитал-ещё мои внуки будут пользоваться :D

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5089

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5089
    # 31 января 2015 18:05 Редактировалось ahrutsky, 1 раз.
    PATRON-BY:

    Мне на Хермане гарантию дали 20 лет!!!!

    позвольте полюбопытствовать , а Херман, это что ? :-?
    Hermann Miller ?

    ahrutsky@yandex.ru
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 31 января 2015 18:56
    ahrutsky:

    PATRON-BY:

    Мне на Хермане гарантию дали 20 лет!!!!

    позвольте полюбопытствовать , а Херман, это что ? :-?
    Hermann Miller ?

    ага :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD