Ответить
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 21 апреля 2017 17:30

    Made_in_BSSR, Джонс для меня химоза странная. У вкуснотея не знаю, последний раз тесто было тонкое. Но они мне в принципе больше домашнюю такую пиццу напоминают.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 21 апреля 2017 17:32

    Вывод один: надо срочно что-то новенькое.
    Думаю вернуться обратно к смайл. Не знаю как в других пиццериях, а в той что была раньше в Просторе, делали отлично. Муж до сих сокрушается, что вместо смайл там теперь бургер кинг и сбарро(

    #якатька
  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 21 апреля 2017 18:22

    Хм, у вкуснотея тонкое тесто по сравнению с той же лисицей. Толщина где-то на уровне доминос тонкого. Вообще, больше лисицы понравился, по начинке паритет, но подкупает, что тесто тоньше и вкуснее, ну и бортов нету.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 апреля 2017 19:05
    Cyber_andr:

    Хм, у вкуснотея тонкое тесто по сравнению с той же лисицей. Толщина где-то на уровне доминос тонкого. Вообще, больше лисицы понравился, по начинке паритет, но подкупает, что тесто тоньше и вкуснее, ну и бортов нету.

    У меня ровно противоположное впечатление. У Лисиццы по сравнению с Вкуснотеем очень тонкое. В ветке Лисиццы я выкладывала сравнение с фото пиццы Лисы и Папы Джонса. Вкуснотея просто фоток, вроде, не осталось. Я у Вкуснотея три пиццы ела: 1 раз Мексиканскую и Деревенскую, и второй раз Ранч. Если первые две по сравнению чюс Лисиццей просто существенно толще, то третья - это капец батон. Я себе хлеб тоньше режу.

    По тонкости Лису из всех мной опробованных доставок обходит только Доминос. А мне никогда не понравится толстое тесто. Это первый критерий вообще для меня. Поэтому Вкуснотей - точно отпадает. Ранч был вообще булкой с майонезом и ветчиной, жалко набросанной по чуть-чуть(((

    I'm not a robot.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 21 апреля 2017 19:30

    Made_in_BSSR, вот вкуснотей недавно. Не знаю, где оно там толстое

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 21 апреля 2017 19:50

    тесто у вкуснотея для меня идеальное. тонкое, подхрустывает, ни намека на булку. вот думаю как они его таким делают.. наверное маслица растительного добавляют в тесто...

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 апреля 2017 21:03

    martofskaja, что это за пицца? Булкой у меня была именно Ранч. Неужели у них тесто разное для разных пицц. Остальные две были не то, чтоб толстыми, но тесто потолще Лисиццы было точно.

    Кот-Обормот, ничего себе, еще и похрустывает))) а у них только один вид теста? Может, мне привезли "толстый" вариант?)) ну серьезно, какие там похрустывания - у меня был в Ранче реальный батон :( Именно после нее решила со вкуснотеевскими пиццами для себя тему закрыть.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    martofskaja, присмотрелась к фото. Так у Лисиццы и не толще тесто, чем на вашей фото... Я б вполне была довольна таким тестом, как у вас. Но если тесто по толщине у них одинаковое, то выбираю Лису за их срусы, в частности Ранч :love:

    I'm not a robot.
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 21 апреля 2017 21:22 Редактировалось Flet, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    martofskaja, что это за пицца? Булкой у меня была именно Ранч. Неужели у них тесто разное для разных пицц. Остальные две были не то, чтоб толстыми, но тесто потолще Лисиццы было точно.

    Кот-Обормот, ничего себе, еще и похрустывает))) а у них только один вид теста? Может, мне привезли "толстый" вариант?)) ну серьезно, какие там похрустывания - у меня был в Ранче реальный батон :( Именно после нее решила со вкуснотеевскими пиццами для себя тему закрыть.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    martofskaja, присмотрелась к фото. Так у Лисиццы и не толще тесто, чем на вашей фото... Я б вполне была довольна таким тестом, как у вас. Но если тесто по толщине у них одинаковое, то выбираю Лису за их срусы, в частности Ранч :love:

    Можете при заказе писать в комментарий чтоб сделали очень тонкое тесто, ну или написать свой какой-то вариант, всегда идут на встречу клиенту, много раз просил менять ингредиенты, убирать остроту или добавить ее, все всегда было исполнено)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 21 апреля 2017 21:24
    Made_in_BSSR:

    у меня был в Ранче реальный батон Именно после нее решила со вкуснотеевскими пиццами для себя тему закрыть.

    ранч я не понимаю ни у лисы ни у вкуснотея. кто этот соус вообще придумал и что в нем вкусного? и те и другие его бухают столько, что можно стену покрасить.
    У вкуснотея самая вкусная как по мне мясная (но под нее надо много "горючки", ибо ну оочень сытно) а у лисы цыпленок барбекю

    #якатька
  • Cyber_andr Senior Member
    офлайн
    Cyber_andr Senior Member

    4060

    18 лет на сайте
    пользователь #36035

    Профиль
    Написать сообщение

    4060
    # 21 апреля 2017 21:30

    Made_in_BSSR, То ли вы что-о перепутали, то ли вкунотей вам сделал на толстом.. Но несоклько раз заказывал и там, и там и даю 100 процентов, что у вкуснотея тоньше было.

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 21 апреля 2017 21:30

    Made_in_BSSR, это Тоскана)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 апреля 2017 22:36

    Кот-Обормот, а я не понимаю соус барбекю))) на вкус и цвет... А Ранч у Лисы самодельный, зато барбекю - просто Хайнц.
    Cyber_andr, ничего не перепутала. Ела и поражалась, что люди на форуме говорили, что у Вкуснотея тонкое тесто, а у Лисы толще :-? Было наоборот. Опции выбора толщины теста на сайте у них не было. А надо бы сделать, раз они рандомно кому-то на тонком делают, а кому-то на толстом. Я не знала, что надо просить, чтоб без батона... У Лисы тесто всегда мне приезжает тонкое, просить и уточнять не надо :insane:

    I'm not a robot.
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 21 апреля 2017 23:17
    Made_in_BSSR:

    Кот-Обормот, а я не понимаю соус барбекю))) на вкус и цвет... А Ранч у Лисы самодельный, зато барбекю - просто Хайнц.
    Cyber_andr, ничего не перепутала. Ела и поражалась, что люди на форуме говорили, что у Вкуснотея тонкое тесто, а у Лисы толще :-? Было наоборот. Опции выбора толщины теста на сайте у них не было. А надо бы сделать, раз они рандомно кому-то на тонком делают, а кому-то на толстом. Я не знала, что надо просить, чтоб без батона... У Лисы тесто всегда мне приезжает тонкое, просить и уточнять не надо :insane:

    Попробуйте еще раз заказать, скорее всего что-то пошло не так.)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 апреля 2017 01:16

    Flet, дважды?))) ну посмотрим :D

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 22 апреля 2017 18:45
    Кот-Обормот:

    Вывод один: надо срочно что-то новенькое.
    Думаю вернуться обратно к смайл. Не знаю как в других пиццериях, а в той что была раньше в Просторе, делали отлично. Муж до сих сокрушается, что вместо смайл там теперь бургер кинг и сбарро(

    Ребята, я таки заказала в смайл 2 пиццы :trollface: ржали с мужем долго что привезли. Вобщем, смотрите сами что привезли)))

    #якатька
  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 22 апреля 2017 18:59 Редактировалось Доставакин, 2 раз(а).

    такие чудеса можно увидеть только в музее)))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 22 апреля 2017 19:03
    Доставакин:

    Вот смотреть Доставакина нужно, чтобы деньги не тратить зря :))
    Хотя, такие чудеса можно увидеть только в музее)))

    Да ладно. На вкус кствти было лучше чем на вид) я к еде проще отношусь, скандалить и жаловаться точно не буду))) просто теперь точно никогда не закажу))

    #якатька
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 апреля 2017 19:20

    Кот-Обормот, а зачем вы это забирали, если не секрет?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 22 апреля 2017 19:31
    martofskaja:

    Кот-Обормот, а зачем вы это забирали, если не секрет?

    Я открыла коробки уже после того как курьер ушел. да я же говорю, скандалить из за 20 рэ я не буду)) посмеялись, сьели и забыли)

    #якатька
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 22 апреля 2017 19:39

    Кот-Обормот, ну откровенно говоря 20р тоже деньги, а уж тем более за такое г. Отправляли бы назад все, может перестали бы возить людям шлак. Ну или закрылись бы, что тоже хорошо. А то у нас почти все скандалить (хотя какой тут скандал, развернул курьера и пока) не хотят, поэтому имеем мы в итоге то, что имеем.