Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • kent-0077 Junior Member
    офлайн
    kent-0077 Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #325545

    Профиль
    Написать сообщение

    88
  • onlinebum Junior Member
    офлайн
    onlinebum Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1340179

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 29 августа 2014 10:41

    обычный развод все эти фильтры,т.ч кто лох ,тот их и будет покупать

  • SmartPoint Junior Member
    офлайн
    SmartPoint Junior Member

    50

    11 лет на сайте
    пользователь #686488

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 29 августа 2014 15:25

    Уже три номера от этих продавцов в чёрном списке на телефоне. Выложить сюда, кому-нибудь надо? Может, вообще создадим базу их номеров, как со спамом :D ?

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 29 августа 2014 15:36
    SmartPoint:

    Уже три номера от этих продавцов в чёрном списке на телефоне. Выложить сюда, кому-нибудь надо? Может, вообще создадим базу их номеров, как со спамом :D ?

    хорощее предложение, теперь станут приходя в дом, просить телефон перезвонить.....бо батарейка разрядилась))))

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • kat10sha Neophyte Poster
    офлайн
    kat10sha Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1359395

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 августа 2014 17:41

    Добрый вечер! Мы с мужем тоже попались на этот фокус. Пришел молодой человек провел все эксперименты и мы конечно офигели от увиденного. И тут он начал впаривать нам эту систему (стоит 59800 и при чем предоплата 20 тыс.руб), мы в открытую сказали что у нас нет таких денег и тут он спрашивает "а как вот удобно было бы приобрести такую чудо систему?" Мы ответили ну наверное в рассрочку и без этого огромного взноса. На что он достает телефон и звонит начальнику и начинат разговаривать и говорит "я вот нахожусь у замечательной семьи, им очень понравилась моя презентация и они бы очень хотели приобрести эту чудо систему если бы условия были бы другими. Короче они дали нам якобы квоту этого парня. Я тут офигела. Парень не долго думая вызвал служебную машину и сказал что нужно проехать в офис (была пятница и время было часов восемь вечера). Я ехала в офис с надеждой что кредит не одобрят, но их прошаренная девушка, которая состовляла договор завысила мне зарплату и кредит конечно мне одобрели. Это просто кошмар какой то. Так обработали. И главное время уже было около десяти вечера и они сразу звонят мужчине который устанавливает эту систему и говорят чтобы он немедленно направлялся ко мне домой и установил систему. На что я ответила время уже много я устала и можно это перенести на завтра! Они ответили что по акции установка бесплатная в день заключениядоговора , а потом она платная. Ну короче на следующий день я проснулась с мыслей и надеждой что это все сон. Но нет нас действительно развели на 60 тыс.рублей. Подскажите кто нибудь! !! Можно ли по закону вернуть эту систему обратно если со дня установки прошло два дня? И куда нужно обратиться за помощью???

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 31 августа 2014 19:28
    kat10sha:

    Но нет нас действительно развели на 60 тыс.рублей.

    Цитата с рос форумов? 8)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 31 августа 2014 20:34
    kat10sha:

    Добрый вечер! Мы с мужем тоже попались на этот фокус. Пришел молодой человек провел все эксперименты и мы конечно офигели от увиденного. И тут он начал впаривать нам эту систему (стоит 59800 и при чем предоплата 20 тыс.руб), мы в открытую сказали что у нас нет таких денег и тут он спрашивает "а как вот удобно было бы приобрести такую чудо систему?" Мы ответили ну наверное в рассрочку и без этого огромного взноса. На что он достает телефон и звонит начальнику и начинат разговаривать и говорит "я вот нахожусь у замечательной семьи, им очень понравилась моя презентация и они бы очень хотели приобрести эту чудо систему если бы условия были бы другими. Короче они дали нам якобы квоту этого парня. Я тут офигела. Парень не долго думая вызвал служебную машину и сказал что нужно проехать в офис (была пятница и время было часов восемь вечера). Я ехала в офис с надеждой что кредит не одобрят, но их прошаренная девушка, которая состовляла договор завысила мне зарплату и кредит конечно мне одобрели. Это просто кошмар какой то. Так обработали. И главное время уже было около десяти вечера и они сразу звонят мужчине который устанавливает эту систему и говорят чтобы он немедленно направлялся ко мне домой и установил систему. На что я ответила время уже много я устала и можно это перенести на завтра! Они ответили что по акции установка бесплатная в день заключениядоговора , а потом она платная. Ну короче на следующий день я проснулась с мыслей и надеждой что это все сон. Но нет нас действительно развели на 60 тыс.рублей. Подскажите кто нибудь! !! Можно ли по закону вернуть эту систему обратно если со дня установки прошло два дня? И куда нужно обратиться за помощью???

