Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 1 июня 2017 21:22 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    Lutz:

    Папа_Джонс, какой вырвиглазный маркетинг. за 28 р две пиццы пищевой ценностью как одна лисицина за 17, нет, спасибо.

    Какие там две... Ну только если детские, по 23 см. А за обычные 30 см (2 штуки) там в районе 40 р :-?

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 июня 2017 22:14

    Вчера у Вкуснотея одну 41 см и одну 31 см за 27 рубликов привезли. До конца втроем не доели даже.
    И это без акций! А на выходных у них бывают что эту 31 см дают в подарок. Итого за минимальный заказ в 15 рублей вы получаете 2 вкуснейшие пиццы.

    #якатька
  • old_monkey Junior Member
    офлайн
    old_monkey Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #390021

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 июня 2017 23:37

    Не всё так уж идеально у вкуснотея. Я раньше часто их заказывал, но в последний раз привезли такой дикий сухарь, с непережовываемой курицей, что я забыл про эту доставку. Оператор сказала, что это из-за того что я попросил тесто пышнее сделать и предложила десерт в подарок. Прошу прощения, фото пиццы в мусорке не делал, поверьте мне просто так.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 1 июня 2017 23:44
    old_monkey:

    Не всё так уж идеально у вкуснотея

    слава богу мне только один раз попадался неудачный заказ, но я списываю это на человеческий фактор.
    А вот про выкидывание в мусорку, хм, тут наверное, вы приукрашиваете))))
    Пару раз от лисицы тоже приезжало откровенная помойка, которую если есть, то ложкой. Знаете, накидывание в пиццу неизвестных ингредиентов, только чтобы по весу был килограмм, тоже на "тонкого" любителя.

    Кстати, фото пицц в мусорках ни разу не видела. Совпадение? Не думаю... (с) :trollface:

    #якатька
  • old_monkey Junior Member
    офлайн
    old_monkey Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #390021

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 2 июня 2017 00:13 Редактировалось old_monkey, 2 раз(а).

    Кот-Обормот, я спецом про мусорку написал, ибо народ обычно требует подтверждения :D , но ту пиццу я реально выкинул, т.к. в тот же вечер она вообще мне не пошла, а на следующий день при попытке разогрева она превратилась в камень.
    ну и в лисице мне тоже однажды прехало хрячево из мексиканской, но я им при следующем заказе об этом сообщил, больше не расстраивали

  • White_Stingray Member
    офлайн
    White_Stingray Member

    340

    9 лет на сайте
    пользователь #1278682

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 2 июня 2017 03:29
    andrei444:

    Извините, но трудно понять из столь пространных рассуждений, какое же заведение предлагает полноценный продукт за вменяемые деньги? На сегодняшний день. История, как видно из форума, имеет свойство влиять не в лучшую сторону на качество продукта.

    Вопрос - где покормить хорошей пиццей 2х голодных подростков, чтобы они наелись и не разориться при этом?

    Разориться у всех разное, но Лисица явно побюджетней будет, при приличному вкусе. Хотя до Бонанзы или Чикенбарбекю от Папы, любой из их пицц как до луны.

  • vikusik1990 Member
    офлайн
    vikusik1990 Member

    144

    10 лет на сайте
    пользователь #889815

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 2 июня 2017 10:20

    У меня от Вкуснотея остались смутные ощущения. Морская уж очень дешево по ингридиентам, а вот закос по лисицинц бифтейсти очень даже удался. Если хочется качества, лечге уже действительно у папы заказать)

  • Kalash7 Member
    офлайн
    Kalash7 Member

    278

    13 лет на сайте
    пользователь #359887

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 2 июня 2017 20:00

    Новый Доминос на Кижеватова будет))))

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 июня 2017 10:26 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    vikusik1990:

    У меня от Вкуснотея остались смутные ощущения. Морская уж очень дешево по ингридиентам, а вот закос по лисицинц бифтейсти очень даже удался. Если хочется качества, лечге уже действительно у папы заказать)

    не знаю что легче, но даже папы джонса буклеты с скижкой на меня не действуют, при том что и пиццей лисицы угощали, и доминоса, всё равно после или даже в тот же день заказываю у вкусноетя, а там или доставка или самовывоз, вот бы когда нибудь в фрунзенском районе открылись.
    вот сбарро надо попробовать. хотя скажу у всех пиццы разные как на фото так и в реальности.
    тоже самое по суши, раньше брал в основном у суши весла, иногда суши хата, и что то еще, уже не помню, а теперь можно всё в одном месте заказать.

    https://chats.onliner.by/
  • LiMoNaid Member
    офлайн
    LiMoNaid Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #747996

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 3 июня 2017 12:36
    Multikla:

    vikusik1990:

    У меня от Вкуснотея остались смутные ощущения. Морская уж очень дешево по ингридиентам, а вот закос по лисицинц бифтейсти очень даже удался. Если хочется качества, лечге уже действительно у папы заказать)

    не знаю что легче, но даже папы джонса буклеты с скижкой на меня не действуют, при том что и пиццей лисицы угощали, и доминоса, всё равно после или даже в тот же день заказываю у вкусноетя, а там или доставка или самовывоз, вот бы когда нибудь в фрунзенском районе открылись.
    вот сбарро надо попробовать. хотя скажу у всех пиццы разные как на фото так и в реальности.
    тоже самое по суши, раньше брал в основном у суши весла, иногда суши хата, и что то еще, уже не помню, а теперь можно всё в одном месте заказать.

    2 раза сталкивался с доставкой сбарро - это были трешевые лепешки с налетом начинки. Хотя на месте у них заметно лучше пиццы лежат.

  • sov3117 Member
    офлайн
    sov3117 Member

    321

    16 лет на сайте
    пользователь #123718

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 3 июня 2017 12:55

    всегда заказывал у Лисиццы фирменную - отличная пицца, один раз ранее пробывал другую (вроде "Чесночный цыпленок", но боюсь соврать, не помню точно) - не сказать что совсем плохо, но не понравилось. Вчера попробывал "Мясную" - вот это фигня полная, при том что зимой очень понравилась "Мясная" Папы Джонса (хотел заказать у Папы, но решил сэкономить). Для себя вывод - у Лисиццы заказывать только фирменную.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 4 июня 2017 00:23

    сегодня делал очередной заказ в Вкуснотее, понравилась пицца Ветчина помидоры и индивидуальный Дракон не острый.

    https://chats.onliner.by/
  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 4 июня 2017 10:56

    А мне не нравится ни Папа Джонс ,ни Доминос,беру сейчас пиццу в ОК пицца(дешево и вкусно)

  • Drozdick Senior Member
    офлайн
    Drozdick Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #110093

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 6 июня 2017 17:27
    victorh:

    А мне не нравится ни Папа Джонс ,ни Доминос,беру сейчас пиццу в ОК пицца(дешево и вкусно)

    дешево как-то натянуто, глядя на их цены

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 6 июня 2017 18:30 Редактировалось kendula, 2 раз(а).

    заказали вкуснотея впервые. в общем, хороша. тесто вкусное, начинки много. мне немного суховатой показалась только, потому что слегка пережарили. очень понравилось, что тесто не провисало, а берешь кусочек и он так и держится. будем пробовать др их пиццы, хотя внешний вид пицц на картинках совсем не располагает к заказу. и еще совсем нет бортов!! это супер)
    спасибо той девушке, что посоветовала!!

  • victorh Senior Member
    офлайн
    victorh Senior Member

    5677

    14 лет на сайте
    пользователь #235490

    Профиль
    Написать сообщение

    5677
    # 6 июня 2017 19:22 Редактировалось victorh, 1 раз.
    Drozdick:

    victorh:

    А мне не нравится ни Папа Джонс ,ни Доминос,беру сейчас пиццу в ОК пицца(дешево и вкусно)

    дешево как-то натянуто, глядя на их цены

    Drozdick, по сравнению с другими дешевле однозначно и начинки не жалеют ,как например Доминос. Постоянно акции купи 36см,получи 36 см в подарок.

  • ShuraTut Neophyte Poster
    офлайн
    ShuraTut Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2216489

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 7 июня 2017 16:31

    Kalash7, зданьице красивое :rotate:

  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 7 июня 2017 16:42

    пицц на картинках совсем не располагает к заказу

    Да, с фотками им что-то надо делать, однозначно. Все, кому показывал перед заказом, десять раз спрашивали, точно ли норм пиццы будут. Потом довольные все, конечно.

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 7 июня 2017 17:01
    Cyber_andr:

    Да, с фотками им что-то надо делать, однозначно. Все, кому показывал перед заказом, десять раз спрашивали, точно ли норм пиццы будут. Потом довольные все, конечно.

    но она в живую не очень-то была презентабельная)) а по вкусу хороша)

    Добавлено спустя 6 минут 47 секунд

    пусть будут лучше такие правдоподобные фотки, чем на сайте красивые, а в реальности страшные)

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 8 июня 2017 08:58

    http://food69.by/
    заказывали тут, повелась на рекламу черной пиццы у блогеров. думала, что обычная будет тоже ок. да и на сайте выглядит аппетитно. пиццу нужно было есть ложкой, руками невозможно взять кусок пиццы портобелло. пепперони была невкусной и жутко соленой. пиццы я ставила в духовку, потому что тесто было не совсем пропечено (кстати, абсолютно посредственное и напоминает коржи вичи для пиццы , которые мы ели в студенчестве)