Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • Приоритет Neophyte Poster
    офлайн
    Приоритет Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1228433

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 29 июля 2014 00:09

    Я купил систему NL-7 после тестов,смотрел нет и т.д. и т.п. электролиз показывает сухой остаток.Парень на все вопросы ответил без вранья,показал сертификаты,В КОТОРЫХ НАПИСАНА СТРАНА И ЗАВОД,так что врать ненадо.Ну,а выбор каждого-по смыслу.Растет все,даже цветы и лук на этой воде-не вижу проблем.
    Никто не хочет попасться на развод,но и чрезмерное не доверие тоже не выход,будте ДОБРЕЕ,в этой жизни.
    Мне компания БЛЮФИЛЬТЕРС пригодилась..;)
    ПЕЙТЕ ЧИСТУЮ ВОДУ БЕЗ ХЛОРА

    ХОЧЕШЬ-ПЕЙ.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 июля 2014 06:11

    Как там запах пота и крепость рук? За 2 месяца вы уже наверное на мистер олимпия можете ехать. Ну по крайней мере мозгов проверять что пишите не добавилось. В этом направлении чудодейственных свойств не обнаружено.

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 29 июля 2014 10:43
    _Malishok_:

    Как там запах пота и крепость рук? За 2 месяца вы уже наверное на мистер олимпия можете ехать. Ну по крайней мере мозгов проверять что пишите не добавилось. В этом направлении чудодейственных свойств не обнаружено.

    напомните плиз что должно быть с потом?!)а то я весь форум не читал....

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 29 июля 2014 11:04
    Приоритет:

    Не буду обьяснять как я установил систему.После установки чачал принимать воду как рекомендовали.Прошло время,начал чувствовать неприятный запах пота,не испугался,предупреждали.Появилась бодрость,крепость рук.
    Эта система заинтересовала рейтингом 4+.Неоднократно убеждался в реальности цифр.Покупал себе увлажнитель воздуха,тоже форум гадил,отзывы +.Не ошибся.
    НЕ НАДО ОБЛАМЫВАТЬ ЛЮДЯМ УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАКИХ ТО РАЗВОДОВ.Как я понял,тут обсуждают люди которые не имеют систему,а советуют непользоватся.Совет (нулевой),или обиженные бывшие служащие,решившие немного насолить.ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ В СИСТЕМЕ,А НЕ НЫТИКИ НЕДОВОЛЬНЫХ,ТАКИХ ХВАТАЕТ В МАРШРУТКАХ.
    В системе нет проблем,хочешь,вызови замерять воду,хочешь-консультация.Такого нет МНОГО.Всем привет система СУПЕР.5+

    Еще чуть чуть и вода из под БФ будет раны затягивать и мертвых из могилы возвращать.

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7600

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7600
    # 29 июля 2014 11:14 Редактировалось softmax, 1 раз.

    Приоритет, Да не расстраиватесь ну развели на бабло, с кем не бывает. Или вы ЭТО продаёте )

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 29 июля 2014 11:17 Редактировалось PATRON-BY, 1 раз.
    _Malishok_:

    Приоритет:

    Не буду обьяснять как я установил систему.После установки чачал принимать воду как рекомендовали.Прошло время,начал чувствовать неприятный запах пота,не испугался,предупреждали.Появилась бодрость,крепость рук.
    Эта система заинтересовала рейтингом 4+.Неоднократно убеждался в реальности цифр.Покупал себе увлажнитель воздуха,тоже форум гадил,отзывы +.Не ошибся.
    НЕ НАДО ОБЛАМЫВАТЬ ЛЮДЯМ УДОВОЛЬСТВИЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КАКИХ ТО РАЗВОДОВ.Как я понял,тут обсуждают люди которые не имеют систему,а советуют непользоватся.Совет (нулевой),или обиженные бывшие служащие,решившие немного насолить.ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КАКИЕ ПРОБЛЕММЫ В СИСТЕМЕ,А НЕ НЫТИКИ НЕДОВОЛЬНЫХ,ТАКИХ ХВАТАЕТ В МАРШРУТКАХ.
    В системе нет проблем,хочешь,вызови замерять воду,хочешь-консультация.Такого нет МНОГО.Всем привет система СУПЕР.5+

    Еще чуть чуть и вода из под БФ будет раны затягивать и мертвых из могилы возвращать.

    )))не ну может действительно!! зачем мужику кайф обламывать!)))а то я уже себя нюхать начал...думаю может после Хермана...тоже чем нибудь пахну))))

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 29 июля 2014 22:31

    систеиа просто великалепно,заюыл что такое водоросли и хлорка в каменке в новых райнах ее вообще пттб невозможно даже кипечение не помогает а тут реалбнл ни хлора ни запаха на вкус в оазы дучше бутилированной я не думаю что российский аналог уюерет такое кодичество хлора запаха тины от этой воды с подкрана в каменки реально сташнить может так что не чуть не жалеё что поставил жители неманской поймут

  • KotTt Senior Member
    офлайн
    KotTt Senior Member

    976

    16 лет на сайте
    пользователь #95223

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 29 июля 2014 22:44

    не не уберет. Естественно этот лучше убирает. Вы же можете не быть голословным, а привести результаты исследований в лаборатории воды из под фильтров. нет? а ну ладно. я вам и так поверю. дайте два

    Добавлено спустя 59 секунд

    мы хотим жить в хорошей стране ещё... если тут такая тупость, о каком смодерживии и социуме вообще речь идёт.

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 июля 2014 06:05

    Tehnic, предположения да предрассудки. Говорят в КГ одни льготники живут. Откуда же у льготников лишние 860$ что бы ими так разбрасываться?

  • Tehnic Member
    офлайн
    Tehnic Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #144325

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 30 июля 2014 19:41

    насчет льготников может ты и прав но взять стстему в кредит да еще на таких классных условиях у нас в рб даже дворник ее позволит ни чуть не жалею что приобрел да и бутилированая вода не чуть не лучше с под крана просто убран хлор и вода мертвая а теперь посчитайте сколько потратите на нее в год и поймете что выгоднее 6 литров на 2 дня по 15рублей вот и считайте

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 30 июля 2014 20:28
    Tehnic:

    насчет льготников может ты и прав но взять стстему в кредит да еще на таких классных условиях у нас в рб даже дворник ее позволит ни чуть не жалею что приобрел да и бутилированая вода не чуть не лучше с под крана просто убран хлор и вода мертвая а теперь посчитайте сколько потратите на нее в год и поймете что выгоднее 6 литров на 2 дня по 15рублей вот и считайте

    вы с России пишите?)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 июля 2014 21:12
    Tehnic:

    насчет льготников может ты и прав но взять стстему в кредит да еще на таких классных условиях у нас в рб даже дворник ее позволит ни чуть не жалею что приобрел да и бутилированая вода не чуть не лучше с под крана просто убран хлор и вода мертвая а теперь посчитайте сколько потратите на нее в год и поймете что выгоднее 6 литров на 2 дня по 15рублей вот и считайте

    Вы мне доказываете что заплатить 860 доляров за то что можно купить за 200-300 это разумно? Вы видимо ну очень не хотите признаваться даже себе что вас обули по страшной силе.

    Чем вода из под осмоса живее воды бутилированной пускай для меня останется загадкой. Как техническая вода для радиаторов и аккумуляторов может быть живой....

  • PATRON-BY Senior Member
    офлайн
    PATRON-BY Senior Member

    1446

    12 лет на сайте
    пользователь #536979

    Профиль
    Написать сообщение

    1446
    # 30 июля 2014 21:33
    _Malishok_:

    Tehnic:

    насчет льготников может ты и прав но взять стстему в кредит да еще на таких классных условиях у нас в рб даже дворник ее позволит ни чуть не жалею что приобрел да и бутилированая вода не чуть не лучше с под крана просто убран хлор и вода мертвая а теперь посчитайте сколько потратите на нее в год и поймете что выгоднее 6 литров на 2 дня по 15рублей вот и считайте

    Вы мне доказываете что заплатить 860 доляров за то что можно купить за 200-300 это разумно? Вы видимо ну очень не хотите признаваться даже себе что вас обули по страшной силе.

    Чем вода из под осмоса живее воды бутилированной пускай для меня останется загадкой. Как техническая вода для радиаторов и аккумуляторов может быть живой....

    уверен 100%///что если купить воду для аккумуляторов и радиаторов-она будет не такая вкусная-как из под фильтра :)

    ツ @ Дима - [Censored by Bacёk]...PSN : REVERS-BY-DRD
  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 31 июля 2014 01:43

    Tehnic,

    Tehnic:

    систеиа просто великалепно,заюыл что такое водоросли и хлорка в каменке в новых райнах ее вообще пттб невозможно даже кипечение не помогает а тут реалбнл ни хлора ни запаха на вкус в оазы дучше бутилированной я не думаю что российский аналог уюерет такое кодичество хлора запаха тины от этой воды с подкрана в каменки реально сташнить может так что не чуть не жалеё что поставил жители неманской поймут

    пожалуйста, не пишите больше на форуме. ну или сначала сходите на курсы по русскому языку. я читал вроде даже бесплатные есть.

  • staffar777 Senior Member
    офлайн
    staffar777 Senior Member

    1411

    13 лет на сайте
    пользователь #386318

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 31 июля 2014 02:02

    был период в поисках работы :(
    поступил звонок
    Пригласили на собеседование по продаже сложной бытовой техники
    Стеклянный бизнес центр у метро
    Шикарный лифт
    Ресепшен,много людишек , заполняющих такую же анкету как выдали мне
    (Да же подумать не мог что это штаб блУфильтра)
    вызвали.
    Началось само собеседование в отдельном кабинете
    Так мол и так,где раньше работали
    Позабавила с ухмылкой указанная ЗП предыдущего места работы (как сейчас помню 700-900$ написал)
    Мол чего так мало получали?..
    Я такой про себя думаю что ж эта за кантора такая элитная что 900 для них сущий пустяк..
    Так мол и так мы представители фильтров бЛУфильтр в РБ предлагаем фильтры обратного осмоса
    Знаете что это такое?!
    Я ОПЕШИЛ... :roof:

    Заманивают обманом и тут .. :moderator:

    Услышав слово мы БЛУФИЛЬТР встал из-за стола и пошёл домой
    Сказав что вы плохие и меня их работа не интересует
    Хлопнул дверью и быстренько ретировался

    уже потом проанализировал картинку,ту что видел пока заполнял анкету
    самая настоящая СЕКТА все со странными улыбками на лицах, и недорогих костюмах и туфлях...(напомнило структуру ГЕРБАЛАЙФ)
    сосед по дому в своё время вляпался в точь точь.. :rotate:
    маячили подобные туда-сюда
    их там не мало
    И со старта унижают предыдущее место работы
    Мол у них тут манна небесная :beer:
    полоскают мозги заставляя уверовать в несусветные богатства если ты станешь одним из них

    УЖОС В ЗАКОНЕ...

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 31 июля 2014 06:06
    PATRON-BY:

    уверен 100%///что если купить воду для аккумуляторов и радиаторов-она будет не такая вкусная-как из под фильтра :)

    Вам не привыкать пить воду с катастрофически низкой минерализацией. Зайдите на азс и попробуйте тамошний дистилят. Вдруг ваша уверенность без основательна.
    Кальций улучшает вкусовые качества воды а в технической воде из ваших фильтров, что БФ что херьман, его нет.

  • Schturmbanfurer Junior Member
    офлайн
    Schturmbanfurer Junior Member

    75

    10 лет на сайте
    пользователь #881825

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 5 августа 2014 16:59

    Ну, ну может кому-то нравится принимать ванны с шампанским Кристал. Или водопровод с "сельтерской" тянуть в дом. Это естественно. Но, и эти люди считают свои деньги далеко не хуже чем вы. Но,

  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 7 августа 2014 14:46

    staffar777, старый волк попался таки :D

  • petr_1 Junior Member
    офлайн
    petr_1 Junior Member

    33

    14 лет на сайте
    пользователь #218528

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 8 августа 2014 21:57

    Ура у меня фильтр забрали задаток вернули
    приобрел 21.06.14г. не устанавливал а забрали 08.08.14г

  • www666999 Neophyte Poster
    офлайн
    www666999 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1048809

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 августа 2014 00:51

    забыли сказать про страховку на протечку системы в 250 000$. И еще пытались давить на жалость, типо если я не закажу фильтр прямо сейчас то они уволят етого сатрудника прямо сейчас. еще потом начальник этого чела ныл по телефону чтобы я не раздумывая купил фильтр сейчас же не раздумывая и начал новую жизнь.