    каждый второй писака тут-конкурент компании или не удовлетворённый житель нашей планеты!!!)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • alexey1505 Senior Member
    офлайн
    alexey1505 Senior Member

    568

    12 лет на сайте
    пользователь #546311

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 31 августа 2014 20:39

    Ого, ничего себе, у них она в 2 раза дороже чем у нас, почти 18 млн. :o Вот товарищи распространители, куда нужно агентов своих направлять, этоже как обогатиться можно :D

  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 1 сентября 2014 00:22

    они из России пришли же)

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 1 сентября 2014 06:17 Редактировалось _Malishok_, 3 раз(а).

    kat10sha, читайте ваш закон о защите прав потребителей в частности статью о дистанционной продаже и недействительность условий договора ущемляющих права потребителя. Прочитав надо вспоминать как производилась продажа говорилось ли вам что фильтр произведен в Польше, передавали ли руководство пользователя на русском языке. Все это повод для возврата. К сожалению я не заметил у вас статью про 14 дней на возврат... только на аналоги.... ну и не сидеть. Заявы к ним напрямую, нет суды.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    beztarakanova:

    kat10sha:

    Но нет нас действительно развели на 60 тыс.рублей.

    Цитата с рос форумов? 8)

    Поиск в гугле дает соответствие только на нашу уютную темку... Дела...

  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 1 сентября 2014 10:01

    если есть возможность - пообщайтесь с людьми, работающими на очистных))) эффект будет такой же, как от посещения мясокомбината!!))))

    и чо там? :spy:
    была, просмотрела все от и до
    могу сказать что отвращения пить воду после данного местечка не было
    а вот после мясокомбината кушать продукцию не хотелось :znaika:

  • ann0202 Neophyte Poster
    офлайн
    ann0202 Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #873709

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 сентября 2014 20:07 Редактировалось ann0202, 1 раз.

    Никто не отрицает что вода у нас не самая лучшая и что ее надо очищать. Но вопрос в том почему именно этим фильтром а не допустим Аквафор (просто для примера, следующий после Блю) Чем он лучше? То что он такой дорогой это не показатель его качества очистки.
    Мое мнение: Цена фильтра для воды состоит на 60-70% (доходит до 90%) цены самих фильтрующих элементов, а остальное это дополнительное оборудование (краник, шланги и т.д.) Цена фильтра "Блю" 900$ из нее: 120$ стоит комплект сменных элементов, допустим дополнительное оборудование (краник, шланги, корпус, тройник для подключения) стоит 100$. Итого получаем 900-120-100=680. Так что в этом фильтре стот 680$. Не ужели корпус выполнен из серебра чтоб еще и серебром очищалось??? Да вроде нет обычный пластик. Получается покупая фильтр минимум 680$ вы отдаете людям которые пришли к вам поиграли со стаканчиками с водой, заболтали вас и смонтировали фильтр? Круто живут эти люди.
    Как я это вижу на примере машин:
    Далее по тексту: "Блюфильтр"-"Бентли", сменные фильтрующие элементы- двигатель,подвеска и т.д., "АКВАФОР"-"Жигули"
    Я прихожу в автосалон и покупаю автомобиль премиум класса марки "Бентли". Дилер уверяет меня что это самый крутой автомобиль и что на него только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС действует скидка. И еще у него не дорогое обслуживание и детали копеечные. Так как я покупаю первую машину и не знаю как ездят другие я ведусь на все уловки и покупаю машину за бешенные деньги. Езжу себе такой довольный, всем хвастаюсь, но не подозреваю что двигатель и подвека в моем автомобиле стоит от жигулей, только шильдик жигулей у них заменен на шильдик бентли. Вот и вся история.
    Красная цена этого фильтра 200-250$!!!! Попробуйте разъубедить меня. Или объяснить почему такие дешевые сменные элементы? Цена сопоставима с АКВАФОР.

  • s-lexer Senior Member
    офлайн
    s-lexer Senior Member

    737

    15 лет на сайте
    пользователь #140204

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 7 сентября 2014 12:33 Редактировалось s-lexer, 4 раз(а).
    Maxadrus:

    БРЕД КАКОЙ-ТО ПИШЕТЕ!!!! Приборы применяемые во-время презентаций, это простейшие способы выявления посторонних примесей в воде. Что Вы вообще знаете о данных приборах??? Господин, если у Вас такие пробелы в образовании, то вообще не стоит писать подобные вещи!!! Во-первых, что такое DTS- метр?! Само сокращение DTS ( Total Dissolved Solids англ.- Итоговое содержание твердых растворенных веществ) это Вам о чем-нибудь говорит?!? Существую нормы ВОЗ по кол-ву содержания посторонних примесей для питьевой воды (при измерении Tds- метром) можете найти в интернете и сами ознакомится!
    Ну, а уж если и уроки физики в 9-ом классе средней школы Вы прогуляли, то поясню Вам вкратце принцип работы электролизера... Простейший прибор используемый повсеместно, для выявления посторонних примесей в воде. Постоянный ток проходит между + и -! В последствии прохождения постоянного тока, происходит процесс электролиза воды. С помощью данной функции из воды добывают серебро и другие различные вещества (тяжелые металлы, пестициды, нитраты), ну это в промышленности! Обычный же, школьный электролизер, используемый при опытах, под действием постоянного тока заставляет различные молекулы веществ притягиваться друг к другу!!! Таким образом, визуально мы можем наблюдать осадок того, что содержится в воде. Молодой человек, для того чтобы писать подобные вещи, Вы хотя бы что-то об этом прочитайте (если не знаете), прочитайте не на форумах, где свои мнения оставляют подобные "физико-химики" как Вы! А на серьезных сайтах, где есть пояснения ученых, а не любителей...
    Дистиллированная вода вообще не имеет свойства проводить ток, и при замерах DTS- метром показывает 0!!! Также и под воздействие электролизера, дистиллированная вода не меняет ни цвет, ни запах!
    У многих моих знакомых и коллег установлен данный фильтр. Показания воды- ИДЕАЛЬНЫЕ, минерализация соответствует нормам ВОЗ. Я пока, к сожалению такой системой не пользуюсь (стою в очереди на приобретение по льготе), но для своей семьи, я выбираю ЛУЧШЕЕ! Эта система идеальный вариант соответствия цены и качества. (Аналоги такой системы только onway и zepter, но стоимость первого 2000$, а второго от 1200 EURO) А если же Вам просто плевать на свое здоровье и своих близких, тогда не стоит создавать анти-рекламу действительно стоящим вещам, пейте дальше свою воду из крана! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

    Ох,почитать, посмеяться! Физики- шизики с двумя постами. Продавцы подтянулись ) Но нас не разведёшь!

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    ann0202:

    Красная цена этого фильтра 200-250$!!!! Попробуйте разъубедить меня. Или объяснить почему такие дешевые сменные элементы? Цена сопоставима с АКВАФОР.

    Да развод это "чистой воды"! И вы полностью правы, заключается он в цене. Никто не спорит что фильтр "работает". Но только не на 700 уе.
    Погуглил - продаётся только в странах СНГ. Причём цена примерно одна и та же - 600-800 долларов.
    А опыты которые проводят продавцы "физики" вообще курам на смех. Уже после таких "экспериментов" можно смело гнать в шею!
    Ветку почитать так одни сплошные "однодневки" аккаунты пишут про преимущества этого супер фильтра. Либо те люди у которых каша в голове, стыдно признаться себе что их надули на лаве..

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    zabri99:

    я не являюсь представителем этого фильтра,знакомая приобрела его и не жалуется,у ее мужа песок с почек стал выходить

    А черепаха у вас не выходила? Судя по дате регистрации и активности именно в этой теме (из десяток тысяч других на онлайнере) я думаю у вас просто упали продажи.
    Еще раз повторюсь - фильтр - дело нужное! Но не стоит переплачивать за эту шарашкину контору!

    Добавлено спустя 48 минут 38 секунд

    yura113:

    Izzi_99. Вы наверное представитель БФ? Как-то многие показатели на это указывают.

    Естественно. Причём не самый удачный.
    Регистрация полгода. Все посты - в этой ветке.
    Спор с "_Malishok_" вообще удостоен отдельной темы.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    ahrutsky:

    L.E.O.puhkin:

    лутше отдать круглую суму им

    Вам эту "круглую сумму" лучше отдать репетитору по русскому языку .....

    L.E.O.puhkin:

    мда ребятки на---- кругом вокруг торговли но они предстовляню обесняют о своеей продукции и неврут только опускают подробности и конечно неговорят какая лутше их (это невыгодно)- кувшины и тд формы очистки посмотрите на ютюбе насколько хороши я купил у такихже распростронителей и некапли не жалею лутше отдать круглую суму им чем врачам чтоб опять камни вырезали

    А это вообще нужно в цитатник! Шедевр.

    KlimentQ - Вообще мультиаккаунтинг. "Продаёт" сам себе, причём тут же, "не отходя от кассы". Потом сам с собой же и общается. Намекает на шрл.

    В общем ветка крайне рекомендована к прочтению тихими вечерами, дабы поднять себе настроение. Спасибо Онлайнеру, как всегда.

    Ну и под конец я скажу - учёными доказано что 100% людей которые употребляли воду умерли так или иначе.

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 8 сентября 2014 15:00
    s-lexer:

    Maxadrus:

    БРЕД КАКОЙ-ТО ПИШЕТЕ!!!! Приборы применяемые во-время презентаций, это простейшие способы выявления посторонних примесей в воде. Что Вы вообще знаете о данных приборах??? Господин, если у Вас такие пробелы в образовании, то вообще не стоит писать подобные вещи!!! Во-первых, что такое DTS- метр?! Само сокращение DTS ( Total Dissolved Solids англ.- Итоговое содержание твердых растворенных веществ) это Вам о чем-нибудь говорит?!? Существую нормы ВОЗ по кол-ву содержания посторонних примесей для питьевой воды (при измерении Tds- метром) можете найти в интернете и сами ознакомится!
    Ну, а уж если и уроки физики в 9-ом классе средней школы Вы прогуляли, то поясню Вам вкратце принцип работы электролизера... Простейший прибор используемый повсеместно, для выявления посторонних примесей в воде. Постоянный ток проходит между + и -! В последствии прохождения постоянного тока, происходит процесс электролиза воды. С помощью данной функции из воды добывают серебро и другие различные вещества (тяжелые металлы, пестициды, нитраты), ну это в промышленности! Обычный же, школьный электролизер, используемый при опытах, под действием постоянного тока заставляет различные молекулы веществ притягиваться друг к другу!!! Таким образом, визуально мы можем наблюдать осадок того, что содержится в воде. Молодой человек, для того чтобы писать подобные вещи, Вы хотя бы что-то об этом прочитайте (если не знаете), прочитайте не на форумах, где свои мнения оставляют подобные "физико-химики" как Вы! А на серьезных сайтах, где есть пояснения ученых, а не любителей...
    Дистиллированная вода вообще не имеет свойства проводить ток, и при замерах DTS- метром показывает 0!!! Также и под воздействие электролизера, дистиллированная вода не меняет ни цвет, ни запах!
    У многих моих знакомых и коллег установлен данный фильтр. Показания воды- ИДЕАЛЬНЫЕ, минерализация соответствует нормам ВОЗ. Я пока, к сожалению такой системой не пользуюсь (стою в очереди на приобретение по льготе), но для своей семьи, я выбираю ЛУЧШЕЕ! Эта система идеальный вариант соответствия цены и качества. (Аналоги такой системы только onway и zepter, но стоимость первого 2000$, а второго от 1200 EURO) А если же Вам просто плевать на свое здоровье и своих близких, тогда не стоит создавать анти-рекламу действительно стоящим вещам, пейте дальше свою воду из крана! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

