Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21346

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21346
    # 31 января 2017 04:01 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    SHuLeR, в идеале стоило взять цыпленка у обеих доставок :)

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Лично я давно перешла на Лисицу, если заказываю домой (т.е. если это не кафе-посиделки). Имхо, идеальное соотношения качества (мне ни разу с пиццей не косячили), времени (45 минут, ни разу не опоздали, засрарнцы :D ), цены и количества ингредиентов.

  • Царь-Леонид Neophyte Poster
    офлайн
    Царь-Леонид Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #2130512

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 января 2017 09:34

    Лиса хитрая, только думаешь что норм возить стали и сразу какой-нибудь Эталон сомнений привозят))

  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 31 января 2017 11:15

    lonely_phantom, Не ну 2 чесночных как-то не очень, хотелось разнообразия. Да и по сути какая разница, все же и так видно.

    А по кафешкам, вот хоть убейте, нравится уже с незапамятных времен Пицца Темпо, постоянно туда ходим.

  • Whisper_in_the_Dark Senior Member
    офлайн
    Whisper_in_the_Dark Senior Member

    1415

    13 лет на сайте
    пользователь #283334

    Профиль
    Написать сообщение

    1415
    # 31 января 2017 11:19
    SHuLeR:

    lonely_phantom, Не ну 2 чесночных как-то не очень, хотелось разнообразия. Да и по сути какая разница, все же и так видно.

    А по кафешкам, вот хоть убейте, нравится уже с незапамятных времен Пицца Темпо, постоянно туда ходим.

    темпо любители подгорелого теста )
    ну по крайней мере мне вечно с ним не везёт)
    на независимости(возле парка челюскинцев)

  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 31 января 2017 11:30

    Whisper_in_the_Dark, мне нравится Темпо в Галилео, на Каменной Горке в ТЦ Бонус неплохое. Раньше любил Темпо на НЛО, теплое и ламповое, с деревянными столами и разваливающимися диванами))))) Ходили туда еще со времен студенчества, сейчас после ремонта правда там не был.

  • Whisper_in_the_Dark Senior Member
    офлайн
    Whisper_in_the_Dark Senior Member

    1415

    13 лет на сайте
    пользователь #283334

    Профиль
    Написать сообщение

    1415
    # 31 января 2017 11:37
    SHuLeR:

    Whisper_in_the_Dark, мне нравится Темпо в Галилео, на Каменной Горке в ТЦ Бонус неплохое. Раньше любил Темпо на НЛО, теплое и ламповое, с деревянными столами и разваливающимися диванами))))) Ходили туда еще со времен студенчества, сейчас после ремонта правда там не был.

    давно хотел сходить в галилео,но осадок с этими подгорелыми пиццами не подталкивает к походу,правда в последний раз когда заказывал на дом -всё понравилось)

  • MrAndersonQQ Senior Member
    офлайн
    MrAndersonQQ Senior Member

    929

    9 лет на сайте
    пользователь #1345105

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 31 января 2017 16:32

    Сходил сегодня в dominos на обед. Взял 5 сыров и митцу, которую в этой ветке недавно рекламировали. 5 сыров как обычно вкусная, а митца как-то не зашла. Слишком жирная, да и разваливается в руках.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 1 февраля 2017 23:02 Редактировалось ZloeOzi, 4 раз(а).

    Кто нить на Рабкоровской в Чио Пеппе блюда пробовал? Скоро буду недельку там дежурить, а у них даже сайта не. Хочу у них шавуху затестить. Обещают пол кило да ещё и скидку на вынос.
    Пост имеет отношение к данной ветке, тк пиццу там делают а отзывов особо нет :znaika:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • AlexTitov Neophyte Poster
    офлайн
    AlexTitov Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1679753

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 февраля 2017 00:35 Редактировалось AlexTitov, 1 раз.

    delete

  • Lutz Senior Member
    офлайн
    Lutz Senior Member

    1049

    13 лет на сайте
    пользователь #306861

    Профиль
    Написать сообщение

    1049
    # 4 февраля 2017 10:59
    ZloeOzi:

    Кто нить на Рабкоровской в Чио Пеппе блюда пробовал? Скоро буду недельку там дежурить, а у них даже сайта не. Хочу у них шавуху затестить. Обещают пол кило да ещё и скидку на вынос.
    Пост имеет отношение к данной ветке, тк пиццу там делают а отзывов особо нет :znaika:

    они, сколько себя помню, существуют в районе золотой горки, не был ни разу, мне что то кажется что аналог сказочного.

  • Avs9nka Senior Member
    офлайн
    Avs9nka Senior Member

    2009

    12 лет на сайте
    пользователь #465188

    Профиль
    Написать сообщение

    2009
    # 6 февраля 2017 11:13

    Я честно говоря ни разу не отписывался в ветке про пиццы, потому что все было в пределах нормы, но к сожалению вчера я решил посетить Сбарро на Малиновке, хотелось перекусить и попробовать " американско/итальянской или хз как они там себя позиционируют" пиццы.
    Жаль нельзя ругаться матом, а то отзыв получился более правдоподобным.
    Взяли 4 куска
    Чикен-ренч
    Грибная
    Маргарита
    х2

    Такого :toliet: я еще никогда не пробовал!!!!
    Пицца сухая, без соли вообще, я еще подумал "может пост уже начался" курица просто не о чем, сухая, не соленая, не вкусная, ужасная, матюкнуться бы ... эх. Сделал два укуса и отложил в сторону, в надежде что Грибная исправит все, как же я ошибался, в грибной пицце наверное были самые дешевые, консервированные, еврооптовские шампиньоны, которые вообще не имеют никакого вкуса, точнее имеют вкус слизняка. Сверху куча базилика или другой травы, которая забивает все рецепторы и ощущение что ты ешь хрустящий хлебец, на котором ползают слизняки, а сверху покрошили травы.
    Маргарита была получше, съели 1 кусок на двоих, второй даже не кусали, хотели отдать бомжу, но пожалели его.

    Я не привередлив, я бы съел это дерь..., если бы на столе стоял дешевый сайгоновский кетчуп или майонез, обильно полить и возможно это чудо бы провалилось, но нет, на столах ничего нет, даже солонки, что бы посолить это Г .

    Соседи и Виталюр и то лучше пиццу делают, она хотя бы имеет вкус! Вообщем я огорчен и все ...

    Чтоб тебя на Земле не теряли, Постарайся себя не терять!
  • DrAndron Member
    офлайн
    DrAndron Member

    100

    19 лет на сайте
    пользователь #29682

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 февраля 2017 17:27

    кстати, Соседи наконец-то название придумали для своей пиццы https://sosedi.by/vkusno-gotovim/nravizza_pizza.php

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 9 февраля 2017 00:26

    ZloeOzi, пиццерия находится в здании универа,ггде я учусь на заочке,больше в округе особо покушать /попить пиво после экзамена негде. Средний уровень ,в разы лучше универской столовки или пиццерии Маргврита на московской ,конечно . Раньше у них была потрясающая пицца Сицилия ,просто ВАу! Когда приехали на эту сессию в январе стали заметны изменения .видно сменились хозяева ,больше порядка в заведении стало . Но в то же время немного поменялось меню ,моя любимая Сицилия пропала (((( брали деревенскую ,в принципе тоже неплохо ,лусше,чем темпо так точно . Из основного меню норм драники с грибным соусом и суп-пюре . Плюс есть оч бюджетные варианты перекуса . Нормальное место ,в общем .

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 9 февраля 2017 09:52

    koto-to, Огромное спасибо за отзыв! Там реально поесть негде. Столовки ужасные, а "Биржа" дорого невкусно, да и горячим только суп бывает. Часто мимо нее хожу, но она как то не на слуху, как то стремно заходить было.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • star_2011 Member
    офлайн
    star_2011 Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #398522

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 9 февраля 2017 16:56

    Заказал вчера Папу Джонса и был в шоке! Во первых обещанные 45 минут приезали через 1:40, во вторых привезли не тот Папа Джонс который я знал раньше

    Угадай что за пицца на фото! Или просто я придираюсь?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 9 февраля 2017 18:06 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Может сырная какая? :D
    Я вот заказывал вчера, вегетарианскую большую + мексиканскую по акции. Первая была как обычно, а вот во 2-ой мяска зажали. Но как не крути у них и у доминос, самая стабильная пицца.

    P.S. star_2011, вы не обижайтесь, но вам бы порядок навести))

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4972

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4972
    # 9 февраля 2017 18:39

    star_2011, Сколько то там сыров, она?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • star_2011 Member
    офлайн
    star_2011 Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #398522

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 9 февраля 2017 19:13
    bartmen:

    Может сырная какая? :D
    Я вот заказывал вчера, вегетарианскую большую + мексиканскую по акции. Первая была как обычно, а вот во 2-ой мяска зажали. Но как не крути у них и у доминос, самая стабильная пицца.

    P.S. star_2011, вы не обижайтесь, но вам бы порядок навести))

    Я не готовился))) а с двумя маленькими детьми порядок редко бывает)

    Добавлено спустя 22 секунды

    ZloeOzi:

    star_2011, Сколько то там сыров, она?

    Нет! Не она)

  • Доставакин Senior Member
    офлайн
    Доставакин Senior Member

    1372

    8 лет на сайте
    пользователь #1817156

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 9 февраля 2017 23:34
    star_2011:

    Нет! Не она)

    Мясное удовольствие.

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 9 февраля 2017 23:54

    может пеперони. "два кусочека колбаски" (с) вижу

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.