Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • xpishka Member
    офлайн
    xpishka Member

    182

    13 лет на сайте
    пользователь #357543

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 24 октября 2014 18:58

    День грузовика:


  • 22ПАВЛИК22 Junior Member
    офлайн
    22ПАВЛИК22 Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #605972

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 24 октября 2014 19:57

    . Что случилось,не знаю. Может кто знает. На тротуаре лежит человек головой к машине,лицом вниз,без ботинка. Куча великов рядом. Человек без движений. Онлайнер,может ты в курсе?
    Добавлено спустя 16 минут 25 секунд

    . 5417 ОР-7

  • LeoVince Member
    офлайн
    LeoVince Member

    240

    13 лет на сайте
    пользователь #350828

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 25 октября 2014 13:19

    https://www.youtube.com/edit?o=U&feature=vm&video_id=208P91rRBVQ

    Беларусь, Борисов, ул.Гагарина, 3.07.2013, знак 40, обгон через 2 сплошные с целью создания аварийной обстановки (подрезание), уезд на красный свет светофора с левой полосы на право.

  • sasus Junior Member
    офлайн
    sasus Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #412727

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 октября 2014 15:27 Редактировалось sasus, 1 раз.

    Я мини трамвайчик сегодня- улица Плеханова около 12-20.вот такое чудо по трамвайным путям ехало. Извеняюсь за видео!

  • pasha201 Junior Member
    офлайн
    pasha201 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #229211

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 27 октября 2014 01:58

    Водитель, судя по всему, не ожидал, что я поеду прямо. Правда извинился - махнув рукой, значит не безнадежен.

  • Zaburon Member
    офлайн
    Zaburon Member

    133

    16 лет на сайте
    пользователь #97361

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 октября 2014 09:29 Редактировалось Zaburon, 2 раз(а).

    Сегодня утром, еду по ул. Лукьяновича в сторону ул. Богдановича. Какая то женщина за рулем за мной решила проехать левее во второй полосе (при формально однополосной дороге), но поравнявшись с машиной не учла дистанции и начала смещаться вправо. В результате этого вытолкнула меня, вынуждая уйти от касательного с ней столкновения на бордюр. Сразу же после моего удара передним колесом об бордюр попытался плавно остановиться, включив аварийку, хотел осмотреть повреждения и поговорить с женщиной. Однако она пыталась обогнать по встречке и скрыться. Со второй попытки только мы смогли остановиться и я смог выйти произвести осмотр и провести беседу. В разговоре женщина своей вины не признала, извиниться отказалась, стала обвинять меня. Ждать ГАИ отказалась, даже не смотря на мое заявление на наличие в машине видеорегистратора, сказала что уезжает и ей все равно. Звук пришлось местами приглушить, так как эмоционально был немного возмущен). Номер машины АО-5 7954

  • demys Member
    офлайн
    demys Member

    437

    13 лет на сайте
    пользователь #361484

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 28 октября 2014 09:50
    Zaburon:

    Сегодня утром, еду по ул. Лукьяновича в сторону ул. Богдановича. Какая то женщина за рулем за мной решила проехать левее во второй полосе (при формально однополосной дороге), но поравнявшись с машиной не учла дистанции и начала смещаться вправо. В результате этого вытолкнула меня, вынуждая уйти от касательного с ней столкновения на бордюр. Сразу же после моего удара передним колесом об бордюр попытался плавно остановиться, включив аварийку, хотел осмотреть повреждения и поговорить с женщиной. Однако она пыталась обогнать по встречке и скрыться. Со второй попытки только мы смогли остановиться и я смог выйти произвести осмотр и провести беседу. В разговоре женщина своей вины не признала, извиниться отказалась, стала обвинять меня. Ждать ГАИ отказалась, даже не смотря на мое заявление на наличие в машине видеорегистратора, сказала что уезжает и ей все равно. Звук пришлось местами приглушить, так как эмоционально был немного возмущен). Номер машины АО-5 7954

