Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • verdin Member
    офлайн
    verdin Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #230153

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 16 августа 2014 11:17

    Они уже достали звонить, в Уручье вода и без их фильтра отличная.
    Куда бы пожаловаться, о то словами не доходит что достали уже!

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 16 августа 2014 11:23
    verdin:

    Они уже достали звонить, в Уручье вода и без их фильтра отличная.
    Куда бы пожаловаться, о то словами не доходит что достали уже!

    пригласите домой на тест воды, при проверке их дистилята, скажите что борщ любите только соленый, и бросьте в стакан с ИХ водой пару кристаликов соли......бежать будут далеко и быстро....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 16 августа 2014 11:33
    beztarakanova:

    verdin:

    Они уже достали звонить, в Уручье вода и без их фильтра отличная.
    Куда бы пожаловаться, о то словами не доходит что достали уже!

    пригласите домой на тест воды, при проверке их дистилята, скажите что борщ любите только соленый, и бросьте в стакан с ИХ водой пару кристаликов соли......бежать будут далеко и быстро....

    ну я не думаю-что так всё офигенно с нашей водой...и дело не только в соли....100%качественной воды-нету не в одной квартире...
    PS-фильтр отлично справляется со своими обязанностями-просто ОООчень дорогой.....хочешь покупай-хочешь нет....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 16 августа 2014 11:35
    PATRON-BY:

    PS-фильтр отлично справляется со своими обязанностями-просто ОООчень дорогой.....хочешь покупай-хочешь нет....

    ну накрутка у БФ за пределами реальности....и разводняк с хим. фокусами раздражает....
    подруге мамы БФ пол-года уже ставят, а кредит выплачивается

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 16 августа 2014 11:40
    beztarakanova:

    PATRON-BY:

    PS-фильтр отлично справляется со своими обязанностями-просто ОООчень дорогой.....хочешь покупай-хочешь нет....

    ну накрутка у БФ за пределами реальности....и разводняк с хим. фокусами раздражает....
    подруге мамы БФ пол-года уже ставят, а кредит выплачивается

    ..тут конечно соглашусь-контора странноватая....с таким напором как они продают фильтра....можно порядочней относиться к клиентам...хотя бы в рассрочку продавать без процента.....немного не правильная стратегия у фирмы- очень много негатива берут со стороны населения !!!!а такие деньги- Добра не приносят)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 16 августа 2014 22:22

    все правильно. Лох платит ;)

  • Ш.Ирина Neophyte Poster
    офлайн
    Ш.Ирина Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1228612

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 августа 2014 10:31

    И у меня побывали :)
    Все что пишут ро методы работы - правда: и налаживание контакта, и "тест" воды, и давление на жалость. Я даже договор подписала :)))) Поэтому - спасибо огромное тем, кто пишет отзывы! Благодаря пошагово описанной системе "втюхивания" у меня появилось раздражение и желание разобраться. И уже потом я успокоилась и решила обосновать свое решение объективно. Так вот...
    1. То, что делают при "проверке" воды, называется в лучшем случае введением в заблуждение. А поскольку моим основным движком при подписании договора был именно результат электролиза, такой договор через суд можно признать недействительным (это я для тех, кто не расторгает договор из-за штрафа в 20%). Кроме того, гражданским кодексом предусмотрено, что при покупке товара по образцам покупатель вправе отказаться от исполнения договора до получения товара, а в законе о защите прав потребителей прописано, что все условия, ухудшающие положение покупателя, являются недействительными.
    2. Про электролиз уже много написано, вот тут есть демонстрация того, как из-за соли чистая вода становится страшной
    3. Про цены много писали. У меня стоит аквафор трехступенчатой очистки. И если я все-таки решу менять фильтр на тот, что с обратным осмосом, то это будет аквафор и по цене гораздо дешевле, и расходники более доступные, и фирма всем известная и давно на рынке.

  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 18 августа 2014 17:54

    вот и аквафор пропиарился)

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7599

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7599
    # 18 августа 2014 18:50

    KotTt, Нечего там пиарить фильтр как фильтр - стоит по сравнению с сабжем копейки, но у автора рекламы видимо работает не очень раз Договор подписала. И охота теперь по судам бегать.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 18 августа 2014 20:22

    А суд и не нужен просто указать в офисе конторы где они не правы с ссылкой на на Закон о защите прав потребителей. Я приводил статьи ранее. Мошенникам не нужны суды и все решается путем простых заявлений. В данной теме отмечались около десяти счастливчиков отделавшихся только заявлениями на имя директора мошенников.

  • Egor4254 Junior Member
    офлайн
    Egor4254 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1323666

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 21 августа 2014 17:31

    ух ты нифига себе тут понаписали. полистал последние пять страниц топика, но так и не понял, что там с качеством воды?? месяц назад звонила девушка из блюфильтрс, предлагала сделать тест воды, но мы тогда свалили в отпуск и потом эта тема подзабылась.
    поржал с историй про тесты, продавцы там конечно интересные)) скажите кто все таки установил это чудо-юдо у себя, как по итогу водичка на вкус и нужно ли менять какие-то картриджки или тпа поставил и забыл??

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 21 августа 2014 17:45
    Egor4254:

    то все таки установил это чудо-юдо у себя, как по итогу водичка на вкус

    подруга мамы повелась......пол-года находится в ожидании "чистой воды".....кредит платит исправно)))

    Egor4254:

    месяц назад звонила девушка из блюфильтрс

    первый раз слышу что они так представляются.....обычно закашивают на жэс или водоканал....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • brather Junior Member
    офлайн
    brather Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #391454

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 21 августа 2014 18:00

    Работал еще будучи студентом около полугода агентом по продажам в данной конторе. Что могу сказать, работка конечно адская и выматывающая. Но если хотите и дальше карьеру в продажах строить, то вариант набраться опыта неплохой. Я видимо не продавец по призванию, поэтому недолго там проработал. Вода после блюфильтрс и правда хорошая, но надо ж блин как-то наглядно показывать, что она хорошая. Отсюда и эти тесты, зачастую нелепые и смешные :) У тех, кого мне все таки удавалось подписать на установку, негатива потом не было. Все что касается сервиса и послепродажного обслуживания, у бф было впорядке.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 21 августа 2014 18:43

    brather, Здравствуйте господин мошенник.

    Egor4254:

    нужно ли менять какие-то картриджки или тпа поставил и забыл??

    Нужно, не реже раз в пол года. Одноразовое обслуживание сравнимо с ценой обычного фильтра без мошеннических надбавок.

    Egor4254:

    но так и не понял, что там с качеством воды

    Из под фильтра с обратным осмосом идет техническая вода. А так чистый H2O.

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 августа 2014 23:21

    я даже зарегистрировалась ради того что бы написать,что нормальные и качественные у них фильтры!и не набирают они дистиллированную воду что бы ходить по квартирам,мы сами приносили воду к ним в офис,и они показывали нам показатели их воды с крана(набирая ее при нас) и показатели принесенной нами воды,думаю говорить не стоит,что было с нашей водой,у них у самих стоит этот фильтр и они сами пьют эту воду,не думаю если бы они загоняли фуфло,то сами бы его и употребляли,вода выводит шлаки и кожные заболевания проходят,особенно у деток,знакомая поставила этот фильтр,у ребенка прошел диатез,я не говорю что это прям святая вода и лечит все болячки,просто фильтры на самом деле работают,чистят и обогащают воду.

  • Vitales Senior Member
    офлайн
    Vitales Senior Member

    2445

    20 лет на сайте
    пользователь #9517

    Профиль
    Написать сообщение

    2445
    # 21 августа 2014 23:32
    zabri99:

    я даже зарегистрировалась ради того что бы написать,что нормальные и качественные у них фильтры!и не набирают они дистиллированную воду что бы ходить по квартирам,мы сами приносили воду к ним в офис,и они показывали нам показатели их воды с крана(набирая ее при нас) и показатели принесенной нами воды,думаю говорить не стоит,что было с нашей водой,у них у самих стоит этот фильтр и они сами пьют эту воду,не думаю если бы они загоняли фуфло,то сами бы его и употребляли,вода выводит шлаки и кожные заболевания проходят,особенно у деток,знакомая поставила этот фильтр,у ребенка прошел диатез,я не говорю что это прям святая вода и лечит все болячки,просто фильтры на самом деле работают,чистят и обогащают воду.

