Ответить
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 18 апреля 2017 17:21

    Я бы не сказала, что Клименко поет слабовато, но - опять же имхо - самое сильное его выступление было на слепых.
    А влияние сана - да, возможно. Но я после воскресного полуфинала задумалась, что ему наверняка и правда сложно материал подбирать. Вот и "привычный репертуар" :D Ну и Пасха, праздник все-таки великий.
    Мне кажется, он просто уравновешивает репертуаром свое участие в шоу. А то ведь многие брызжут слюной, что священник участвует в таком шоу, айяйяй)

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    dimmmmm:

    Теперь видел. Ага. Весьма неплохо.
    Пожалуй, незнакомые песни тоже стоит слушать иногда.

    А вы не знали эту песню? Я вот Бабкина очень люблю, а это действительно та песня, которая сопровождает его везде и всегда. Даже слегка приелась, но конкретно это трио с девушками просто прекрасно!)

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 18 апреля 2017 18:08
    Muwyn:

    Ну и Пасха, праздник все-таки великий.

    :100500:
    Ещё и это плюс. :)

    Muwyn:

    Мне кажется, он просто уравновешивает репертуаром свое участие в шоу. А то ведь многие брызжут слюной, что священник участвует в таком шоу, айяйяй)

    :D
    В российском Голосе всё это проходили. И за репертуар бедного Фотия тоже заплёвывали. Аж форум Первого канала не выдержал, сломался вскоре после окончания сезона с его участием. :D

    Muwyn:

    А вы не знали эту песню? Я вот Бабкина очень люблю, а это действительно та песня, которая сопровождает его везде и всегда.

    Я и Бабкина ранее не знал. :( :D
    Бабкину знаю, а Бабкина - нет. :D
    Да и вообще, я смотрю, в наставниках/жюри украинских шоу нередко бывает сидят не особо широко известные личности.

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    А! Это солист Пятницы, оказывается. Группу знаю такую. Но не до такой степени, чтобы знать её солиста. :shuffle:

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 19 апреля 2017 14:57
    dimmmmm:

    В российском Голосе всё это проходили. И за репертуар бедного Фотия тоже заплёвывали. Аж форум Первого канала не выдержал, сломался вскоре после окончания сезона с его участием.

    Вот российский не довелось посмотреть. Так, вполуха слышала, что за Фотий.

    dimmmmm:

    Бабкину знаю, а Бабкина - нет.

    :lol:

    dimmmmm:

    Да и вообще, я смотрю, в наставниках/жюри украинских шоу нередко бывает сидят не особо широко известные личности.

    Это кто там не шибко известный, простите?)

    Добавлено спустя 31 секунда

    dimmmmm:

    А! Это солист Пятницы, оказывается. Группу знаю такую. Но не до такой степени, чтобы знать её солиста.

    У него сольные альбомы неплохие.

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 19 апреля 2017 15:57
    Muwyn:

    Это кто там не шибко известный, простите?)

    В Голосе ещё был Пономарёв какой-то. Из Х-фактора Кондратюка я тоже вообще не знаю. Хотя в Украине они оба может быть и известнее, чем у нас Лепс с Агутиным. :D
    Санина... ну, мелькала в СМИ, да... На Евровидение вроде пыталась попасть... Группа мне опять же известна гораздо больше, чем она сама.
    Вот солистов Бумбокса и Квест пистолса внешне я знаю, но фамилии их мне тоже ранее не были знакомы. :-?

    Muwyn:

    У него сольные альбомы неплохие.

    Не разу ни видел на муз.каналах.
    А вот Пятницу крутят изредка. :)

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 21 апреля 2017 09:49
    dimmmmm:

    В Голосе ещё был Пономарёв какой-то. Из Х-фактора Кондратюка я тоже вообще не знаю. Хотя в Украине они оба может быть и известнее, чем у нас Лепс с Агутиным.
    Санина... ну, мелькала в СМИ, да... На Евровидение вроде пыталась попасть... Группа мне опять же известна гораздо больше, чем она сама.
    Вот солистов Бумбокса и Квест пистолса внешне я знаю, но фамилии их мне тоже ранее не были знакомы.

    А, вы про шоу в целом. Я не смотрю другие кроме Голоса. Видела несколько номеров, тоже никого не знаю)))

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    dimmmmm:

    А вот Пятницу крутят изредка.

