Ответить
  • Nazar Senior Member
    офлайн
    Nazar Senior Member

    3096

    22 года на сайте
    пользователь #2248

    Профиль
    Написать сообщение

    3096
    # 21 июня 2003 23:04

    XOPEN, без комментариев.

    Сравнивнил Сказочный замок с Патио Пицца!!! :lol::lol::lol:

    А-бал-деть!!! :D

    Mess with the best
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 22 июня 2003 07:49

    Боже, отстой полный. У них тока блин нормальный, а на блине ничего нет!!! Вру, есть - Трава какая-то!!! За те же деньги можно в Патио классно посидеть.

    Нуууу я бы не сказал. Более того, сказал бы даже наоборот. Было время обедал в Патио практически каждый день (отчасти поэтому не очень уважаю пиццу, надоела просто) Для того, чтобы "классно посидеть" там тебе не хватит тех денег, которые ты заплатишь за пиццу в Либико. Ну, разве что Маргариту скушаешь. Но там даже травы нет на блине :lol: А, прошу прощения, там есть четыре полосочки сладкого перца.

    Если мы говорим именно про пиццу, то я бы Либико и не рекомендовал. Но если мы говорим о месте, где можно вкусно, питательно и относительно недорого покушать - то только его. Комплексы с курицей фри :super: шиш таук :super: филе "крокет" самое дорогое блюдо (кажется, 8 тыщ), но IMHO самое вкусное :super: Хлеб, который там же пекут :super: И к тому же если вдруг не хватает билетов нац. банка РБ то тебе всегда могут пойти навстречу. Тссссс! :shuffle:

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 22 июня 2003 07:56

    Кста, я сегодня, как почти каждое воскресенье буду там с 12:30. Народу почти нет, все свежее. Желающие могут придти и не согласиться со мной прямо мне в глаза. :beer:

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • XOPEN Member
    офлайн
    XOPEN Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #7058

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 22 июня 2003 16:45

    Дело в том, что в Патио пицца больше. Я там одну на двоих беру. А то что мне в этой столовой принесли тока одному еле и хватает. Кстати как раз 7-8 тыщ она и стоила. Пустая абсолютно, но травой посыпана обильно и это как его Оливка. :toliet:

    Да столовая она и в Африке столовая. Там даже пол(который снизу) поменять поленились. В Патио обстановка, стены, пол, потолки, музыка. А там сидишь - голые стены и пол 70х годов.:moderator: Потому то там народа и нету. :znaika: Шутка ли Замок и Европит забиты до отказа, а там 2-3 чела всего тусуются.

    А замок тоже рулит. Просто там пиццу берут, чтобы поесть, а не Венецианские понты кидать.

    А Калабрия у меня метров 300 от дома. Пицца там нормальная, но чтобы лучше Патио - извините. :shuffle:

    Really? Really, really...
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 22 июня 2003 17:36

    XOPEN, так возьми поменяй им полы. Я вот и внимания на них не обращал. Просто я знаю людей, и что им стоило вообще это дело начать. И знаю немало людей, которые балдеют от тамошней пиццы, хотя, еще раз повторю, что терпеть ее не могу и ее не хвалил, не нужно спорить о вкусах. Вот о размерах стоит. Мой бывший босс съедал по 2 пиццы в Патио часто. Размер в общем- один. 8 тыщ ни одна пицца там не стоит. ТОлько если с Балтикой за 2 тыщи стаканище. И столовая там ОТДЕЛЬНО, не имеет к ним отношение. Работает по будням до 6 вечера. И кухня у них отдельная. И часто по вечерам там сесть нЕгде.

    И вообще, почему людям так нравится обгаживать? И смайлы в основном сруще-блюющие, извините. Мне вот, к примеру, совершенно непереносимы некоторые из перечисленных выше заведений. Но есть люди, которым они нравятся, поэтому я просто молчу. Легче всего кричать "отстой". А возьми - ка впрягись, потрать кучу бабок, обойди инстанции, выложись на 100 процентов, а потом услышь от какого-то клиента, что ты пол не поменял, поэтому отстой. Эээх, люди.

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • XOPEN Member
    офлайн
    XOPEN Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #7058

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 22 июня 2003 21:51

    Я всего лишь констатирую факт. Надо уже либо до конца доделывать, либо молчать в трубочку. А то сами себя хвалить научились.... Народ должен знать правду. А вот ещё. Когда там будете, обратите внимания на тарелки. :shuffle:

    Вообще-то нам там пицца не понравилась, но раз вкусы у всех разные, то и про обстановку не грех упомянуть.(мы пиццу с коробкой сока брали)

    А ещё, раз уж люди столько сил тратили, то могли и персонал получше подбирать. Я там 10 мин стоял, пока девушка соизволила оторваться от беседы с каким то крупным мужиком. Короче пицца ацтой, обстановка ацтой, обслуживание ацтой - ну как тут без сруще-блюющих смайликов.

    2Rico: Лично против тебя ничего не имею. Извини, если что. :beer:

    зы: на самом деле нефиг было на Замок наезжать. :rotate:

    Really? Really, really...
  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 22 июня 2003 22:32

    "копи габана". правда это не совсем пиццерия. а так вроде ничего.

    а место про которое РИКО говорил рульное... кормят качественно. :super:

    Robert Kubica Fan
  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    20 лет на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 23 июня 2003 11:05

    В последнее время в Патио стали готовить гораздо лучше, имхо)))

    Недалеко от меня, в Серебрянке, есть маркет Полесье, если кто знает. Так вот там уже с пол годика есть пицерия. Довольно мило, сытно и вкусно. Атмосфера домашняя, обстановка располагающая, цены то ж ничего.

