Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • bolvax Member
    офлайн
    bolvax Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #275409

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 13 октября 2014 12:33

    Makran, о о о, я-то думал только мне одному так помогает... Может есть еще чудесные исцеления от ОО именно этой марки, или 200 баксовые польские фальшыуки работают аналогично?

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    Makran:

    Купил этот фильтр. Он реально помогает! За месяц использования я похудел на 15 килограмм, начали расти волосы на лысине, вернулась жена и пропала теща!
    Всем советую.

  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 13 октября 2014 19:10

    не. однозначно помогает.
    У меня родственники приходят чтоб посмотреть на это чудо и воды чудотворной набрать. Все болезни излечивает и даже не ходящих от рождения на ноги ставит.
    :super:
    рекомендую всем. Ну мозга не прибавляет(это единственный недостаток). Но и без него можно прожить. Живем же! ;)
    В общем всем советую!

  • Marloy Senior Member
    офлайн
    Marloy Senior Member

    1027

    13 лет на сайте
    пользователь #329993

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 16 октября 2014 18:18 Редактировалось Marloy, 1 раз.

    Возможно, не по теме, но вопрос назрел: откуда эти барыги берут контактные данные?

    Сегодня они мне вдруг позвонили и напрашивались зайти то ли со стаканом воды, то ли чтобы взять стакан воды на пробу - не вникал особо. Никаких анкет нигде не заполняю, номер телефона налево и направо не раздаю. Причем симкарта записана не на меня, но когда позвонили, то назвали мое имя. На вопрос откуда у них мой контакт, начали что-то лепетать о "проводили анкетирование в вашем районе, один из ваших знакомых дал для связи ваш номер и имя". Это полная чушь: никто из моего окружения не дал бы чужой номер каким-то аферистам с фильтрами по цене двух айфонов.

  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 16 октября 2014 18:27

    Marloy, дал кто-то в любом случае из знакомых,они просят дать телефон 10-ти человек обычно

  • karas02 Senior Member
    офлайн
    karas02 Senior Member

    628

    16 лет на сайте
    пользователь #96501

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 17 октября 2014 13:04

    наслышан об этом чудо-фильтре.
    Хотел бы проверить воду у родителей, там просто на зубах примеси оседают, приходится зубы чистить

    И купил бы родителям и заодно себе, цена вполне адекватная за здоровье

    Реальность рынка часто не совпадает с желанием много заработать
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 17 октября 2014 14:00 Редактировалось _Malishok_, 2 раз(а).

    Что то для аналитика в недвижимости и не любителя китайщины вы плохо разбираете в фильтрах.

    Вы пришли потролить, или забыли:?

  • Izzi_99 Junior Member
    офлайн
    Izzi_99 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1194699

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 25 октября 2014 09:59
    _Malishok_:

    Что то для аналитика в недвижимости и не любителя китайщины вы плохо разбираете в фильтрах.

    Слушайте, сколько с вами спорили, а я так и не спросил- а каким фильтром вы пользуетесь?

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 25 октября 2014 21:37

    Izzi_99, такой как у всех в квартирах стоит. Ситечко перед счетчиком.

  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 26 октября 2014 10:28

    Это пять :super: Меня тоже такой фильтр полностью устраивает :)

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 14:46
    alexey1505:

    Это пять :super: Меня тоже такой фильтр полностью устраивает :)

    Может у Вас нету денег на фильтр?

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 октября 2014 19:57

    PATRON-BY, вы хотите развить странную логику "не купил значит нет денег"? Не пытайтесь утверждать что каждый у кого имеется 0.6-1к баксов обязан покупать фильтр БФ или на худой конец ХМ. Цена не мошеннических фильтров 200-300 баксов, в стране папиццот это не так много.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 20:07 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.
    _Malishok_:

    PATRON-BY, вы хотите развить странную логику "не купил значит нет денег"? Не пытайтесь утверждать что каждый у кого имеется 0.6-1к баксов обязан покупать фильтр БФ или на худой конец ХМ. Цена не мошеннических фильтров 200-300 баксов, в стране папиццот это не так много.

    конечно нету)в наше время -когда платят по пиццот-только нищие через ситечко воду фильтруют!!)
    Сейчас зуб полечить в поликлинике стоит 25% от стоимости фильтра....а вы про общее здоровье организма экономите)...
    PS-Сейчас акция в Рублевском-на кучу товаров скидки идут-встретимся в очереди)))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 октября 2014 20:15

    PATRON-BY, новые чудодейственные свойства фильтров? Дистиллированная вода, по умолчанию нарушающая минеральный баланс во рту, лечит зубы? Хожу к стоматологу 2 раза в год, ни одной дырки, в чем проблемы то, ситечко чудодейственное у меня какое-то? Удачи в рублевском, я не охотник на скидочные акции, а вам видимо приходится присматриваться после покупки фильтра за 6.5кк. С кредитом рассчитались уже?

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 20:27
    _Malishok_:

    PATRON-BY, новые чудодейственные свойства фильтров? Дистиллированная вода, по умолчанию нарушающая минеральный баланс во рту, лечит зубы? Хожу к стоматологу 2 раза в год, ни одной дырки, в чем проблемы то, ситечко чудодейственное у меня какое-то? Удачи в рублевском, я не охотник на скидочные акции, а вам видимо приходится присматриваться после покупки фильтра за 6.5кк. С кредитом рассчитались уже?

