Ответить

система обратного осмоса, производительность: 0.2 л/мин, количество картриджей: 7

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 7 июля 2014 11:40 Редактировалось _Malishok_, 1 раз.
    KlimentQ:

    petr_1:

    Филтры, которые приобретены у них, имеют крайне специфические картриджи, если вдруг ребята сомоустранятся все фильтрыв течении полугода пойдут на свалку, ввиду невозмжности замены картриджей. Это что значет!

    это значит, что не понял правильно человек. картриджи не специфичные, просто они этой же компании. и другие картриджи не подойдут. вот и все.

    Как же я соскучился по вашему бреду. Человек и написал. Пропадает контора с рынка в течении 6 месяцев фильтры за 860$ превращаются в нерабочий кусок пластика.

  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 7 июля 2014 12:13 Редактировалось Карабин, 3 раз(а).
    _Malishok_:

    KlimentQ:

    petr_1:

    Филтры, которые приобретены у них, имеют крайне специфические картриджи, если вдруг ребята сомоустранятся все фильтрыв течении полугода пойдут на свалку, ввиду невозмжности замены картриджей. Это что значет!

    это значит, что не понял правильно человек. картриджи не специфичные, просто они этой же компании. и другие картриджи не подойдут. вот и все.

    Как же я соскучился по вашему бреду. Человек и написал. Пропадает контора с рынка в течении 6 месяцев фильтры за 860$ превращаются в нерабочий кусок пластика.

    те же яйца только в профиль :lol:

  • Flaretto Neophyte Poster
    офлайн
    Flaretto Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #902590

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 июля 2014 14:20

    установил данный фильтр. проживаю на юго-заподе. вода ужасная, стойкий запох хлора. а ведь и ребенку давать такую страшно. что по качеству на выходе, еще надо прогонять по фильтрам и слить пару бочков. отпишусь после принятия в ежедневное пользование.

    __kazantip__@inbox.ru
  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 7 июля 2014 15:32

    А темка живет смотрю.
    В выходные разговаривал с друганом, его маме, аккурат в время которое он на работе (позвонив пару раз вечером, был пару раз послан на кукан) звонит какой то дурачок и навязчиво рекламирует свой блюфильтр. Друган ждет не дождется "замеров воды" чтобы душевно пообщаться с этим "говоруном". Время проходит а технологии не меняются, цели - пенсионеры, методы -настойчивосить.

  • KlimentQ Member
    офлайн
    KlimentQ Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #876581

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 9 июля 2014 15:17
    _Malishok_:

    Пропадает контора с рынка в течении 6 месяцев фильтры за 860$ превращаются в нерабочий кусок пластика.

    я не про контору писал. я про картриджи. что они одной конторы и другие да, не подойдут.
    а я не особо соскучился, что вы начинаете докапываться до меня даже тогда, когда я отвечаю другому пользователю. вы не единственный на форуме. перестаньте к себе внимание привлекать.

  • Innvara Neophyte Poster
    офлайн
    Innvara Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #378657

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 июля 2014 16:08 Редактировалось Innvara, 1 раз.

    Господа, может, вы сможете посоветовать: надоели эти Блюфильтры, сил нет. Никогда с ними раньше не сталкивались, свои номера не давали, ни на какие, упаси бог, презентации не ходили. Первый раз о них услышала при их первом звонке. Звонки поступают с разных номеров, постоянно. Мы с мужем их и по-хорошему просили, и угрожали милицией, и просто отказывались - бесполезно. Неужели нет никакой управы на таких вот....бизнесменов??? Или все же есть??

  • _Malishok_ Senior Member
    офлайн
    _Malishok_ Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #410396

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 12 июля 2014 22:16

    Innvara, если уверены в своей психологической устойчивости, в том смысле что ни при каких обстоятельствах не купите это, то зовите. Во время презентации кивайте головой словно вы в их сетях. А в конце скажите "Ну все парниша, аривердый". И этот запомнит что вы непробиваемы и вам будет на ком выместить злость за назойливые звонки.

  • djonlykamar Senior Member
    офлайн
    djonlykamar Senior Member

    597

    13 лет на сайте
    пользователь #374964

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 14 июля 2014 11:06

    Innvara,давайте я вам личный номер директора БФ Трейдинг напишу в личку,позвоните ему тоже с каким-нибудь назойливым предложением.Я думаю,душу отведете)))
    P.S.Сам не работаю в этой агро-конторе.

    Почувствуй страх и действуй.
  • Eva_Haski Senior Member
    офлайн
    Eva_Haski Senior Member

    12097

    13 лет на сайте
    пользователь #294846

    Профиль
    Написать сообщение

    12097
    # 14 июля 2014 16:21

    :( опять названивают на домашний манагеры блюфильтрза
    от нечего делать хотела потрепаться с ними, но девчуха или недалекая, или шпиен :-?
    на вопрос что именно замеряете - ответила делаем анализ воды,
    а на вопрос чем делаете - сказала, специальными приборами :weep:
    самое странное - что вроде месяц назад звонили - и я культурно их послала....мот нужно некультурно это делать :-?
    имя у девушки такое же - Юлия :roll:

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7585

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7585
    # 15 июля 2014 19:12

    Фильтры за 860 .... Пипец. Это что же нужно сделать чтобы их купили?

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • strelco Neophyte Poster
    офлайн
    strelco Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1297148

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 июля 2014 13:41

    1

    BLUEFILTERS занимаются самым обыкновенным разводом, работают по одному тексту "плану" всё основано на психологии:
    -приходят в дом "топят лёд"- устанавливают доверительные отношения, делают комплименты вам и вашему дому, собакам, кошкам детям.
    -заполняют анкету, отзваниваются контролёру!
    -разговор о воде, откуда же она берётся?)
    -делают шокирующие тесты! тем самым "подымают нам эмоции" мол что же мы пъём? результаты ВСЕГДА зашкаливают, кто не знает DTS метр определяет количество солей, а не вредных примесей.
    -рассказывают про альтернативные методы очистки
    -далее фраза типа "на этом моя работа окончена но если вам интересно я могу уделить вам ещё немного времени и рассказать как же можно добиться действительно хорошего качества воды"
    -рассказ о чудо системе) производство Польша не Германия, там только офис.
    -сравнивают с другими производителями Амазон, Цептор. Называют вам цифры в несколько тыс$ а потом предлагают оценить их систему...
    -ознакамливают с прайсом, стоимость 8 млн.740 тыс. на последний момент, может уже подняли не знаю.
    -для вас это конечно дорого и вам нужно подумать, они конечно понимают и "отпускают вас" мол давайте я заполню 2 часть анкеты и буду собираться))) ну да!
    -проводят маркетинговые исследования! Тем самым определяя сколько у вас денег на данный момент и сколько вы можете "вносить" "вкладывать" в своё здоровье)))) ежемесячно! типо статистика)
    -звонок контролёру, сообщают ему цифры о первоначальном взносе и ежемесячном платеже, чтобы тот уже заранее подобрал для вас кредит.
    -5 вопросов на "ДА" один из которых, если бы была "малейшая возможность" приобрели бы систему уже сегодня?
    -ищут льготы у вас если их нет то продают вам свою "аттестацию", мол последний день аттестации, сегодняшняя галочка важнее завтрашних 3 и и втюхивают вам фильтр "по квоте сотрудника"
    -звонок контролёру, клянчат либо "льготную систему", если у вас есть льготы, либо "свою квоту".
    -я ничего не обещаю, скорее нет чем да, вы же на меня не обидитесь если откажут? стандартные фразы создающие "недоступность"
    -звонит контролёр, УРА ВАМ ДАЮТ ЛЬГОТНУЮ СИСТЕМУ, вам полагается СКИДКА, БЕСПЛАТНАЯ установка, в ПОДАРОК насадка для душа, диктует условия кредитования.
    -фильтр продан!
    -если вы даёте заднюю, то закрывают ваши "стандартные возражения" -надо подумать -посоветоваться -переспать с этой мыслью -у нас ремонт -другие планы -уже есть кредиты и т.д.
    Это есть стандартный план по которому катается демонстрация, спасибо тем кто дочитал до конца, надеюсь кому то это поможет!
    -

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Maxadrus:

    БРЕД КАКОЙ-ТО ПИШЕТЕ!!!! Приборы применяемые во-время презентаций, это простейшие способы выявления посторонних примесей в воде. Что Вы вообще знаете о данных приборах??? Господин, если у Вас такие пробелы в образовании, то вообще не стоит писать подобные вещи!!! Во-первых, что такое DTS- метр?! Само сокращение DTS ( Total Dissolved Solids англ.- Итоговое содержание твердых растворенных веществ) это Вам о чем-нибудь говорит?!? Существую нормы ВОЗ по кол-ву содержания посторонних примесей для питьевой воды (при измерении Tds- метром) можете найти в интернете и сами ознакомится!
    Ну, а уж если и уроки физики в 9-ом классе средней школы Вы прогуляли, то поясню Вам вкратце принцип работы электролизера... Простейший прибор используемый повсеместно, для выявления посторонних примесей в воде. Постоянный ток проходит между + и -! В последствии прохождения постоянного тока, происходит процесс электролиза воды. С помощью данной функции из воды добывают серебро и другие различные вещества (тяжелые металлы, пестициды, нитраты), ну это в промышленности! Обычный же, школьный электролизер, используемый при опытах, под действием постоянного тока заставляет различные молекулы веществ притягиваться друг к другу!!! Таким образом, визуально мы можем наблюдать осадок того, что содержится в воде. Молодой человек, для того чтобы писать подобные вещи, Вы хотя бы что-то об этом прочитайте (если не знаете), прочитайте не на форумах, где свои мнения оставляют подобные "физико-химики" как Вы! А на серьезных сайтах, где есть пояснения ученых, а не любителей...
    Дистиллированная вода вообще не имеет свойства проводить ток, и при замерах DTS- метром показывает 0!!! Также и под воздействие электролизера, дистиллированная вода не меняет ни цвет, ни запах!
    У многих моих знакомых и коллег установлен данный фильтр. Показания воды- ИДЕАЛЬНЫЕ, минерализация соответствует нормам ВОЗ. Я пока, к сожалению такой системой не пользуюсь (стою в очереди на приобретение по льготе), но для своей семьи, я выбираю ЛУЧШЕЕ! Эта система идеальный вариант соответствия цены и качества. (Аналоги такой системы только onway и zepter, но стоимость первого 2000$, а второго от 1200 EURO) А если же Вам просто плевать на свое здоровье и своих близких, тогда не стоит создавать анти-рекламу действительно стоящим вещам, пейте дальше свою воду из крана! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

    Добавлено спустя 25 секунд

    BLUEFILTERS занимаются самым обыкновенным разводом, работают по одному тексту "плану" всё основано на психологии:
    -приходят в дом "топят лёд"- устанавливают доверительные отношения, делают комплименты вам и вашему дому, собакам, кошкам детям.
    -заполняют анкету, отзваниваются контролёру!
    -разговор о воде, откуда же она берётся?)
    -делают шокирующие тесты! тем самым "подымают нам эмоции" мол что же мы пъём? результаты ВСЕГДА зашкаливают, кто не знает DTS метр определяет количество солей, а не вредных примесей.
    -рассказывают про альтернативные методы очистки
    -далее фраза типа "на этом моя работа окончена но если вам интересно я могу уделить вам ещё немного времени и рассказать как же можно добиться действительно хорошего качества воды"
    -рассказ о чудо системе) производство Польша не Германия, там только офис.
    -сравнивают с другими производителями Амазон, Цептор. Называют вам цифры в несколько тыс$ а потом предлагают оценить их систему...
    -ознакамливают с прайсом, стоимость 8 млн.740 тыс. на последний момент, может уже подняли не знаю.
    -для вас это конечно дорого и вам нужно подумать, они конечно понимают и "отпускают вас" мол давайте я заполню 2 часть анкеты и буду собираться))) ну да!
    -проводят маркетинговые исследования! Тем самым определяя сколько у вас денег на данный момент и сколько вы можете "вносить" "вкладывать" в своё здоровье)))) ежемесячно! типо статистика)
    -звонок контролёру, сообщают ему цифры о первоначальном взносе и ежемесячном платеже, чтобы тот уже заранее подобрал для вас кредит.
    -5 вопросов на "ДА" один из которых, если бы была "малейшая возможность" приобрели бы систему уже сегодня?
    -ищут льготы у вас если их нет то продают вам свою "аттестацию", мол последний день аттестации, сегодняшняя галочка важнее завтрашних 3 и и втюхивают вам фильтр "по квоте сотрудника"
    -звонок контролёру, клянчат либо "льготную систему", если у вас есть льготы, либо "свою квоту".
    -я ничего не обещаю, скорее нет чем да, вы же на меня не обидитесь если откажут? стандартные фразы создающие "недоступность"
    -звонит контролёр, УРА ВАМ ДАЮТ ЛЬГОТНУЮ СИСТЕМУ, вам полагается СКИДКА, БЕСПЛАТНАЯ установка, в ПОДАРОК насадка для душа, диктует условия кредитования.
    -фильтр продан!
    -если вы даёте заднюю, то закрывают ваши "стандартные возражения" -надо подумать -посоветоваться -переспать с этой мыслью -у нас ремонт -другие планы -уже есть кредиты и т.д.
    Это есть стандартный план по которому катается демонстрация, спасибо тем кто дочитал до конца, надеюсь кому то это поможет!
    -

