Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 августа 2014 16:01

    а мне то чем гордиться?мне по сути похер,я никого не выгораживаю и не рекламирую,я не представитель этой компании и не обладатель этого фильтра я знаю тех кто пользуется этими фильтрами.и мне достаточно их мнения что бы оттолкнуться и написать что они работают

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 22 августа 2014 16:06 Редактировалось deadboy, 1 раз.

    Давненько я здесь не бывал
    А чей-то NL-7 так подорожал? Полтора года назад, когда я покупал, было 600 с небольшим долларов, сейчас 845. Налог какой-то дополнительный ввели?
    _Malishok_, веселуха тут у вас, а скорее война троллей))). Не устали еще одно и то же писать второй год? Все что можно было по делу сказать, было на первых двадцати страницах.

    Мертвые парни не плачут.
  • Egor4254 Junior Member
    офлайн
    Egor4254 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1323666

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 22 августа 2014 16:49
    beztarakanova:

    Egor4254:

    то все таки установил это чудо-юдо у себя, как по итогу водичка на вкус

    подруга мамы повелась......пол-года находится в ожидании "чистой воды".....кредит платит исправно)))

    Egor4254:

    месяц назад звонила девушка из блюфильтрс

    первый раз слышу что они так представляются.....обычно закашивают на жэс или водоканал....

    неа, про жэс и водоканал ни слова. сказали типа, наша компания проводит тесты воды в вашем районе, если вам нетрудно, наш специалист подъедет в удобное для вас время
    я так и понял, что протестируют и станут свой фильтр показывать
    представиться сотрудниками жэса, это скорее у строймира была такая тема, когда подписи собирали))

  • brather Junior Member
    офлайн
    brather Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #391454

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 августа 2014 17:00
    _Malishok_:

    brather, Здравствуйте господин мошенник.

    Да ладно уж вам :) Молодой был, покататься хотел :) По моим наблюдениям, попадались люди, которым было просто кайфово, от того что у них стоит крутой и дорогой фильтр, типа предмет роскоши. Им от этого и вода становилась вкуснее, такой вот эффект плацебо )

  • PWX Junior Member
    офлайн
    PWX Junior Member

    93

    16 лет на сайте
    пользователь #99631

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 августа 2014 17:02

    У нас на офисе недавно убрали кулеры с бутилированной водой и сделали водопой в курилке, поставили там какой-то из агрегатов Bluefilters. Не знаю зачем, может завхоз сработал на откате :) Сильной разницы между 202 и этой хваленой семь раз очищенной водой не заметил, если честно. Единственный плюс, что быстро фильтруется и удобнее набирать в чайник/бутылку с этого краника.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 22 августа 2014 17:52
    zabri99:

    ,никого насильно вроде они не принуждают

    пригласите домой менеджера, и ваше мнение изменится......бить не советую, они страхуются....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 августа 2014 18:12 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.
    brather:

    которым было просто кайфово, от того что у них стоит крутой и дорогой фильтр, типа предмет роскоши.

    Встречаются два новых русских в Лондоне. Один другому Говорит:
    - Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов!
    А тот - ему:
    - Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!

    deadboy:

    было 600 с небольшим долларов, сейчас 845. Налог какой-то дополнительный ввели?

    Почти всех клиентов отработали, развод уже не новинка. Наверняка продажи падают, надо компенсировать путем увеличения цены.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 22 августа 2014 18:14 Редактировалось beztarakanova, 3 раз(а).
    _Malishok_:

    deadboy:
    было 600 с небольшим долларов, сейчас 845. Налог какой-то дополнительный ввели?

    Почти всех клиентов отработали, развод уже не новинка. Наверняка продажи падают, надо компенсировать путем увеличения цены.

    откаты растут, крыша дорожает.... :)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 22 августа 2014 19:29
    PWX:

    У нас на офисе недавно убрали кулеры с бутилированной водой и сделали водопой в курилке, поставили там какой-то из агрегатов Bluefilters. Не знаю зачем, может завхоз сработал на откате :) Сильной разницы между 202 и этой хваленой семь раз очищенной водой не заметил, если честно. Единственный плюс, что быстро фильтруется и удобнее набирать в чайник/бутылку с этого краника.

    какая может быть разница...если все эти 202...Графская..итд итп...проходят очистку тем же самым осмосом-только большим по размеру....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 22 августа 2014 19:31

    _Malishok_, судя по тому, что

    zabri99:

    просто как-то обидно за них стало

    скорей всего

    _Malishok_:

    НЕлох, который поверил в сказки с опытами и пытается оправдать себя в своих же глазах

  • deadboy Senior Member
    офлайн
    deadboy Senior Member

    1261

    13 лет на сайте
    пользователь #377838

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 23 августа 2014 10:12 Редактировалось deadboy, 1 раз.
    PWX:

    У нас на офисе недавно убрали кулеры с бутилированной водой и сделали водопой в курилке, поставили там какой-то из агрегатов Bluefilters. Не знаю зачем, может завхоз сработал на откате :) Сильной разницы между 202 и этой хваленой семь раз очищенной водой не заметил, если честно. Единственный плюс, что быстро фильтруется и удобнее набирать в чайник/бутылку с этого краника.

    Главный плюс - не надо бутыли все время менять, это очень напрягает. Обычно вода в них очень не вовремя заканчивается. Это я про домашние условия говорю, в офисе таких проблем обычно не бывает.
    Ну и запах пластика в бутилированной воде никто не отменял.

    Мертвые парни не плачут.
  • masha_28 Member
    офлайн
    masha_28 Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #594197

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 23 августа 2014 15:31
    zabri99:

    просто как-то обидно за них стало,что много отзывов о них не очень хороших.

    А за бабулек, которых разводят на 8-9 млн, за мамаш в декрете, которые в ужасе от проделанных с электролизом опытов, подписывают под психологическим давлением (а по другому работу менеджера просто назвать нельзя) договор с пунктом о штрафе вам не обидно!!!??? И если вдруг после ухода этого самого менеджера, люди приходят в себя и понимают, что им оплатить такую покупку не по карману, их все равно принуждают к этой покупке пугая штрафом. Продавали бы свои фильтры людям, для которых 8 млн. отдать за что бы то ни было - тьфу! Так нет же, их основной контингент как раз легко внушаемые люди: пенсионеры, мамашки и т.п. Попробуй втюхать такой товар человеку, который хорошо владеет интернетом, ориентируется в теме "что, где и по чем" и может считать свои деньги!

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 24 августа 2014 21:35
    Vitales:

    _Malishok_, судя по тому, что

    zabri99:

    просто как-то обидно за них стало

    скорей всего

    _Malishok_:

    НЕлох, который поверил в сказки с опытами и пытается оправдать себя в своих же глазах

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    хехех)ну что сказать,молодец потратил кучу времени и мозгов,сейчас наверняка нехватка будет)))

    Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

    а другим скажу,если вы считаете это лохотроном не впускайте их,не соглашайтесь на встречи,посылайте когда звонят,а если повелись,вините себя,а не их,это обычный маркетинговый ход присущий многим начинающим компаниям,считаете это мошенничеством?вроде в нашей стране это уголовно наказуемо и если бы таковым являлось,то давно бы прикрыли эту контору :naezd:

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 24 августа 2014 21:49
    zabri99:

    если вы считаете это лохотроном не впускайте их,не соглашайтесь на встречи,посылайте когда звонят

    если бы они представлялись......нам звонили под видом проверки воды, не называя организацию....

    zabri99:

    вроде в нашей стране это уголовно наказуемо и если бы таковым являлось,то давно бы прикрыли эту контору

    я тоже удивляюсь ;)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Саша55 Junior Member
    офлайн
    Саша55 Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #181091

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 24 августа 2014 22:29

    Ну вот, сегодня и я повеселился! По телефону девушка напросилась......ну вообщем, как и всегда, правда, я хотел их на бутылку шампанского развести (вроди-бы в гости ко мне идут). Пришел паренек, провел уроки физики и химии, вдуть фильтр ему не удалось, так как кроме заученных фраз я ничего больше не услышал. Какие-то семь степеней очистки, вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать... На просьбу поведать о принципе работы и мат. части этого чудо-фильтра, ответ был выдан поверхностными заученными фразами. А какие процессы и зачем на каждой ступени очистки протекают, так и не ответил, потом признался,что не знает, но обязательно выучит, мне перезвонит и расскажет. До этого хвастался, что закончил БГУ! Поведал, что обычно хватает опыта со стаканом и электролизом, чтобы сломать жертву, а тут такие глубокие вопросы задают.
    Мораль сей басни такова: учите мат. часть товарищи-менеджеры, а не только: "вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать" !
    Кстати, осталось шампанское выбить :molotok:

    Довольны ВЫ- довольны и МЫ !!!
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 25 августа 2014 17:08 Редактировалось PATRON-BY, 2 раз(а).
    Саша55:

    Ну вот, сегодня и я повеселился! По телефону девушка напросилась......ну вообщем, как и всегда, правда, я хотел их на бутылку шампанского развести (вроди-бы в гости ко мне идут). Пришел паренек, провел уроки физики и химии, вдуть фильтр ему не удалось, так как кроме заученных фраз я ничего больше не услышал. Какие-то семь степеней очистки, вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать... На просьбу поведать о принципе работы и мат. части этого чудо-фильтра, ответ был выдан поверхностными заученными фразами. А какие процессы и зачем на каждой ступени очистки протекают, так и не ответил, потом признался,что не знает, но обязательно выучит, мне перезвонит и расскажет. До этого хвастался, что закончил БГУ! Поведал, что обычно хватает опыта со стаканом и электролизом, чтобы сломать жертву, а тут такие глубокие вопросы задают.
    Мораль сей басни такова: учите мат. часть товарищи-менеджеры, а не только: "вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать" !
    Кстати, осталось шампанское выбить :molotok:

    кто эти нормы придумал и для чего!?....для того чтоб успокайвать население)......у меня кран белеет и накипь в чайнике 0'5 см это норма....просто немного превышено солей и тд итп...а как они влияют на организм неизвестно-главное что НОРМА!!))....
    ..после Чернобыля радиация везде по областям стала нормой!!!!там где 30 лет назад дышать нельзя было-сейчас там оказывается можно даже молоко с под коровы пить...и мясо есть!!!-это Норма))).....
    ...нормы эти все для того чтоб люди не думали и незнали что у них через 5-или 25 лет в организме появятся камни и всякая другая гадость связанная с загрязнённой водой и пищей...пускай думают-что это всё от нервов!!))))...
    .
    .
    .PS... а вы продолжайте веселиться!!))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 25 августа 2014 17:19

    Продолжаем тему:
    Блюфильтрс наносит ответный удар http://tech.onliner.by/2014/08/25/iphone-vs-bluefilters
    На этот раз по айфонам.

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 августа 2014 19:25
    PATRON-BY:

    Саша55:

    Ну вот, сегодня и я повеселился! По телефону девушка напросилась......ну вообщем, как и всегда, правда, я хотел их на бутылку шампанского развести (вроди-бы в гости ко мне идут). Пришел паренек, провел уроки физики и химии, вдуть фильтр ему не удалось, так как кроме заученных фраз я ничего больше не услышал. Какие-то семь степеней очистки, вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать... На просьбу поведать о принципе работы и мат. части этого чудо-фильтра, ответ был выдан поверхностными заученными фразами. А какие процессы и зачем на каждой ступени очистки протекают, так и не ответил, потом признался,что не знает, но обязательно выучит, мне перезвонит и расскажет. До этого хвастался, что закончил БГУ! Поведал, что обычно хватает опыта со стаканом и электролизом, чтобы сломать жертву, а тут такие глубокие вопросы задают.
    Мораль сей басни такова: учите мат. часть товарищи-менеджеры, а не только: "вода не соответствует нормам, в стакане очень много осадка, необходимо очищать" !
    Кстати, осталось шампанское выбить :molotok:

    кто эти нормы придумал и для чего!?....для того чтоб успокайвать население)......у меня кран белеет и накипь в чайнике 0'5 см это норма....просто немного превышено солей и тд итп...а как они влияют на организм неизвестно-главное что НОРМА!!))....
    ..после Чернобыля радиация везде по областям стала нормой!!!!там где 30 лет назад дышать нельзя было-сейчас там оказывается можно даже молоко с под коровы пить...и мясо есть!!!-это Норма))).....
    ...нормы эти все для того чтоб люди не думали и незнали что у них через 5-или 25 лет в организме появятся камни и всякая другая гадость связанная с загрязнённой водой и пищей...пускай думают-что это всё от нервов!!))))...
    .
    .
    .PS... а вы продолжайте веселиться!!))

    Добавлено спустя 5 минут 45 секунд

    точняк :super: согласна,ну и что что вода хлоркой отдает,пить ее можно и даже полезно и совсем ничего,что у вас песок в почках)))хороший фильтр столько и стоит,и не важно этой фирмы или другой,а если дорого процеживайте воду через марлю :idea: :lol:

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 25 августа 2014 19:54
    zabri99:

    хороший фильтр столько и стоит

    зайдите в каталог, хотя бы здесь, на онлайнере, выберите системы обратного осмоса. любая система от всех производителей, представленных в каталоге, не считая блюфильтрс, стоит в разы дешевле. по вашей логике они все плохие? :trollface:
    напишите здесь хотя бы одно преимущество вашего фильтра, за которое стоит переплачивать в разы.
    вам сообщения в зачет кредита идут?

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 августа 2014 20:13
    Vitales:

    zabri99:

    хороший фильтр столько и стоит

    зайдите в каталог, хотя бы здесь, на онлайнере, выберите системы обратного осмоса. любая система от всех производителей, представленных в каталоге, не считая блюфильтрс, стоит в разы дешевле. по вашей логике они все плохие? :trollface:
    напишите здесь хотя бы одно преимущество вашего фильтра, за которое стоит переплачивать в разы.
    вам сообщения в зачет кредита идут?

    Добавлено спустя 13 минут 6 секунд

    моего фильтра?в зачет кредита идут?это вы простите к чему?я не являюсь представителем этого фильтра,знакомая приобрела его и не жалуется,у ее мужа песок с почек стал выходить,это ведь о чем,то должно говорить,я приобрела фильтр другого производителя и уже давно,по цене превышающей цену Bluefilters на данный момент,если бы два года назад не поставила,сейчас возможно этот бы купила,я не понимаю вообще что обсуждать,не устраивает цена,заказывайте с той которая устраивает,не хотите тратиться вообще на фильтр,пейте то,что течет с крана,а сидеть и попросту обсирать этот фильтр,потому что считается что это мошенничество,туповато как-то :toliet: