Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • BEL-28 Junior Member
    офлайн
    BEL-28 Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #692250

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 февраля 2017 15:55

  • young_hot45 Neophyte Poster
    офлайн
    young_hot45 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2127536

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 23 февраля 2017 17:43


    дополнение к видео про отлетевщий капот. Водитель забыл поставить авто на ручник.

  • valyalerka Junior Member
    офлайн
    valyalerka Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1750848

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 февраля 2017 19:19 Редактировалось valyalerka, 1 раз.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (24 февраля 2017 11:04)
    Основание: 3.5.18

  • dm27 Member
    офлайн
    dm27 Member

    308

    13 лет на сайте
    пользователь #360516

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 24 февраля 2017 15:24 Редактировалось dm27, 2 раз(а).

    перед перекрёстком стоит знак направление движения по полосам 5.8.1. !!!!! и ему можно только направо!

  • komar3214 Member
    офлайн
    komar3214 Member

    168

    10 лет на сайте
    пользователь #882561

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 24 февраля 2017 23:50

    не одыкватный чел(причем с ребенком был)не понятно,что не понравилось.машина не мешала видно место может занял.ломал двери в итоге поставил ногу на капот.

    слива
  • adamoff Junior Member
    офлайн
    adamoff Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #445429

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 25 февраля 2017 16:28

    Мозырь. 25.02.17 перекрёсток одностороннее Бульвар Юности. Пассат Б6 9299 II-3 не пропускает мееня и встречную Хонду. Хорошо, что я притормозил. В машине 2ое детей.

  • франок Junior Member
    офлайн
    франок Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #588530

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 25 февраля 2017 18:55 Редактировалось франок, 1 раз.

    Минск. ул. Жуковского. дата и время верные.
    БМВ летит. нарушения на 2.40 и 4.10.
    гос. номер 0011 IE 7
    Х5 выезжал за мной со двора. летел уже по двору. сразу выскочил во вторую и не дал перестроится. сигналил белому фокусу, перед которым я перестроился, что тот видите ли медленно едет. при повороте на Жуковского пытался вклиниться по внешнему радиусу. затем была попытка опережения по правой полосе (не буду отрицать, притопил и не пустил специально. не совсем порядочно, но слишком уж нагло он себя вел) дальше видно по видео. двойная сплошная, встречка, нарушение скоростного, проезд на красный, несоблюдение требований знаков и разметки, перестроение на перекрестке.еще и номер "случайно" потускнел. просто Комбо.
    хотел отнести в ГАИ, но подумал, что если Онлайнер опубликует и человек получит немного популярности и общественного порицания, то может одумается еще.

  • Livy Member
    офлайн
    Livy Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #590839

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 25 февраля 2017 23:38

    франок,
    Похоже у них началось весеннее обострение, сегодня попался такой же индивидум.

  • AlexDiss Member
    офлайн
    AlexDiss Member

    320

    14 лет на сайте
    пользователь #232537

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 26 февраля 2017 07:24

    Остановка Сурганова, Минск.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (27 февраля 2017 13:07)
    Основание: 3.5.18

  • Кедр Senior Member
    офлайн
    Кедр Senior Member

    4341

    16 лет на сайте
    пользователь #115769

    Профиль
    Написать сообщение

    4341
    # 26 февраля 2017 19:26 Редактировалось Кедр, 1 раз.

    Давайте поиграем в игру " кто хочет стать миллионером".
    И так, вопрос на миллион!
    Водитель киа спортейдж рванул ( Минск 24/02/17 в 16:26 ул. Лукьяновича ) на встречку, но почему?

    А. Резкий приступ поноса и острая необходимость найти унитаз в сжатые сроки.
    В. Вспомнил что не выключил дома утюг.
    С. Начал действовать алкоголь выпитый шесть минут назад.
    Д. Своя версия.

  • DimaSmile84 Senior Member
    офлайн
    DimaSmile84 Senior Member

    538

    14 лет на сайте
    пользователь #200291

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 26 февраля 2017 21:54

    24.02.17 около 8 утра, съезд на пр-т Победителей("Замок";).Спешун на инсигниа решил не тошнить в пробке(участок от "тайоты" до Победителей я сам проехал за минут 20),а прокатиться по пешеходной дорожке к "Замку",а затем развернуться в узком месте и выехать на Победителей.У него это почти получилось,но тут появилась помеха в виде другого автомобиля форд(?).В итоге опель ударил подкравшийся сзади форд(?),который сместился к бордюру.Через минуту появилась девушка с той стороны,откуда приехал опель и очень эмоционально жестикулировала водителю опеля,видно он ей тоже что-то натворил
    ссылка на видео

    Добавлено спустя 9 минут 29 секунд

    Добавлено спустя 12 секунд

    сегодня вечером неадекватный спешун на хендае, пролетел 3 красных светофора по пр-ту Пушкина,затем опередил 5 автомобилей, ожидающих разрешающего сигнала-стрелку для поворота налево на ул.Ольшевского,по полосе по которой разрешено движение только прямо и выполнил поворот налево на Ольшевского(в видео этого нет,как и номера этого хендая,т.к. второй файл с регистратора оказался битым)ссылка на видео

  • Xopt117 Neophyte Poster
    офлайн
    Xopt117 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1205951

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 февраля 2017 10:20

    Хотелось бы передать привет водителю БМВ. Дружище, я тебя ждал ))

    Введите текст

  • Maxsimo Senior Member
    офлайн
    Maxsimo Senior Member

    2178

    19 лет на сайте
    пользователь #23466

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 27 февраля 2017 11:20

    я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но реально накипело... Съездил в очередной раз в Москву и в очередной раз убедился, как же отстает наша культура вождения от их. Регулярно просматривая видео в этой ветке, а также почитывая новости в соответствующем разделе и особенно комментарии, прихожу к выводу, что по аналогии с Moscow-style (резкие перестроения без поворотников, резкие ускорения, игнорирование разметки) и т.д. у нас в Беларуси сложился эдакий Bulba-style, колхозный стиль вождения, которому характерно крайне неуважительное поведение на дороге друг к другу, тошнилово без причины, жалобничество и нытье. Хочется взять таких вот ездунов и отправить в Москву на пару недель на курсы повышения квалификации. Там при сумасшедшем трафике и повышенных скоростях практически все умудряются ездить, не мешая друг другу благодаря крайней степени сконцентрированности. А у нас: "ай-яй-яй, меня не пропустили, подрезали, моргнули, вот тебе за твое поведение" и т.д. Грустно за наших водителей, господа. Кругом нытики, жалобщики, учителя, непущуны... А ведь нужно всего лишь проявить немножечко уважения друг к другу. Ну и не забывать по зеркалам смотреть.



    Вот вам пару примеров со вчерашней поездки и с предыдущих. Да, я сам не ангел и в Москве езжу по их правилам. Обратите внимание какой плотный траффик и какие скорости. Каждая поездка в Москву всегда дарит мне незабываемые эмоции, которых в Минске, увы, не получишь.



    правила перестроения в минске: включить поворотник и ждать, когда тебя пропустят как правило морганием фар или когда образуется форточка. Не дай бог вам подрезать кого-то: заклюют, обматерят, и конечно, выучат... Ну а как же, ведомо барин едет.
    правила перестроения в москве: включить поворотник и шустренько перестраиваться. Если будешь стоять и ждать, пока остановятся, чтобы тебя пропустить - тебя забибикают. Останавливаться там не принято, так как тормозится весь поток и образовывается пробка. Там принято замедляться, просто едешь и смотришь в оба.

  • BullBash1 Senior Member
    офлайн
    BullBash1 Senior Member

    588

    13 лет на сайте
    пользователь #398876

    Профиль
    Написать сообщение

    588
  • smeschno Junior Member
    офлайн
    smeschno Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1668407

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 28 февраля 2017 00:37 Редактировалось smeschno, 1 раз.

