Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 24 февраля 2017 08:33
    alexey_k91:

    ZloeOzi, ответ - полуфабрикат, микроволновка...)))

    Молодой человек, пиццу из микрухи, определю сходу. Тут что то другое. :znaika:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Serp2 Senior Member
    офлайн
    Serp2 Senior Member

    1453

    15 лет на сайте
    пользователь #132326

    Профиль
    Написать сообщение

    1453
    # 24 февраля 2017 10:57

    ZloeOzi, Вот теперь и ломайте голову :D

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 24 февраля 2017 12:16

    Mamont_Juve, вот не в обиду - но я б это есть не стал, как "ассорти из мусорного бачка" :puke:

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 24 февраля 2017 12:28

    а что за Ташир Пицца?

    пришла реклама в почту от меню.бай. но я про такую доставку вообще впервые слышу

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 24 февраля 2017 15:07 Редактировалось Svail, 5 раз(а).

    Особо не было желания писать сюда отзыв, но всё же лучше предостеречь. Итак поговорим о Доминос.
    Все 3 заказа происходили вчера 23 февраля.
    1 заказ. Девушки на работе решили вкусно накормить мужскую половину и заказать к обеду 6 пицц. Как я понял заказ был в районе 80-90 рублей. Адресс доставки: Уручская 21. Теперь смотрим на скрин

    Как видно наш офис оказался в какой то мизерной границе от доставки. Самое интересное что по телефону сообщили что доставить хотя бы до Острошицкой 23 не могут, только до перекрестка с паласом. Ну и получилось что хрупкие девушки под мокрым снегом на себе притянули пиццы. Стоило ли не довезти 300 метров расстояния негативных отметок 15 человек? Наверное стоило. (Только ненадо говорить что мужики помогли бы девушкам, т.к. обо всем этом мы даже не знали, а узнали по факту)
    2 заказ. Из дома опять же в Уручье покупал пиццу в подарок к которой шли байтсы + фанта. Итог: курьер привез пиццу+байтсы, но недовез напиток. Сказал что забыли положить. Спросил дать Сорри-карточку или он довезет. На что я сказал давайте карточку и езжайте с богом. (тут уже закрались мысли о качестве обслуживания).
    3 заказ. Через полчаса после доставки 2 заказа, появилось необходимость в доставке еще одной большой пиццы, попросил по телефону что бы воду довезли, они там посовещались и сказали что ОК. Только вернуть карточку выданную надо. Я согласился. Через 20 минут, звонит курьер и говорит, не мог ли я расплатиться наличкой. т.к. он забыл терминал :moderator: Я конечно отказался, т.к. если бы была бы наличка то платил бы ею. В итоге он сказал, ок и разберется. В итоге как я понял он возвращался назад за терминалом.

    Вот интересно, вроде 3 заказа в один день. Ничего экстраординарного, кроме расположения нашего офиса в 200-300 метров от ихней границы доставки. Но что бы в последующих 2 заказах и в каждом по косяку ... sorry но это смахивает не на случайность :-?
    Пицца прованс очень понравилась, остальное еще нужно прокачивать

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 24 февраля 2017 19:30
    Serp2:

    ZloeOzi, Вот теперь и ломайте голову :D

    Ну я бы сделал так. В штате Темпо много профессионалов поваров. Так же в Минске есть пиццерии с качественными, но даже в праздник холодными печами. Аренда печей и распределение пицца мастеров + доп курьеры по найму.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 24 февраля 2017 23:05
    Svail:

    Все 3 заказа происходили вчера 23 февраля.

    Svail:

    Ничего экстраординарного

    Как бы дата экстраординарная. Я всех знакомых в такие праздники от доставок отговариваю, потому что из-за наплыва заказов косяки неизбежны.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 25 февраля 2017 18:55

    Заезжали сегодня в La Scala с детьми на пиццу. Уверенное первое место в моём личном рейтинге теперь. Пиццы просто бомбические - правильное тесто, классные соусы и сыры, парма, анчоусы и артишоки. Просто супер.

    Цена как в доставках, если не ниже - от 9 до 18 рублей.

    Рекомендую яростно.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 26 февраля 2017 17:34 Редактировалось Lutz, 1 раз.

    Svail, а что вы ожидали, они не обязаны возить за зону. Очень хотелось - надо было самого курьера за рубль попросить

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 26 февраля 2017 19:51
    Lutz:

    Svail, а что вы ожидали, они не обязаны возить за зону. Очень хотелось - надо было самого курьера за рубль попросить

    Не повезет, как ни уговаривай. Проходили на трех курьерах ))

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 27 февраля 2017 06:51 Редактировалось Lutz, 1 раз.
    Доставакин:

    Lutz:

    Svail, а что вы ожидали, они не обязаны возить за зону. Очень хотелось - надо было самого курьера за рубль попросить

    Не повезет, как ни уговаривай. Проходили на трех курьерах ))

    Я когда то работал курьером, то с радостью за два-три-пять рублей мог так сделать.
    И да, опрометчиво ожидать на праздник с высоким спросом высокого качества обслуживания.

  • ДианаБабич Neophyte Poster
    офлайн
    ДианаБабич Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2142404

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 27 февраля 2017 10:21

    Lutz, у Вас единичные случаи были уверена на 100%. В основном курьеры припаздывают, а еще и вне зону ехать - мало с кем договоришься. У меня так с Доминос вообще сложно :(

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 27 февраля 2017 12:16
    ДианаБабич:

    Lutz, у Вас единичные случаи были уверена на 100%. В основном курьеры припаздывают, а еще и вне зону ехать - мало с кем договоришься. У меня так с Доминос вообще сложно :(

    ну конечно, не забывайте что этого делать нельзя, все зависит от жадности курьера и загрузки точки

  • bartcik Member
    офлайн
    bartcik Member

    277

    10 лет на сайте
    пользователь #968835

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 28 февраля 2017 15:23

    Вчера был в аквапарке. Мои заказали пиццу. Точно не знаю, сколько стоит, но по-моему 10 с "копейками". Мало того, что прождали около 45 мин, пока сделали, а когда забрали, так просто офигел от кол-ва начинки. Чтобы измерить толщину теста примерно в 1 мм, нужно было взять штангель :D .
    Было желание скатать ее в трубочку

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 28 февраля 2017 17:19
    bartcik:

    Вчера был в аквапарке. Мои заказали пиццу.

    Больше за пиццей в аквапарк не поеду. :ura: Осталось осветить вопрос как там дела с горками в пиццериях города. :-?

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 28 февраля 2017 18:44

    На выходных долго думала у кого заказать пиццу. Темпо, Смайл, Терра, Доминос, Вкуснотей - все уже надоело. Как то был неудачный опыт у Лисицы и я решила еще раз попробовать у них. Заказали одну пепперони и одну ранч.
    И то и то не понравилось. Пепперони конечно правильная, такая какая она должна быть. Колбаски много, в меру острая, сыра тоже. Тесто вкусное. Но на третьем куске не полезла уже.
    Ранч. Я вообще не поняла восторженных отзывов о ней. Этого самого соуса столько, что можно стену им покрасить, а так как он имеет специфический вкус - на втором куске обилие соуса вызывало отвращение. Реально ложкой лишнее снимала.

    Ну вот опять муки выбора, кого из "новичков" посоветовали бы попробовать?

    #якатька
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 28 февраля 2017 21:29

    Кот-Обормот, заскочите в перфетто. Выше советовали ЛаСкала вроде, сам хочу туда добраться, отзыв прям восторженный был. Но это все не доставки...

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 28 февраля 2017 22:16 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    Кот-Обормот,Вуд энд фаер попробуйте, но они вроде доставку убрали. Уточните.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • alexey_k91 Senior Member
    офлайн
    alexey_k91 Senior Member

    848

    12 лет на сайте
    пользователь #521268

    Профиль
    Написать сообщение

    848
    # 28 февраля 2017 22:27
    PasGor:

    Заезжали сегодня в La Scala с детьми на пиццу. Уверенное первое место в моём личном рейтинге теперь. Пиццы просто бомбические - правильное тесто, классные соусы и сыры, парма, анчоусы и артишоки. Просто супер.
    Цена как в доставках, если не ниже - от 9 до 18 рублей.
    Рекомендую яростно.

    очень заинтересовали. Ла скала - это та пиццерия, где шеф итальянец?

  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3189

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 28 февраля 2017 23:01 Редактировалось Interpolnyc, 1 раз.
    alexey_k91:

    PasGor:

    Заезжали сегодня в La Scala с детьми на пиццу. Уверенное первое место в моём личном рейтинге теперь. Пиццы просто бомбические - правильное тесто, классные соусы и сыры, парма, анчоусы и артишоки. Просто супер.
    Цена как в доставках, если не ниже - от 9 до 18 рублей.
    Рекомендую яростно.

    очень заинтересовали. Ла скала - это та пиццерия, где шеф итальянец?

    Да, Росса. Раньше в Поющих фонтанах работал.

    Демонтаж шаблонов любой сложности