    Ох,почитать, посмеяться! Физики- шизики с двумя постами. Продавцы подтянулись ) Но нас не разведёшь!

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    ann0202:

    Красная цена этого фильтра 200-250$!!!! Попробуйте разъубедить меня. Или объяснить почему такие дешевые сменные элементы? Цена сопоставима с АКВАФОР.

    Да развод это "чистой воды"! И вы полностью правы, заключается он в цене. Никто не спорит что фильтр "работает". Но только не на 700 уе.
    Погуглил - продаётся только в странах СНГ. Причём цена примерно одна и та же - 600-800 долларов.
    А опыты которые проводят продавцы "физики" вообще курам на смех. Уже после таких "экспериментов" можно смело гнать в шею!
    Ветку почитать так одни сплошные "однодневки" аккаунты пишут про преимущества этого супер фильтра. Либо те люди у которых каша в голове, стыдно признаться себе что их надули на лаве..

    Добавлено спустя 13 минут 32 секунды

    zabri99:

    я не являюсь представителем этого фильтра,знакомая приобрела его и не жалуется,у ее мужа песок с почек стал выходить

    А черепаха у вас не выходила? Судя по дате регистрации и активности именно в этой теме (из десяток тысяч других на онлайнере) я думаю у вас просто упали продажи.
    Еще раз повторюсь - фильтр - дело нужное! Но не стоит переплачивать за эту шарашкину контору!

    Добавлено спустя 48 минут 38 секунд

    yura113:

    Izzi_99. Вы наверное представитель БФ? Как-то многие показатели на это указывают.

    Естественно. Причём не самый удачный.
    Регистрация полгода. Все посты - в этой ветке.
    Спор с "_Malishok_" вообще удостоен отдельной темы.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    ahrutsky:

    L.E.O.puhkin:

    лутше отдать круглую суму им

    Вам эту "круглую сумму" лучше отдать репетитору по русскому языку .....

    L.E.O.puhkin:

    мда ребятки на---- кругом вокруг торговли но они предстовляню обесняют о своеей продукции и неврут только опускают подробности и конечно неговорят какая лутше их (это невыгодно)- кувшины и тд формы очистки посмотрите на ютюбе насколько хороши я купил у такихже распростронителей и некапли не жалею лутше отдать круглую суму им чем врачам чтоб опять камни вырезали

    А это вообще нужно в цитатник! Шедевр.

    KlimentQ - Вообще мультиаккаунтинг. "Продаёт" сам себе, причём тут же, "не отходя от кассы". Потом сам с собой же и общается. Намекает на шрл.

    В общем ветка крайне рекомендована к прочтению тихими вечерами, дабы поднять себе настроение. Спасибо Онлайнеру, как всегда.

    Ну и под конец я скажу - учёными доказано что 100% людей которые употребляли воду умерли так или иначе.

