Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 8 марта 2017 15:09 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.
    demidis:

    ZloeOzi:

    дорогая и весит мало

    поэтому и вкусная :D

    То что я на пицце из "огонь и дерево" подвисну, это факт. Написал чтоб оградить от посещения любителей пожрать. Тут пицца реально как из Италии. По ценнику не скажу, брали до кучи ибо с малой были. Но одна особенность, по размеру не градируют., сть просто название. Готовят на берёзовых дровах. Вкусняшка..... Но не доставляют.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • maksimka_mir Senior Member
    офлайн
    maksimka_mir Senior Member

    2117

    22 года на сайте
    пользователь #516

    Профиль
    Написать сообщение

    2117
    # 8 марта 2017 15:11

    День добрый подскажите может кто пробовал http://food69.by/#pizza . Есть ли смысл у них заказывать ? Про черную пиццу можно поподробнее :)

    слушают все
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 8 марта 2017 16:39
    maksimka_mir:

    День добрый подскажите может кто пробовал http://food69.by/#pizza . Есть ли смысл у них заказывать ? Про черную пиццу можно поподробнее :)

    Пицца с чернилами каракатицы, интересно. Надо будет попробовать)

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 8 марта 2017 17:48 Редактировалось Доставакин, 1 раз.
    Flet:

    maksimka_mir:

    День добрый подскажите может кто пробовал http://food69.by/#pizza . Есть ли смысл у них заказывать ? Про черную пиццу можно поподробнее :)

    Пицца с чернилами каракатицы, интересно. Надо будет попробовать)

    https://www.slivki.by/pizza-rolly-minsk-skidka-meduza можно начать со сливок. Если делают хорошо на скидке, то и полная стоимость будет норм.

  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 8 марта 2017 19:55 Редактировалось Flet, 2 раз(а).
    Доставакин:

    Flet:

    maksimka_mir:

    День добрый подскажите может кто пробовал http://food69.by/#pizza . Есть ли смысл у них заказывать ? Про черную пиццу можно поподробнее :)

    Пицца с чернилами каракатицы, интересно. Надо будет попробовать)

    https://www.slivki.by/pizza-rolly-minsk-skidka-meduza можно начать со сливок. Если делают хорошо на скидке, то и полная стоимость будет норм.

    отзывы а бы что. Это разве они же ? Название кафе разные и телефоны тоже, а УНП одинаковый, фото тоже кардинально разные, странно как-то )

  • Tatian-ka Member
    офлайн
    Tatian-ka Member

    286

    8 лет на сайте
    пользователь #1762119

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 9 марта 2017 11:53

    Решили вчера попробовать лисицу... Живем не в районе доставки. Ехали по городу, решили, что позвоним, закажем, заедем на пункт самовывоза и заберем. Ну ок. Позвонила, уточнила у девушки можно ли так сделать и будет ли к нашему приезду пицца готова,а мы ее сразу заберем. Ответ был, да конечно, заказ принят в такое-то время, уточнила, где хотим забрать, я ответила, что на Рокоссовского. Ну отлично. Приехали. Там просто была дикая очередь. Не знаю, как работают другие пункты у них самовывоза, но там работает только одно окно. И люди как я поняла по два раза становятся в очередь, чтобы заказать, а потом чтоб забрать. Ну я попросилась, типо мне ж только забрать заказ, пропустите пожалуйста, выслушав не очень приятные слова в свой адрес, подхожу к окошку, называю имя и заказ, девушка говорит сумму (которая и была озвучена оператором), я без сомнения отдаю деньги и тут она выдает: ожидайте 23 минуты!!!! Я стою смотрю...очередь на меня орет, т.к. я идиотка и влезла без очереди (человек 15 стояло).... говорю какие 23 минуты?? мы заказали 20 минут назад через оператора и нам просто забрать.... Девушка закрыла окно и пошла что-то уточнять..... Очередь взбушевалась...я терплю.... не очень приятно было, честно Вам сказать...и тут она приходит и говорит, что ничего не знает, Вашего заказа нет. Ну как нет???? Если ты мне даже сумму назвала, без уточнения размеров пицц..... В общем, дабы не полошить людей, отказались мы от такой пиццы и поехали в проверенное Доминос.... Пиццы как всегда на высоте. 12 минут и они у нас! Естественно я позвонила опять оператору Лисицы, дабы уточнить, может у них так нельзя и я что-то не так поняла, но девушка решила сделать идиоткой меня, и сказала, что Вам ответили скорее всего, что по тех.причинам заказ не может быть принят. Ну тут уж простите. я не дура, и говорю, что ответ оператора был: Ваш заказ принят и называю ТОЧНОЕ время.... Сказали будем разбираться... В итоге через часа 2 позвонила менеджер..извинилась...они не понимают, как такое могло произойти и все такое...говорила без особого энтузиазма... может давайте мы Вам привезем Ваш заказ... но мне уже, к сожалению, не хотелось их пиццы.... Вот как-то так... неприятный осадочек в общем..

  • Mamont_Juve Senior Member
    офлайн
    Mamont_Juve Senior Member

    2242

    14 лет на сайте
    пользователь #171869

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 9 марта 2017 22:44

    Заказал сегодня у Лисицы в окошке на пр. Любимова, 26/1 две пиццы Деревенскую и Цыпленок барбекю средние, приготовили за 12 минут, горячие и безумно вкусные. Пицца Лисица ведет борьбу в моем сердце за первое место с Вкуснотеем.

    Победа не важна, это единственное, что имеет значение!!!
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 9 марта 2017 22:59
    Mamont_Juve:

    Заказал сегодня у Лисицы в окошке на пр. Любимова, 26/1 две пиццы Деревенскую и Цыпленок барбекю средние, приготовили за 12 минут, горячие и безумно вкусные. Пицца Лисица ведет борьбу в моем сердце за первое место с Вкуснотеем.

    Они прекрасно существуют в симбиозе, так что заказывайте в зависимости от обстоятельств.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Flet Senior Member
    офлайн
    Flet Senior Member

    1215

    15 лет на сайте
    пользователь #162393

    Профиль
    Написать сообщение

    1215
    # 9 марта 2017 23:32
    ZloeOzi:

    Mamont_Juve:

    Заказал сегодня у Лисицы в окошке на пр. Любимова, 26/1 две пиццы Деревенскую и Цыпленок барбекю средние, приготовили за 12 минут, горячие и безумно вкусные. Пицца Лисица ведет борьбу в моем сердце за первое место с Вкуснотеем.

    Они прекрасно существуют в симбиозе, так что заказывайте в зависимости от обстоятельств.

    Полностью поддерживаю, заказываем и там и там, под настроение так сказать)

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 10 марта 2017 08:37 Редактировалось Lutz, 3 раз(а).

    Секреты пиара от Mamont_Juve. Меня почему то цепляют за нервы словосочетания типа"и безумно вкусные", будто бы магазин на диване - "только сейчас в течении 30 минут, купи наш мега клей файвсекондфикс и получи второй горячий и безумно вкусный в ПОДАРОК!!1"
    п.с. деревенская мне не понравилась до жути, будто бы вареного сала с огурком поел, а цыпленок норм.
    Tatian-ka, перекопипастите в ветку лисицы, они положительно реагируют на такие вещи

  • Mamont_Juve Senior Member
    офлайн
    Mamont_Juve Senior Member

    2242

    14 лет на сайте
    пользователь #171869

    Профиль
    Написать сообщение

    2242
    # 10 марта 2017 11:57

    Lutz, ну уж как есть, как чувствую так и пишу. По мне деревенская просто шедевр,серьезно, вкуснее мало, что пробовал. Не отрицаю, что являюсь поклонником Вкуснотея и Лисицы. Но я их поклонник только благодаря вкусу и качеству их продукта, испортятся без зазрения совести напишу, что г...о. Вот к примеру собаро и папа джонс люди хвалят и с удовольствием покупают, а мне они не нравятся хоть убей, за бесплатно брать не хочется....

    Победа не важна, это единственное, что имеет значение!!!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 10 марта 2017 14:11

    Открылась рядом с домом Ташир пицца, решили на днях попробовать..Что я могу сказать - это худшее, что я ела из пицц. Это даже не смаженки, это просто батоны!)))
    По вкусу как домашняя пицца из покупного магазинкского дрожжевого теста в которую накидали все что было в холодильнике и полили майонезом с кетчупом. Даже куски колбасы имеют разную форму и размер, такое ощущение что объедки какие-то.
    Единственный плюс - продают огромными кусками по 1.8 каждый.
    В итоге получается ну очень дешево))
    Но по вкусу... хутка смачна по сравнению с этим - просто шедевр!)

    #якатька
  • Madeon Member
    офлайн
    Madeon Member

    135

    7 лет на сайте
    пользователь #2023587

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 10 марта 2017 16:39

    Пробовал кто-нибудь в Збарро пиццу на черном тесте?

  • imaniman Neophyte Poster
    офлайн
    imaniman Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2165758

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 10 марта 2017 16:53

    Кот-Обормот, а в хутка смачно дороже, по сравнению с этим местом? :D от качества и цена зависит. на каждую пиццерию есть свой клиент

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 10 марта 2017 17:16
    imaniman:

    Кот-Обормот, а в хутка смачно дороже, по сравнению с этим местом? :D от качества и цена зависит. на каждую пиццерию есть свой клиент

    честно говоря не помню сколько стоила "пицца" в ХСМ)) Но когда ела эту понастальгировала)))
    Тошир пицца как я поняла тоже сетевая ерунда
    вот их сайт http://www.tashirpizza.ru, вроде все прилично выглядит, но то что открыли в моем доме - полная лажа.

    #якатька
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 10 марта 2017 17:27 Редактировалось Terence, 2 раз(а).
    Кот-Обормот:

    imaniman:

    Кот-Обормот, а в хутка смачно дороже, по сравнению с этим местом? :D от качества и цена зависит. на каждую пиццерию есть свой клиент

    честно говоря не помню сколько стоила "пицца" в ХСМ)) Но когда ела эту понастальгировала)))
    Тошир пицца как я поняла тоже сетевая ерунда
    вот их сайт http://www.tashirpizza.ru, вроде все прилично выглядит, но то что открыли в моем доме - полная лажа.

    Вот ссылка в РБ http://tashirpizza.by/ . Только не понятно, почему цены в Российских рублях)))

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 марта 2017 18:18 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    У них на последнем этаже в стекляшке напротив дворца Спорта точка. Подходил, думал взять. Жесть какая-то на вид и ценик не понятный. В том же сбарро пицца, просто эталон качества :D

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 11 марта 2017 13:48 Редактировалось Lutz, 1 раз.
    Madeon:

    Пробовал кто-нибудь в Збарро пиццу на черном тесте?

    ничего особенного, а если вас интересует промокод в танчыки - то там какое то уныние, типа буста на прокачку.
    Mamont_Juve, согласен, сбара скатилась, папа джонс ценообразуют на уровне сша.

  • kingOfbeer Member
    офлайн
    kingOfbeer Member

    212

    12 лет на сайте
    пользователь #527140

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 12 марта 2017 12:22

    Сбарро пицца беспонтовая от слова "совсем". Заказал чикен спайси 30 см / 600 гр (12.90 руб.) только потому что рядом с домом а доминос ко мне не возит. Привезли какую то мини смаженку, грамм на 350-400. Но даже не в массе дело, а в том что она абсолютно беспонтовая по вкусу. Кусок теста сверху посыпали кусками курицы с маринованными халапеньо из банки. При этом пицца не спайси абсолютно. Замороженная пицца с магазина иногда вкуснее чем эта.
    7 марта ходил в Ла Скалу , там заказал пиццу за 12 рублей, которая было больше в полтора раза и реально вкусная. Последний раз такую вкусную пиццу я ел пожалуй что в "Арке". Но она к моему сожалению закрылась.
    Вообщем желаю сбарро побыстрее закрыться в РБ со своим сервисом и ценами.

  • Madeon Member
    офлайн
    Madeon Member

    135

    7 лет на сайте
    пользователь #2023587

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 13 марта 2017 13:47 Редактировалось Madeon, 1 раз.

    Да? Ну видите как. Я Збарро домой не заказывал, иногда забегал перекусить. Как для забегаловки - даже вполне ок. Лучше макдака и бургера, как по мне)