    А у них новый альбом, кстати. В мае приезжают

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 21 апреля 2017 12:31 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    Вообще-то Пелагея тоже не особо известна была до того, как она стала наставницей в Голосе.
    Первый канал её и раскрутил, и замуж выйти помог. :D
    Да и Градский с Агутиным гораздо чаще стали мелькать в СМИ. Особенно первый. :D
    Да и Баста тоже. Чего уж там... Он и сам не скрывает, что поднялся благодаря участию в шоу. :) Хотя он и до этого был на плаву. :)
    Но вот из участников своей команды что-то он никому не помогает. 8)

    Muwyn:

    В мае приезжают

    Пойдёте на концерт? :)

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 21 апреля 2017 17:06

    dimmmmm, Про Пелагею согласна. Хотя я не любитель)

    dimmmmm:

    Пойдёте на концерт?

    Не знаю пока)
    На сольную программу Бабкина сходила бы. Хотя у Пятницы альбомчик вроде неплохой...)

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 22 апреля 2017 12:46


    Тоже в мае, в том же Прайм Холее выступят, кстати. :)

    :D

    Ну-с... С победителем Голоса Краины-7, в общем, похоже, всё понятно... :) А какие у кого прогнозы на победу в Голос Дети-4?
    Братья Меладзе что-то расслабились. Команды Нюши и Билана в доп.этапе, на мой взгляд, выглядели сильнее. И репертуар подобрали поинтереснее, и выступили лучше. :)

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 апреля 2017 18:05

    Да, С Голосом краины - 7 все понятно)) Но, знаете, нет ощущения, что победа незаслуженная. Все финалисты выступали очень достойно, все "с голосом". Не то что в прошлом сезоне. Не финал, а тихий ужас был)

    Добавлено спустя 27 секунд

    А детский российский я не смотрю, увы. Но братья Меладзе и так давно расслабились)

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 27 апреля 2017 13:58

    С российским Голосом-6 тоже стало понятно, что Гагарина наставницей не будет. :D

    Одной интригой стало меньше. :)

    Про Нюшу Владимировну тоже слух пошёл, что и она беременна. Не распугает ли эта тенденция кандидаток в наставницы... :D

    Тем временем, букмекеры ставки на победу команд Нюши и Билана принимают с одинаковым коэффициентом. Забавно... Причём он ровно в 2 раза выше, чем на победу команды Меладзе. 8)
    Вообще-то, по моим ощущениям тоже у Билана и Нюши шансы равные. Но у Меладзе, мне кажется, шансы чуть ниже. Значит он и победит. :idea: :D

    Muwyn:

    нет ощущения, что победа незаслуженная. Все финалисты выступали очень достойно, все "с голосом". Не то что в прошлом сезоне. Не финал, а тихий ужас был)

    В российском Голосе ужасы, наверное, ещё впереди. :D
    Впрочем, в 5 сезоне понервничать они уже заставили...

    Кстати, забираю свои слова о Басте назад, пока он не выдал в мой адрес что-то подобное тому, что было в адрес Децла и Серёги (мало ли... а вдруг). :D

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 апреля 2017 15:22
    dimmmmm:

    С российским Голосом-6 тоже стало понятно, что Гагарина наставницей не будет.

    Сюрпризы!))

    Добавлено спустя 55 секунд

    dimmmmm:

    Кстати, забираю свои слова о Басте назад, пока он не выдал в мой адрес что-то подобное тому, что было в адрес Децла и Серёги (мало ли... а вдруг).

    Вы себе льстите. Чуть-чуть совсем))

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 28 апреля 2017 16:06
    Muwyn:

    Вы себе льстите. Чуть-чуть совсем))

    Не себе, а форуму Онлайнера. :D

    Muwyn:

    А детский российский я не смотрю, увы.

    Прямую трансляцию финала можно в Ютубе посмотреть, если что. :) Она там ещё и в формате 360° будет.
    Но за пределами РФ может и заблокирован будет просмотр.
    Тогда на сайтах с бесплатным интернет-ТВ в обычном 2D. :) А за плату будет и качество получше, и постабильнее. :D

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 апреля 2017 16:57

    Да мне не горит, я и в записи могу глянуть)

  • konsul777 Senior Member
    офлайн
    konsul777 Senior Member

    5907

    13 лет на сайте
    пользователь #349835

    Профиль
    Написать сообщение

    5907
    # 28 апреля 2017 23:07

    Имхо, крайне неудачный выбор песен в финале.
    Когда детям 6-7-ми лет дают петь kiss I was made for loving you baby, не слушаются такие песни в таком исполнении совершенно.

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 29 апреля 2017 13:13 Редактировалось dimmmmm, 2 раз(а).

    Главное, что Нюша слова про текилу переделала. :D (в командной песне)

    Еве не хватило опыта, наверное, в силу возраста, чтобы за неделю хорошо подготовиться к выступлению - это факт. А то, что песня "взрослая" меня не коробило.
    Вот Дудко песня, которую он пел, вообще не подходит, кмк. Хоть неделю готовься, хоть месяц.
    Да и вообще братья М :D так и продолжили халтурить. Удачные номера были только в "поединках".
    Билановская команда оказалось самая сильная. Все трое выступили отлично.

    В общем интересный финал и интересный сезон в целом.
    Забавно... Во время

    меня осенила мысль: "Вот она победительница. Теперь точно. :idea: ".
    Но появились сомнения, когда стало известно, что в суперфинале она исполняет песню не на русском.
    Ещё и Меладзевская суперфиналистка хорошо спела хорошую песню. Похоже, козырь припасли хитрые братья. Но не помог он им. :D

    Muwyn:

    Сюрпризы!))

    Гагарина вообще мастер сюрпризов. Официально сообщила о беременности, выложив фото (вроде месяцев 5-6 максимум, судя по объёму пуза), а через несколько часов она уже родила. :o
    :D
    Хм... А ведь при таком раскладе она теоретически может наставницей быть.
    Опять интрига. :D

    Ну, если будет, то я не против.
    И Нюшу я тоже хочу :roll: хм... :D увидеть в кресле наставницы взрослого Голоса.
    По-моему, неплохо у неё получается.

    А даёшь двух девушек в красные кресла! :ura:

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 мая 2017 18:12
    dimmmmm:

    А даёшь двух девушек в красные кресла!

    В украинском было в этом сезоне, мне на мущщин приятнее смотреть))

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Или просто Джамала меня слегка подбешивала. Совсем чуть-чуть))

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 3 мая 2017 12:22

    В шоу у НТВ тоже два плюс две слегка подбешивающие. :D

    НТВшники, кстати, всё больше и больше убеждают меня, что они тоже не лаптем щи хлебают. :)
    Очередной классный кавер на свежий хит замутили:


    :100500: :super:

    ↻↺
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 10 мая 2017 17:13

    19 мая премьера нового вокального шоу на Первом канале, которое упоминалось здесь.
    Называется "Победитель" (оригинал - америкосское шоу The Winner Is). :)

    «Победитель» — это не только музыкальные дуэли, но и психологические поединки. Сильнейшие участники из всех выпусков соберутся в финале, где экспертное жюри выберет победителя сезона. Ведущий шоу – Дмитрий Нагиев.

    Участники проекта не ограничены в музыкальных жанрах (рок-, поп-, рэп, народная, классическая музыка и т.д.). На сцену поднимутся сольные исполнители, дуэты, трио и группы. В конкурсе принимают участие вокалисты разных возрастов. В каждом выпуске восемь конкурсантов проводят между собой музыкальные дуэли навылет до тех пор, пока на сцене не останется только один сильнейший. Выступления участников оценивает совет из 101 члена профессионального жюри, который представляет собой репрезентативную выборку всего российского общества. При этом каждый из членов жюри имеет музыкальное образование и абсолютный слух.

    После каждой музыкальной дуэли жюри выставляет свои оценки, но кому из вокалистов досталось больше голосов — до последнего момента остается тайной. Перед тем как вынести вердикт, ведущий предлагает тем, кто не уверен в своих силах, добровольно покинуть шоу с «отступными» на руках. В первом туре можно будет забрать 150 000 рублей, во втором – 250 000 рублей, в третьем — 500 000 рублей. Если участник выбрал деньги, он уходит из проекта, даже если позже выяснится, что жюри именно его признало победителем музыкальной дуэли. Если же участник решил остаться, а итог дуэли не в его пользу, он уходит без «отступных». Таким образом победить может лишь абсолютно уверенный в себе исполнитель!

    В финале шоу победитель проекта получает 3 000 000 рублей.

    (с)

    ↻↺
  • Muwyn Member
    офлайн
    Muwyn Member

    178

    8 лет на сайте
    пользователь #1680334

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 11 мая 2017 11:31

    Хм, надо попробовать посмотреть, что из этого получится и получится ли)

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21822

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21822
    # 11 мая 2017 13:14

    Съёмки, как оказалось, 15 апреля начались. А СМИ что-то проигнорировали это событие.
    Только когда в программе передач появилась инфа о грядущей премьере, тогда пошли статьи... Но как-то вяло...
    Шоу, в котором ведущий Прилучный, более бурный резонанс вызвало, а Нагиев, похоже, надоел всем уже. :( :D

    Muwyn:

    и получится ли)

    Задумка-то интересная... Но ходят слухи, что и бывших участников Голоса мы в этом шоу увидим. Это настораживает...
    Ну, будем надеяться, что увидим тех из них, кто нам нравится и услышим из их уст что-то свежее. :)

    Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд

    Кстати, на Евровидении "голосистов" считал кто-нибудь? Я только с российского Голоса знаю, что двое - Арцвик и Костов. :)

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    В прогнозе букмекеров они занимают 8 и 3 место соответственно. :roll:

    ↻↺