    Сходи в ГАИ и пусть тебе разъяснят сколько там полос (см п.75). А топтать тапку в пол и не давать себя опередить это что желание компенсировать размер? И не забудь нам на форуме рассказать результат беседы в ГАИ.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 октября 2014 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • Zaburon Member
    офлайн
    Zaburon Member

    133

    16 лет на сайте
    пользователь #97361

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 октября 2014 10:04 Редактировалось Zaburon, 1 раз.
    demys:

    Сходи в ГАИ и пусть тебе разъяснят сколько там полос (см п.75). А топтать тапку в пол и не давать себя опередить это что желание компенсировать размер? И не забудь нам на форуме рассказать результат беседы в ГАИ.

    Что значит давить тапку в пол? Наверное ты невнимательно смотрел, но я наоборот притормозил перед ямками в своей полосе, этим воспользовалась женщина чтобы ПОРАВНЯТЬСЯ с моей машиной, затем она стала смещаться правее в мою сторону. В такой ситуации я не применял не ускорений, не резких торможений, чтобы не спровоцировать какую нибудь ее инпульсивную реакцию. Успел лишь подать звуковой сигнал и плавно притормаживая максимально старался избежать попутного столкновения. Сейчас да, можно сказать, что неплохо было бы резко затормозить и пропустить, но в тот момент не было времени оценить обстановку сзади моей машины. Возможно что резким торможением я бы пропустил ее, но себе в зад получил другую машину, что вряд ли будет лучшим вариантом. А насчет полос конечно гляну, но ее это не оправдывает.

    П.С. насчет моего размера тебе не стоит волноваться)

    Добавлено спустя 18 минут 14 секунд

    Посмотрел, ты не прав, дружище. Согласно п. 75 кол-во полос для движения визуально определяется только ПРИ отсутствии соответствующих дорожных знаков И дорожной разметки. А разметка там как раз есть и указывает на одну полосу. Другое дело, что субъективно ширина полосы позволяет проехать в отдельных случаях двум машинам рядом, сам езжу там уже три года, но такое в первый раз)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 октября 2014 11:09)
    Основание: 3.5.18

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 28 октября 2014 14:19

    Zaburon, я бы на месте женщины подумал что колесо спущено, бумпер оборвал гдето о полусферу, но уж точно не то что у тарантины заклинило педаль тромоза и дуделку. давно права получили? судя по ситуации на видео - вчера.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (28 октября 2014 15:15)
    Основание: 3.5.18

    in hostem omnia licita.
  • audi87 Neophyte Poster
    офлайн
    audi87 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #516631

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 октября 2014 20:46

    [censored by Juv4ik, видео с ограниченным доступом]

    пинский р-н д. лемешевичи.дата и время не верные

  • HighAley Onliner Auto Club
    офлайн
    HighAley Onliner Auto Club

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #16932

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 29 октября 2014 08:43

    2014-10-29 07:45 Витебск. ул. Фрунзе 16. VW Passat 0070 АВ-2 видя загоревшийся жёлтый перестоился через сплошную и проехал уже на красный практически по ногам пешеходов.

    Несмотря на это был нагнан мною через светофор. И оно того стоило?

    Всё бы ничего, но это номера облисполкома и на перехвате это видео точно не появится.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #1159823

    Профиль

    127
    # 29 октября 2014 12:03

    28.10.2014 г. в 17-30, 40-й км дороги Минск-Молодечно

    .

  • bymm Member
    офлайн
    bymm Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #351594

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 октября 2014 13:42

    Уважаемый морж! Покажите мне тоже,пожалуйста,красную карточку! А то все нормальные пацаны с красными карточками,один я как лох.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (29 октября 2014 14:36)
    Основание: 3.5.18

  • demys Member
    офлайн
    demys Member

    437

    13 лет на сайте
    пользователь #361484

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 29 октября 2014 14:35
    Zaburon:

    demys:

    Сходи в ГАИ и пусть тебе разъяснят сколько там полос (см п.75). А топтать тапку в пол и не давать себя опередить это что желание компенсировать размер? И не забудь нам на форуме рассказать результат беседы в ГАИ.

    Что значит давить тапку в пол? Наверное ты невнимательно смотрел, но я наоборот притормозил перед ямками в своей полосе, этим воспользовалась женщина чтобы ПОРАВНЯТЬСЯ с моей машиной, затем она стала смещаться правее в мою сторону. В такой ситуации я не применял не ускорений, не резких торможений, чтобы не спровоцировать какую нибудь ее инпульсивную реакцию. Успел лишь подать звуковой сигнал и плавно притормаживая максимально старался избежать попутного столкновения. Сейчас да, можно сказать, что неплохо было бы резко затормозить и пропустить, но в тот момент не было времени оценить обстановку сзади моей машины. Возможно что резким торможением я бы пропустил ее, но себе в зад получил другую машину, что вряд ли будет лучшим вариантом. А насчет полос конечно гляну, но ее это не оправдывает.

    П.С. насчет моего размера тебе не стоит волноваться)

    Добавлено спустя 18 минут 14 секунд

    Посмотрел, ты не прав, дружище. Согласно п. 75 кол-во полос для движения визуально определяется только ПРИ отсутствии соответствующих дорожных знаков И дорожной разметки. А разметка там как раз есть и указывает на одну полосу. Другое дело, что субъективно ширина полосы позволяет проехать в отдельных случаях двум машинам рядом, сам езжу там уже три года, но такое в первый раз)

    Самому не смешно от этого бреда?
    У женщины по твоему описанию была цель с тобой поравняться. Задумайся над этим. Она с тобой хотела познакомится? После удара об бордюр зачем не дал ей тебя опередить? Зачем погнался за ней? Зачем свалил с места ДТП? Зачем создал аварийную ситуацию для нее и вынудил остановится? (за такие маневры точно грозит лишение минимум на 6 мес). Какое притормозил перед ямками, если она тебя со светофора сделала? Посмотри еще раз видео сам не как человек учавствовавший в этом позорище, а как обычный водитель. Хотя я почему-то уверен, что у тебя не получится. Не умеешь признавать свои ошибки и тем более анализировать их и учится же на них. Детский сад какой-то.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (29 октября 2014 14:36)
    Основание: 3.5.18

  • bymm Member
    офлайн
    bymm Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #351594

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 октября 2014 15:30

    Спасибо,друг!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (29 октября 2014 18:18)
    Основание: 3.5.18

  • audi87 Neophyte Poster
    офлайн
    audi87 Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #516631

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 29 октября 2014 16:17

    эй эй эй где мое видео?почему нету?

    Добавлено спустя 26 минут 42 секунды

    пинский р-н.д лемещевичи

  • 0tt0 Member
    офлайн
    0tt0 Member

    211

    12 лет на сайте
    пользователь #440478

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 октября 2014 17:07 Редактировалось 0tt0, 1 раз.

    летун)))

  • entrant Junior Member
    офлайн
    entrant Junior Member

    30

    14 лет на сайте
    пользователь #218330

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 октября 2014 12:30

    Могилев, синяя газелька через двойную сплошную. Дата я время правильные

  • masiuk_a Neophyte Poster
    офлайн
    masiuk_a Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #264263

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 30 октября 2014 15:38 Редактировалось masiuk_a, 1 раз.

    г. Минск, трасса M3 (7-ой километр, по направлению в город), фура ‘А 2671А-2’, создание аварийной ситуации: не подал сигнал световыми указателем при маневрировании, не уступил дорогу при перестроении - пришлось съехать на обочину.

  • 1463107 Neophyte Poster
    офлайн
    1463107 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1463107

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 октября 2014 21:14

    ДТП НА МОСТУ -- УЛ КАЛЬВАРИЙСКАЯ . МИНСК .