• _nemo_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _nemo_ Member Автор темы

    131

    17 лет на сайте
    пользователь #77807

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 18 ноября 2006 15:32

    Добрый день!

    Хочу обратиться за советом. Много лет думала и все-таки решила попробовать ринопластику носа. Сильных изменений в жизни не жду, так как все более менее налажено (обычно при некрасивости личная жизнь не складывается). Всем на данный момент довольна, но хотелось бы изменить форму носа, чтобы выглядеть привлекательно. Надоели неудачные фотографии, часто ловлю на себе насмешливые взгляды, если забредаю в элитные места или клубы. Надеюсь, что данная операция поможет мне чувствовать себя уверенее, да и эстетически будет лучше, так как мне бы хотелось достичь значительных успехов в карьере, а на совещаниях чувствую себя "Катей Пушкаревой".

    Прошу откликнуться тех, кто делал ринопластику, посоветовать клинику, рассказать о - и + данной операции. Часто ли бывают осложнения? Буду рада хорошим советам :)

    Заранее спасибо!

    Dum spiro spero...
  • Цыпль Senior Member
    офлайн
    Цыпль Senior Member

    2458

    18 лет на сайте
    пользователь #46838

    Профиль
    Написать сообщение

    2458
    # 19 ноября 2006 17:50

    _nemo_, мне кажется, что проблема не в носе, а просто в неуверенности в себе. Вам нужно поработать с хорошим психологом, ничего стыдного в этом нет. И деньги сохраните и здоровье. Ринопластика - это всё-таки сложная операция. Зачастую пациенты бывают недовольны результатом и повторно ложаться под нож пластического хирурга.

    Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана.
  • E2-E4 Senior Member
    офлайн
    E2-E4 Senior Member

    1568

    18 лет на сайте
    пользователь #42165

    Профиль
    Написать сообщение

    1568
    # 20 ноября 2006 09:56

    Была уже тема про искревление.. т.е. исправление носовой перегородки. Познавательно.

    Тут

    Музыка играет: Приключения Буратино - Песня Пьеро
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 20 ноября 2006 17:48

    _nemo_, напишите мне в личку, лучше ставить конкретные вопросы.

  • _nemo_ MemberАвтор темы
    офлайн
    _nemo_ Member Автор темы

    131

    17 лет на сайте
    пользователь #77807

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 22 ноября 2006 16:12

    Проблемы с уверенностью нет, у меня хватает друзей, я веду интересный образ жизни, бываю во многих местах, а не сижу дома. У меня есть любимый человек, который меня любит такой, какая есть. Просто мне хочется красиво выглядеть. У меня красивое лицо, но нос портит все. Если бы я его изменила, то внешне преобразилась. Может кардинальной перемены не было бы, просто я действительно бы стала выглядеть лучше.

    Опасаюсь осложнений, поэтому и прошу совета.

    Dum spiro spero...
  • ольгаOLGA Neophyte Poster
    офлайн
    ольгаOLGA Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2076391

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 марта 2017 11:50

    полностью вас понимаю и поддерживаю. Тоже довольна всем кроме носа..он греческий и после травмы сломана перегородка,визуально очень видно,хотя мое окружение говорит,что я сама себя накручиваю. Но я буду делать однозначно,просто пока маленький ребенок,не могу оставить на консультацию поеду в гомель к Чеславу Кушелевичу, а там видно будет. Если Вы не "больны" носом так как я,то может и не стоит делать))))))В любом случае, удачи Вам)