Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Plantronics Voyager Legend

вставная, заушное крепление, шумоподавление микрофона, Bluetooth 3.0, макс. время работы 7 ч, вес 18 г

 439,56 — 493,42 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • MrROCkman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MrROCkman Senior Member Автор темы

    1293

    17 лет на сайте
    пользователь #80356

    Профиль
    Написать сообщение

    1293
    # 30 ноября 2012 09:06

    Кто нибуть пользовал? Хочу прикупить, какие мнения?

  • NotM Member
    офлайн
    NotM Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #228623

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 4 декабря 2012 19:38 Редактировалось NotM, 1 раз.

    Есть у меня Plantronics Voyager PRO, вообще очень удобная штука, правда не со всеми парами конектиться (Nokia 6230 и Huawei 8110)... У моей есть одна проблема, часто меня собеседник плохо слышит, думаю сдыхает или сдох микрофон, хотя иногда слышно норм.

    изучаю FAQ/Правила onliner
  • ANDY5 Member
    офлайн
    ANDY5 Member

    116

    18 лет на сайте
    пользователь #34795

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 13 декабря 2012 23:35 Редактировалось ANDY5, 1 раз.
    MrROCkman:

    Кто нибуть пользовал? Хочу прикупить, какие мнения?

    Советую покупай, отличная гарнитура. Звук идеальный, очень удобно сделана, на ухе почти не чувствуется. Голосвое управление работает, только правда на английском. Сенсор тоже - надел на ухо при входящем - включилась, и наоборот. Мне только не понравилось, что при входящем, даже когда гарнитура на ухе, мелодия играет на телефоне, а гарнитура на английком говорит что поступил звонок и предлагает сделать выбор (answer or ignore) Можно либо на английском сказать одно из этих слов, либо кнопку на гарнитуре нажать (соответственно 1 или 2 раза). Я бы предпочел чтобы при подключенной гарнитуре телефон бы не звонил, а мелодия бы играла в гарнитуре.

  • Semuel. Member
    офлайн
    Semuel. Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #574492

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 3 января 2013 23:52

    Захотел приобрести гарнитуру plantronics voyager legend. Обзвонил кучу интернет магазинов, везде made in china. По офф сайту фирма plantronics находится в Санта-Крус, Калифорния, а это никак не китай. Но я решил съездить, опробовать китайский плантроникс в одном из этих интернет магазинах. Впечатления неочем... Начну с того, что телефон у меня Nokia 5800, пусть уже и устарелый, но как сказал продавец, он сопрягал эту гарнитуру и с более древними моделями. И так первое что поразило - телефон нашел гарнитуру где-то спустя 5 минут, хотя я уже и не надеялся на чудо. Сперва связь порадовала и меня и собеседника, но положив телефон в задний карман, мой голос превратился из нормального в дрожащий. Достав телефон из кармана и положив на стол, я отошел на 2 метра, и - тоже самое. Я было подумал, что дело в телефоне, однако продавец предложил ещё несколько гарнитур фирмы plantronics и jabra, которых мой телефон нашел сразу и с некоторыми из них работал на расстоянии как положено. Следовательно гарнитура plantonics voyager legend скорей всего была браком. Или дело в производителе? Если есть у кого возможность заказать оригинал, свяжитесь, а то уж очень хочется качественный девайс, а не китайский шерпотреп

  • original Senior Member
    офлайн
    original Senior Member

    8163

    16 лет на сайте
    пользователь #113531

    Профиль
    Написать сообщение

    8163
    # 4 января 2013 11:16
    Semuel.:

    Захотел приобрести гарнитуру plantronics voyager legend. Обзвонил кучу интернет магазинов, везде made in china. По офф сайту фирма plantronics находится в Санта-Крус, Калифорния, а это никак не китай. Но я решил съездить, опробовать китайский плантроникс в одном из этих интернет магазинах. Впечатления неочем... Начну с того, что телефон у меня Nokia 5800, пусть уже и устарелый, но как сказал продавец, он сопрягал эту гарнитуру и с более древними моделями. И так первое что поразило - телефон нашел гарнитуру где-то спустя 5 минут, хотя я уже и не надеялся на чудо. Сперва связь порадовала и меня и собеседника, но положив телефон в задний карман, мой голос превратился из нормального в дрожащий. Достав телефон из кармана и положив на стол, я отошел на 2 метра, и - тоже самое. Я было подумал, что дело в телефоне, однако продавец предложил ещё несколько гарнитур фирмы plantronics и jabra, которых мой телефон нашел сразу и с некоторыми из них работал на расстоянии как положено. Следовательно гарнитура plantonics voyager legend скорей всего была браком. Или дело в производителе? Если есть у кого возможность заказать оригинал, свяжитесь, а то уж очень хочется качественный девайс, а не китайский шерпотреп

    К сожалению все plantronics,jabra, nokia и др гарнитуры (как и все аксессуары) не зависимо для какого рынка они выпущены, производит только Китай
    Так что Вам наверно просто не повезло, так как сколько voyager legend я продала, ни по одной проблем не возникало.
    Есть телефоны которые плохо себя ведут с гарнитурами с блютузом 3.0
    Это все нужно проверять на месте.

