Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 25 августа 2014 20:43

    Основывать свои утверждения о высочайшем качестве товара только на основании его цены это как то.... Наивность людей, которые действительно считают что чем дороже тем качественней, просто поражает. Но к сожалению в подавляющем большинстве случаев за словами таких наивных людей, стоят те же люди которые пытаются впарить нам товар. И это даже немного радует, что таких наивных людей очень и очень мало.

    zabri99:

    потому что считается что это мошенничество

    Любой товар, который распространяют не через магазины, а продавец сам приходит к покупателю и есть мошенничество. Это означает что продавец опасается чего-то и не выставляет товар в свободную продажу, ибо там он резко станет не конкурентноспособным.
    Из товаров которые приносят продавать к вам на дом:
    1) Гербалайф
    2) Подставные акции в подвальных магазинах
    3) Религиозная литература от всяких сектантов
    4) Перфораторы "бощь" и бензопилы "стихлъ" работающие только один запуск "Инструмент по дешевке не надо?!"
    5) Блюфильтрз

    И уже 87 страниц нам пытаются доказать что таким, и только таким инновационным способом и надо распространять величайшее творение лучших специалистов из германии. И нам надо закрыть глаза на то что таким способом распространяется всякий хлам.

    Кстати хочу отметить сетевики вроде как не спустились до таких низов, хотя там жертвы сами распространители и их родственники-знакомые.

  • staffar777 Senior Member
    офлайн
    staffar777 Senior Member

    1411

    13 лет на сайте
    пользователь #386318

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 26 августа 2014 01:24

    ужОс в законе а не кантора
    фильтр фильтрует воду аналогично остальным системам обратного осмоса
    Мембрана - она идентична во всех системах.

  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 26 августа 2014 12:39 Редактировалось kingOfbeer, 1 раз.

    Какие там последние тенденции в очистке воды? Рак лечить еще не начала ?? а то смотрю у людей уже камни с почек уходят

  • nitrogen2012 Member
    офлайн
    nitrogen2012 Member

    281

    11 лет на сайте
    пользователь #710696

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 27 августа 2014 08:40

    Ребят, помогите. Сори за оффтоп.
    Какой фильтр все же брать? По блю фильтрам основной срач, по остальным тишина.
    Боровляны, забор из Вилейки. Накипь сильная. Атол, гейзер, аквафор?
    По осмосу кто что. Типа на западе считают, что 90% минералов через еду. У нас наоборот врачи говорят. Запад прав?))

    Пысы. Приходили по теме форума. NL7 Цена 9 500 000. Или по 349 000 на три года. Смех канешна.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Имел ввиду 90% минералов попадает в организм с едой. С водой 10%.
    У нас считают, что с водой больше усваивается, поэтому космос зло. А какая там минерализация у доп фильтра хз

    Добавлено спустя 50 секунд

    осмос зло
    Гребаная автозамена))))

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 27 августа 2014 14:48

    ВОЗ тоже считает что уровень минерализации употребляемой воды сильно влияет на организм.
    Ну тут уже вам решать что ставить осмос или проточник. Парит накипь и "пленочка" на чае то только осмос. Не парит, но хочется фильтр, то проточника вам хватит. У меня в принципе нет фильтра пью воду из под крана, разбавляю ей кипяток в чашке кофе-чая. Вот такие бывают хрю-хрю.
    Факт что не блюфильтрз (хм, цептер и прочее) с его стоимостью в соседней теме есть рекомендации по производителям.

  • onlinebum Junior Member
    офлайн
    onlinebum Junior Member

    64

    9 лет на сайте
    пользователь #1340179

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 28 августа 2014 11:45 Редактировалось onlinebum, 1 раз.

    ГЛАВНОЕ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ,ЕСЛИ ВЫ СЛАБОХАРАКТЕРНЫ!!
    Работал как то у них,полностью шарашкина контора,мало того что молодым мозг прочищают о якобы немыслимых гонорарах,поклоняются все айфонам(приходит как то директор к нам,молодой такой парень и давай распрегать что каждый здесь получает этот дивный аппарат,я просто смотрю и думаю...омг парень спрячься лучше,не позорься,звали его Венчеслав или как то так,приехал видно из какой то деревни и девчонка,которая продавала кирби с ним за компанию там,короче мошенники обьединились)
    Потом инструктаж идем как всех надуривать и как сделать так что бы на все вопросы которые задаст клиент знать ответы,в общем получается вы идете на должность шныря с навыком уламывания
    Потом все набирают обычную дистиллированную воду и идут по квартирам с надеждой ,что нибудь впарить бабулькам,либо молодо девочке
    как я там присмотрел все,фильтры однозначно говно,в Польше стоят около 200 уе,да и в любой другой стране так же и считаются фильтрами среднего качества
    эти эксперименты просто вызывают смех,ко мне самому раньше приходили ,мне так нравилось за ними наблюдать ,а потом посылать,уух кайф просто испытывал(вот поэтому решил ради прикола пойти туда поработать,а потом сюда отписать ,что да как,без красок)
    компания работает только за счет студентов или людей,которым уже однозначно терять нечего,но все равно никто там не задерживается,кто раньше понимает куда попал,кто позже
    P/S все пли всегда воду из под крана и все было нормально,а тут с появление фильтров у всех резко все плохо??
    не несите бреда,обычный кувшинный фильтр справится так же
    а таким мошенникам,меняющим название организации по несколько раз,дурящим не только всех к кому они приходят,но и тех кто работает(бедные парни и девчонки) нужно закрыть все доступы к ведению бизнеса у нас в стране
    ХУДШАЯ КОМПАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НАКАЗАНА

  • AlexBO22 Member
    офлайн
    AlexBO22 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #303930

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 28 августа 2014 12:27

    Во всех кранах страны показатели воды в норме и никакие фильтры не требуются (если вы индивидуально не рассчитываете себе диету минеральную по своей пище и жидкостям).

    Один раз вы можете бесплатно вызвать измерителей из водоканала с жалобой на качество воды - при вас измерят все показатели в вашем кране и покажут нормы, действующие в стране, разъяснят что вы не правы и вода отличная и полезная из под крана течет. (второй раз такой вызов ложный будет караться штрафом).

    Так, что, все продажи вам всяких фильтров - это чистый развод на лоха.
    Кому мешает накипь - каждый день, вечером, кипятите чайник с 10-30 граммов уксуса 9% в полном чайнике - накипи никогда не будет. Накипь - естественный осадок необходимых солей и минералов при кипячении, и, показатель того, что вода насыщена ими.

    Не ведитесь на этих бредо-втюхивателй,которые вам тут впаривают об изменении вкусов и прочих свойств, которые якобы улучшают ваше здоровье - ваше здоровье полностью остается таким же, как и до установки такого фильтра (если не хуже, из-за нехватки некоторых веществ после очистки).

    Особенно заметно ухудшение здоровья после фильтрации воды будет у тех, кто употребляет одну и ту же пищу, без разнообразия, и получает все необходимые вещества только с водой - вот тут вы сразу узнаете о недостатках фильтрации и недоборе минералов и солей.

    Те, кто питается разнообразно, конечно получают в достаточном количестве нужные вещества и без воды - они могут отдать мошенникам свои деньги и радоваться, что у них теперь есть фильтр (который им абсолютно не нужен, но зато престижно, бабла кучу отдал за не нужную вещь).

  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
  • asipov Member
    офлайн
    asipov Member

    493

    12 лет на сайте
    пользователь #404768

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 28 августа 2014 16:00

    Если хотите осмос, то я бы посоветовал Гейзер Престиж или Atoll 560E. Цена-качество оптимальное.

  • pilly Neophyte Poster
    офлайн
    pilly Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #389572

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 августа 2014 17:58

    Как меня веселили их приемчики:
    1. бесконечные комплименты (хорошая семья, как уютненько и т.п.)
    2. рассказы про их якобы благотворительность
    3. сами эксперименты, предсказуемые и понятные не лоху (с дистилированной водой). Кстати, Дарида по показателям оказалась хуже воды из-под крана ))
    4. предложение рассрочки, личной скидки!! с согласия самого босса! ))))
    5. запугивание (и вы будуте и дальше пить эту воду и ребеночка вашего поить?)
    6. аппелирование к жалости (у нас сегодня экзамен - если не продадим фильтр - сами понимаете - нас уволят) ,
    и много много других.
    Еле сдерживал ржач. полтора часа цирка.
    Но жена чуть было не повелась!
    Все-таки найдут они жертву. пусть 1 из 100.
    я бы такую деятельность пресекал и наказывал. это даже тянет на мошенничество - под видом немецкого товара продают дешевый ширпотреб втридорога.

  • Maxmore Junior Member
    офлайн
    Maxmore Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #134325

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 августа 2014 18:29 Редактировалось Maxmore, 2 раз(а).

    Система была установлена примерно два года назад. На тестах, во время демонстрации, вода из под крана выглядела стрёмно, много было черного хлопьевидного осадка после гидролиза. Что по таблице цветов у продавца соответствовало хлору. Не знаю насколько это правильно, но Бонаква стоявшая в холодильнике окрасилась лишь в бледно розовый цвет. Что опять же, по их таблице соотвествовало малой минерализации, а вредных примесей в ней как бы и не было. Вода у продавца также окрасилась бледновато розовым оттенком.
    В общем системой я доволен. Минерализованная вода на вкус достаточно мягкая, конечно чувствуется что серьезно отфильтрована. Вода для кипячения похожа на дистиллированную процентов на 90. В чайнике, кстати, перестала образовываться накипь. Интересный факт - кошке вода из под крана нравиться больше :)
    Замена фильтров раз в полгода предварительных, и через полгода предварительный + вторая ступень. Где-то 150 евро в год (примерно 250 литров той же Бонаквы). Вопрос нашего ценообразования конечно удивляет. Люди пишут, что в Польше фильтры в четыре раза дешевле. Лично не узнавал, но было бы интересно приобретал ли их кто-нибудь для себя там и где?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7603

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7603
    # 28 августа 2014 18:46

    Maxmore, Главное что бы вам нравилось ) Анекдот про новых русских приводить не буду, но вообще - то на других страницах Только ГОРАЗДО дешевле

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • izuver Neophyte Poster
    офлайн
    izuver Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #740465

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 28 августа 2014 22:01 Редактировалось izuver, 2 раз(а).

    Ко мне как-то приходили. Пустил в квартиру. Во время презентации начал сам пояснять продавцу результаты "экспериментов" и указывать на конкретную глупость. Мне мягко начали намекать, что я "нишарю". Я принес документ об окончании хим фака БГУ (диплом =)) и пояснил, что моя специальность - неорганическая химия... Через 10 мин дальше читал книгу и наслаждался выходными. О потраченых 40 минутах не жалею! Хочу что бы приходидли еще!

    А теперь про фильтр. Нуууу... если ван денег некуда девать, то купите кончено... Будете этой водичкой запивать гюконат кальция. Ну и не стоит забывать про эфект плацебо! =)

  • Makran Neophyte Poster
    офлайн
    Makran Neophyte Poster

    27

    16 лет на сайте
    пользователь #98226

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 августа 2014 22:05

    Купил этот фильтр. Он реально помогает! За месяц использования я похудел на 15 килограмм, начали расти волосы на лысине, вернулась жена и пропала теща!
    Всем советую.

    Время сдается, пространство сдается. Возможно в аренду.
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 28 августа 2014 22:39
    izuver:

    Ко мне как-то приходили. Пустил в квартиру. Во время презентации начал сам пояснять продавцу результаты "экспериментов" и указывать на конкретную глупость. Мне мягко начали намекать, что я "нишарю". Я принес документ об окончании хим фака БГУ (диплом =)) и пояснил, что моя специальность - неорганическая химия... Через 10 мин дальше читал книгу и наслаждался выходными. О потраченых 40 минутах не жалею! Хочу что бы приходидли еще!

    А теперь про фильтр. Нуууу... если ван денег некуда девать, то купите кончено... Будете этой водичкой запивать гюконат кальция. Ну и не стоит забывать про эфект плацебо! =)

    БГУ закончил - а по русскому тебе двойка!!)))
    не пить тебе в этой жизни чистой воды!!))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 28 августа 2014 23:30
    Maxmore:

    Польше фильтры в четыре раза дешевле. Лично не узнавал, но было бы интересно приобретал ли их кто-нибудь для себя там и где?

    лохи в польшу не ездЯт :trollface:
    в польше есть местный производитель USTM, 6ти ступенчатый фильтр с минерализатором и обратным осмосом которого стоит 110$.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 августа 2014 00:46

    PATRON-BY, закончили филологический и думаете что гуманитарное образование равносильно техническому? Поэтому и покупаете побрекушки втридорога.

  • deadsoul88 Junior Member
    офлайн
    deadsoul88 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #520807

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 августа 2014 00:58 Редактировалось deadsoul88, 1 раз.
    izuver:

    Ко мне как-то приходили. Пустил в квартиру. Во время презентации начал сам пояснять продавцу результаты "экспериментов" и указывать на конкретную глупость. Мне мягко начали намекать, что я "нишарю". Я принес документ об окончании хим фака БГУ (диплом =)) и пояснил, что моя специальность - неорганическая химия... Через 10 мин дальше читал книгу и наслаждался выходными. О потраченых 40 минутах не жалею! Хочу что бы приходидли еще!

    А теперь про фильтр. Нуууу... если ван денег некуда девать, то купите кончено... Будете этой водичкой запивать гюконат кальция. Ну и не стоит забывать про эфект плацебо! =)

    уж я то знаю какие олухи учатся в бЭгЭу))))))) не с 3-4 баллами за ЦТ проходили по аЦЦкому недобору "училок" для аГрагарадоу??)))) потом хатка в каменной норке и резко стал "УМНЫМ ЭЛИТНЫМ ЖИТЕЛЕМ СТОЛИЦЫ")))

    Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд

    а теперь давайте по теме
    фильтры реально чистят воду хорошо
    кто придумывает сказки про дистиллят с заправки - возьмите у соседей воду из фильтра (только не надо говорить, что никто из знакомых не установил эту сиситему) и позовите их "менеджера" для проведения опыта. ТДС покажет отличные результаты (лично проверенно)
    кто говорит о том, что в водопроводной воде все примеси (о которых свидетельствует анализ ТДС) это полезные и нужные организму вещества - спросите у любого практикующего хирурга, какие операции самые распространенные в нашей стране (да-да - холецистит, желчекаменная болезнь и, как следствие, удаление желчного пузыря)
    а для пущей верности отведайте водички из крана в малиновке или сухарево, положите руку на библию и скажите, что эта вода вкусная и полезная))))))))))
    если есть возможность - пообщайтесь с людьми, работающими на очистных))) эффект будет такой же, как от посещения мясокомбината!!))))
    сейчас пару слов о "чудо-компании"
    с таким подходом они далеко не уедут
    набирают на работу всяких гопников, колхозников, дипломированных специалистов хим.факультета БГУ из Пухович (плодящихся как кролики ради метров на каменной норке и не знающих как прокормить "выводок", идущих на работу за огромными деньгами;))
    они и двух слов без мата связать не могут, а тут поди-объясни кому-то школьную программу))))

    не стоит брать в менеджеры людей, у которых на лбу написано "тракторист", "7 классов образования", "э, ты, ыды суда на..."
    их не переучить
    и перестаньте вы уже ходить по квартирам как Свидетели Иеговы))))))))) кому надо - сам вас найдет и купит

    P.S. фильтры норм, вода вкусная, накипи нет, а для минерализации я и положенные 200 мл лечебно-столовой в день себе могу позволить)

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 августа 2014 06:14
    deadsoul88:

    кто говорит о том, что в водопроводной воде все примеси (о которых свидетельствует анализ ТДС) это полезные и нужные организму вещества - спросите у любого практикующего хирурга, какие операции самые распространенные в нашей стране (да-да - холецистит, желчекаменная болезнь и, как следствие, удаление желчного пузыря)

    Вы наверное из этих которые методичку не могут запомнить. Запомнили камни а где камни забыли. В методичке счастливого клиента БФ указано про камни в почках а не в желчном пузыре. Выпивая хоть декалитры дистилята вы не перестаните жрать жирную пищу. Если хоть в случае с почками хоть какая то связь есть (одной из мер лечения камней в почках является умягчение воды) то с желчным пузырем совсем не туда.

  • Protez1999 Senior Member
    офлайн
    Protez1999 Senior Member

    9977

    16 лет на сайте
    пользователь #113845

    Профиль
    Написать сообщение

    9977
    # 29 августа 2014 07:48

    На улице подошел паренек в костюме и предложил проверить воду, я сказал что у меня стоит обратный осмос сразу исчез. Стоил польской системы 200$ + постфильтр минерализатор. Пользуюсь около 2 лет , накипи нет. Комплект картриджей около 20$, грубой очистки и 2 угля. Картридж осмоса около 50$ но пока не менял.