    не хватало, чтобы фильтры, стоящие в 4 раза дороже аналогов от других производителей, еще и не чистили воду.
    конечно чистят, только почему так дорого?

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 августа 2014 06:02 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.

    zabri99, вам показали какие то числа и сами же сказали что чем больше тем хуже. Вы и поверили. Что эти цифры значат вам невдомек. Полный анализ воды за 10 секунд не провести, такие дела.
    И по дистилированной воде из под фильтра. Вы проверяли минерализатор на их фильтре? Суть подвоха в том что чем меньше попугаев показывает их тдс метр. Чем прозрачней вода после электролиза. Тем ближе эта вода к состоянию дистилированной воды. Так что их же эксперименты показывают смотрите какой у нас дистилят.

  • masha_28 Member
    офлайн
    masha_28 Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #594197

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 22 августа 2014 10:56
    zabri99:

    я даже зарегистрировалась ради того что бы написать,что нормальные и качественные у них фильтры!и не набирают они дистиллированную воду что бы ходить по квартирам,мы сами приносили воду к ним в офис,и они показывали нам показатели их воды с крана(набирая ее при нас) и показатели принесенной нами воды,думаю говорить не стоит,что было с нашей водой,у них у самих стоит этот фильтр и они сами пьют эту воду,не думаю если бы они загоняли фуфло,то сами бы его и употребляли,вода выводит шлаки и кожные заболевания проходят,особенно у деток,знакомая поставила этот фильтр,у ребенка прошел диатез,я не говорю что это прям святая вода и лечит все болячки,просто фильтры на самом деле работают,чистят и обогащают воду.

    Может, фильтры и нормальные, но впаривают их в тридорого, причем всем без разбора, включая пенсионеров, которым надо несколько месяцев не есть, чтобы оплатить чудо-покупку! Да и опыты их показывают только то, что в воде практически нет никаких солей, вода по сути - дистиллированная. и нет ничего полезного в употреблении дистиллированной воды!

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд

    brather:

    Вода после блюфильтрс и правда хорошая, но надо ж блин как-то наглядно показывать, что она хорошая.

    А чем она хорошая??? Вы сами-то хоть разбирались в составе вашей "хорошей" воды!

  • zabri99 Neophyte Poster
    офлайн
    zabri99 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1345933

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 22 августа 2014 14:32 Редактировалось zabri99, 1 раз.

    так,а в чем проблема?не покупайте если дорого,есть ведь и те которых и цена и качество устраивает,никого насильно вроде они не принуждают,такие фильтры как Zepter-akvina и т.д,стоят тоже не маленьких денег,и опыты с водой такие же делают http://zepter-ha11203.by ,и ничего люди покупают,конечно правильнее купить товар от запатентованных производителей нежели чем,от такого,которого впервые слышат,потому это дело сугубо каждого,я не рекламирую эти фильтры,просто как-то обидно за них стало,что много отзывов о них не очень хороших.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 22 августа 2014 15:34 Редактировалось _Malishok_, 2 раз(а).

    То что делают мошенники дома у потенциальных жертв как то не поворачивается язык назвать ненасильственным принуждением к покупке.

    От когда цептер, блуфильтерз, херман миллер, амвей и кто там еще распространяет продукцию полулегальными и нелегальными способами предоставят патент на фильтрацию с помощью обратного осмоса, тогда и можно будет кричать "запатентованные производители". А так как технология аж 60-х годов двадцатого века, то на неё патенты не выдаются. А во всех этих поделках за больше чем 500 баксов применяется ровно такая же мембрана как и в фильтре за 150 баксов, которая собственно и выполняет всю работу фильтра, то о каком преимуществе можно говорить?

    Вам проще сразу сказать вы из которых, из мошенников, которые прикрываются под шкурой "счастливого покупателя" или НЕлох, который поверил в сказки с опытами и пытается оправдать себя в своих же глазах?

    А ну и да, приводить в пример опыты с сайта хттп://цептер-"домен_цептер_бай_был_уже_занят_осталось_ха11203".бай, действительно показательно. Гордитесь в принципе блюфильтрз стали новаторами на территории РБ с электролизом.