Ответить
  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 24 декабря 2012 18:39 Редактировалось filius, 1 раз.
    Eugene-by:

    Истинные гурманы пьют разливное-в"Арке"

    ...сказал совладелец Арки.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (24 декабря 2012 19:03)
    Основание: 3.5.13

  • Eugene-by Member
    офлайн
    Eugene-by Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #724641

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 24 декабря 2012 18:46 Редактировалось Eugene-by, 3 раз(а).
    filius:

    .сказал совладелец Арки.

    Я смотрю после упоминания названия "Арка" отдельные пользователи впадают в паранойю и некую ажитацию :-? -а упоминание "Гвоздя" говорит о чем?Что это пишут двое-совладелец Арки и Гвоздя-Ильф и Петров Онлайнера :lol: Попробуйте электричеством лечиться,чтобы всякое не чудилось :-? К "Арке" не имею никакого отношения,к ресторанному бизнесу тоже.А травля отдельно взятого заведения наводит на мысли определенные :molotok:

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 24 декабря 2012 23:41
    Eugene-by:

    pyp-1979:

    Паб со 100 сортами пива

    БУТЫЛОЧНОГО попрошу заметить :znaika: Это что-какое-то достижение необыкновенное?Для кого эти 100 сортов(среди которых и Аливария,и Оболонь)? :-? Истинные гурманы пьют разливное-в"Арке","Гвозде" уже сортов 25,попробовать бутылку из любопытсрва один раз можно,но пить постоянно-увольте.На мой взгляд сейчас все любопытные сходят и заведение будет ждать судьба "БирКеллера"-скучное заведение с очень средненькой кухней и ломовыми ценами :-? Такое вот мое ИМХО

    а чем это бутылочное хуже иного разливного? то, что его бармен не разбавил и налили полностью?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Eugene-by Member
    офлайн
    Eugene-by Member

    154

    11 лет на сайте
    пользователь #724641

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 25 декабря 2012 12:08
    Saturn:

    а чем это бутылочное хуже иного разливного? то, что его бармен не разбавил и налили полностью?

    Если это не прикол,а вполне серьезное заявление от человека,указывающего в профиле в качестве личного сайта сайт о пиве,то мне тут добавить нечего :-? No Comments,как говорится-переоцениваю я наших любителей пива,к сожалению :-?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (25 декабря 2012 16:40)
    Основание: пункт Правил 3.5.17

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 25 декабря 2012 12:40

    Eugene-by, читаем внимательно: "а чем ЭТО бутылочное хуже ИНОГО разливного?"
    вы вообще видели, КАКОЕ пиво подаётся в "Гамбринус"? вы вообще такое пиво пили когда-нибудь?
    знаток вы наш вселенский

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Leit Aспирант Team
    офлайн
    Leit Aспирант Team

    3469

    21 год на сайте
    пользователь #6086

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 25 декабря 2012 12:59
    Eugene-by:

    БУТЫЛОЧНОГО попрошу заметить :znaika: Это что-какое-то достижение необыкновенное?

    Я так понимаю, пытаемся эксплуатировать миф, что разливное пиво заведомо лучше бутылочного? :roll: Ничего, что в ассортименте "Гамбринуса" есть ряд сортов пива, которых просто не бывает разливных, поскольку они дображивают в бутылках, т.н. "bottle-conditioned", за счет чего данные непастеризованные сорта приобретают достаточно уникальные ароматические и вкусовые характеристики? :shuffle:
    Так что не нужно писать за "истинных гурманов".

    Eugene-by:

    Если это не прикол,а вполне серьезное заявление от человека,указывающего в профиле в качестве личного сайта сайт о пиве,то мне тут добавить нечего :-? No Comments,как говорится-переоцениваю я наших любителей пива,к сожалению :-?

    Просто кое-кто маловато знает про пиво.

    Льюльяйльяко круче Тахумулько!
  • москит Senior Member
    офлайн
    москит Senior Member

    14329

    16 лет на сайте
    пользователь #126219

    Профиль
    Написать сообщение

    14329
    # 25 декабря 2012 13:00

    Eugene-by, так а я не понял в арке свое пиво варят или из кегов привезенное льют

    царевна несмеяна
  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 25 декабря 2012 13:17

    Eugene-by, а еще можно сходить в Биркеллер и выпить там специально недолитого вместо 1 литра 0.9 или даже меньше. уж лучше я в "Гамбринус" боттл-кондишнд редких сортов выпью, глядя как при мне его наливает официант или вообще я сам ;)

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 25 декабря 2012 15:12
    москит:

    Eugene-by, так а я не понял в арке свое пиво варят или из кегов привезенное льют

    привезённое от пивного ряда

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • SverdlovM Member
    офлайн
    SverdlovM Member

    363

    20 лет на сайте
    пользователь #11887

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 25 декабря 2012 18:49

    только что оттуда, ходил с женой. съел шикарного кролика, выпил leffe blonde, жена отведала семгу и вишневый belgian kriek.
    были в некурящем зале, атмосфера приятная, официанты отзывчивые (может быть пока что:) ) нам очень понравилось, будем ходить еще.

  • krokodilov Member
    офлайн
    krokodilov Member

    167

    17 лет на сайте
    пользователь #91541

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 25 декабря 2012 22:45

    Хотел позавчера (типа заранее, ага) забронировать стол. Позвонил на сотовый, указанный на релаксе. Трубку поднял ребенок. Причем фоном шел такой характерный ресторанный гул. Я не понял. Перезвонил на стационарный. Долго не снимали, затем вежливо сообщили, что ВСЕ столы на завтра и послезавтра заняты. Оттакто. Ну и ладно. Схожу после НГ. Радует, что в Минске есть спрос на этот формат - надо открывать еще. Или это только празднично-первооткрывательский всплеск? В любом случае не люблю толкаться локтями, подожду, пока осядет.

  • pyp-1979 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pyp-1979 Senior Member Автор темы

    6690

    14 лет на сайте
    пользователь #176145

    Профиль
    Написать сообщение

    6690
    # 25 декабря 2012 22:49

    Eugene-by, истинные ценители пива - пьют пиво, если оно им нравится, вне зависимости от того, разливное оно или нет, чешского оно происхождения или беларуского, а не устраивают истерики по поводу глупых стереотипов.
    Ну, а то, что одним потенциальным ценителем в зале Гамбринуса будет меньше - легче попасть будет

    Вали, пока молодой, мальчик. Вали, пока молодой......
  • TVV Onliner Watch Club
    офлайн
    TVV Onliner Watch Club

    9234

    22 года на сайте
    пользователь #393

    Профиль
    Написать сообщение

    9234
    # 26 декабря 2012 13:52

    Сходил в разведку... Все бы ничего, но цены на крепкий алкоголь какие-то совсем негуманные...

  • dmitry_minsk Senior Member
    офлайн
    dmitry_minsk Senior Member

    539

    15 лет на сайте
    пользователь #163104

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 26 декабря 2012 21:58
    krokodilov:

    Долго не снимали, затем вежливо сообщили, что ВСЕ столы на завтра и послезавтра заняты. Оттакто.

    В понедельник вечером наблюдалась даже картина стояния людей в предбаннике на входе в ожидании освобождения столика, как когда-то давно в пиццерии "Темпо" на Маркса :)

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 26 декабря 2012 22:50

    Вот чего никогда не понимал. Как можно настолько себя не уважать, чтобы в крупном городе стоять как нищий на паперти у входа в обычную пивнушку?

  • dmitry_minsk Senior Member
    офлайн
    dmitry_minsk Senior Member

    539

    15 лет на сайте
    пользователь #163104

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 26 декабря 2012 23:07
    Zabolotni:

    Вот чего никогда не понимал. Как можно настолько себя не уважать, чтобы в крупном городе стоять как нищий на паперти у входа в обычную пивнушку?

    Ну, например, возникло спонтанное желание зайти посидеть, приходишь, а там все столы заняты, но администратор говорит, что один сейчас освобождается, что-нибудь такое...

  • Leit Aспирант Team
    офлайн
    Leit Aспирант Team

    3469

    21 год на сайте
    пользователь #6086

    Профиль
    Написать сообщение

    3469
    # 27 декабря 2012 02:12 Редактировалось Leit, 1 раз.
    pyp-1979:

    истинные ценители пива - пьют пиво, если оно им нравится, вне зависимости от того, разливное оно или нет, чешского оно происхождения или беларуского, а не устраивают истерики по поводу глупых стереотипов.

    один из немногих случаев когда соглашусь полностью :)

    TVV:

    Сходил в разведку... Все бы ничего, но цены на крепкий алкоголь какие-то совсем негуманные...

    да... беда с этими пивными ресторанами, задирают ценник на крепкое :shuffle:

    Льюльяйльяко круче Тахумулько!
  • dokk Senior Member
    офлайн
    dokk Senior Member

    502

    18 лет на сайте
    пользователь #37875

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 27 декабря 2012 17:43

    а с пивной картой где можно ознакомиться?

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 27 декабря 2012 19:00
    dokk:

    а с пивной картой где можно ознакомиться?

    скорее с пивной книгой. и только на месте.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • globusex Senior Member
    офлайн
    globusex Senior Member

    1025

    17 лет на сайте
    пользователь #81993

    Профиль
    Написать сообщение

    1025
    # 28 декабря 2012 15:39

    Одно не пойму,,,, в заведение вкинуто куча денег, а ограждения как в подъезде смотрится, или как у моего соседа по дому небрежно помазаное медной краской.... Все остальное на высоте!