  • leveles Neophyte Poster
    офлайн
    leveles Neophyte Poster

    2

    15 лет на сайте
    пользователь #150544

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 марта 2013 19:23

    Сегодня купил plantronics voyager legend. По работе гарнитуры нареканий нет. Правда огорчил комплект поставки (на скриншотах есть коробка для переноски гарнитуры со встроенным аккумулятором + BT адаптер для ПК). Но как оказалось за это удовольствие на сайте производителя хотят 29,95 $ за коробку и 49.95 $ за BT адаптер. Знал бы раньше про комплектацию, заказал бы Plantronics Voyager PRO HD.

  • Dron-by Neophyte Poster
    офлайн
    Dron-by Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #641858

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 мая 2013 22:36

    а эта гарнитура поддерживает два телефона??? может кто знает как она ведет себя с Iphone 4s???

  • Deadmen Senior Member
    офлайн
    Deadmen Senior Member

    1604

    21 год на сайте
    пользователь #5540

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 28 ноября 2013 23:05

    Появилась прошивка с голосовыми командами на РУССКОМ! Прошился успешно, рекомендую.

    3.5.17
  • 32050 WoT Club
    офлайн
    32050 WoT Club

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #32050

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 14 марта 2014 15:13 Редактировалось 32050, 1 раз.

    Не говорит имя обонента на SGS 3... поможет кто?

    н-да, дела...
  • 32050 WoT Club
    офлайн
    32050 WoT Club

    489

    18 лет на сайте
    пользователь #32050

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 17 марта 2014 22:05

    С именем разобрался. Нужно дать гарнитуре доступ к контактом.
    Но вот неприятность: на galaxy s3 жрет батарею просто пипец((((

    н-да, дела...
  • Dj_Vint Member
    офлайн
    Dj_Vint Member

    307

    14 лет на сайте
    пользователь #232744

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 5 мая 2014 14:12

    Кто может тестером прозвонить кабель зарядного устройства от Plantronics Voyager Legend? Крайние контакты должны быть + и –. Вот только какой контакт (+ или –) возле выступа, не понятно. Буду примного благодарен!

  • Shuma Senior Member
    офлайн
    Shuma Senior Member

    849

    21 год на сайте
    пользователь #4141

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 6 мая 2014 12:46 Редактировалось Shuma, 3 раз(а).

    Dj_Vint, возле выступа - (минус).
    Впечатления по гарнитуре: на ушах сидит отлично. Связь превосходная. Продолжительность работы радует.

    Теперь о недостатках:
    1. Тормозная. От поступления звонка до ответа - секунд 5 проходит. Т.е. сначала она трындит тебе в ухо пока сообразишь, что ответить... Потом нажмешь кнопку, потом она переключится - вобщем надо эту хрень голосовую выключить и пробовать без нее.
    2. Периодически телефон при ответе кнопкой гарнитуры не переключается в профиль гарнитуры. Причем такое только с этой гарнитурой. Приходится переключать на телефоне.
    3. При перезвоне с гарнитуры на последний набранный номер - активным становится телефон, с которого был этот звонок. Т.е. переключается голосовой набор.
    4. Имена не произносит, как ни бился, доступ к PBA на телефоне разрешен. (Разобрался - имя должно быть на английском - бесполезная фигня)
    5. Как уже выше писали - при входящем звонке играет мелодия на телефоне, в гарнитуре пиликание, а потом голос. Хрень. Лучше бы пусть в гарнитуре мелодия играла...
    6. Сенсоры работают как хотят. В итоге побаловался и отключил их совсем.

    Вывод: при нормальной гарнитуре голосовое управление на гарнитуре - не рабочее ГОВНО с поддержкой пяти ненужных команд. Не юзал еще нормальной гарнитуры с нормальным голосовым управлением.
    В общем и целом скажу - с таким функциАналом можно найти дешевле.

    Телефон Sony Xperia S.

    Танки не моют, танки красят!
  • Кракозябл Senior Member
    офлайн
    Кракозябл Senior Member

    1381

    21 год на сайте
    пользователь #6546

    Профиль
    Написать сообщение

    1381
    # 29 сентября 2014 23:00

    Постирал гарнитуру. Если кому нужна зарядка-насадка на USB, стучитесь, отдам за что-нибудь-что-ваша-совесть-вам-подскажет.

    طىلور چىرطىم
  • ekimovsi Junior Member
    офлайн
    ekimovsi Junior Member

    68

    13 лет на сайте
    пользователь #293283

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 3 октября 2015 09:42

    Первые пол года работает отлично, потом начинаются проблемы с микрофоном, вас будут очень плохо слышать. Выключаете/включаете, пару минут работает нормально, потом вас опять не слышат. Сам лично похоронил уже вторую гарнитуру. Короче говоря, девайс поиграться пол годика.

  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 28 октября 2016 13:00

    класса 1 Bluetooth 4.1 до 30 метров от производителя

    пишите в личку
  • GPSBY Senior Member
    офлайн
    GPSBY Senior Member

    715

    17 лет на сайте
    пользователь #77757

    Профиль
    Написать сообщение

    715
    # 7 мая 2018 00:18

    МОЖЕТ ЕСТЬ у кого магнитный разьем зарядки!?

    пишите в личку
  • Nikolay3236 Member
    офлайн
    Nikolay3236 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #175795

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 12 апреля 2019 08:55

    Потерял магнитный разъем зарядки, продайте у кого лишний +375292025297

    Дорогу осилит непьющий