  • KlimentQ Member
    офлайн
    KlimentQ Member

    204

    10 лет на сайте
    пользователь #876581

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 16 июля 2014 14:56

    засланец конкурентов)) сразу видно)) да еще 2 раза вставить один и тот же текст))
    мы и с первого раза поняли, что вы презентацию нормально не восприняли)) удачи вам в жизни)))

  • ilovemusic390 Neophyte Poster
    офлайн
    ilovemusic390 Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #423754

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 июля 2014 15:13

    Когда будут звонить, просто скажите оператору, что у вас стоит фильтр с системой обратного осмоса. Тогда отстанут.

  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 16 июля 2014 15:17 Редактировалось Карабин, 1 раз.

    Eva_Haski, Innvara, скажите что вы тащитесь от воды из крана без всяких фильтров и вам очень нравится ароматизатор хлора :D

  • svetO_letO Neophyte Poster
    офлайн
    svetO_letO Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1031214

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 17 июля 2014 15:12

    С мужем поставили такой фильтр. Много что о нем говорят, но все равно как-то решились попробовать. Хвалить не буду, скажу, что вода чистая. Это факт. Больше мне ничего не надо.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 17 июля 2014 22:34 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    svetO_letO:

    С мужем поставили такой фильтр. Много что о нем говорят, но все равно как-то решились попробовать. Хвалить не буду, скажу, что вода чистая. Это факт. Больше мне ничего не надо.

    не обманывайте, химические трюки менагеров не вызывают доверия и рассчитаны на лохов, красная цена этому фильтру 150 - 200 $, а методы работы менагеров вызывают опасения за их здоровье....
    пригласите менагера с его оборудованием, и проверьте воду еще раз, расстроитесь 100%....
    и бросьте в дист.воду кристалик соли поваренной и тоже проверьте....будет весело :znaika:

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 17 июля 2014 22:39
    beztarakanova:

    и бросьте в дист.воду кристалик соли поваренной и тоже проверьте....будет весело

    а ещё можно дать минералку проверить,там вообще веселуха будит)

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 17 июля 2014 22:44
    Карабин:

    beztarakanova:

    и бросьте в дист.воду кристалик соли поваренной и тоже проверьте....будет весело

    а ещё можно дать минералку проверить,там вообще веселуха будит)

    мы заказали на днях это шоу на дом....повеселились славненько....особенно понравилась демонстрация менагеру видюхи о их компании с разоблачением :D

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Карабин Senior Member
    офлайн
    Карабин Senior Member

    3885

    13 лет на сайте
    пользователь #293119

    Профиль
    Написать сообщение

    3885
    # 17 июля 2014 22:49
    beztarakanova:

    особенно понравилась демонстрация менагеру видюхи о их компании с разоблачением

    и как он выкручивался? :D

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 17 июля 2014 22:57
    Карабин:

    beztarakanova:

    особенно понравилась демонстрация менагеру видюхи о их компании с разоблачением

    и как он выкручивался? :D

    ушел с гордо поднятой головой (как можно доверять интернету)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones