Ответить
  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 9 января 2013 23:22
    ***Thunder***:

    Перефразирую: по уровню популяризации в СНГ (по крайней мере - РФ, РБ и Украине) и Центральной Европе и (что немаловажно) по самому процессу его потребления ваше бельгийское пиво почему-то не может угнаться за чехами/немцами/ирландцами. :

    Вы это из окна туристического автобуса видели? Или экскурсовод рассказал?

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    ***Thunder***, кстати ирланцы, не менее популярны чем англичане, коих Вы вовсе забыли. Вам названия Wychwood, Fuller`s, что нибудь говорят? А шотландские пивоварни?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Masscot Member
    офлайн
    Masscot Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #583612

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 9 января 2013 23:31 Редактировалось Masscot, 1 раз.

    Друзья, давайте не ссориться!

    Я прекрасно понимаю ***Thunder***, сам разделял его заблуждения касаемо бритиши-чехи-немцы и остальной мирок еще пять-шесть лет назад. И готов был за них глотку перегрызть :) Просто манера в которой все бросились на него не оставляет ему выхода, кроме как сражаться до последнего патрона :)

    Предлагаю перенести пивную дискуссию в соответствующую тему, а здесь поделиться мнением о ресторане. Что вкусно/не вкусно и как там все происходит.

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 9 января 2013 23:44
    Masscot:

    как там все происходит.

    Не рискну ответить на этот вопрос 8)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 9 января 2013 23:58

    Masscot, за чешское/немецкое пиво глотку перегрызу, во-во :super: :D
    Пантнера, что касается обсуждения чего-либо съестного/дринкабльного, в примеры привожу исключительно свои опыты. С британским пивом всё больше знакомлюсь в ирландских пабах, которых (о боги!) в Минске, если я не ошибаюсь....барабанная дробь....ровно НОЛЬ. Из британского попробовал Fuller's (London Pride - куда же без него), Young’s Bitter, Newcastle Brown Ale, Bishop’s Finger, пару продуктов Belhaven Brewery.
    Но пока не особо в восторге. Буду тренировать вкусовые рецепторы :) А пока для меня есть отдельно ирландское пиво и отдельно - британское. А вот культура потребления - явление весьма интересное и во многом сходное у стран-соседей.
    Вот мне интересно, где вы, такие умные, пробуете перечисленные сорта пива? Кроме Гамбринуса, конечно же. Правы вы лишь в том, что в редких вылазках в Европу много в себя не вольешь. Так что теперь я тем более рад, что могу неспешно пробовать эти сорта в паре сотне метров от дома

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 10 января 2013 00:07
    ***Thunder***:

    .
    Вот мне интересно, где вы, такие умные, пробуете перечисленные сорта пива?

    Ну не все же в этом мире в автобусные туры раз в год ездят :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 10 января 2013 00:12

    Пантнера, дыг дзялiцесь. А то я жыў-жыў на своей Каменной Горке, а у меня под носом London Pride водилось :lol:

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 10 января 2013 00:19

    ***Thunder***, превратил хорошую тему в болтовню не очем :znaika: уймись пожалуйста.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • Thunder779 Senior Member
    офлайн
    Thunder779 Senior Member

    4766

    15 лет на сайте
    пользователь #146261

    Профиль
    Написать сообщение

    4766
    # 10 января 2013 00:36

    Пантнера, кто бы говорил. Отписался в положительном ключе об, имхо, лучшем заведении Минска, и нашлось пару тел, решивших доколупаться до фразы о бельгийском пиве

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (10 января 2013 12:37)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 10 января 2013 00:38
    ***Thunder***:

    Пантнера, кто бы говорил. Отписался в положительном ключе об, имхо, лучшем заведении Минска, и нашлось пару тел, решивших доколупаться до фразы о бельгийском пиве

    В этой теме глупость, подобная глупость, не уместна, все правильно сделали.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • pyp-1979 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member Автор темы

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 10 января 2013 12:34
    Saturn:

    pyp-1979, фигасе немного! 4 разливных минимум и 15 бутылочного минимум. при том что некоторые разновидности вообще только из Бельгии

    Ну, для меня "не так уж и много" не означает мало, а скорее это "могло быть и больше". Ведь 15 бутылочного - это далеко не предел

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • tania777 Member
    офлайн
    tania777 Member

    136

    13 лет на сайте
    пользователь #361099

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 14 января 2013 00:44

    Заезжала сегодня к ним в обед. Пива купить для любимого на вынос. Очень понравилось все. Начиная с очень любезной встречи администратором. Потом, разговором с Барменом (он так рассказывал про пиво, что захотелось стать фанатиком этого напитка, ей Богу (никому не в обиду, просто не пью)), и... заканчивая моим уходом с пожеланиями доброго дня. Реально, молодцы. Такого раньше не встречала. Просто БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!! Удачи им. 100 баллов.

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 14 января 2013 15:05

    Заезжал вчера с женой примерно в обеденное время ( часа 4 вроде ). Посадили у окна - дует. Но в общем все неплохо. Заказали пару пива, утку и рульку на двоих + салаты. Все съедобное, один минус - рулька была холодная. Т.к. было холодно, заказали тепленького винца, про которое наш официант забыл :lamer: Порции большие, так, что мы едва осилили половину. Плюсом было то, что на просьбу завернуть половину порции утки и половину порции рульки собаке восприняли адекватно и все запаковали (собака с радостью грызла кость и наотрез не хотела идти гулять и оставлять ее наедине с нами :D ).
    Из минусов - парковка дурацкая, заколеешь пока оплатишь (аппарат не берет даже совершенное новые купюры, не говоря уже про потрепанные).
    Общая оценка 8 из 10. Однозначно можно рекомендовать для повторного посещения. Счет составил тысяч 700-750 (т.е. недешево).

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • fakepooh Member
    офлайн
    fakepooh Member

    399

    15 лет на сайте
    пользователь #162976

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 14 января 2013 17:42

    Как вообще можно к ним дозвониться? Четвертый день по 321-23-76 или не занято (90%) или не поднимают, по (029)388-00-02 просто не поднимают.
    Мне всего лишь количество человек в заказе поменять :(

  • AlehSjoberg Member
    офлайн
    AlehSjoberg Member

    253

    13 лет на сайте
    пользователь #289356

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 15 января 2013 17:07

    Шкада,але напэўна з-за ажыятажу восьмы раз не можам трапіць у гэты бар.Тэлефануем каб столік замовіць-няма вольных месцаў.Багаты народ)))А ўчора,у панядзелак з 16:00 па 18:00 ніхто не браў слухаўку....прыехалі проста так...няма месцаў."Негодуэ"

  • Пантнера velcom team
    офлайн
    Пантнера velcom team

    6962

    15 лет на сайте
    пользователь #148997

    Профиль
    Написать сообщение

    6962
    # 15 января 2013 17:08
    fakepooh:

    Как вообще можно к ним дозвониться? Четвертый день по 321-23-76 или не занято (90%) или не поднимают, по (029)388-00-02 просто не поднимают.
    Мне всего лишь количество человек в заказе поменять :(

    в твиттер им напиши

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5849797&start=0]КРЫМсята[/url]
  • CoolMan Member
    офлайн
    CoolMan Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #168824

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 15 января 2013 21:04

    kitnamore, н-да...
    2 вопроса. Нафига приезжать в пивной паб на авто, а потом еще и негодовать, как это так - не даюць на площади Свободы запарковаться? И второй: вы с собакой были? :o :insane: Просьба в любом случае странная, адекватностью в ней и не пахнет.
    Вот уж действительно: не ладить мне, кошатнику, с собаками и их хозяевами ни-ког-да :D

  • forlik Senior Member
    офлайн
    forlik Senior Member

    1041

    17 лет на сайте
    пользователь #69242

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 15 января 2013 21:39

    CoolMan, вспомнился анекдот. В ресторане отужинало семейство. Мамаша просит официанта: "Заверните остатки еды для собаки".
    Дети: "Ура! Нам наконец-то купят собаку!" 8)

  • Ya76 Member
    офлайн
    Ya76 Member

    125

    14 лет на сайте
    пользователь #207116

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 15 января 2013 23:22

    CoolMan, абсолютно правильная просьба забрать с собой оставшуюся еду
    ЗЫ Не надо стесняться и придумывать про собачек и кошечек )))

  • kolobok-007 Senior Member
    офлайн
    kolobok-007 Senior Member

    556

    17 лет на сайте
    пользователь #69328

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 16 января 2013 16:54

    Встречались в этом баре с друзьями, заранее заказали столик по телефону без проблем.
    Очень понравилось, интересный интерьер , очень приветливые официанты ,много рассказывают о пиве и его отличиях.
    Разливного пиво всего около 10 видов, жалко что не было сбитня или медовухи, остальное все пиво бутылочное.
    Заказали рульку ( было нарисовано 3 короны - на 3 человек) но реально только на двоих.

    В следующий раз решили не листать меню с пивом и выбирать, а просто идти по порядку и все пробовать.

    НО хоть и сидели в зале для некурящих, одежда все равно потом пахла сигаретным дымом.

    Голова моя глупая - безногая , безрукая.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 18 января 2013 20:25

    CoolMan,
    я должен комментировать идиотские вопросы? Это риторический вопрос, если что.
    Просьба запаковать кило мяса ( а брали два блюда по кило на двоих, и разумеется не съели все, т.к. к ресторан ходим не поесть до отвала, а просто потому, что то, что хотелось попробовать было только в такой порции), которое купили неадекватная только в головах некоторых белорусов-онлайнеровцев, что-то не припомню, чтобы она также воспринималась неадекватно где-то еще (бывало только что говорили, что нет тары). :D У меня собака ест все, даже маринованный имбирь :trollface:

    Ya76,
    ну, так уж и, я не знаю что за рацион у я76, но я не ем кости от рульки. :D И чувства стыда не испытывал в просьбе запаковать собаке костей.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.