    А вообще самая лучшая пица та, которая готовиться лично дома: всего всего и супер!!!!!

  • 10211 Member
    офлайн
    10211 Member

    183

    20 лет на сайте
    пользователь #10211

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 23 июня 2003 11:28

    Я самую вкусную пиццу ел во Вьетнаме :super:

    I don't know, but I've been told Eskimo pussy is mighty cold
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 23 июня 2003 12:08

    Shamanism, пиццу во Вьетнаме? :o

    интересно, они в нее личинок тоже кладут ... ;)

  • 10211 Member
    офлайн
    10211 Member

    183

    20 лет на сайте
    пользователь #10211

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 28 июня 2003 07:37
    Beaver:

    Shamanism, пиццу во Вьетнаме? :o

    интересно, они в нее личинок тоже кладут ... ;)

    Не, не кладут, по крайней мере на зубах ничто не визжало :lol:

    I don't know, but I've been told Eskimo pussy is mighty cold
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 28 июня 2003 16:09
    DKim:

    Кстати, мне доподлинно известно, что шеф-повар концепции Патио-Пицца - настоящий итальянец.

    :puke:

    Я в Патио зшёл с итальянцем знакомым, он оценил качество пиццы как довольно таки сносное (по итальянским меркам ), позвали ентого шеф-повара, и пытались выяснить кто он, по итальянски он ни слова не понял... :lol: Хотя это было в ноябре, может там уже другой повар, действительно итальянец...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Василиса Member
    офлайн
    Василиса Member

    232

    20 лет на сайте
    пользователь #10491

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 28 июня 2003 16:58
    El:

    В последнее время в Патио стали готовить гораздо лучше, имхо)))

    Недалеко от меня, в Серебрянке, есть маркет Полесье, если кто знает. Так вот там уже с пол годика есть пицерия. Довольно мило, сытно и вкусно. Атмосфера домашняя, обстановка располагающая, цены то ж ничего.

    А вообще самая лучшая пица та, которая готовиться лично дома: всего всего и супер!!!!!

    В корне не согласна! Была там недавно. Обслуживание , мягко говоря :ass: . Пицца ничего - но долго. Хамство полное! Карпаччио вообще не умеют готовить! Но есть свои плюсы - туалет чистый, а это все-таки показатель заведения. Но пицца своих денег все равно не стоит :tongue: . Официантки, царевны, блин... неповоротливые.

    в местах подешевле из себя хоть не строят ... Да и кормят быстрее. ;)

    8-033-314-99-04
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 28 июня 2003 17:37

    а мне зиопеппе нравится гораздо больше патио...

    мне пицца в зио нравится больше.. и действительно у персонала понта меньшше...

    censored
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 28 июня 2003 19:44

    я как-то в безе пожрал пиццу. ничего так, мило. тесто приятное. да и ценник вроде гуманный. хотя сравнивать мне особо не с чем.

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 28 июня 2003 21:16

    llljack, меня безе вырубает... там пространство неправильно использованно.. я сидел мордой к колонне и это при 6 метровых потолках. бр...

    censored
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 28 июня 2003 23:16

    Европит на академке решает! Нет ему равных!

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • Zlo FBY Team
    офлайн
    Zlo FBY Team

    3176

    21 год на сайте
    пользователь #5751

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 29 июня 2003 00:05

    в замке мона есть тока если не смореть на пиццу... помню как то с девушкой решили ужин из пиццы устроить себе... купили в Дока пицее что около Октября, в европите и в замке... как открыли Замковую пиццу.. уууууу.. енто ж кошмар! стршная такая! а блин какой толстый!!! как пирог млин... кста по ентой же причине не люблю и европит... там тоже толстые блины... ну че за мода на енту тупую американскую пиццу, с ее толстыми блинами?

    а вот Дока вполне сносную пиццу готовит...цены не сказал бы что высокие... самая дорогая пицца около 9к стоит... размером вроде D-32..

    в ZioPepper не понравилось практически полное отсутствие десертов... помоему кроме мороженного там ниче и нету... пиццу я у них пока не пробовал еще но вот есть там такое мясное блюдо.. не помню название... короче кусочки свинины в белом вине... очень даже неплохо... тока свинина какая-то нежирная была...

    но все таки патио для мя енто :super: и десертов завались (Крем-карамель это супер!:super:) и пицца вкусная... и обстановка классная... и обслуживание... хотя вот не недавно с обслуживание лажа была... пришли с девушкой в патио... зашли... и стоим ждем пока к нам подойдет официантка... а они млин тока мимо бегают и на нас ноль реакции... минут десять стояли наверное... там уже помимо нас еще человек 5-6 пришло... а они не реагируют... ну мы плюнули и пошли в Зио...

    It's good to be bad. [b][url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=731831]Лечим коров от бешенства![/url][/b]
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 29 июня 2003 00:06

    Европит на академке решает! Нет ему равных!

    там очень многа БЫДЛА

    censored
  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 29 июня 2003 02:50

    Не хочу не с кем спорить, но однозначно предпочтение отдам "Казачнаму замку". Хотя посетить довелось довольно много пиццерий г. Минска. Где-то сервис получше, народу поменьше. Но теста такого хорошего нигде не делают. Везде оно то маргарином отдает, то содой, то просто вкус какой-т странный. Да и содержимое в Замке оч. удачное. А про цены и вовсе говорить не приходится.

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)