    а чего туда ходить 2 раза в год-когда дырок нету?))))))я там 5 лет уже не был-и дырок нет :)
    а ситечко-это самовнушение и боязнь чего то нового и качественного)-привыкли мы жить тем временем-и чистить зубы 2 раза в день...как оказалось-напрасно-зубы эмаль теряют) :shuffle: :rotate:

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 октября 2014 21:11 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Вы уж определитесь мы нищие с ситечком или боимся инноваций? Или одновременно - нищие инновациофобы? Да и назвать новыми технологии шестидесятых годов прошлого века, у меня не поворачивается язык. Для сравнения, вот вам технология из тех годов:

    Не купил кассету - боишься нового и качественного. Не купил кассету - нищий. И плевать что она тебе не нужна - купи кассету.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 21:40
    _Malishok_:

    Вы уж определитесь мы нищие с ситечком или боимся инноваций? Или одновременно - нищие инновациофобы? Да и назвать новыми технологии шестидесятых годов прошлого века, у меня не поворачивается язык. Для сравнения, вот вам технология из тех годов:

    Не купил кассету - боишься нового и качественного. Не купил кассету - нищий. И плевать что она тебе не нужна - купи кассету.

    телевизор тоже изобрели в 1884.....однако мы его до сих пор покупаем)....а что там изменилось за эти годы?...ах да -изменилось качество и вес?...так же и с фильтром- уменьшился вес и качество)..
    пожалуйста-можно забрать в разделе ОТДАМ БЕСПЛАТНО-на Онлайнере магнитолу аля 60-ых....или купить новую цифровую за 100$
    .....Где конкретные факты и анализы-что все эти фильтры не стоят своих денег:)где сравнение БЛЮФИЛЬТРА и ГЕЙЗЕРА ШМЕЙЗЕРА ИТД ИТП?)...почему за телефон 2013 года-мы платим 400$ и говорим что это дорого...а за телефон 2014 года мы платим 800$ и говорим что это круто?) :rotate: ...я пользуясь ХЕРМАНОМ(Malishok)в курсе-почему то ооочень доволен этим фильтром.....и как мне пользоваться после этого каким то ситечком-когда я рыбкам в аквариум наливаю воду-а она рыжего цвета-её не то что пить-её животным давать опасно!!)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 октября 2014 21:55 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    Вот когда вы будете покупать телевизор с электронно лучевой трубкой выпуска 2014 тогда вспомните про вес. Во всех фильтрах с мембранами обратного осмоса одинаковая технология фильтрации. Вы же сравниваете ЭЛТ телевизор с телевизором ЖКД или аналоговую магнитолу аля 60-ых с цифровой. В обоих приведенных случаях технологии устройств координально изменились учитывая цифровое вещание в ЭЛТ 60-ых и ЖКД нет в принципе ничего общего ни на одном этапе работы, физика разная.

    В технологии обратного осмоса изменилось ничего, одни и те же физические процессы. Где же инновации? Вы будете сравнивать разницу в скорости двух автомобилей одного производителя, но с кузовами разного цвета? Нет. Так зачем сравнивать фильтры у которых одна технология фильтрации?

    На ваш пример вашей любви к ХМ приведу параллельный пример покупки телефона за более чем 1000 $ стоимость компонентов которого составляет 240$ и инновации уровня позапрошлого года в сравнении с другими предложениями на рынке телефонов.

    Так вот что по телефонам, что вам с фильтрами - "Менеджер влил в уши чушь, а вам и понравилось". Теперь вы этой чушью радостно делитесь с нами. Называя нас нищими инновациофобами.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 22:18

    да я Вас не называю-это жизнь и прогресс Вас называет так))))
    ....
    ладно- на сколько лучше-чистит воду Ваша сеточка?-по с равнению с фильтрами Блю рэй и Херман?...
    Вы скажете-а зачем мне эти два фильтра-например есть Гейзер и АТОЛЛ...
    а я говорю-что в БЛЮфильтре и Хермане- картриджи служат в двое дольше!!!!-где доказательства что я не прав.....?!.....
    я не доверяю Руссакам и считаю-что Китайцы круче- и способнее в этом деле...

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 26 октября 2014 22:33
    PATRON-BY:

    а я говорю-что в БЛЮфильтре и Хермане- картриджи служат в двое дольше!!!!-где доказательства что я не прав.....?!.....

    Чего так мелочиться говорите уже "Только Херман фильтрует воду, остальные добавляют фекальные бактерии в воду" все равно доказательств что вы не правы нет.

    Что то все перевернулось с ног на голову, приводишь объяснения что технология одна фильтрует одинаково, так зачем переплачивать в три раза. На это все забивают болт и говорят что БФ и ХМ лучше в два раза " и попробуй докажи обратное". Когда это бремя доказательств высказанного тезиса оратором превратилось в бремя опровержения собеседником беспочвенных слов оратора? Откуда вам знать что фильтры БФ служат столько же сколько ХМ вы же любите ХМ всей душой, БФ вы не пользовались. Я же предоставлял обоснование что при прочих равных условиях фильтры БФ не могут служить столько же сколько служат остальные. Из-за своей супер технологии "вертикальной фильтрации" уменьшена площадь потока, соответственно либо у БФ больше ячейка фильтрующего элемента либо служат они меньше аналогов с "горизонтальной фильтрацией".

    А вести беседу "я вот говорю тебе, а где доказательства что я не прав" мне не интересно, звиняйте.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 26 октября 2014 22:38 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.

    Значит я вынужден признать-что мой фильтр самый лучший !!!!а все остальные высказывания-проделки конкурентов!]
    ...я говорю-что вы работаете на Геейзер или Атол...вы будете сопротивляться-однако я как и вы уверены на своей точке ..есть только одно НО!!!я пишу бесплатно)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD