Ответить
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12932

    13 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12932
    # 24 августа 2016 06:49

    Итак, новый состав наставников юбилейного, пятого сезона шоу «Голос» выглядит следующим образом: мэтр Градский, рэпер Тимати, народная и эстрадная певица Надежда Бабкина, призер "Евровидения-2016" Сергей Лазарев и исполнительница шансона Любовь Успенская.

    Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/shou_golos_5_sezon_nazvany_imen ... kov_54586/

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • _BY_SERG Senior Member
    офлайн
    _BY_SERG Senior Member

    17053

    17 лет на сайте
    пользователь #62237

    Профиль
    Написать сообщение

    17053
    # 24 августа 2016 08:44

    это писец

    За лясамі‑ўзгорамі, За сівымі зорамі Ягадай няспелаю Спіць краіна белая.
  • AlexBes Member
    офлайн
    AlexBes Member

    264

    19 лет на сайте
    пользователь #29889

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 24 августа 2016 10:58
    AutVit:

    Итак, новый состав наставников юбилейного, пятого сезона шоу «Голос» выглядит следующим образом:

    Так ведь нет еще официального подтверждения. Все-таки я пока надеюсь, что состав наставников будет другим.

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 24 августа 2016 11:39

    А кто в парном кресле будет сидеть? Тимати с Градским? :trollface:

    Инфу можно проверить по графику гастролей.

    11 Декабря 2016
    Киров, сольный концерт
    10 Декабря 2016
    Сыктывкар, сольный концерт
    9 Декабря 2016
    Ухта, сольный концерт
    1 Декабря 2016
    Новокузнецк, сольный концерт

    Лазарев во время одного из прямых эфиров будет в Ухте.
    Его недоброжелатели-зрители Голоса могут спать спокойно. :D Хотя... Концерт могут и перенести.

    У всех остальных концерты на период съёмки прямых эфиров не запланированы. 8)

    ↻↺
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 25 августа 2016 13:12 Редактировалось dimmmmm, 1 раз.

    Стали известны имена наставников пятого сезона шоу «Голос», который стартует на Первом канале 2 сентября 2016 года. По данным life.ru, четвёрку составят Леонид Агутин, Дима Билан, Полина Гагарина и Григорий Лепс. Состав жюри получился смешанным: первые двое участвовали в проекте в первых трёх сезонах, а Гагарина и Лепс - в четвёртом. На сей раз среди наставников нет Александра Градского, который был неизменным участником проекта. Не будет также Басты, проведшего в красном кресле только один, четвёртый сезон. По данным источника, планировалось вернуть в жюри и Пелагею, но она отказалась из-за беременности. Её заменит Полина Гагарина.

    Первый канал пока официально не подтвердил информацию о составе наставников.
    (с)

    Вместо Агутина Басту бы... :roll:
    Но то, что от Градского и Пелагеи мы отдохнём - это хорошо. :) Спасибо Телегину. :trollface:

    ↻↺
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 26 августа 2016 21:40

    dimmmmm, я рада, что Лепс будет в жюри) он очень качественно своих подопечных обучал и они всегда на высоте были...и все разное выдавали, не то что Градский одно и то же всем впаривал, а под конец оставалась у него обязательно баба с сильным вокалом, но неинтересной личностью и отсутствием своей узнаваемой манеры (ну это я не про все сезоны, а 1 и 4).

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 27 августа 2016 12:11

    LinaDROU, :100500:
    Только с решениями Лепса я не всегда согласен был. Оливию, например, зря он выгнал, кмк. :)

    Ну, что там? Съёмки начались? Инфы нет пока?
    Прикольно будет, если первая инфа о наставниках (Тимати, Успенская, Бабкина, Градский, Лазарев) окажется правдой. :D

    ↻↺
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 27 августа 2016 14:52
    ↻↺
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 28 августа 2016 11:26
    dimmmmm:

    :D

    а вот Гагарина мне вообще не нравится...Вот мне нравилась Пелагея...да и с Биланом они та еще парочка были - вечно трещали, стебались и потом их рассадили...а щас походу будут Билан с Гагариной типа того тра ля ля...но уже не так наверно будет.

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 28 августа 2016 11:53

    Меня их "трескотня" за 6 сезонов притомила. Хотя поначалу было прикольно, да.
    Особенно начали напрягать их однообразные "дифирамбы" участникам. Чуть ли не в один голос причём.
    Так что с интересом посмотрим, как они с Гагариной "трещать" будут.
    Может она и Агутина "разбудит"? :D

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Смотрю, цветовая гамма нарядов у Агутина с Гагариной совпадает, а у Лепса с Биланом. Это случайность? :D

    ↻↺
  • LinaDROU Senior Member
    офлайн
    LinaDROU Senior Member

    2296

    11 лет на сайте
    пользователь #689008

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 28 августа 2016 21:22
    dimmmmm:

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Смотрю, цветовая гамма нарядов у Агутина с Гагариной совпадает, а у Лепса с Биланом. Это случайность? :D

    нет конечно :)

    Вырвав человеку язык, вы не докажете, что он лжец, а лишь дадите понять, что боитесь его слов.
  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 1 сентября 2016 13:58

    Хотелось бы,конечно, какое-то новое лицо увидеть в жюри,но и так неплохо. Билан, Агутин себя зарекомендовали уже, Лепс тоже был неплох. Гагарина мне в прошлом сезоне не понравилась, но может за год сделала какие-то выводы. Хотя лучше б Пелагею,конечно. Насчет Градского не переживаю, за 4 сезона мы от него уже все что можно было увидеть и услышать-увидели и услышали, ничего нового не будет.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9273

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9273
    # 2 сентября 2016 22:46

    мариам - бред, зачем так? :(

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 3 сентября 2016 12:13

    Мерием была на Главной сцене.
    А я вчера смотрю и думаю, где я её уже видел...
    Причём и там песню Лепса пела. :roof: :D

    Наш земеля Ян Цыбулько гораздо покруче поёт. :D

    Первый выпуск в целом нормуль. Всё самое интересное со съёмок СП в него смонтировали? :trollface:

    ↻↺
  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 3 сентября 2016 19:40 Редактировалось Arissen, 3 раз(а).

    Понравился первый выпуск,есть надежда,что этот сезон получится лучше предыдущего. Вообще большой заряд позитива от выпуска, юморили вовсю, и Нагиев уже традиционно,и наставники старались не отставать. Лепс уже совсем освоился,в прошлом сезоне частенько отмалчивался, в этом вовсю подкалывает других наставников. Вообще,хорошо они спелись. Градский,такое ощущение,несколько сковывал остальных.
    Ещё и двое минчан порадовали, правда у Мерием ну совсем странный выбор песни, я когда закрывал глаза было стойкое ощущение,что 50- летняя тётка поёт)

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 4 сентября 2016 13:55

    Хорошо, что наставники адекватно реагируют на подколки Лепса, а то почитал я немного отзывы в соц.сетях - там капец... Как только Лепса не называют. :trollface: :D
    Не все его юмор понимают... Увы...

    Надеюсь, что "сковывать" вместо Градского он никого не будет. А вот участников, которые пришли с надеждой попасть к АБГ, судя по всему, он частично "приютит" у себя в команде. 8)
    А оставшаяся часть попадёт к Гагариной, к которой добровольно мало кто хочет идти. :D
    Кстати, Литош неплохо поёт. Даже как-то странно, что к ней одна Гагарина повернулась. Сговорились что ль... Или в этот момент у остальных команды были полные...

    ↻↺
  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 23 сентября 2016 12:10

    Тем временем видос выступления Аминаты Савадого (которая целенаправленно пришла на Голос к Гагариной) набрал с прошлой пятницы почти 840 тыс. просмотров. 8)
    ОК-ОК! Абсолютно опровергли моё предположение. :D

    Лидирует по просмотрам Юлиана Мелкумян (песню Путь которая исполнила) - уже 1 млн 200 тыс просмотров. "Бронза" на данный момент у Торнике («Wicked Game»). Но Мерием (как ни странно) и Кирилл с песней Линкин Парка совсем немного отстают. :)

    Мерием - почти вторая Визбор. :D Наставники не повернулись, а зрители проявили интерес. Ещё у выступления Динары Каировой немало просмотров. Эту вообще даже в эфире основного (пятничного) выпуска не показали. :trollface:

    У Лепса в команде, получается, двое из лидеров просмотров на Ютубе. У Гагариной и Билана по одному. А Агутин... В пролёте пока что. :D

    ↻↺
  • mat_metall Neophyte Poster
    офлайн
    mat_metall Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #2038125

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 3 октября 2016 09:48

    не смотрю, не слежу но песни переодически долетают. только как обычно когда начинали все было по моему куда круче и приземленные чем сейчас

  • Arissen Member
    офлайн
    Arissen Member

    286

    10 лет на сайте
    пользователь #920223

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 3 октября 2016 13:26

    В последнем выпуске выступила Дарья Ставрович или просто Нуки, вокалистка рок-группы Слот) Наставники немного прифигели)) Очень интересно,что с ней дальше Лепс будет делать

  • dimmmmm Android TeamАвтор темы
    офлайн
    dimmmmm Android Team Автор темы

    21811

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21811
    # 3 октября 2016 14:30 Редактировалось dimmmmm, 2 раз(а).
    Arissen:

    что с ней дальше Лепс будет делать

    Даст спеть какую-нибудь из песен Меладзе и "сольёт". :D

    Команда у него вообще интересная получается. И очень интересно, что он со всеми ними делать будет...
    Панайотова, небось, до финала дотянет? На мой вкус, его можно смело после дуэтов домой отправлять. Вокальные данные у него есть, конечно... Но я бы не сказал, что они такие прям выдающиеся. Чего-то не хватает. (с)

    Кстати, я не понял, Дария текст песни слегка переделала что ль? Резануло слух. А вообще спела мощно. Даже чутка получше, чем Ира Кан.

    ↻↺