Ответить
  • Apelsin4ik Junior Member
    офлайн
    Apelsin4ik Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #448683

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 24 февраля 2014 15:28

    alemo, спасибо

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 26 февраля 2014 23:32

    вторник, 25 февраля 2014

    Держателям кошельков belqi

    Уважаемые владельцы кошельков belqi!

    По техническим причинам с 25 февраля 2014 года временно приостанавливается прием платежей по следующим услугам:
    - Lineage 2;
    - PointBlank;
    - Aion;
    - Steam (Valve Corporation);
    - QIWI кошелек (Россия).

    О восстановлении возможности приема платежей по данным услугам будет сообщено дополнительно.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

  • Formula_1 Neophyte Poster
    офлайн
    Formula_1 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #797937

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 февраля 2014 15:40

    А можно узнать причину?

  • OOK Куратор team
    офлайн
    OOK Куратор team

    3726

    13 лет на сайте
    пользователь #262206

    Профиль
    Написать сообщение

    3726
    # 28 февраля 2014 16:59

    Formula_1, причина в том, что это кривой Приор.

    The Librerian. Тут наша зямля і Айчына, гэта тая прычына, чаму гінем але перамагаем, такім чынам.
  • serg_t34 Junior Member
    офлайн
    serg_t34 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #839775

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 марта 2014 19:44
    OOK:

    Formula_1, причина в том, что это кривой Приор.

    А может просто проблема в кривых ручках?

    По теме, просто во всей Беларуси не работает пополнение кошелька qiwi, yandex и т.д. Конечно классно искать теории заговора там где их нет..

  • Konstantin_by Member
    офлайн
    Konstantin_by Member

    218

    18 лет на сайте
    пользователь #40567

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 3 марта 2014 09:51

    Остается ждать

    Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 4 марта 2014 23:39

    ну, сегодня с вечера (20-00) белки вообще не работают - сайт недоступен. При звонке по короткому номеру справки Приорбанка услышал в ответ - "Извините, все специалисты, способные решить проблему уже ушли с работы. Ждите завтрашнего дня."

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 5 марта 2014 16:23
    Боб:

    ну, сегодня с вечера (20-00) белки вообще не работают - сайт недоступен. При звонке по короткому номеру справки Приорбанка услышал в ответ - "Извините, все специалисты, способные решить проблему уже ушли с работы. Ждите завтрашнего дня."

    Чего, реально так и сказали?

    28 февраля и 3 марта возможны перерывы в работе системы расчетов использованием электронных денег

    http://www.priorbank.by/r/news/prior-online/103799/

  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53017

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53017
    # 5 марта 2014 22:17
    Frog_:

    Чего, реально так и сказали?

    именно.

    Frog_:

    28 февраля и 3 марта возможны перерывы в работе системы расчетов использованием электронных денег

    так то про 3 марта объява, а дело было 4 марта вечером

    Человек нетрадиционной трезвости
  • serg_t34 Junior Member
    офлайн
    serg_t34 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #839775

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 28 марта 2014 17:04

    В belqi возобновлен прием платежей в пользу Steam ( https://www.belqi.by/belqi/!iSOU.ShowMsg?aNews=Y&aMsgId=424 ).

    В премиум-магазине Wargaming электронные деньги belqi остались единственной белорусской системой с помощью которой можно произвести оплату.

    Также belqi появились в дереве ЕРИП (ФИНАНСОВЫЕ УСЛУГИ-ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ-ПОПОЛНЕНИЕ КОШЕЛЬКА belqi). Попробовал - зачисление мгновенное. Почему рекламы нет - возможно тестируют.

    Пока нет информации по-поводу пополнения кошелька qiwi. Могу предположить, что qiwi пересматривает свою позицию по белорусскому рынку.

  • Вечный Member
    офлайн
    Вечный Member

    438

    10 лет на сайте
    пользователь #1154358

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 4 апреля 2014 11:15

    Единственное для чего нужен был кошелек BELQI - для пополнения QIWI.
    Сначала все было в ажуре, потом ввели комиссии, а теперь и вовсе остановили(

    Ryzen 9 5900x | 64Gb DDR4-3200 | ASUS B550-Pro | GTX3080 12Gb
  • AlexBO22 Member
    офлайн
    AlexBO22 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #303930

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 апреля 2014 21:11

    Все транзакции регулирует государство - никакие бел. системы платежей не будут отличаться друг от друга, пока действуют глобальные запреты со стороны государства. Все это просто баловство и выброшенные деньги и время (работать с нашими системами эп).

    Но, реально удивил в последнее время только белгазпромбанк - единственный, наверное, кто ввел оплату из своих ЭП и инет банка на произвольный счет (то, есть, теперь наконец-таки можно перевести деньги на любой счет, а не только тот, который есть в ерип).

    Плюс ошарашил - перевод с их пластик-карт на любые пластик-карты мира, чужие, а не твои, (в банки, которым не запрещено принимать от этого банка деньги) - это был шок, как они этого добились и обошли запреты - для меня загадка - но я уже юзаю эти новые особенности вовсю.

    Все остальные банки и системы одинаковы с одинаковыми ограничениями и возможностями.

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 7 апреля 2014 12:33 Редактировалось MoBYla, 1 раз.
    serg_t34:

    По теме, просто во всей Беларуси не работает пополнение кошелька qiwi, yandex и т.д. Конечно классно искать теории заговора там где их нет..

    Как это не работает пополнение ЯД?

    Используйте карту Visa или MasterCard, которая выпущена в России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине.
    Для подтверждения банк может попросить специальный пароль (3-D Secure).
    Максимальные суммы пополнения — 15 000 рублей за один раз, 100 000 рублей в сутки и 200 000 рублей в месяц.

    Заводим карту в RUR и никаких комиссий, при оплате чего-то ЯДом. Просто пополнить - +49 рублей комиссии. Для пополнение даже своего кошелька и не надо. Более чем адекватные тарифы.

  • D.imon Senior Member
    офлайн
    D.imon Senior Member

    1062

    16 лет на сайте
    пользователь #108713

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 14 апреля 2014 17:22

    Подскажите. Как происходит процесс пополнения кошелька qiwi(Россия) через наш платежный терминал?! Сумма в бел. рублях. Идет конвертация валюты? Если да, то по каким курсам?! Берется ли процент за такую операцию?!

  • marioff Neophyte Poster
    офлайн
    marioff Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #963127

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 апреля 2014 10:47

    какие комиссии вы тут считаете??????? вы деньги тратите на виртуальные танки!!!!!!!!!!
    так ни хр...на и не понял по поводу этих БЕЛОК

    Добавлено спустя 15 минут 36 секунд

    и на счет потраченного в очередях времени на оплату всяких услуг:
    вы его тоже тратите на виртуальные танки

  • iptel PSP Team
    офлайн
    iptel PSP Team

    331

    19 лет на сайте
    пользователь #32032

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 12 мая 2014 21:11
    AlexBO22:

    Все транзакции регулирует государство - никакие бел. системы платежей не будут отличаться друг от друга, пока действуют глобальные запреты со стороны государства. Все это просто баловство и выброшенные деньги и время (работать с нашими системами эп).

    Но, реально удивил в последнее время только белгазпромбанк - единственный, наверное, кто ввел оплату из своих ЭП и инет банка на произвольный счет (то, есть, теперь наконец-таки можно перевести деньги на любой счет, а не только тот, который есть в ерип).

    Плюс ошарашил - перевод с их пластик-карт на любые пластик-карты мира, чужие, а не твои, (в банки, которым не запрещено принимать от этого банка деньги) - это был шок, как они этого добились и обошли запреты - для меня загадка - но я уже юзаю эти новые особенности вовсю.

    Все остальные банки и системы одинаковы с одинаковыми ограничениями и возможностями.

    Подскажите как перевести деньги с карточки на чужую карту через интернет-банкинг ? что-то не нашел (

  • E_KOUR Member
    офлайн
    E_KOUR Member

    140

    12 лет на сайте
    пользователь #490275

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 9 июля 2014 01:11
    serg_t34:

    max1973:

    я так понял,при зачислении на счёт денег через терминал снимают за услуги 2 процента, и при переводе на киви российское тоже снимают 2 % - и того четыре) , а при переводе на прямую через терминалы снимают вроде пять.. вот такая экономия)

    Пополняйте карточками Приорбанка, пополнение бесплатно.

    По-поводу экономии, мне кажется любая экономия благо, конечно на сумме 100 рублей экономия не будет сопоставима с затраченным временем.

    Кстати, вот не понимаю людей, которые снимают со своей зарплатной карточки денежные средства для того чтобы потом этими наличными в банке или в терминале (со снятием еще дополнительной комиссии!) оплатить необходимые услуги. Это же какие затраты времени: отстоять очередь снять деньги, отстоять очередь оплатить.
    В belqi мне нравится удобство и быстрота: пополнил кошелек он-лайн карточкой, совершил необходимый платеж причем на ту сумму, которая необходима(немного проблематично так сдлеать через терминал), нет потери денежных средств (что случается в терминалах довольно таки часто)

    Таким образом, я могу сказать, что используя belqi можно оплачивать услуги дешевле, удобнее, гарантированно доходят платежи и т.д.

    Кстати, в РБ только по 2 системам можно купить товары в Премиум-магазине Wargaming.net для игр world of tanks, world of warplanes, причем одной из этих систем является belqi.by

    SREG T 34 -- ТЫ ИЗ ПРИОРБАНКА ЧТО ЛИ? У ОДНОГО ТЕБЯ ВСЕ ОКЕЙ!

  • serg_t34 Junior Member
    офлайн
    serg_t34 Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #839775

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 июля 2014 11:03
    E_KOUR:

    serg_t34:

    Кстати, в РБ только по 2 системам можно купить товары в Премиум-магазине Wargaming.net для игр world of tanks, world of warplanes, причем одной из этих систем является belqi.by

    SREG T 34 -- ТЫ ИЗ ПРИОРБАНКА ЧТО ЛИ? У ОДНОГО ТЕБЯ ВСЕ ОКЕЙ!

    Уважаемый E_KOUR, прошу Вас в переписке не писать свои сообщения прописными буквами (уважайте других участников форума), также прошу обращаться с уважением ко мне, а также другим участникам форума (я с Вами не знаком и перехода на "Ты" также права не давал).
    Я могу предположить, что Приорбанк Вас как-то "обидел" и Вы ищите во всех положительных сообщениях о приорбанке какой-то скрытый подтекст. Я могу Вас растроить, мне деймтвительно нравится система belqi. Потому что мне чс помощью данного кошелька комфортно оплачивать необходимые мне услуги. Дополнительный стимул - оплата в премиум-магазине Wargaming (World of Tanks, World of WarPlanes) возможна только с помощью системы belqi. Да и курс конверсии наиболее выгодный да же по сравнению с оплатой карточкой (списание производится он-лайн по текущему курсу, а не на следующий день|через день когда придет информация на списание с карточки). Да и акции с WoT, WoWP проходят довольно таки часто с хорошими бонусами.
    Дополнительно хочу отметить, если у Вас что-то не работает/не получается, позвоните в колл-центр Приорбанка.
    PS Если Вы хотите мне что-то высказать не по теме форума, то пишите не на форум, а отправляйте мне личное сообщение.

    Дополнительно хочу отметить, что с помощью системы belqi появилась возможность перевода в адрес Яндекс.Деньги и RBK Money, Триколор, НТВ+, РадугаТВ, МойМир, переводы на любую карту приорбанка и еще много разных услуг.

  • volkovysk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volkovysk Senior Member Автор темы

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 13 июля 2014 12:43
    serg_t34:

    Уважаемый E_KOUR, прошу Вас в переписке не писать свои сообщения прописными буквами (уважайте других участников форума), также прошу обращаться с уважением ко мне, а также другим участникам форума (я с Вами не знаком и перехода на "Ты" также права не давал).

    "Это Интернет, детка, тут могут и послать, привыкайте." (© Интернет)

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • Vicek Junior Member
    офлайн
    Vicek Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #511061

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 октября 2014 23:43
    D.imon:

    Подскажите. Как происходит процесс пополнения кошелька qiwi(Россия) через наш платежный терминал?! Сумма в бел. рублях. Идет конвертация валюты? Если да, то по каким курсам?! Берется ли процент за такую операцию?!

    Собственно, вопрос тот же, просветите кто..