Ответить
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 3 декабря 2012 16:49

    Выкладывайте СВОЁ видео с видеорегистратора на onliner.by и его обязательно увидят в редакции сайта.
    Видеорегистраторы в каталоге Onliner.by
    Внимание! Ветка строго модерируется! Здесь ТОЛЬКО ВИДЕО. Все обсуждения переносите в Дурдом на дорогах
    Обсуждение проекта "Перехват" здесь.

    Залейте ролик, например, на youtube и вставьте ссылку в сообщение на форуме. Она автоматически преобразуется в видеоролик.
  • Жожка Neophyte Poster
    офлайн
    Жожка Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1689991

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2015 04:48 Редактировалось Жожка, 7 раз(а).

    Доброе утро форумчане!!! Что я думаю о том что здесь оставляют видео. Те кто оставляет, это обычные офисные планктоны) честно, которые ездят Дом-Работа-Дом и для них увидеть что-то необычное на дороге приводит в шок, Я сам дальнобойщик, я много чего повидал на дороге, а то что вы скидываете происходит каждый день по несколько раз, на самом деле смешно смотреть такое, 99% видео го...но. Почему создатель этой темы не назвал ее Дтп,где происходят аварии, как на ютубе само столкновение. Неужели вы модераторы сами не понимаете, какую чушь скидывают сюда , ну удаляйте хотябы. Вам планктоны надо посетить Россию, сам бываю там каждую неделю, в частности Москва, так вот, там существует уважение к друг другу почти :D всегда пропустят но редко благодарят, у нас много кто не пускает. Там ты матюгнешься раз 10 за месяц, приезжаешь утром в Минск, блин деревня, спят за рулём, и ты с 9 до 12 дня выругаешься больше чем в Москве за месяц))это печально, там ездят все больше 80 Дтп меньше наблюдаешь чем в Минске которые тошнят 50. Это к чему, смотрите за собой для начало, а потом уже скидывайте других сюда. Учитесь ездить :znaika: ]больше чем уверен, те кто скидывает не проезжает за пол года 60 тыс км :super: а те кто проезжает поймут меня. Нужны какие то перемены в этой теме. Всем добра и полных баков.Надеюсь за мой рассказ красную карточку не дадут :trollface:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 июля 2015 10:21)
    Основание: 3.5.18

  • led-storm Junior Member
    офлайн
    led-storm Junior Member

    59

    17 лет на сайте
    пользователь #78164

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 июля 2015 07:02
    [RBG]Doofy:

    vad21:

    X3M_90:

    minskman:

    vad21:

    зачем вы все это делаете? вас в школе обижали? или вам занятся нечем кроме как видео выкладывать?

    Обижали тебя по ходу в школе. Да и судя по всему продолжают и сейчас. А про видео... даже не знаю, что ответить не залазь на форум про видео о ДТП. Найди сайты по своим интересам и общацся с себе подобными.

    Делать нехер людям вот и все, нет дтп - нет проблем. Вот уверен что авторы видюх сами же нарушают ПДД, так и выкладывайте свои нарушения.

    так ладно дтп... а то просто ябеды какието....памяркоуныя беларусы.....подлые трусы :-?
    если меня ктото выложил бы - у него бы пропало желание пользоватся видеорегистратором впринципе

    поддерживаю 100%

    Поддерживаю на 1000%

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 июля 2015 10:21)
    Основание: 3.5.18

  • virus_br Junior Member
    офлайн
    virus_br Junior Member

    53

    14 лет на сайте
    пользователь #254615

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 16 июля 2015 14:51

    Гуси-смертники..
    Минск 16.07.2015 пер. Логойский тракт-ул. Седых 14:30
    А потом.. водители виноваты, и их в тюрьму сажают..

  • Baden Senior Member
    офлайн
    Baden Senior Member

    2193

    14 лет на сайте
    пользователь #171389

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 17 июля 2015 09:10

    Русские "цензура" спокойно стоят и общаются в машине на полосе торможения. Позже (на запись не попало) выехали с Экспобела под кирпич.

  • MishaMuZ660 Junior Member
    офлайн
    MishaMuZ660 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #604957

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 17 июля 2015 15:31

    Разыскивается запись с регистратора ДТП на Логойскои тракте 25 кор.1 сегодня, 17 июля 2015 в 12:10-12:30 дня между рейсовый городской автобус МАЗ, фв кади, мерседес маршрутка. Буду очень презнателен.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (17 июля 2015 20:33)
    Основание: 3.5.18

  • lpg Junior Member
    офлайн
    lpg Junior Member

    55

    16 лет на сайте
    пользователь #102545

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 17 июля 2015 15:31

    ПДД, нет, не слышала.

  • Darkrazor Neophyte Poster
    офлайн
    Darkrazor Neophyte Poster

    8

    9 лет на сайте
    пользователь #1416407

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 17 июля 2015 18:42
    Baden:

    Русские "цензура" спокойно стоят и общаются в машине на полосе торможения. Позже (на запись не попало) выехали с Экспобела под кирпич.

    Если не ошибаюсь, эти ребята сегодня на Кальварийской около БПС-банка по тротуару рассекали, так что для них норм

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (17 июля 2015 20:34)
    Основание: 3.5.18

  • MPSZ2 Member
    офлайн
    MPSZ2 Member

    193

    12 лет на сайте
    пользователь #440916

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 17 июля 2015 20:48 Редактировалось MPSZ2, 1 раз.

    Видос про мотоциклиста из этой статьи:
    http://auto.onliner.by/2015/07/16/pogonya-103/
    Преследование по просп. Машерова. Мотоциклист на перекрестке ушел направо на ул. Даумана и за ним 2 экипажа. Один по встречке, второй по правой полосе.
    ВИДЕО С ГОНЩИКОМ

    Дата и время на регике верные.

  • Жмогус Junior Member
    офлайн
    Жмогус Junior Member

    48

    9 лет на сайте
    пользователь #1530834

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 17 июля 2015 21:38
    Жожка:

    Доброе утро форумчане!!! Что я думаю о том что здесь оставляют видео. Те кто оставляет, это обычные офисные планктоны) честно, которые ездят Дом-Работа-Дом и для них увидеть что-то необычное на дороге приводит в шок, Я сам дальнобойщик, я много чего повидал на дороге, а то что вы скидываете происходит каждый день по несколько раз, на самом деле смешно смотреть такое, 99% видео го...но. Почему создатель этой темы не назвал ее Дтп,где происходят аварии, как на ютубе само столкновение. Неужели вы модераторы сами не понимаете, какую чушь скидывают сюда , ну удаляйте хотябы. Вам планктоны надо посетить Россию, сам бываю там каждую неделю, в частности Москва, так вот, там существует уважение к друг другу почти :D всегда пропустят но редко благодарят, у нас много кто не пускает. Там ты матюгнешься раз 10 за месяц, приезжаешь утром в Минск, блин деревня, спят за рулём, и ты с 9 до 12 дня выругаешься больше чем в Москве за месяц))это печально, там ездят все больше 80 Дтп меньше наблюдаешь чем в Минске которые тошнят 50. Это к чему, смотрите за собой для начало, а потом уже скидывайте других сюда. Учитесь ездить :znaika: ]больше чем уверен, те кто скидывает не проезжает за пол года 60 тыс км :super: а те кто проезжает поймут меня. Нужны какие то перемены в этой теме. Всем добра и полных баков.Надеюсь за мой рассказ красную карточку не дадут :trollface:

    100% поддерживаю!Все видео как у киргиза песня, что вижу то пою!!!!!!!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (19 июля 2015 22:23)
    Основание: 3.5.18

  • стас19 Junior Member
    офлайн
    стас19 Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1378986

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 июля 2015 22:41

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (19 июля 2015 22:24)
    Основание: 3.5.18

  • Toha Senior Member
    офлайн
    Toha Senior Member

    3572

    21 год на сайте
    пользователь #3349

    Профиль
    Написать сообщение

    3572
    # 18 июля 2015 10:00

    Полоцк 16 июля 2015.

    I look at myself in a sober light, I'm not Elvis but I'm alright
  • sam-2005 Member
    офлайн
    sam-2005 Member

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #88437

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 июля 2015 16:43 Редактировалось sam-2005, 4 раз(а).
  • ...kubik... Senior Member
    офлайн
    ...kubik... Senior Member

    781

    13 лет на сайте
    пользователь #374169

    Профиль
    Написать сообщение

    781
    # 18 июля 2015 22:07

    Заранее прошу извинение модератора ...
    Но прошу помощи в розыске владельца Harley-Davidson VRSC V-Rod Muscle утерявшего из кармана жилетки ключ от ауди.
    Место утери :МКАД в раене съезда на авто полигон " липки"
    Тел. Для связи мтс 6662429

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (19 июля 2015 22:25)
    Основание: 3.5.18

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 18 июля 2015 23:01

    таксист очень хочет попасть в сводки событий

  • nivon Member
    офлайн
    nivon Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #260293

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 19 июля 2015 13:36

    2 сгоревших авто во дворе Герасименко,16 18.07.15. О причине могу только догадываться.

  • Andrew_Wong Junior Member
    офлайн
    Andrew_Wong Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1551219

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 июля 2015 17:01 Редактировалось Andrew_Wong, 2 раз(а).

    Вот так, молодые люди на Nissan 4167 ЕК-7 (слева с багажником на крыше), позволяют себе стрелять из рогатки по автомобилям. Еще и помахал ею. Не знаю чем пульнули, но оставили мне царапину на заднем бампере. Никого не трогал, ничего не нарушал. Заметил не сразу. Кто знает, что делать в подобной ситуации?

  • Bb1gpa Senior Member
    офлайн
    Bb1gpa Senior Member

    712

    20 лет на сайте
    пользователь #10699

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 19 июля 2015 19:00

    Вчера ехали с женой и наблюдали картину, как мужик вылез на парапет моста и наверное хотел прыгнуть. Я проезжал под ним, так он смотрел на меня сверху. Думали звонить в милицию, но решили сходить посмотреть как там че. В итоге пока добежали мужик куда-то свалил. Стремно, надо сказать:-)
    Придурок на мосту Плеханова:

    80445527072
  • VentoVod Junior Member
    офлайн
    VentoVod Junior Member

    69

    10 лет на сайте
    пользователь #933348

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 19 июля 2015 21:55 Редактировалось VentoVod, 2 раз(а).

    Веселое выдалось воскресенье.
    1. Для затравачки: типичный проскочун: ни о каком завершении и речи не идет. Чистый красный. И стоило ли рисковать, если дальше а красном все равно всех остановившихся ждал. Иными словами, логика отсутствует. И да, к слову, до поворота на Алибегова я по итогу доехал на машины 3 раньше, чем это чудо, причем не нарушая режим! Казалось бы, ну ведь не помешал никому... Но с другой стороны столько аварий на эту тему уже было, что лучше будет, если предупредят рублем, чем здоровьем!
    Гос. номер 9086-НР-7 Красный VW Polo хэтч.

    2. Нас гнобят, говорили они. На нас вешают стадные ярлыки, твердили они. Гаи устроило нам травлю, жаловались они. Он был таким порядочным парнем, никогда не нарушал, резюмировали они. Ниже видео "порядочного парня", который на ровном месте начал вытворять какую-то чертовщину. Сразу скажу, что от Уманской до муз. комедии он с периодичностью рандомной так петлял, просто 2 момента попали в регик, остальное "представление" смотрел в ЗЗВ. Вопрос, зачем? Мне плевать на его адреналин, но случись техническая помарка с его стороны, он ко мне под колесо может прилететь. И нафига мне брать грех на душу? Одно жаль, номера были, но установить по видео их не смог. Точно 5 регион. Мот Honda.


    PS: Сразу отпишусь во избежание всеобщего гнева "да ён жа сам нарушае, глядзи на скорасць!". Данные по GPS неверные(в частности скорость, координаты не сверял:) ), нужно прошивать регик, а мне лень.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1364

    16 лет на сайте
    пользователь #104601

    Профиль

    1364
    # 20 июля 2015 11:35 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    По дороге из Борисова в Минск

  • a_skipsky Member
    офлайн
    a_skipsky Member

    153

    10 лет на сайте
    пользователь #1108046

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 20 июля 2015 13:27

    очередная сельская гоп-стоп компания под градусом на ипонце без номеров