  • Livy Member
    офлайн
    Livy Member

    231

    12 лет на сайте
    пользователь #590839

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 28 февраля 2017 01:48
    Livy:

    франок,
    Похоже у них началось весеннее обострение, сегодня попался такой же индивидум.

    Нашел предновогоднее видео, практически с того же места.
    Маршрутка тормозила с хорошим визгом, жаль звука нет.

  • Stracciatella Member
    офлайн
    Stracciatella Member

    266

    14 лет на сайте
    пользователь #176494

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 28 февраля 2017 03:12
    Maxsimo:

    я ни в коем случае не хочу никого обидеть, но реально накипело... Съездил в очередной раз в Москву и в очередной раз убедился, как же отстает наша культура вождения от их. Регулярно просматривая видео в этой ветке, а также почитывая новости в соответствующем разделе и особенно комментарии, прихожу к выводу, что по аналогии с Moscow-style (резкие перестроения без поворотников, резкие ускорения, игнорирование разметки) и т.д. у нас в Беларуси сложился эдакий Bulba-style, колхозный стиль вождения, которому характерно крайне неуважительное поведение на дороге друг к другу, тошнилово без причины, жалобничество и нытье. Хочется взять таких вот ездунов и отправить в Москву на пару недель на курсы повышения квалификации. Там при сумасшедшем трафике и повышенных скоростях практически все умудряются ездить, не мешая друг другу благодаря крайней степени сконцентрированности. А у нас: "ай-яй-яй, меня не пропустили, подрезали, моргнули, вот тебе за твое поведение" и т.д. Грустно за наших водителей, господа. Кругом нытики, жалобщики, учителя, непущуны... А ведь нужно всего лишь проявить немножечко уважения друг к другу. Ну и не забывать по зеркалам смотреть.



    Вот вам пару примеров со вчерашней поездки и с предыдущих. Да, я сам не ангел и в Москве езжу по их правилам. Обратите внимание какой плотный траффик и какие скорости. Каждая поездка в Москву всегда дарит мне незабываемые эмоции, которых в Минске, увы, не получишь.



    правила перестроения в минске: включить поворотник и ждать, когда тебя пропустят как правило морганием фар или когда образуется форточка. Не дай бог вам подрезать кого-то: заклюют, обматерят, и конечно, выучат... Ну а как же, ведомо барин едет.
    правила перестроения в москве: включить поворотник и шустренько перестраиваться. Если будешь стоять и ждать, пока остановятся, чтобы тебя пропустить - тебя забибикают. Останавливаться там не принято, так как тормозится весь поток и образовывается пробка. Там принято замедляться, просто едешь и смотришь в оба.

    Да, к сожалению это так: нет у наших водителей никакой культуры, и рационализма в действиях тоже нет. Может и неправильно так лихо ездить, но как поступать, если ты спешишь, а опередить слева тупо не дают. Вообще:


    Непонятно ещё, зачем в третьей полосе 100 км/ч разрешили. Все "тошноты" теперь там. И едут, как видно из моего ролика, не выше 95-99. А перед камерами вообще до 70-ти сбрасывают, мало ли что :)

  • Jorius Member
    офлайн
    Jorius Member

    207

    16 лет на сайте
    пользователь #105301

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 28 февраля 2017 13:53 Редактировалось Jorius, 1 раз.

    Озерцо. Остановка.
    дтп на остановке

  • savsash Senior Member
    офлайн
    savsash Senior Member

    1044

    12 лет на сайте
    пользователь #569615

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 28 февраля 2017 20:29

    Учитель на 6363 IT-7

  • myau Apple Team
    офлайн
    myau Apple Team

    3298

    15 лет на сайте
    пользователь #167211

    Профиль
    Написать сообщение

    3298
    # 28 февраля 2017 22:07 Редактировалось myau, 1 раз.

    Почти лобовое на повороте...