    Добавлено спустя 10 минут 47 секунд

    ну если вы увидели дату моей регистрации,тогда посмотрите почему я зарегистрировалась здесь и по какой причине,и почему участвовала только в этой теме,а потом пишите)как поймете)а то судя по тому что Вы,сидите и каждое сообщение коментируете,ища подвох во всех,наверное черепаха про которую сказали,у Вас где-то застряла,потому у Вас так много времени)

  • s-lexer Senior Member
    офлайн
    s-lexer Senior Member

    737

    15 лет на сайте
    пользователь #140204

    Профиль
    Написать сообщение

    737
    # 8 сентября 2014 18:27
    zabri99:

    наверное черепаха про которую сказали,у Вас где-то застряла,потому у Вас так много времени)

    Поверьте, то что у меня так много времени только моя заслуга. Не хотел вас оскорбить.

  • sacha314 Neophyte Poster
    офлайн
    sacha314 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1374177

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 сентября 2014 21:01 Редактировалось sacha314, 1 раз.

    Кто-нибудь разрывал договор о купли-продажи с блюфильтерс в Витебске до момента заключения кредита?
    Как это сделать? Штраф надо выплачивать?

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 14 сентября 2014 21:37 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    sacha314, не надо платить. Все штрафы не обоснованы.

    _Malishok_:

    Действуйте не сидите на месте, по истечении 14 дней возврат становится гораздо сложнее осуществим. Без разницы написано или напечатано, как вам проще. В банк тоже обязательно сходите с тем что бы удостоверится что ваш кредитный договор закрыт и деньги по кредиту возвращены банку со стороны БФ. Главное не сидите не ждите ответов. Настаивайте на том что вам обязаны вернуть все деньги без каких либо штрафов. Не поможет распечатывайте закон защиты потребителей. Статьи по которым они уже неправы без оценки правильности процесса продажи я приводил ( Статья 28 пункт 1, Статья 16 пункт 1). Статья 19 пункт 1 говорит что пункты договора которые противоречат закону, а именно про 20% штрафа, не законны, т.е. можете на них закрыть глаза. Не поможет и так идите в общество защиты прав потребителей. Если вы будете шевелится то со 100% гарантией деньги свои вернете.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    Вот ссылка на закон.

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    А ну и это не заключайте кредитный договор ни в коем случае. А то и с банком надо будет разбираться.

  • sacha314 Neophyte Poster
    офлайн
    sacha314 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1374177

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 сентября 2014 22:18

    Да, кредитный договор я еще не заключал!
    Спасибо, _Malishok_!

  • Izzi_99 Junior Member
    офлайн
    Izzi_99 Junior Member

    30

    9 лет на сайте
    пользователь #1194699

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 15 сентября 2014 22:05 Редактировалось Izzi_99, 1 раз.

    Когда мне начинает казаться, что я занимаюсь пустыми и бесполезными делами, я захожу сюда и понимаю, что у меня еще не все так плохо_

    s-lexer:

    Естественно. Причём не самый удачный.
    Регистрация полгода. Все посты - в этой ветке.
    Спор с "_Malishok_" вообще удостоен отдельной темы.

    Я несколько раз говорил, что специально- СПЕЦИАЛЬНО- зарегился на этом форуме, чтобы пообщаться о фильтрах. Но все равно находятся разоблачители, которые кричат- "О Господи, посмотрите, он недавно зарегился на форуме и общается только о фильтрах!"
    Наверно, если хочешь обсудить какой-либо продукт, нужно зарегиться, выждать год, пообщаться на других ветках и только тогда начать отписываться в интересующей тебя теме.
    И, кстати, что имеется в виду под "удостоен отдельной темы"?
    _Malishok_, я уже вижу, как вы заносите руки над клавиатурой. Не надо))

  • Satrafox Neophyte Poster
    офлайн
    Satrafox Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1302021

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 сентября 2014 02:17 Редактировалось Satrafox, 2 раз(а).

    Здравствуйте! Вот и я попался как ЛОХ на эту "ВЕЛИКУЮ" презентацию с электролизом. Можно ли как-то возвратить товар и вернуть деньги, учитывая ,что фильтр установлен и кредитный договор заключен? Судя по написанному выше, я понял, что можно, только не совсем въехал как это грамматно сделать...(систему установили 17 сентября (вчера), и кредит заключили тоже тогда же)